Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Шахтер Солигорск - Днепр Могилев BLR │11.03│ 3:1 │ 1 │ 17 D.Kolotsey
│ 2.│ Крумкачы - Неман BLR │11.03│ -:- │ - │ -
│ 3.│ Manchester United - Liverpool ENG │10.03│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 4.│ Eibar - Real Madrid ESP │10.03│ 1:2 │ 2 │ 17 D.Kolotsey
│ 5.│ Espanyol - Real Sociedad ESP │11.03│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 6.│ Atlético Madrid - Celta de Vigo ESP │11.03│ 3:0 │ 1 │ 17 D.Kolotsey
│ 7.│ Internazionale - Napoli ITA │11.03│ 0:0 │ X │ 2
│ 8.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │09.03│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 9.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │10.03│ 2:0 │ 1 │ 16
│10.│ Ростов - Зенит RUS │11.03│ 0:0 │ X │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sevilla - Valencia ESP │10.03│ 0:2 │ 2 │ 3
│12.│ Cagliari - Lazio ITA │11.03│ 2:2 │ X │ 2
│13.│ Guingamp - Nice FRA │11.03│ 2:5 │ 2 │ 8
│14.│ Урал - Локомотив М RUS │12.03│ 0:2 │ 2 │ 15
│15.│ Ахмат - ЦСКА RUS │11.03│ 0:3 │ 2 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 15
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.03
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1-1211X21X 2X222
Счёт
2
БАТЭ 1212112212 12222 2(10) Aleks Aniskevich
Витебск 1212X122X2 X2222 0 (8) Yuriy Sergeenko
2
Коммунальник 1=X2111212 22X22 1 (9) Mikalai Khomchyk
Слуцк 1212112212 X222X 1 (9) Vadim Fedorenko
X
ФК Гомель 12X2112212 1212X 1 (7) Vitya Baranovsky
Неман 1222112212 22222 1(10) Ivan Shchyhlinski
2
Динамо Мн 1212112212 12122 0 (9) Gleb Arsatov
СКВИЧ 1212112212 X212X 0 (8) Oleg Krupich
X
ФК Минск 12X2212212 1XX22 5 (8) Alex Tarasov
Торпедо-БелАЗ XXXXXXXXXX XXXXX 2 (3) Dmitry Kolotsey
2
Белшина 12X211221X 12222 2(10) Alex Homenok
Динамо Бр 1X12X12212 2222X 2 (9) Nick Gahovich
2
Городея 1112111X1X 12222 2(10) Evgeny Pudeev
Ведрич-97 1212X11X12 12X2X 0 (6) Vitaliy Tihankov
2
Славия 12X2212212 122X2 0 (7) Sacha Baranovsky
Крумкачы 12X221X21X 12X21 2 (8) Slava Kovalevski
2
Нафтан 1=1211221X 12X22 3(10) Michael Savitsky
Ислочь 12X2X12212 X2XXX 0 (5) Sergey Ksenchuk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.БАТЭ 28 15 7 6 36-23 52 Aleks Aniskevich
2.Городея 28 12 8 8 39-32 44 Evgeny Pudeev
3.СКВИЧ 28 12 8 8 35-30 44 Oleg Krupich
4.Белшина 28 12 7 9 45-36 43 Alex Homenok
5.ФК Гомель 28 11 8 9 40-31 41 Vitya Baranovsky
6.Славия 28 12 5 11 37-36 41 Sacha Baranovsky
7.ФК Минск 28 12 5 11 39-39 41 Alex Tarasov
8.Слуцк 28 11 7 10 46-41 40 Vadim Fedorenko
9.Динамо Мн 28 11 7 10 38-33 40 Gleb Arsatov
10.Нафтан 28 12 4 12 42-50 40 Michael Savitsky
11.Крумкачы 28 10 9 9 34-30 39 Slava Kovalevski
12.Витебск 28 11 6 11 40-43 39 Yuriy Sergeenko
13.Ведрич-97 28 9 8 11 33-33 35 Vitaliy Tihankov
14.Неман 28 9 7 12 34-36 34 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 28 9 7 12 32-39 34 Nick Gahovich
16.Торпедо-БелАЗ 28 8 9 11 38-46 33 Dmitry Kolotsey
17.Ислочь 28 9 5 14 35-47 32 Sergey Ksenchuk
18.Коммунальник 28 4 9 15 24-42 21 Mikalai Khomchyk
Всего угадано - 3549
Средняя угадываемость за тур - 7.258
Средняя результативность - 2.647
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.03
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.БАТЭ 14 10 3 1 18-5 33 1.ФК Гомель 14 7 1 6 23-14 22
2.ФК Минск 14 9 2 3 27-14 29 2.СКВИЧ 14 6 4 4 15-13 22
3.Городея 14 9 2 3 23-12 29 3.Белшина 14 6 3 5 19-21 21
4.Славия 14 8 2 4 22-15 26 4.БАТЭ 14 5 4 5 18-18 19
5.Динамо Мн 14 7 3 4 22-16 24 5.Крумкачы 14 5 3 6 19-17 18
6.Ведрич-97 14 7 3 4 19-15 24 6.Нафтан 14 6 0 8 21-31 18
7.Витебск 14 7 3 4 21-20 24 7.Слуцк 14 4 5 5 18-22 17
8.Слуцк 14 7 2 5 28-19 23 8.Динамо Мн 14 4 4 6 16-17 16
9.Динамо Бр 14 7 2 5 20-16 23 9.Витебск 14 4 3 7 19-23 15
