Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Burnley - Tottenham Hotspur ENG │23.02│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Manchester United - Liverpool ENG │24.02│ 0:0 │ X │ 8
│ 3.│ Chelsea - Manchester City ENG │24.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Sevilla - Barcelona ESP │23.02│ 2:4 │ 2 │ 14
│ 5.│ Leganés - Valencia ESP │24.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Atlético Madrid - Villarreal ESP │24.02│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 7.│ Torino - Atalanta ITA │23.02│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 8.│ Fiorentina - Internazionale ITA │24.02│ 3:3 │ X │ 4
│ 9.│ Rennes - Olympique Marseille FRA │24.02│ 1:1 │ X │ 5
│10.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │24.02│ 2:0 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Levante - Real Madrid ESP │24.02│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│12.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │23.02│ 3:0 │ 1 │ 7
│13.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │24.02│ 3:2 │ 1 │ 17 :)
│14.│ RB Leipzig - Hoffenheim GER │25.02│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Ростов - Краснодар RUS │24.02│ 1:0 │ 1 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.027
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1XX2X11XX1 211X1
Счёт
1
Днепр Могилёв 2X1221X221 21112 1 (7) Ярославец
СКВИЧ 2122212221 2X11X 0 (5) Олег Крупич
2
Славия 2112211112 2211X 2 (5) Alex Baranovsky
Ведрич-97 =XXX1X1111 1211X *▓ 3 (5) (* generator *)
2
ФК Минск 2X22X1XXXX 2X11X 3 (8) Alex Tarasov
Шахтёр 2X2221X212 2X11X 0 (5) Вячеслав Ковалевский
2
Витебск 2X2X21X22X 2X11X 1 (4) Yuriy Sergeenko
Городея 2121112XX2 2X11X 2 (5) Evgen Pudev
1
Нафтан 2X21X11222 21112 2 (7) Michael Savitsky
Луч Минск 2222X12XX2 2X11X 3 (7) Vladislav Yezhergin
2
Белшина 212221X2X2 221X2 1 (6) Alex Homenok
Неман 2122212222 21112 0 (5) Ivan Shchyhlinski
X
Торпедо-БелАЗ 2X12X11X12 21112 3 (9) Dmitry Kolotsey
Динамо Мн 2222211111 21111 1 (8) Gleb Arsatov
1
ФК Гомель 2222212222 22111 0 (5) Витя Барановский
Динамо Бр 2X2221X122 21111 1 (7) Nick Gahovich
2
Слуцк 2X22X112X2 221X1 4(10) Федоренко Вадим
БАТЭ 2222212222 21112 0 (5) Aleks Aniskevich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 25 14 4 7 33-26 46 Вячеслав Ковалевский
2.ФК Гомель 25 12 6 7 32-19 42 Витя Барановский
3.Славия 25 12 6 7 40-28 42 Alex Baranovsky
4.Торпедо-БелАЗ 25 11 8 6 37-29 41 Dmitry Kolotsey
5.СКВИЧ 25 10 6 9 33-30 36 Олег Крупич
6.Слуцк 25 9 8 8 33-32 35 Федоренко Вадим
7.Ведрич-97 25 9 8 8 32-32 35 Vitaliy Tihankov
8.Нафтан 25 8 10 7 35-31 34 Michael Savitsky
9.Витебск 25 9 7 9 41-39 34 Yuriy Sergeenko
10.Луч Минск 25 9 7 9 33-32 34 Vladislav Yezhergin
11.БАТЭ 25 8 9 8 29-28 33 Aleks Aniskevich
12.Динамо Мн 25 8 9 8 31-32 33 Gleb Arsatov
13.Белшина 25 9 6 10 27-32 33 Alex Homenok
14.ФК Минск 25 8 5 12 31-32 29 Alex Tarasov
15.Неман 25 8 5 12 24-31 29 Ivan Shchyhlinski
16.Динамо Бр 25 6 8 11 21-31 26 Nick Gahovich
17.Днепр Могилёв 25 5 11 9 25-41 26 Ярославец
18.Городея 25 7 3 15 27-39 24 Evgen Pudev
Всего угадано - 3276
Средняя угадываемость за тур - 7.479
Средняя результативность - 2.507
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтёр 12 8 3 1 18-8 27 1.Славия 12 5 5 2 16-10 20
2.СКВИЧ 12 8 2 2 23-9 26 2.Ведрич-97 12 5 4 3 14-13 19
3.Белшина 13 8 2 3 20-13 26 3.Шахтёр 13 6 1 6 15-18 19
4.Слуцк 12 7 4 1 22-11 25 4.ФК Гомель 13 5 3 5 14-13 18
