Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Manchester United ENG │18.02│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 2.│ Valencia - Espanyol ESP │17.02│ 0:0 │ X │ 1 Y.Sergeenko
│ 3.│ Villarreal - Sevilla ESP │17.02│ 3:0 │ 1 │ 4
│ 4.│ Real Betis - Deportivo Alavés ESP │17.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Atalanta - Milan ITA │16.02│ 1:3 │ 2 │ 6
│ 6.│ Genoa - Lazio ITA │17.02│ 2:1 │ 1 │ 1 A.Aniskevich
│ 7.│ SPAL - Fiorentina ITA │17.02│ 1:4 │ 2 │ 15
│ 8.│ Stuttgart - RB Leipzig GER │16.02│ 1:3 │ 2 │ 17 Я.рославец
│ 9.│ Monaco - Nantes FRA │16.02│ 1:0 │ 1 │ 16
│10.│ Saint-Étienne - PSG FRA │17.02│ 0:1 │ 2 │ 17 E.Pudev
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Girona ESP │17.02│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │17.02│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Internazionale - Sampdoria ITA │17.02│ 2:1 │ 1 │ 16
│14.│ Reims - Rennes FRA │17.02│ 2:0 │ 1 │ 10
│15.│ Lille - Montpellier FRA │17.02│ 0:0 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.025
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 2X1X212212 2X11X
Счёт
2
Динамо Бр 11X1222212 1X111 3 (8) Nick Gahovich
Днепр Могилёв 1122X22112 121XX 0 (5) Ярославец
2
БАТЭ 1111112212 12111 2 (8) Aleks Aniskevich
ФК Гомель 1121122212 11111 0 (6) Витя Барановский
X
Шахтёр 1121122212 1X111 2 (7) Вячеслав Ковалевский
Торпедо-БелАЗ X121XXX2X2 1X112 0 (5) Dmitry Kolotsey
2
Неман 1111222212 12121 2 (7) Ivan Shchyhlinski
Славия 1111122212 12122 0 (6) Alex Baranovsky
X
СКВИЧ 2121222212 12111 2 (8) Олег Крупич
Белшина X121X22212 11121 0 (5) Alex Homenok
2
Динамо Мн 1111122212 11111 2 (7) Gleb Arsatov
Нафтан X12122X212 12X11 1 (5) Michael Savitsky
2
Городея 1121X2221X 12111 0 (5) Evgen Pudev
Слуцк 112X122212 11XX1 1 (5) Федоренко Вадим
2
Ведрич-97 21XX222212 121X1 4 (8) Vitaliy Tihankov
ФК Минск 11X112X212 1X1X1 0 (5) Alex Tarasov
1
Луч Минск 11X1122212 11111 2 (6) Vladislav Yezhergin
Витебск 2X212222X2 1X1XX 3 (9) Yuriy Sergeenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 24 14 4 6 33-23 46 Вячеслав Ковалевский
2.ФК Гомель 24 12 6 6 32-18 42 Витя Барановский
3.Славия 24 12 6 6 38-25 42 Alex Baranovsky
4.Торпедо-БелАЗ 24 10 8 6 34-28 38 Dmitry Kolotsey
5.СКВИЧ 24 10 6 8 33-29 36 Олег Крупич
6.Нафтан 24 8 10 6 33-28 34 Michael Savitsky
7.Витебск 24 9 7 8 40-37 34 Yuriy Sergeenko
8.БАТЭ 24 8 9 7 29-24 33 Aleks Aniskevich
9.Динамо Мн 24 8 9 7 30-29 33 Gleb Arsatov
10.Ведрич-97 24 8 8 8 29-30 32 Vitaliy Tihankov
11.Слуцк 24 8 8 8 29-32 32 Федоренко Вадим
12.Луч Минск 24 8 7 9 30-30 31 Vladislav Yezhergin
13.Белшина 24 8 6 10 26-32 30 Alex Homenok
14.Неман 24 8 5 11 24-30 29 Ivan Shchyhlinski
15.ФК Минск 24 7 5 12 28-32 26 Alex Tarasov
16.Динамо Бр 24 5 8 11 20-31 23 Nick Gahovich
17.Днепр Могилёв 24 4 11 9 24-41 23 Ярославец
18.Городея 24 6 3 15 25-38 21 Evgen Pudev
Всего угадано - 3168
Средняя угадываемость за тур - 7.525
Средняя результативность - 2.486
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтёр 12 8 3 1 18-8 27 1.Славия 12 5 5 2 16-10 20
2.СКВИЧ 12 8 2 2 23-9 26 2.Шахтёр 12 6 1 5 15-15 19
3.ФК Гомель 11 7 3 1 18-5 24 3.ФК Гомель 13 5 3 5 14-13 18
4.БАТЭ 12 7 2 3 17-8 23 4.Торпедо-БелАЗ 12 5 3 4 16-16 18
5.Белшина 12 7 2 3 19-13 23 5.Витебск 12 5 3 4 19-21 18
6.Динамо Мн 12 6 4 2 18-10 22 6.Нафтан 12 4 4 4 18-15 16
7.Славия 12 7 1 4 22-15 22 7.Ведрич-97 11 4 4 3 11-11 16
