Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
34-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR34 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Неман - Динамо Минск BLR │28.04│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 2.│ Городея - Торпедо-БелАЗ BLR │29.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 3.│ Manchester United - Arsenal ENG │29.04│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 4.│ Real Sociedad - Athletic Club ESP │28.04│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 5.│ Deportivo A. - Atlético Madrid ESP │29.04│ 0:1 │ 2 │ 15 S.Ksenchuk
│ 6.│ Internazionale - Juventus ITA │28.04│ 2:3 │ 2 │ 13
│ 7.│ Fiorentina - Napoli ITA │29.04│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Torino - Lazio ITA │29.04│ 0:1 │ 2 │ 13
│ 9.│ Зенит - ЦСКА RUS │29.04│ 0:0 │ X │ 6
│10.│ Краснодар - Локомотив М RUS │30.04│ 2:0 │ 1 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Villarreal - Celta de Vigo ESP │28.04│ 4:1 │ 1 │ 15 Y.Sergeenko
│12.│ Mainz 05 - RB Leipzig GER │29.04│ 3:0 │ 1 │ 2
│13.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │29.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ БАТЭ - Слуцк BLR │28.04│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│15.│ Смолевичи - Витебск BLR │29.04│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 23
Число реальных игроков - 16 Рейтинг Fair Play - 0.038
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 2X112212X1 11X1X
Счёт
2
ФК Гомель 1211222212 12212 5 (7) Vitya Baranovsky
Ведрич-97 XX1X111122 X1211 *░ 2 (5) (* generator *)
2
Нафтан 221X222XXX 12212 0 (7) Michael Savitsky
Славия 22112222XX 12212 1 (9) Sacha Baranovsky
2
Динамо Мн 2211212211 12212 1 (8) Gleb Arsatov
БАТЭ 2211222212 12212 0 (8) Aleks Aniskevich
X
ФК Минск 22112X2211 12212 3 (8) Alex Tarasov
Витебск 2XXX22221X 22212 2 (6) Yuriy Sergeenko
2
Неман 1212222212 12212 0 (6) Ivan Shchyhlinski
СКВИЧ X2112222X1 1X212 3 (9) Oleg Krupich
2
Коммунальник 1111222X11 1221X 1 (8) Mikalai Khomchyk
Крумкачы X1112222XX 1X212 2 (8) Slava Kovalevski
2
Торпедо-БелАЗ X111X11X11 XXX2X *░ 1 (6) (* generator *)
Ислочь XX11XX2X11 1X21X 1 (7) Sergey Ksenchuk
2
Белшина 2X1X2222XX 12212 2 (9) Alex Homenok
Городея 2211222212 12212 1 (8) Evgeny Pudeev
1
Слуцк X2XX2222X1 11212 2 (8) Vadim Fedorenko
Динамо Бр 221122221X 11212 2 (9) Nick Gahovich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
>>> БАТЭ - чемпион сезона 2017-2018 годов!!!!
И В Н П М О тренер
1.БАТЭ 34 17 10 7 40-26 61 Aleks Aniskevich ЛЧ ЗЛ
2.ФК Минск 34 17 6 11 56-50 57 Alex Tarasov ЛЕ
3.Белшина 34 15 7 12 52-44 52 Alex Homenok ЛЕ
===============================================================
4.ФК Гомель 34 14 9 11 50-37 51 Vitya Baranovsky
5.Городея 34 14 9 11 47-39 51 Evgeny Pudeev
6.Динамо Мн 34 14 9 11 43-36 51 Gleb Arsatov
7.Славия 34 15 6 13 43-39 51 Sacha Baranovsky
8.Слуцк 34 14 8 12 59-51 50 Vadim Fedorenko
9.Крумкачы 34 13 10 11 41-38 49 Slava Kovalevski
10.СКВИЧ 34 13 9 12 42-41 48 Oleg Krupich
11.Нафтан 34 13 7 14 46-56 46 Michael Savitsky
12.Неман 34 12 9 13 44-43 45 Ivan Shchyhlinski КЛ
13.Динамо Бр 34 11 11 12 43-48 44 Nick Gahovich
14.Витебск 34 11 10 13 46-54 43 Yuriy Sergeenko
15.Ведрич-97 34 11 8 15 43-44 41 Vitaliy Tihankov
16.Торпедо-БелАЗ 34 9 11 14 44-55 38 Dmitry Kolotsey
----------------------------------------------------------------
17.Ислочь 34 9 8 17 42-60 35 Sergey Ksenchuk трансфер
18.Коммунальник 34 5 11 18 34-54 26 Mikalai Khomchyk трансфер
Всего угадано - 4221
Средняя угадываемость за тур - 7.166
Средняя результативность - 2.663
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Минск 17 12 2 3 35-19 38 1.Белшина 17 8 3 6 23-25 27
2.БАТЭ 17 11 5 1 21-7 38 2.ФК Гомель 17 8 1 8 26-18 25
3.Городея 17 11 3 3 28-13 36 3.СКВИЧ 17 7 4 6 20-19 25
4.Динамо Мн 17 9 4 4 25-17 31 4.Крумкачы 17 7 3 7 23-20 24
5.Ведрич-97 17 9 3 5 25-16 30 5.БАТЭ 17 6 5 6 19-19 23
