Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Минск - БАТЭ BLR │06.04│ 0:2 │ 2 │ 14 :)
│ 2.│ Витебск - Шахтер Солигорск BLR │07.04│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 3.│ Everton - Liverpool ENG │07.04│ 0:0 │ X │ 1 E.Pudeev
│ 4.│ Manchester City - Manchester U. ENG │07.04│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Celta de Vigo - Sevilla ESP │07.04│ 4:0 │ 1 │ 4
│ 6.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │08.04│ 1:1 │ X │ 1 V.Fedorenko
│ 7.│ Villarreal - Athletic Club ESP │09.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │09.04│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Saint-Étienne - PSG FRA │06.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Зенит - Краснодар RUS │07.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Torino - Internazionale ITA │08.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Bordeaux - Lille FRA │07.04│ 2:1 │ 1 │ 12
│13.│ Днепр Могилев - Гомель BLR │06.04│ 1:0 │ 1 │ 12
│14.│ Торпедо-Минск - Городея BLR │07.04│ 1:0 │ 1 │ 5
│15.│ Динамо Минск - Ислочь BLR │07.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 19
Число реальных игроков - 16 Рейтинг Fair Play - 0.033
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 21X21X22X2 1111X
Счёт
1
Коммунальник =2X22X2X1X X2X2X *▓ 4 (5) (* generator *)
СКВИЧ 2121211121 211X1 2 (4) Oleg Krupich
2
Городея ==X1211121 211X1 !▓ 1 (3) Evgeny Pudeev
Славия ==21X11121 X11X1 !▓ 0 (2) Sacha Baranovsky
X
Белшина 2221X11X21 21211 0 (3) Alex Homenok
БАТЭ 2121211121 21111 1 (5) Aleks Aniskevich
X
Торпедо-БелАЗ 2221X11X21 21111 0 (4) Dmitry Kolotsey
Слуцк 21212X112X 2X1X1 2 (4) Vadim Fedorenko
X
ФК Гомель 2221111121 211X1 0 (4) Vitya Baranovsky
Ислочь 2221111121 XXXX1 0 (2) Sergey Ksenchuk
1
ФК Минск 2221X11121 X1111 2 (4) Alex Tarasov
Ведрич-97 =22X2X1111 X1211 *▓ 1 (3) (* generator *)
1
Нафтан 2X2X211121 21XX1 0 (2) Michael Savitsky
Витебск 2221211X21 2XXX1 0 (1) Yuriy Sergeenko
2
Динамо Мн 2221111121 21121 1 (4) Gleb Arsatov
Крумкачы 2221211X21 211X1 0 (3) Slava Kovalevski
1
Неман 2221211121 22111 0 (3) Ivan Shchyhlinski
Динамо Бр 2221111X21 X1121 0 (4) Nick Gahovich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.БАТЭ 32 17 9 6 40-25 60 Aleks Aniskevich
2.ФК Минск 32 15 6 11 50-46 51 Alex Tarasov
3.Белшина 32 14 7 11 50-39 49 Alex Homenok
4.ФК Гомель 32 13 9 10 44-33 48 Vitya Baranovsky
5.Динамо Мн 32 13 9 10 42-35 48 Gleb Arsatov
6.Городея 32 13 9 10 43-37 48 Evgeny Pudeev
7.Слуцк 32 13 7 12 53-47 46 Vadim Fedorenko
8.Крумкачы 32 12 10 10 38-33 46 Slava Kovalevski
9.Нафтан 32 13 7 12 46-52 46 Michael Savitsky
10.Славия 32 13 6 13 41-39 45 Sacha Baranovsky
11.СКВИЧ 32 12 9 11 37-38 45 Oleg Krupich
12.Неман 32 12 8 12 42-38 44 Ivan Shchyhlinski
13.Витебск 32 11 9 12 42-49 42 Yuriy Sergeenko
14.Динамо Бр 32 10 10 12 39-45 40 Nick Gahovich
15.Ведрич-97 32 10 8 14 37-39 38 Vitaliy Tihankov
16.Торпедо-БелАЗ 32 8 10 14 39-53 34 Dmitry Kolotsey
17.Ислочь 32 9 7 16 39-55 34 Sergey Ksenchuk
18.Коммунальник 32 5 10 17 33-52 25 Mikalai Khomchyk
Всего угадано - 3987
Средняя угадываемость за тур - 7.158
Средняя результативность - 2.622
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.033
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.БАТЭ 16 11 4 1 21-7 37 1.Белшина 16 8 3 5 23-21 27
2.ФК Минск 16 11 2 3 32-17 35 2.ФК Гомель 16 8 1 7 25-16 25
3.Городея 16 10 3 3 25-13 33 3.БАТЭ 16 6 5 5 19-18 23
4.Динамо Мн 16 8 4 4 24-17 28 4.СКВИЧ 16 6 4 6 17-19 22
5.Динамо Бр 16 8 3 5 26-21 27 5.Крумкачы 16 6 3 7 21-19 21
6.Славия 16 8 3 5 22-17 27 6.Динамо Мн 16 5 5 6 18-18 20
7.Ведрич-97 16 8 3 5 21-16 27 7.Слуцк 16 5 5 6 22-25 20
8.Слуцк 16 8 2 6 31-22 26 8.Нафтан 16 6 2 8 22-32 20
9.Нафтан 16 7 5 4 24-20 26 9.Неман 16 5 4 7 16-20 19
