Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Italy - Argentina INT │23.03│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 2.│ Azerbaijan - Belarus INT │23.03│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 3.│ Netherlands - England INT │23.03│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 4.│ Germany - Spain INT │23.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ France - Colombia INT │23.03│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Russia - France INT │27.03│ 1:3 │ 2 │ 13
│ 7.│ Slovenia - Belarus INT │27.03│ 0:2 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 8.│ Germany - Brazil INT │27.03│ 0:1 │ 2 │ 1 M.Savitsky
│ 9.│ Netherlands - Portugal INT │26.03│ 3:0 │ 1 │ 5
│10.│ Spain - Argentina INT │27.03│ 6:1 │ 1 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Armenia - Estonia INT │24.03│ 0:0 │ X │ 3
│12.│ Denmark - Chile INT │27.03│ 0:0 │ X │ 3
│13.│ Nigeria - Serbia INT │27.03│ 0:2 │ 2 │ 8
│14.│ Japan - Ukraine INT │27.03│ 1:2 │ 2 │ 6
│15.│ Georgia - Estonia INT │27.03│ 2:0 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 17
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.031
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 222X222211 XX221
Счёт
X
Белшина 1X211X1X21 11X21 1 (4) Alex Homenok
Крумкачы 21XX121121 11X12 2 (4) Slava Kovalevski
2
Неман 2221112121 12221 4 (8) Ivan Shchyhlinski
Торпедо-БелАЗ X1X1121X11 12111 1 (4) Dmitry Kolotsey
X
ФК Минск 2XX1121111 112X1 3 (6) Alex Tarasov
Слуцк X221121XX2 1221X 2 (4) Vadim Fedorenko
1
Динамо Мн 2211121121 11211 1 (6) Gleb Arsatov
Динамо Бр 21X1121111 11111 1 (5) Nick Gahovich
2
Городея 11111X1111 11111 1 (3) Evgeny Pudeev
Витебск XX21121X21 X1121 1 (6) Yuriy Sergeenko
1
Коммунальник 11X112111X XXXXX 2 (4) Mikalai Khomchyk
Ислочь 2X211X1XXX 11XXX 2 (2) Sergey Ksenchuk
X
ФК Гомель 11111211X1 1X211 2 (5) Vitya Baranovsky
СКВИЧ XXXXXXXXXX XXXXX 0 (3) Oleg Krupich
2
Славия 22X1121X21 12221 0 (7) Sacha Baranovsky
БАТЭ 2211121121 11221 0 (7) Aleks Aniskevich
1
Нафтан 1X2X12X2X1 112X1 3 (7) Michael Savitsky
Ведрич-97 X2111211X1 11X21 1 (5) Vitaliy Tihankov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.БАТЭ 30 16 8 6 38-24 56 Aleks Aniskevich
2.ФК Гомель 30 13 8 9 43-31 47 Vitya Baranovsky
3.ФК Минск 30 14 5 11 46-43 47 Alex Tarasov
4.Белшина 30 13 7 10 48-38 46 Alex Homenok
5.Городея 30 12 9 9 41-35 45 Evgeny Pudeev
6.Славия 30 13 6 11 41-36 45 Sacha Baranovsky
7.Динамо Мн 30 12 8 10 40-34 44 Gleb Arsatov
8.СКВИЧ 30 12 8 10 35-34 44 Oleg Krupich
9.Нафтан 30 13 5 12 45-51 44 Michael Savitsky
10.Крумкачы 30 11 10 9 36-31 43 Slava Kovalevski
11.Слуцк 30 11 7 12 49-46 40 Vadim Fedorenko
12.Неман 30 11 7 12 40-38 40 Ivan Shchyhlinski
13.Витебск 30 11 7 12 41-48 40 Yuriy Sergeenko
14.Динамо Бр 30 10 8 12 37-43 38 Nick Gahovich
15.Ведрич-97 30 9 8 13 34-37 35 Vitaliy Tihankov
16.Торпедо-БелАЗ 30 8 9 13 39-51 33 Dmitry Kolotsey
17.Ислочь 30 9 6 15 39-53 33 Sergey Ksenchuk
18.Коммунальник 30 4 10 16 29-48 22 Mikalai Khomchyk
Всего угадано - 3778
Средняя угадываемость за тур - 7.224
Средняя результативность - 2.67
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.БАТЭ 15 11 3 1 20-6 36 1.ФК Гомель 15 8 1 6 24-14 25
2.ФК Минск 15 10 2 3 30-16 32 2.Белшина 15 7 3 5 21-21 24
3.Городея 15 9 3 3 24-13 30 3.СКВИЧ 15 6 4 5 15-15 22
4.Славия 15 8 3 4 22-15 27 4.Крумкачы 15 6 3 6 21-18 21
5.Динамо Бр 15 8 2 5 24-19 26 5.БАТЭ 15 5 5 5 18-18 20
6.Динамо Мн 15 7 4 4 23-17 25 6.Динамо Мн 15 5 4 6 17-17 19
7.Нафтан 15 7 4 4 24-20 25 7.Нафтан 15 6 1 8 21-31 19
8.Неман 15 7 3 5 26-18 24 8.Славия 15 5 3 7 19-21 18
9.Ведрич-97 15 7 3 5 19-16 24 9.Слуцк 15 4 5 6 20-25 17