6.Динамо Бр 17 9 3 5 28-22 30 6.Слуцк 17 6 5 6 26-27 23
7.Славия 17 9 3 5 23-17 30 7.Славия 17 6 3 8 20-22 21
8.Слуцк 17 8 3 6 33-24 27 8.Динамо Мн 17 5 5 7 18-19 20
9.ФК Гомель 17 6 8 3 24-19 26 9.Неман 17 5 5 7 18-22 20
10.Нафтан 17 7 5 5 24-21 26 10.Нафтан 17 6 2 9 22-35 20
11.Витебск 17 7 5 5 24-27 26 11.ФК Минск 17 5 4 8 21-31 19
12.Белшина 17 7 4 6 29-19 25 12.Витебск 17 4 5 8 22-27 17
13.Неман 17 7 4 6 26-21 25 13.Городея 17 3 6 8 19-26 15
14.Крумкачы 17 6 7 4 18-18 25 14.Торпедо-БелАЗ 17 3 5 9 21-32 14
15.Торпедо-БелАЗ 17 6 6 5 23-23 24 15.Динамо Бр 17 2 8 7 15-26 14
16.СКВИЧ 17 6 5 6 22-22 23 16.Ислочь 17 2 7 8 19-34 13
17.Ислочь 17 7 1 9 23-26 22 17.Ведрич-97 17 2 5 10 18-28 11
18.Коммунальник 17 4 8 5 24-29 20 18.Коммунальник 17 1 3 13 10-25 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Krupich СКВИЧ 9 (3:0г)
2. Alex Homenok Белшина 9 (2:1д)
3. Sacha Baranovsky Славия 9 (1:0г)
4. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (2:2г)
5. Alex Tarasov ФК Минск 8 (3:2д)
6. Slava Kovalevski Крумкачы 8 (2:1г)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (1:0д)
8. Vadim Fedorenko Слуцк 8 (2:2д)
9. Evgeny Pudeev Городея 8 (1:2г)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 8 (1:2д)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (0:1г)
12. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 (5:2д с ген.)
13. Sergey Ksenchuk Ислочь 7 (1:1г с ген.)
14. Michael Savitsky Нафтан 7 (0:1д)
15. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (2:3г)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2 35 60
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 28 45
3. Alex Homenok Белшина 3 2 33 45
4. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 1 28 44
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 3 22 28
7. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 18 30
8. Michael Savitsky Нафтан 2 1 20 29
9. Alex Tarasov ФК Минск 2 1 18 30
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 1 12 30
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 0 22 30
12. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 29
13. Evgeny Pudeev Городея 1 1 10 15
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 6 15
15. Oleg Krupich СКВИЧ 1 0 9 15
16. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 260 10 10 7 8 10 10 7 9 5 6 8 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 258 11 10 7 9 9 10 6 8 4 6 8 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 251 10 9 9 5 10 9 8 9 3 7 6 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 250 10 11 7 9 7 10 7 9 2 8 9 (0)
5. Alex Homenok Белшина 249 10 11 - 10 10 11 4 12 3 4 9 (1)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 247 11 10 8 6 7 7 5 8 4 7 7 (0)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 244 10 10 7 9 8 8 3 8 4 6 9 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 243 9 12 7 9 8 10 6 8 4 9 8 (0)
9. Yuriy Sergeenko Витебск 242 7 13 8 7 8 8 6 8 1 7 6 (0)
10. Slava Kovalevski Крумкачы 237 10 13 5 8 8 9 4 8 3 5 8 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 236 9 11 5 9 9 8 5 8 4 8 9 (0)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 233 9 7 6 7 9 7 4 8 4 8 8 (0)
13. Evgeny Pudeev Городея 228 10 9 6 5 10 8 3 8 3 6 8 (1)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 225 10 9 10 9 6 9 5 10 - 7 - (3)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 216 10 10 - 7 9 - 4 9 - 8 8 (4)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 208 10 10 - 7 3 7 4 9 4 7 - (3)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 201 10 10 7 11 5 - 2 7 2 - 7 (4)
18. Michael Savitsky Нафтан 193 9 10 7 7 10 8 7 11 2 - 7 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 59 (в гостях - 26, пропущено - 51)
2. ФК Минск 56 (в гостях - 21, пропущено - 50)
3. Белшина 52 (в гостях - 23, пропущено - 44)
4. ФК Гомель 50 (в гостях - 26, пропущено - 37)