10.Неман 16 7 4 5 26-18 25 10.Славия 16 5 3 8 19-22 18
11.Крумкачы 16 6 7 3 17-14 25 11.Витебск 16 4 5 7 20-24 17
12.Витебск 16 7 4 5 22-25 25 12.ФК Минск 16 4 4 8 18-29 16
13.ФК Гомель 16 5 8 3 19-17 23 13.Городея 16 3 6 7 18-24 15
14.СКВИЧ 16 6 5 5 20-19 23 14.Динамо Бр 16 2 7 7 13-24 13
15.Торпедо-БелАЗ 16 6 5 5 22-22 23 15.Ислочь 16 2 6 8 18-33 12
16.Белшина 16 6 4 6 27-18 22 16.Ведрич-97 16 2 5 9 16-23 11
17.Ислочь 16 7 1 8 21-22 22 17.Торпедо-БелАЗ 16 2 5 9 17-31 11
18.Коммунальник 16 4 8 4 23-27 20 18.Коммунальник 16 1 2 13 10-25 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (1:0г)
2. Vadim Fedorenko Слуцк 4 (2:0г)
3. Alex Tarasov ФК Минск 4 (2:1д с ген.)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 (1:0д)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (0:0г)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 4 (0:0д)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 4 (2:4г с ген.)
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 (0:2д)
9. Evgeny Pudeev Городея 3 (1:0д)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 3 (0:0д)
11. Slava Kovalevski Крумкачы 3 (0:1г)
12. Alex Homenok Белшина 3 (0:1д)
13. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 (0:0г)
14. Michael Savitsky Нафтан 2 (0:0д)
15. Sacha Baranovsky Славия 2 (0:1г)
16. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 1 (0:0г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2 35 60
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 28 45
3. Alex Homenok Белшина 3 2 33 45
4. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 1 28 44
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 3 22 28
7. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 18 30
8. Michael Savitsky Нафтан 2 1 20 29
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 1 12 30
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 0 22 30
11. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 29
12. Evgeny Pudeev Городея 1 1 10 15
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 6 15
14. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 246 9 5 10 10 7 8 10 10 7 9 5 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 244 9 5 11 10 7 9 9 10 6 8 4 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 238 8 6 10 9 9 5 10 9 8 9 3 (0)
4. Alex Homenok Белшина 236 11 5 10 11 - 10 10 11 4 12 3 (1)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 233 10 7 11 10 8 6 7 7 5 8 4 (0)
6. Sacha Baranovsky Славия 233 11 6 10 11 7 9 7 10 7 9 2 (0)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 229 9 5 10 10 7 9 8 8 3 8 4 (0)
8. Yuriy Sergeenko Витебск 229 8 8 7 13 8 7 8 8 6 8 1 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 226 9 5 9 12 7 9 8 10 6 8 4 (0)
10. Slava Kovalevski Крумкачы 224 8 4 10 13 5 8 8 9 4 8 3 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 219 9 4 9 11 5 9 9 8 5 8 4 (0)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 218 8 - 10 9 10 9 6 9 5 10 - (2)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 217 9 5 9 7 6 7 9 7 4 8 4 (0)
14. Evgeny Pudeev Городея 214 7 5 10 9 6 5 10 8 3 8 3 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 201 10 5 10 10 - 7 3 7 4 9 4 (2)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 200 10 5 10 10 - 7 9 - 4 9 - (4)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 194 10 7 10 10 7 11 5 - 2 7 2 (3)
18. Michael Savitsky Нафтан 186 10 5 9 10 7 7 10 8 7 11 2 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 53 (в гостях - 22, пропущено - 47)
2. Белшина 50 (в гостях - 23, пропущено - 39)
3. ФК Минск 50 (в гостях - 18, пропущено - 46)
4. Нафтан 46 (в гостях - 22, пропущено - 52)
5. ФК Гомель 44 (в гостях - 25, пропущено - 33)