10.Витебск 15 7 3 5 21-24 24 10.Витебск 15 4 4 7 20-24 16
11.Слуцк 15 7 2 6 29-21 23 11.Неман 15 4 4 7 14-20 16
12.Торпедо-БелАЗ 15 6 5 4 22-20 23 12.Городея 15 3 6 6 17-22 15
13.Белшина 15 6 4 5 27-17 22 13.ФК Минск 15 4 3 8 16-27 15
14.ФК Гомель 15 5 7 3 19-17 22 14.Динамо Бр 15 2 6 7 13-24 12
15.Крумкачы 15 5 7 3 15-13 22 15.Ведрич-97 15 2 5 8 15-21 11
16.Ислочь 15 7 1 7 21-20 22 16.Ислочь 15 2 5 8 18-33 11
17.СКВИЧ 15 6 4 5 20-19 22 17.Торпедо-БелАЗ 15 2 4 9 17-31 10
18.Коммунальник 15 3 8 4 19-25 17 18.Коммунальник 15 1 2 12 10-23 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 8 (4:1д)
2. Michael Savitsky Нафтан 7 (3:1д)
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (0:0г)
4. Sacha Baranovsky Славия 7 (0:0д)
5. Alex Tarasov ФК Минск 6 (3:2д)
6. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (1:1г)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:1д)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 5 (2:0д)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 5 (1:1г)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 (1:3г)
11. Slava Kovalevski Крумкачы 4 (2:1г)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 (2:2д)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 4 (2:3г)
14. Alex Homenok Белшина 4 (1:2д)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 (1:4г)
16. Evgeny Pudeev Городея 3 (1:1д)
17. Oleg Krupich СКВИЧ 3 (0:2г)
18. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 (2:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2 35 60
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 28 45
3. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 1 28 44
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 3 22 28
6. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 18 30
7. Alex Homenok Белшина 2 1 21 30
8. Michael Savitsky Нафтан 2 1 20 29
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 0 22 30
10. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 29
11. Evgeny Pudeev Городея 1 1 10 15
12. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 6 15
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 7 15
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 232 8 9 9 5 10 10 7 8 10 10 7 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 232 8 8 9 5 11 10 7 9 9 10 6 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 226 7 8 8 6 10 9 9 5 10 9 8 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 222 9 8 11 6 10 11 7 9 7 10 7 (0)
5. Alex Homenok Белшина 221 7 8 11 5 10 11 - 10 10 11 4 (1)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 221 8 9 10 7 11 10 8 6 7 7 5 (0)
7. Yuriy Sergeenko Витебск 220 8 6 8 8 7 13 8 7 8 8 6 (0)
8. Oleg Krupich СКВИЧ 217 8 9 9 5 10 10 7 9 8 8 3 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 214 9 6 9 5 9 12 7 9 8 10 6 (0)
10. Slava Kovalevski Крумкачы 213 7 7 8 4 10 13 5 8 8 9 4 (0)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 208 7 8 8 - 10 9 10 9 6 9 5 (1)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 207 7 7 9 4 9 11 5 9 9 8 5 (0)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 205 6 4 9 5 9 7 6 7 9 7 4 (0)
14. Evgeny Pudeev Городея 203 8 10 7 5 10 9 6 5 10 8 3 (1)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 191 8 8 10 5 10 10 - 7 9 - 4 (3)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 188 5 7 10 5 10 10 - 7 3 7 4 (2)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 185 7 6 10 7 10 10 7 11 5 - 2 (3)
18. Michael Savitsky Нафтан 173 10 8 10 5 9 10 7 7 10 8 7 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 49 (в гостях - 20, пропущено - 46)
2. Белшина 48 (в гостях - 21, пропущено - 38)
