Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
26-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR26 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │02.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 2.│ Everton - Liverpool ENG │03.03│ 0:0 │ X │ 1 M.Savitsky
│ 3.│ Real Madrid - Barcelona ESP │02.03│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 4.│ Real Sociedad - Atlético Madrid ESP │03.03│ 0:2 │ 2 │ 16
│ 5.│ Lazio - Roma ITA │02.03│ 3:0 │ 1 │ 7
│ 6.│ Napoli - Juventus ITA │03.03│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 7.│ Eintracht Frankfurt - Hoffenheim GER │02.03│ 3:2 │ 1 │ 11
│ 8.│ Borussia M. - Bayern München GER │02.03│ 1:5 │ 2 │ 16
│ 9.│ Урал - Зенит RUS │02.03│ 0:1 │ 2 │ 18 :)
│10.│ Спартак М - Краснодар RUS │03.03│ 1:1 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ AFC Bournemouth - Manchester City ENG │02.03│ 0:1 │ 2 │ 18 :)
│12.│ Valencia - Athletic Club ESP │03.03│ 2:0 │ 1 │ 13
│13.│ Burnley - Crystal Palace ENG │02.03│ 1:3 │ 2 │ 3
│14.│ Арсенал Тула - ЦСКА RUS │02.03│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Рубин - Ахмат RUS │02.03│ 1:0 │ 1 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.026
Высшая лига
===========
Прав.прогноз XX2212122X 21211
Счёт
1
ФК Гомель 122212122X 21121 4(11) Витя Барановский
Днепр Могилёв X2X2XX112X 21121 1 (8) Ярославец
1
Динамо Бр X2X2211221 2X121 2 (7) Nick Gahovich
Слуцк 122X121221 2X12X 3 (7) Федоренко Вадим
X
Городея 12121X122X 2X2XX 3 (8) Evgen Pudev
Нафтан XX222XX221 2112X 3 (8) Michael Savitsky
X
СКВИЧ 1222221221 21121 3 (9) Олег Крупич
Торпедо-БелАЗ 12X2XX1X2X 2XXX1 0 (6) Dmitry Kolotsey
2
БАТЭ 1222121222 21221 4(11) Aleks Aniskevich
Витебск 12X2XXX22X 2112X 1 (6) Yuriy Sergeenko
1
Шахтёр 122XXX122X 2XX21 2 (7) Вячеслав Ковалевский
Славия 1212111221 21X21 2 (8) Alex Baranovsky
1
Ведрич-97 12222XX221 21121 0 (7) Vitaliy Tihankov
Неман 1222122221 21121 2 (9) Ivan Shchyhlinski
1
Динамо Мн 1222222221 21221 1 (9) Gleb Arsatov
Белшина 1212X2X22X 21121 1 (8) Alex Homenok
X
Луч Минск 1222111221 21X21 3 (9) Vladislav Yezhergin
ФК Минск 12X2XXX22X 21X21 1 (7) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 26 14 5 7 35-28 47 Вячеслав Ковалевский
2.ФК Гомель 26 13 6 7 36-20 45 Витя Барановский
3.Славия 26 12 7 7 42-30 43 Alex Baranovsky
4.Торпедо-БелАЗ 26 11 8 7 37-32 41 Dmitry Kolotsey
5.СКВИЧ 26 11 6 9 36-30 39 Олег Крупич
6.Слуцк 26 10 8 8 36-34 38 Федоренко Вадим
7.Луч Минск 26 10 7 9 36-33 37 Vladislav Yezhergin
8.БАТЭ 26 9 9 8 33-29 36 Aleks Aniskevich
9.Нафтан 26 8 11 7 38-34 35 Michael Savitsky
10.Ведрич-97 26 9 8 9 32-34 35 Vitaliy Tihankov
11.Витебск 26 9 7 10 42-43 34 Yuriy Sergeenko
12.Динамо Мн 26 8 10 8 32-33 34 Gleb Arsatov
13.Белшина 26 9 7 10 28-33 34 Alex Homenok
14.Неман 26 9 5 12 26-31 32 Ivan Shchyhlinski
15.ФК Минск 26 8 5 13 32-35 29 Alex Tarasov
16.Динамо Бр 26 6 8 12 23-34 26 Nick Gahovich
17.Днепр Могилёв 26 5 11 10 26-45 26 Ярославец
18.Городея 26 7 4 15 30-42 25 Evgen Pudev
Всего угадано - 3421
Средняя угадываемость за тур - 7.502
Средняя результативность - 2.564
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 13 9 2 2 26-9 29 1.Славия 13 5 6 2 18-12 21
2.Шахтёр 13 8 4 1 20-10 28 2.Ведрич-97 12 5 4 3 14-13 19
3.ФК Гомель 13 8 3 2 22-7 27 3.Шахтёр 13 6 1 6 15-18 19