6. Городея 43 (в гостях - 18, пропущено - 37)
7. ФК Витебск 42 (в гостях - 20, пропущено - 49)
8. Динамо Мн 42 (в гостях - 18, пропущено - 35)
9. Неман 42 (в гостях - 16, пропущено - 38)
10. Славия 41 (в гостях - 19, пропущено - 39)
11. БАТЭ 40 (в гостях - 19, пропущено - 25)
12. Ислочь 39 (в гостях - 18, пропущено - 55)
13. Торпедо-БелАЗ 39 (в гостях - 17, пропущено - 53)
14. Динамо Бр 39 (в гостях - 13, пропущено - 45)
15. Крумкачы 38 (в гостях - 21, пропущено - 33)
16. СКВИЧ 37 (в гостях - 17, пропущено - 38)
17. Ведрич-97 37 (в гостях - 16, пропущено - 39)
18. Коммунальник 33 (в гостях - 10, пропущено - 52)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ +15 (40-25)
2. Белшина +11 (50-39)
3. ФК Гомель +11 (44-33)
4. Динамо Мн +7 (42-35)
5. Слуцк +6 (53-47)
6. Городея +6 (43-37)
7. Крумкачы +5 (38-33)
8. ФК Минск +4 (50-46)
9. Неман +4 (42-38)
10. Славия +2 (41-39)
11. СКВИЧ -1 (37-38)
12. Ведрич-97 -2 (37-39)
13. Нафтан -6 (46-52)
14. Динамо Бр -6 (39-45)
15. ФК Витебск -7 (42-49)
16. Торпедо-БелАЗ -14 (39-53)
17. Ислочь -16 (39-55)
18. Коммунальник -19 (33-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 4 (17-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Слуцк 4 (16-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 3 (13-2)
4. Городея 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Минск 3 (12-3) В гостях: 1 (3-0)
6. Крумкачы 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
7. Динамо Мн 2 (10-3) В гостях: 1 (5-1)
8. Неман 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
10. Нафтан 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 8 (20-2)
2. Белшина 8 (17-3)
3. Крумкачы 6 (14-2)
4. СКВИЧ 6 (11-2)
5. БАТЭ 6 (11-3)
6. Нафтан 6 (12-6)
7. Слуцк 5 (12-1)
8. Славия 5 (12-3)
9. Динамо Мн 5 (11-3)
10. Неман 5 (9-2)
11. ФК Минск 4 (11-4)
12. ФК Витебск 4 (9-2)
13. Городея 3 (7-1)
14. Ведрич-97 2 (7-1)
15. Ислочь 2 (7-3)
16. Торпедо-БелАЗ 2 (6-3)
17. Динамо Бр 2 (3-1)
18. Коммунальник 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 16 (Белшина:3,ФК Минск:3,БАТЭ:3,Белшина:3,ФК Минск:3,БАТЭ:1)
2. Крумкачы 12 (ФК Минск:1,БАТЭ:3,Белшина:1,ФК Минск:1,БАТЭ:3,Белшина:3)
3. БАТЭ 10 (ФК Минск:3,Белшина:3,ФК Минск:1,Белшина:3)
4. Торпедо-БелАЗ 8 (БАТЭ:3,Белшина:1,ФК Минск:1,Белшина:3)
5. Динамо Мн 7 (БАТЭ:1,Белшина:3,ФК Минск:3)
6. СКВИЧ 7 (БАТЭ:3,Белшина:1,ФК Минск:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Белшина - ФК Минск (6 тур)
4-0г Слуцк - Крумкачы (6 тур),Ведрич-97 - Славия(*) (10 тур),Славия - Витебск(*) (29 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гФК Гомель - Коммунальник (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белшина - Ислочь (*)3:5
ФК Минск - Торпедо-БелАЗ 5:2
Белшина - ФК Минск 6:1
Динамо Бр - Коммунальник 4:3(*)
Динамо Мн - Нафтан 5:2(*)
Слуцк - Ислочь 6:1(*)
Коммунальник - Торпедо-БелАЗ 2:4
Неман - Городея 4:2
Славия - Витебск 4:2
ФК Минск - Динамо Мн 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 5 12/2,16/X,24/X,25/1,30/2 89
2. Evgeny Pudeev Городея 5 3/X,21/X1,31/X,32/X 86
3. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/2,30/2 54
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 4/2,12/1,21/1 54
5. Alex Homenok Белшина 3 6/X,7/2,12/X 53
6. Oleg Krupich СКВИЧ 3 10/X,17/2,19/2 52
7. Sacha Baranovsky Славия 3 6/2,14/1,21/X 52
8. Vadim Fedorenko Слуцк 3 11/X,31/X,32/X 52
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 4/2,10/2 35
10. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 10/X,15/1 35
11. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/X,8/X 34
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 13/X,26/X 33
13. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 3/1,23/1 33
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 4/X 18