3. ФК Минск 46 (в гостях - 16, пропущено - 43)
4. Нафтан 45 (в гостях - 21, пропущено - 51)
5. ФК Гомель 43 (в гостях - 24, пропущено - 31)
6. ФК Витебск 41 (в гостях - 20, пропущено - 48)
7. Славия 41 (в гостях - 19, пропущено - 36)
8. Городея 41 (в гостях - 17, пропущено - 35)
9. Динамо Мн 40 (в гостях - 17, пропущено - 34)
10. Неман 40 (в гостях - 14, пропущено - 38)
11. Ислочь 39 (в гостях - 18, пропущено - 53)
12. Торпедо-БелАЗ 39 (в гостях - 17, пропущено - 51)
13. БАТЭ 38 (в гостях - 18, пропущено - 24)
14. Динамо Бр 37 (в гостях - 13, пропущено - 43)
15. Крумкачы 36 (в гостях - 21, пропущено - 31)
16. СКВИЧ 35 (в гостях - 15, пропущено - 34)
17. Ведрич-97 34 (в гостях - 15, пропущено - 37)
18. Коммунальник 29 (в гостях - 10, пропущено - 48)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ +14 (38-24)
2. ФК Гомель +12 (43-31)
3. Белшина +10 (48-38)
4. Городея +6 (41-35)
5. Динамо Мн +6 (40-34)
6. Славия +5 (41-36)
7. Крумкачы +5 (36-31)
8. Слуцк +3 (49-46)
9. ФК Минск +3 (46-43)
10. Неман +2 (40-38)
11. СКВИЧ +1 (35-34)
12. Ведрич-97 -3 (34-37)
13. Нафтан -6 (45-51)
14. Динамо Бр -6 (37-43)
15. ФК Витебск -7 (41-48)
16. Торпедо-БелАЗ -12 (39-51)
17. Ислочь -14 (39-53)
18. Коммунальник -19 (29-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 4 (17-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Слуцк 4 (16-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 3 (13-2)
4. Городея 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Минск 3 (12-3) В гостях: 1 (3-0)
6. Крумкачы 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
7. Динамо Мн 2 (10-3) В гостях: 1 (5-1)
8. Неман 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
10. Нафтан 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 8 (20-2)
2. Белшина 7 (15-3)
3. Крумкачы 6 (14-2)
4. СКВИЧ 6 (11-2)
5. Нафтан 6 (12-6)
6. Славия 5 (12-3)
7. Динамо Мн 5 (11-3)
8. БАТЭ 5 (10-3)
9. Слуцк 4 (10-1)
10. ФК Минск 4 (11-4)
11. ФК Витебск 4 (9-2)
12. Неман 4 (7-2)
13. Городея 3 (7-1)
14. Ведрич-97 2 (7-1)
15. Ислочь 2 (7-3)
16. Торпедо-БелАЗ 2 (6-3)
17. Динамо Бр 2 (3-1)
18. Коммунальник 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Крумкачы 11 (ФК Минск:1,БАТЭ:3,ФК Минск:1,ФК Гомель:3,БАТЭ:3)
2. БАТЭ 10 (ФК Гомель:3,ФК Минск:3,ФК Гомель:3,ФК Минск:1)
3. Нафтан 9 (ФК Минск:3,БАТЭ:3,ФК Минск:3)
4. Неман 8 (ФК Минск:3,ФК Гомель:3,БАТЭ:1,ФК Гомель:1)
5. Славия 8 (ФК Гомель:3,БАТЭ:1,ФК Минск:3,БАТЭ:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Белшина - ФК Минск (6 тур)
4-0г Слуцк - Крумкачы (6 тур),Ведрич-97 - Славия(*) (10 тур),Славия - Витебск(*) (29 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гФК Гомель - Коммунальник (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белшина - Ислочь (*)3:5
ФК Минск - Торпедо-БелАЗ 5:2
Белшина - ФК Минск 6:1
Динамо Бр - Коммунальник 4:3(*)
Динамо Мн - Нафтан 5:2(*)
Слуцк - Ислочь 6:1(*)
Коммунальник - Торпедо-БелАЗ 2:4
Неман - Городея 4:2
Славия - Витебск 4:2
ФК Минск - Динамо Мн 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 5 12/2,16/X,24/X,25/1,30/2 89
2. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/2,30/2 54
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 4/2,12/1,21/1 54
4. Alex Homenok Белшина 3 6/X,7/2,12/X 53
5. Oleg Krupich СКВИЧ 3 10/X,17/2,19/2 52
6. Sacha Baranovsky Славия 3 6/2,14/1,21/X 52
7. Evgeny Pudeev Городея 3 3/X,21/X1 52
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 4/2,10/2 35
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 10/X,15/1 35
10. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/X,8/X 34
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 13/X,26/X 33