4.БАТЭ 13 8 2 3 21-9 26 4.ФК Гомель 13 5 3 5 14-13 18
5.Белшина 13 8 2 3 20-13 26 5.Торпедо-БелАЗ 13 5 3 5 16-19 18
6.Слуцк 12 7 4 1 22-11 25 6.Витебск 13 5 3 5 20-25 18
7.Луч Минск 13 7 3 3 22-14 24 7.Нафтан 13 4 5 4 21-18 17
8.Торпедо-БелАЗ 13 6 5 2 21-13 23 8.Луч Минск 13 3 4 6 14-19 13
9.Динамо Мн 13 6 5 2 19-11 23 9.Слуцк 14 3 4 7 14-23 13
10.Славия 13 7 1 5 24-18 22 10.Неман 13 3 2 8 8-16 11
11.Неман 13 6 3 4 18-15 21 11.Динамо Мн 13 2 5 6 13-22 11
12.ФК Минск 13 5 4 4 17-11 19 12.БАТЭ 13 1 7 5 12-20 10
13.Городея 13 5 4 4 18-16 19 13.Динамо Бр 13 2 4 7 8-16 10
14.Нафтан 13 4 6 3 17-16 18 14.ФК Минск 13 3 1 9 15-24 10
15.Днепр Могилёв 13 4 6 3 14-14 18 15.СКВИЧ 13 2 4 7 10-21 10
16.Витебск 13 4 4 5 22-18 16 16.Белшина 13 1 5 7 8-20 8
17.Ведрич-97 14 4 4 6 18-21 16 17.Днепр Могилёв 13 1 5 7 12-31 8
18.Динамо Бр 13 4 4 5 15-18 16 18.Городея 13 2 0 11 12-26 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 11 (4:1д)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 11 (4:1д)
3. Олег Крупич СКВИЧ 9 (3:0д)
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск 9 (3:1д)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (2:0г)
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (1:1д)
7. Michael Savitsky Нафтан 8 (3:3г)
8. Evgen Pudev Городея 8 (3:3д)
9. Alex Baranovsky Славия 8 (2:2г)
10. Alex Homenok Белшина 8 (1:1г)
11. Ярославец Днепр Могилёв 8 (1:4г)
12. Федоренко Вадим Слуцк 7 (3:2г)
13. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (2:2д)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (2:3д)
15. Alex Tarasov ФК Минск 7 (1:3г)
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (0:2д)
17. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (1:4г)
18. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
3. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
4. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 30
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 211 7 10 9 11 10 5 7 6 5 11 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 201 5 10 9 12 8 6 6 8 5 11 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 201 7 12 8 8 10 5 5 5 8 7 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 199 7 11 7 9 11 4 4 7 5 7 (0)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 199 7 10 8 12 8 5 7 7 8 9 (0)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 198 6 11 9 9 9 5 7 6 7 9 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 196 6 9 10 10 10 3 4 6 5 8 (0)
8. Олег Крупич СКВИЧ 193 6 10 7 10 10 - 5 8 5 9 (2)
9. Yuriy Sergeenko Витебск 192 7 8 6 8 10 4 8 9 4 6 (0)
10. Alex Homenok Белшина 192 7 8 8 8 8 3 6 5 6 8 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 190 7 13 7 11 9 5 5 8 7 7 (1)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 189 6 8 7 9 8 4 5 7 5 9 (0)
13. Федоренко Вадим Слуцк 187 5 12 6 8 8 3 7 5 10 7 (0)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 186 6 10 7 9 10 5 9 5 9 6 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 184 6 8 8 9 6 7 7 5 7 8 (1)
16. Evgen Pudev Городея 183 5 7 9 6 8 5 6 5 5 8 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 165 7 11 7 - 9 4 6 8 - 7 (4)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 7 8 8 - - - - - - - (8)
19. Ярославец Днепр Могилёв 25 - - - - - - 5 5 7 8 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 42 (в гостях - 20, пропущено - 43)