5. Городея 47 (в гостях - 19, пропущено - 39)
6. ФК Витебск 46 (в гостях - 22, пропущено - 54)
7. Нафтан 46 (в гостях - 22, пропущено - 56)
8. Торпедо-БелАЗ 44 (в гостях - 21, пропущено - 55)
9. Неман 44 (в гостях - 18, пропущено - 43)
10. Славия 43 (в гостях - 20, пропущено - 39)
11. Динамо Мн 43 (в гостях - 18, пропущено - 36)
12. Ведрич-97 43 (в гостях - 18, пропущено - 44)
13. Динамо Бр 43 (в гостях - 15, пропущено - 48)
14. СКВИЧ 42 (в гостях - 20, пропущено - 41)
15. Ислочь 42 (в гостях - 19, пропущено - 60)
16. Крумкачы 41 (в гостях - 23, пропущено - 38)
17. БАТЭ 40 (в гостях - 19, пропущено - 26)
18. Коммунальник 34 (в гостях - 10, пропущено - 54)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ +14 (40-26)
2. ФК Гомель +13 (50-37)
3. Слуцк +8 (59-51)
4. Белшина +8 (52-44)
5. Городея +8 (47-39)
6. Динамо Мн +7 (43-36)
7. ФК Минск +6 (56-50)
8. Славия +4 (43-39)
9. Крумкачы +3 (41-38)
10. Неман +1 (44-43)
11. СКВИЧ +1 (42-41)
12. Ведрич-97 -1 (43-44)
13. Динамо Бр -5 (43-48)
14. ФК Витебск -8 (46-54)
15. Нафтан -10 (46-56)
16. Торпедо-БелАЗ -11 (44-55)
17. Ислочь -18 (42-60)
18. Коммунальник -20 (34-54)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 4 (17-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Слуцк 4 (16-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 4 (18-4) В гостях: 3 (13-2)
4. Городея 4 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Минск 3 (12-3) В гостях: 1 (3-0)
6. СКВИЧ 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Крумкачы 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
8. Ведрич-97 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Динамо Мн 2 (10-3) В гостях: 1 (5-1)
10. Неман 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
11. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
12. Нафтан 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Торпедо-БелАЗ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 8 (20-2)
2. Белшина 8 (17-3)
3. Крумкачы 7 (16-3)
4. СКВИЧ 7 (14-2)
5. Слуцк 6 (16-3)
6. Славия 6 (13-3)
7. БАТЭ 6 (11-3)
8. Нафтан 6 (12-6)
9. ФК Минск 5 (14-6)
10. Динамо Мн 5 (11-3)
11. Неман 5 (9-2)
12. ФК Витебск 4 (9-2)
13. Торпедо-БелАЗ 3 (10-4)
14. Городея 3 (7-1)
15. Ведрич-97 2 (7-1)
16. Ислочь 2 (7-3)
17. Динамо Бр 2 (3-1)
18. Коммунальник 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 16 (Белшина:3,ФК Минск:3,БАТЭ:3,Белшина:3,ФК Минск:3,БАТЭ:1)
2. Крумкачы 12 (ФК Минск:1,БАТЭ:3,Белшина:1,ФК Минск:1,БАТЭ:3,Белшина:3)
3. Динамо Мн 10 (БАТЭ:1,Белшина:3,ФК Минск:3,БАТЭ:3)
4. БАТЭ 10 (ФК Минск:3,Белшина:3,ФК Минск:1,Белшина:3)
5. Торпедо-БелАЗ 8 (БАТЭ:3,Белшина:1,ФК Минск:1,Белшина:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Белшина - ФК Минск (6 тур)
4-0г Слуцк - Крумкачы (6 тур),Ведрич-97 - Славия(*) (10 тур),Славия - Витебск(*) (29 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гФК Гомель - Коммунальник (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белшина - Ислочь (*)3:5
ФК Минск - Торпедо-БелАЗ 5:2
Белшина - ФК Минск 6:1
Динамо Бр - Коммунальник 4:3(*)
Динамо Мн - Нафтан 5:2(*)
ФК Гомель - Ведрич-97 5:2(*)
Слуцк - Ислочь 6:1(*)
Коммунальник - Торпедо-БелАЗ 2:4
Неман - Городея 4:2
Славия - Витебск 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 5 12/2,16/X,24/X,25/1,30/2 89
2. Evgeny Pudeev Городея 5 3/X,21/X1,31/X,32/X 86
3. Vadim Fedorenko Слуцк 4 11/X,31/X,32/X,33/1 68
4. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/2,30/2 54
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 4/2,12/1,21/1 54
6. Alex Homenok Белшина 3 6/X,7/2,12/X 53
7. Oleg Krupich СКВИЧ 3 10/X,17/2,19/2 52
8. Sacha Baranovsky Славия 3 6/2,14/1,21/X 52
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 4/2,10/2 35
10. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 10/X,15/1 35
11. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/X,8/X 34
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 13/X,26/X 33
13. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 3/1,23/1 33
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 4/X 18
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 14/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 6 4/2,21/2,24/22,25/2,31/1,
108
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 18/2,27/2,28/121,33/1 105
3. Yuriy Sergeenko Витебск 5 17/1,22/1,24/1,26/1,34/1,
85
4. Slava Kovalevski Крумкачы 5 6/2,19/22,26/2,29/1 82
5. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2/1,4/2,25/1,27/1 70
6. Michael Savitsky Нафтан 4 15/2,17/1,24/1,26/2 69
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 1/2,2/1,34/2 51
8. Oleg Krupich СКВИЧ 2 4/1,23/2 35
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 13/2,33/2 34
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 7/2 18
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 6/1 17
12. Evgeny Pudeev Городея 1 29/2 16
13. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 33/2 16
Серии:
БАТЭ 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 3 1 1 3 1 0
Белшина 3 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3
Ведрич-97 1 1 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 3 0
Витебск 1 1 1 3 0 3 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 1 1 1 1 0
Городея 0 0 0 3 1 1 1 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 3 0
Динамо Бр 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 3 1 1 1 3 1
Динамо Мн 0 3 3 1 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3
Ислочь 1 0 0 0 3 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 3 3 3 0 0 1 0 1 0 1
Коммунальник 0 0 1 1 0 1 1 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 1 0 3 1 0
Крумкачы 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 3 3 1 3 3 0 0 3
Нафтан 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 3 1 3 1 1 0 0
Неман 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 1 0
СКВИЧ 0 1 3 0 0 3 1 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3
Славия 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0 0 0 3 1 0 0 3 3
Слуцк 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 1 0 0 3 3 3 1
Торпедо-БелАЗ 3 1 0 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 1 0 3 1
ФК Гомель 3 3 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 0 1 3 3 0 1 0 3
ФК Минск 3 0 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 25-30)
ФК Гомель 5 (туры 22-26)
Городея 5 (туры 20-24)
СКВИЧ 5 (туры 14-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
БАТЭ 12 (туры 15-26, 24 оч.)
Белшина 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ФК Минск 10 (туры 25-34, 28 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Витебск 4 (туры 30-33)
Динамо Бр 3 (туры 30-32)
БАТЭ 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 14-16)
Крумкачы 3 (туры 13-15)
Славия 3 (туры 13-15)
Белшина 3 (туры 12-14)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)
Городея 3 (туры 7-9)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 7-9)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
ФК Витебск 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Коммунальник 11 (туры 1-11, 5 оч.)
Коммунальник 8 (туры 24-31, 3 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 27-34, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 20-24)
Слуцк 5 (туры 1-5)
Славия 4 (туры 25-28)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 4 (туры 15-18)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крумкачы 5 (туры 14-18)
СКВИЧ 4 (туры 28-31)
Неман 4 (туры 24-27)
Ведрич-97 4 (туры 23-26)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031323334
Ведрич-97 *░ *▓ *░
СКВИЧ !▓ !▓
Ислочь *░ *▓ *░ *▓
Белшина *░
Динамо Бр !▓
Нафтан *▓ *░*▓ !▓ *░*▓ *░
ФК Гомель c▓
Славия !▓ !▓
Торпедо-БелАЗ *░ *▓ *░
Городея !▓*░ !▓ !▓ !▓
Коммунальник *░ *▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========