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 3/1,23/1 33
13. Vadim Fedorenko Слуцк 1 11/X 18
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 4/X 18
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 14/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 5 4/2,21/2,24/22,25/2 90
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 18/2,27/2,28/121 89
3. Slava Kovalevski Крумкачы 5 6/2,19/22,26/2,29/1 82
4. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2/1,4/2,25/1,27/1 70
5. Michael Savitsky Нафтан 4 15/2,17/1,24/1,26/2 69
6. Yuriy Sergeenko Витебск 4 17/1,22/1,24/1,26/1 69
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 35
8. Oleg Krupich СКВИЧ 2 4/1,23/2 35
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 7/2 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 13/2 18
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 6/1 17
12. Evgeny Pudeev Городея 1 29/2 16
Серии:
БАТЭ 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 3 1
Белшина 0 0 3 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3 1 3 0
Ведрич-97 3 3 1 1 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 0 3 0 0 0
Витебск 1 3 1 1 1 3 0 3 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0 0 1
Городея 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1
Динамо Бр 0 3 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 3 1
Динамо Мн 3 3 0 3 3 1 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3 0 1 3 1
Ислочь 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 3 3 3 0 0 1
Коммунальник 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 1
Крумкачы 1 1 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 3 3 1 3
Нафтан 3 0 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 3 1 3
Неман 0 1 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 1 1 0 0 0 1 3 3
СКВИЧ 3 3 0 1 3 0 0 3 1 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 3 1 0 0
Славия 3 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0 0 0 3 1
Слуцк 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 1 0 0
Торпедо-БелАЗ 3 0 3 1 0 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0
ФК Гомель 0 0 3 3 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 0 1 3 3
ФК Минск 1 0 3 0 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 25-30)*
ФК Гомель 5 (туры 22-26)
Городея 5 (туры 20-24)
СКВИЧ 5 (туры 14-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
БАТЭ 12 (туры 15-26, 24 оч.)
Белшина 12 (туры 3-14, 24 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 11-18, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 14-16)
Крумкачы 3 (туры 13-15)
Славия 3 (туры 13-15)
Белшина 3 (туры 12-14)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)
Городея 3 (туры 7-9)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 7-9)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
ФК Витебск 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Коммунальник 11 (туры 1-11, 5 оч.)
ФК Минск 7 (туры 18-24, 2 оч.)
Коммунальник 7 (туры 24-30, 3 оч.)*
Неман 7 (туры 22-28, 3 оч.)
Крумкачы 7 (туры 13-19, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 20-24)
Слуцк 5 (туры 1-5)
Славия 4 (туры 25-28)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 4 (туры 15-18)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крумкачы 5 (туры 14-18)
Неман 4 (туры 24-27)
Ведрич-97 4 (туры 23-26)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Ведрич-97 *░
СКВИЧ !▓ !▓
Ислочь *░ *▓ *░
Белшина *░
Динамо Бр !▓
Нафтан *░*▓ *░*▓ !▓ *░*▓
ФК Гомель c▓
Славия !▓
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Городея !▓*░ !▓ !▓
Коммунальник *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========