8.Слуцк 11 6 4 1 18-11 22 8.Динамо Мн 12 2 5 5 12-19 11
9.Луч Минск 12 6 3 3 19-13 21 9.БАТЭ 12 1 7 4 12-16 10
10.Неман 13 6 3 4 18-15 21 10.Луч Минск 12 2 4 6 11-17 10
11.Торпедо-БелАЗ 12 5 5 2 18-12 20 11.ФК Минск 12 3 1 8 14-21 10
12.Городея 12 5 3 4 15-13 18 12.Слуцк 13 2 4 7 11-21 10
13.Нафтан 12 4 6 2 15-13 18 13.СКВИЧ 12 2 4 6 10-20 10
14.Витебск 12 4 4 4 21-16 16 14.Неман 11 2 2 7 6-15 8
15.ФК Минск 12 4 4 4 14-11 16 15.Днепр Могилёв 12 1 5 6 11-27 8
16.Ведрич-97 13 4 4 5 18-19 16 16.Динамо Бр 12 1 4 7 7-16 7
17.Динамо Бр 12 4 4 4 13-15 16 17.Белшина 12 1 4 7 7-19 7
18.Днепр Могилёв 12 3 6 3 13-14 15 18.Городея 12 1 0 11 10-25 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 9 (3:2г)
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 8 (4:0д)
3. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (3:0д)
4. Олег Крупич СКВИЧ 8 (2:0д)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (2:0д)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (2:0д)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (2:0д)
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (2:1д)
9. Vladislav Yezhergin Луч Минск 6 (2:3д)
10. Витя Барановский ФК Гомель 6 (0:2г)
11. Alex Baranovsky Славия 6 (0:2г)
12. Федоренко Вадим Слуцк 5 (1:0г)
13. Michael Savitsky Нафтан 5 (1:2г)
14. Evgen Pudev Городея 5 (0:1д)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 (0:2г)
16. Alex Homenok Белшина 5 (0:2г)
17. Ярославец Днепр Могилёв 5 (0:3г)
18. Alex Tarasov ФК Минск 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
3. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
4. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 30
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
7. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
8. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
9. Федоренко Вадим Слуцк 1 1 9 15
10. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
13. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
14. Витя Барановский ФК Гомель 1 0 9 14
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 195 7 8 7 10 9 11 10 5 7 6 (0)
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 187 8 12 7 11 7 9 11 4 4 7 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 186 7 9 7 12 8 8 10 5 5 5 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 185 7 8 5 10 9 12 8 6 6 8 (0)
5. Alex Baranovsky Славия 183 7 8 6 9 10 10 10 3 4 6 (0)
6. Yuriy Sergeenko Витебск 182 7 7 7 8 6 8 10 4 8 9 (0)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 182 8 8 7 10 8 12 8 5 7 7 (0)
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 182 8 8 6 11 9 9 9 5 7 6 (0)
9. Олег Крупич СКВИЧ 179 9 9 6 10 7 10 10 - 5 8 (2)
10. Alex Homenok Белшина 178 8 10 7 8 8 8 8 3 6 5 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 176 7 7 7 13 7 11 9 5 5 8 (1)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 175 10 7 6 8 7 9 8 4 5 7 (0)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 171 7 8 6 10 7 9 10 5 9 5 (0)
14. Федоренко Вадим Слуцк 170 9 7 5 12 6 8 8 3 7 5 (0)
15. Evgen Pudev Городея 170 7 8 5 7 9 6 8 5 6 5 (0)
16. Michael Savitsky Нафтан 169 5 11 6 8 8 9 6 7 7 5 (1)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 158 7 10 7 11 7 - 9 4 6 8 (3)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - 6 7 8 8 - - - - - (6)
19. Ярославец Днепр Могилёв 10 - - - - - - - - 5 5 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 40 (в гостях - 19, пропущено - 37)