2. Славия 42 (в гостях - 18, пропущено - 30)
3. Нафтан 38 (в гостях - 21, пропущено - 34)
4. Торпедо-БелАЗ 37 (в гостях - 16, пропущено - 32)
5. ФК Гомель 36 (в гостях - 14, пропущено - 20)
6. Луч Минск 36 (в гостях - 14, пропущено - 33)
7. Слуцк 36 (в гостях - 14, пропущено - 34)
8. СКВИЧ 36 (в гостях - 10, пропущено - 30)
9. Шахтёр Солигорск 35 (в гостях - 15, пропущено - 28)
10. БАТЭ 33 (в гостях - 12, пропущено - 29)
11. ФК Минск 32 (в гостях - 15, пропущено - 35)
12. Ведрич-97 32 (в гостях - 14, пропущено - 34)
13. Динамо Мн 32 (в гостях - 13, пропущено - 33)
14. Городея 30 (в гостях - 12, пропущено - 42)
15. Белшина 28 (в гостях - 8, пропущено - 33)
16. Днепр Могилёв 26 (в гостях - 12, пропущено - 45)
17. Неман 26 (в гостях - 8, пропущено - 31)
18. Динамо Бр 23 (в гостях - 8, пропущено - 34)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +16 (36-20)
2. Славия +12 (42-30)
3. Шахтёр Солигорск +7 (35-28)
4. СКВИЧ +6 (36-30)
5. Торпедо-БелАЗ +5 (37-32)
6. Нафтан +4 (38-34)
7. БАТЭ +4 (33-29)
8. Луч Минск +3 (36-33)
9. Слуцк +2 (36-34)
10. ФК Витебск -1 (42-43)
11. Динамо Мн -1 (32-33)
12. Ведрич-97 -2 (32-34)
13. ФК Минск -3 (32-35)
14. Белшина -5 (28-33)
15. Неман -5 (26-31)
16. Динамо Бр -11 (23-34)
17. Городея -12 (30-42)
18. Днепр Могилёв -19 (26-45)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Гомель 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
3. СКВИЧ 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
2. Славия 5 (12-3)
3. ФК Гомель 5 (12-3)
4. ФК Витебск 5 (11-4)
5. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
6. Ведрич-97 5 (9-4)
7. Нафтан 4 (9-1)
8. ФК Минск 3 (9-3)
9. Луч Минск 3 (7-2)
10. Слуцк 3 (6-2)
11. Неман 3 (5-1)
12. Динамо Мн 2 (6-3)
13. Городея 2 (4-1)
14. СКВИЧ 2 (5-3)
15. Динамо Бр 2 (2-0)
16. БАТЭ 1 (3-1)
17. Белшина 1 (2-1)
18. Днепр Могилёв 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
2. ФК Минск 10 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Шахтёр:3)
3. Шахтёр Солигорск 7 (ФК Гомель:3,Славия:3,Славия:1)
4. Динамо Бр 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,ФК Гомель:3)
5. ФК Витебск 6 (Шахтёр:3,Шахтёр:3)
6. Торпедо-БелАЗ 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
4-0г Шахтёр - Динамо Бр (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
Нафтан - Луч Минск 2:3
ФК Минск - Динамо Мн 2:3
Белшина - Нафтан 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 6 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X 105
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
6. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
7. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
8. Alex Homenok Белшина 1 10/X 17
9. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,3/1,10/2,19/2 71
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
7. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
8. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 21/1 17
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 23-26)*
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
ФК Минск 3 (туры 15-17)
Луч Минск 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 10-12)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 7-9)
Неман 3 (туры 5-7)
ФК Минск 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========