5.ФК Гомель 12 7 3 2 18-6 24 5.Торпедо-БелАЗ 12 5 3 4 16-16 18
6.БАТЭ 12 7 2 3 17-8 23 6.Витебск 12 5 3 4 19-21 18
7.Торпедо-БелАЗ 13 6 5 2 21-13 23 7.Нафтан 12 4 4 4 18-15 16
8.Динамо Мн 12 6 4 2 18-10 22 8.Луч Минск 13 3 4 6 14-19 13
9.Славия 13 7 1 5 24-18 22 9.Динамо Мн 13 2 5 6 13-22 11
10.Луч Минск 12 6 3 3 19-13 21 10.ФК Минск 12 3 1 8 14-21 10
11.Неман 13 6 3 4 18-15 21 11.БАТЭ 13 1 7 5 12-20 10
12.ФК Минск 13 5 4 4 17-11 19 12.Динамо Бр 13 2 4 7 8-16 10
13.Городея 12 5 3 4 15-13 18 13.Слуцк 13 2 4 7 11-21 10
14.Нафтан 13 4 6 3 17-16 18 14.СКВИЧ 13 2 4 7 10-21 10
15.Днепр Могилёв 13 4 6 3 14-14 18 15.Неман 12 2 2 8 6-16 8
16.Витебск 13 4 4 5 22-18 16 16.Днепр Могилёв 12 1 5 6 11-27 8
17.Ведрич-97 13 4 4 5 18-19 16 17.Белшина 12 1 4 7 7-19 7
18.Динамо Бр 12 4 4 4 13-15 16 18.Городея 13 2 0 11 12-26 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Федоренко Вадим Слуцк 10 (4:0д)
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 9 (3:1д)
3. Alex Tarasov ФК Минск 8 (3:0д)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (1:3г)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (3:2г)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (1:0г)
7. Ярославец Днепр Могилёв 7 (1:0д)
8. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:3д)
9. Alex Homenok Белшина 6 (1:0д)
10. Evgen Pudev Городея 5 (2:1г)
11. Alex Baranovsky Славия 5 (2:3д с ген.)
12. Олег Крупич СКВИЧ 5 (0:1г)
13. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (0:1г)
14. Витя Барановский ФК Гомель 5 (0:1д)
15. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 5 (0:3г)
16. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (0:4г)
17. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
3. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
4. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 30
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
10. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
13. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
14. Витя Барановский ФК Гомель 1 0 9 14
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 200 8 7 10 9 11 10 5 7 6 5 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 194 9 7 12 8 8 10 5 5 5 8 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 192 12 7 11 7 9 11 4 4 7 5 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 190 8 5 10 9 12 8 6 6 8 5 (0)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 190 8 7 10 8 12 8 5 7 7 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 189 8 6 11 9 9 9 5 7 6 7 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 188 8 6 9 10 10 10 3 4 6 5 (0)
8. Yuriy Sergeenko Витебск 186 7 7 8 6 8 10 4 8 9 4 (0)
9. Олег Крупич СКВИЧ 184 9 6 10 7 10 10 - 5 8 5 (2)
10. Alex Homenok Белшина 184 10 7 8 8 8 8 3 6 5 6 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 183 7 7 13 7 11 9 5 5 8 7 (1)
12. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 180 8 6 10 7 9 10 5 9 5 9 (0)
13. Федоренко Вадим Слуцк 180 7 5 12 6 8 8 3 7 5 10 (0)
14. Ivan Shchyhlinski Неман 180 7 6 8 7 9 8 4 5 7 5 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 176 11 6 8 8 9 6 7 7 5 7 (1)
16. Evgen Pudev Городея 175 8 5 7 9 6 8 5 6 5 5 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 158 10 7 11 7 - 9 4 6 8 - (4)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 6 7 8 8 - - - - - - (7)
19. Ярославец Днепр Могилёв 17 - - - - - - - 5 5 7 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 41 (в гостях - 19, пропущено - 39)