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 14/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 6 4/2,21/2,24/22,25/2,31/1,
108
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 18/2,27/2,28/121 89
3. Slava Kovalevski Крумкачы 5 6/2,19/22,26/2,29/1 82
4. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2/1,4/2,25/1,27/1 70
5. Michael Savitsky Нафтан 4 15/2,17/1,24/1,26/2 69
6. Yuriy Sergeenko Витебск 4 17/1,22/1,24/1,26/1 69
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 35
8. Oleg Krupich СКВИЧ 2 4/1,23/2 35
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 13/2 18
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 7/2 18
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 6/1 17
12. Evgeny Pudeev Городея 1 29/2 16
Серии:
БАТЭ 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 3 1 1 3
Белшина 0 0 3 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3 1 3 0 3 0
Ведрич-97 3 3 1 1 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0
Витебск 1 3 1 1 1 3 0 3 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 1 1 1
Городея 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3
Динамо Бр 0 3 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 3 1 1 1
Динамо Мн 3 3 0 3 3 1 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3 0 1 3 1 1 3
Ислочь 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 3 3 3 0 0 1 0 1
Коммунальник 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 1 0 3
Крумкачы 1 1 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 3 3 1 3 3 0
Нафтан 3 0 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 3 1 3 1 1
Неман 0 1 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1
СКВИЧ 3 3 0 1 3 0 0 3 1 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 3 1 0 0 1 0
Славия 3 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0 0 0 3 1 0 0
Слуцк 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 1 0 0 3 3
Торпедо-БелАЗ 3 0 3 1 0 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 1 0
ФК Гомель 0 0 3 3 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 0 1 3 3 0 1
ФК Минск 1 0 3 0 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 25-30)
ФК Гомель 5 (туры 22-26)
Городея 5 (туры 20-24)
СКВИЧ 5 (туры 14-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
БАТЭ 12 (туры 15-26, 24 оч.)
Белшина 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ФК Минск 8 (туры 25-32, 22 оч.)*
СКВИЧ 8 (туры 11-18, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Бр 3 (туры 30-32)*
ФК Витебск 3 (туры 30-32)*
БАТЭ 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 14-16)
Крумкачы 3 (туры 13-15)
Славия 3 (туры 13-15)
Белшина 3 (туры 12-14)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)
Городея 3 (туры 7-9)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 7-9)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
ФК Витебск 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Коммунальник 11 (туры 1-11, 5 оч.)
Коммунальник 8 (туры 24-31, 3 оч.)
ФК Минск 7 (туры 18-24, 2 оч.)
Неман 7 (туры 22-28, 3 оч.)
Крумкачы 7 (туры 13-19, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 20-24)
Слуцк 5 (туры 1-5)
Славия 4 (туры 25-28)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 4 (туры 15-18)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крумкачы 5 (туры 14-18)
СКВИЧ 4 (туры 28-31)
Неман 4 (туры 24-27)
Ведрич-97 4 (туры 23-26)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
Ведрич-97 *░ *▓
СКВИЧ !▓ !▓
Ислочь *░ *▓ *░
Белшина *░
Динамо Бр !▓
Нафтан *░*▓ *░*▓ !▓ *░*▓
ФК Гомель c▓
Славия !▓ !▓
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Городея !▓*░ !▓ !▓ !▓
Коммунальник *░ *▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========