2. Славия 38 (в гостях - 16, пропущено - 25)
3. Торпедо-БелАЗ 34 (в гостях - 16, пропущено - 28)
4. Нафтан 33 (в гостях - 18, пропущено - 28)
5. Шахтёр Солигорск 33 (в гостях - 15, пропущено - 23)
6. СКВИЧ 33 (в гостях - 10, пропущено - 29)
7. ФК Гомель 32 (в гостях - 14, пропущено - 18)
8. Динамо Мн 30 (в гостях - 12, пропущено - 29)
9. Луч Минск 30 (в гостях - 11, пропущено - 30)
10. БАТЭ 29 (в гостях - 12, пропущено - 24)
11. Ведрич-97 29 (в гостях - 11, пропущено - 30)
12. Слуцк 29 (в гостях - 11, пропущено - 32)
13. ФК Минск 28 (в гостях - 14, пропущено - 32)
14. Белшина 26 (в гостях - 7, пропущено - 32)
15. Городея 25 (в гостях - 10, пропущено - 38)
16. Днепр Могилёв 24 (в гостях - 11, пропущено - 41)
17. Неман 24 (в гостях - 6, пропущено - 30)
18. Динамо Бр 20 (в гостях - 7, пропущено - 31)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +14 (32-18)
2. Славия +13 (38-25)
3. Шахтёр Солигорск +10 (33-23)
4. Торпедо-БелАЗ +6 (34-28)
5. Нафтан +5 (33-28)
6. БАТЭ +5 (29-24)
7. СКВИЧ +4 (33-29)
8. ФК Витебск +3 (40-37)
9. Динамо Мн +1 (30-29)
10. Луч Минск +0 (30-30)
11. Ведрич-97 -1 (29-30)
12. Слуцк -3 (29-32)
13. ФК Минск -4 (28-32)
14. Белшина -6 (26-32)
15. Неман -6 (24-30)
16. Динамо Бр -11 (20-31)
17. Городея -13 (25-38)
18. Днепр Могилёв -17 (24-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
3. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
4. ФК Минск 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
2. Славия 5 (12-3)
3. ФК Гомель 5 (12-3)
4. ФК Витебск 5 (11-4)
5. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
6. Нафтан 4 (9-1)
7. Ведрич-97 4 (6-2)
8. ФК Минск 3 (9-3)
9. Луч Минск 2 (4-0)
10. Динамо Мн 2 (6-3)
11. Слуцк 2 (3-0)
12. СКВИЧ 2 (5-3)
13. Неман 2 (3-1)
14. БАТЭ 1 (3-1)
15. Городея 1 (2-0)
16. Белшина 1 (2-1)
17. Днепр Могилёв 1 (1-0)
18. Динамо Бр 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
2. ФК Минск 7 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3)
3. Шахтёр Солигорск 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
4. ФК Витебск 6 (Шахтёр:3,Шахтёр:3)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
4-0г Шахтёр - Динамо Бр (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Луч Минск - Витебск 2:3
ФК Минск - Динамо Мн 2:3
Белшина - Нафтан 3:2
Ведрич-97 - Луч Минск 3:2
Неман - Городея 3:2
Славия - Луч Минск 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 6 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X 105
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
6. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
7. Alex Homenok Белшина 1 10/X 17
8. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 17
10. Michael Savitsky Нафтан 1 22/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,3/1,10/2,19/2 71
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
7. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
8. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 21/1 17
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
ФК Минск 3 (туры 15-17)
Луч Минск 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 10-12)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 7-9)
Неман 3 (туры 5-7)
ФК Минск 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)*
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Ведрич-97 *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========