2. Славия 40 (в гостях - 16, пропущено - 28)
3. Торпедо-БелАЗ 37 (в гостях - 16, пропущено - 29)
4. Нафтан 35 (в гостях - 18, пропущено - 31)
5. Шахтёр Солигорск 33 (в гостях - 15, пропущено - 26)
6. Луч Минск 33 (в гостях - 14, пропущено - 32)
7. Слуцк 33 (в гостях - 11, пропущено - 32)
8. СКВИЧ 33 (в гостях - 10, пропущено - 30)
9. ФК Гомель 32 (в гостях - 14, пропущено - 19)
10. Ведрич-97 32 (в гостях - 14, пропущено - 32)
11. ФК Минск 31 (в гостях - 14, пропущено - 32)
12. Динамо Мн 31 (в гостях - 13, пропущено - 32)
13. БАТЭ 29 (в гостях - 12, пропущено - 28)
14. Городея 27 (в гостях - 12, пропущено - 39)
15. Белшина 27 (в гостях - 7, пропущено - 32)
16. Днепр Могилёв 25 (в гостях - 11, пропущено - 41)
17. Неман 24 (в гостях - 6, пропущено - 31)
18. Динамо Бр 21 (в гостях - 8, пропущено - 31)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +13 (32-19)
2. Славия +12 (40-28)
3. Торпедо-БелАЗ +8 (37-29)
4. Шахтёр Солигорск +7 (33-26)
5. Нафтан +4 (35-31)
6. СКВИЧ +3 (33-30)
7. ФК Витебск +2 (41-39)
8. Слуцк +1 (33-32)
9. Луч Минск +1 (33-32)
10. БАТЭ +1 (29-28)
11. Ведрич-97 +0 (32-32)
12. Динамо Мн -1 (31-32)
13. ФК Минск -1 (31-32)
14. Белшина -5 (27-32)
15. Неман -7 (24-31)
16. Динамо Бр -10 (21-31)
17. Городея -12 (27-39)
18. Днепр Могилёв -16 (25-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
2. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
4. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
5. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
2. Славия 5 (12-3)
3. ФК Гомель 5 (12-3)
4. ФК Витебск 5 (11-4)
5. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
6. Ведрич-97 5 (9-4)
7. Нафтан 4 (9-1)
8. ФК Минск 3 (9-3)
9. Луч Минск 3 (7-2)
10. Динамо Мн 2 (6-3)
11. Городея 2 (4-1)
12. Слуцк 2 (3-0)
13. СКВИЧ 2 (5-3)
14. Неман 2 (3-1)
15. Динамо Бр 2 (2-0)
16. БАТЭ 1 (3-1)
17. Белшина 1 (2-1)
18. Днепр Могилёв 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
2. ФК Минск 10 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Шахтёр:3)
3. Динамо Бр 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,ФК Гомель:3)
4. Шахтёр Солигорск 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
5. ФК Витебск 6 (Шахтёр:3,Шахтёр:3)
6. Торпедо-БелАЗ 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
4-0г Шахтёр - Динамо Бр (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Луч Минск - Витебск 2:3
Нафтан - Луч Минск 2:3
ФК Минск - Динамо Мн 2:3
Белшина - Нафтан 3:2
Ведрич-97 - Луч Минск 3:2
Неман - Городея 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 6 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X 105
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
6. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
7. Alex Homenok Белшина 1 10/X 17
8. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 17
9. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
10. Michael Savitsky Нафтан 1 22/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,3/1,10/2,19/2 71
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
7. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
8. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 21/1 17
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
ФК Минск 3 (туры 15-17)
Луч Минск 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 10-12)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 7-9)
Неман 3 (туры 5-7)
ФК Минск 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========