10.Торпедо-БелАЗ 14 6 5 3 22-19 23 10.Городея 14 3 6 5 16-20 15
11.Белшина 14 6 4 4 26-15 22 11.Славия 14 4 3 7 15-21 15
12.СКВИЧ 14 6 4 4 20-17 22 12.Неман 14 3 4 7 12-19 13
13.Ислочь 14 7 1 6 19-16 22 13.ФК Минск 14 3 3 8 12-25 12
14.Нафтан 14 6 4 4 21-19 22 14.Ведрич-97 14 2 5 7 14-18 11
15.Неман 14 6 3 5 22-17 21 15.Динамо Бр 14 2 5 7 12-23 11
16.Крумкачы 14 5 6 3 15-13 21 16.Торпедо-БелАЗ 14 2 4 8 16-27 10
17.ФК Гомель 14 4 7 3 17-17 19 17.Ислочь 14 2 4 8 16-31 10
18.Коммунальник 14 3 7 4 17-23 16 18.Коммунальник 14 1 2 11 7-19 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Michael Savitsky Нафтан 10 (3:0д)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 10 (2:0д)
3. Evgeny Pudeev Городея 10 (2:0д)
4. Alex Homenok Белшина 10 (2:2д)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 10 (1:1г)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (2:2г)
7. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (1:1г)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 9 (1:1д)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (0:0д)
10. Alex Tarasov ФК Минск 8 (5:2д)
11. Slava Kovalevski Крумкачы 8 (2:0г)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 8 (0:0г)
13. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 8 (0:2г)
14. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 (1:1д)
15. Sacha Baranovsky Славия 7 (0:2д)
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (0:2г)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 (0:3г)
18. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 (2:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 28 45
2. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 1 28 44
4. Ivan Shchyhlinski Неман 3 1 27 45
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 3 22 28
6. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 18 30
7. Michael Savitsky Нафтан 2 1 20 29
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 0 22 30
9. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 29
10. Evgeny Pudeev Городея 1 1 10 15
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 6 15
12. Alex Homenok Белшина 1 0 10 15
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 7 15
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 216 7 6 8 8 9 5 11 10 7 9 9 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 215 7 5 8 9 9 5 10 10 7 8 10 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 209 5 6 8 9 10 7 11 10 8 6 7 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 209 6 6 7 8 8 6 10 9 9 5 10 (0)
5. Alex Homenok Белшина 206 3 7 7 8 11 5 10 11 - 10 10 (1)
6. Oleg Krupich СКВИЧ 206 6 6 8 9 9 5 10 10 7 9 8 (0)
7. Yuriy Sergeenko Витебск 206 6 7 8 6 8 8 7 13 8 7 8 (0)
8. Sacha Baranovsky Славия 205 4 5 9 8 11 6 10 11 7 9 7 (0)
9. Slava Kovalevski Крумкачы 200 7 6 7 7 8 4 10 13 5 8 8 (0)
10. Alex Tarasov ФК Минск 198 5 6 9 6 9 5 9 12 7 9 8 (0)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 194 5 7 7 8 8 - 10 9 10 9 6 (1)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 194 4 9 6 4 9 5 9 7 6 7 9 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 194 6 8 7 7 9 4 9 11 5 9 9 (0)
14. Evgeny Pudeev Городея 192 3 5 8 10 7 5 10 9 6 5 10 (1)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 187 2 6 8 8 10 5 10 10 - 7 9 (2)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 183 5 7 7 6 10 7 10 10 7 11 5 (2)
17. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 177 4 6 5 7 10 5 10 10 - 7 3 (2)
18. Michael Savitsky Нафтан 158 - - 10 8 10 5 9 10 7 7 10 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 46 (в гостях - 18, пропущено - 41)
2. Белшина 45 (в гостях - 19, пропущено - 36)
3. Нафтан 42 (в гостях - 21, пропущено - 50)
4. ФК Гомель 40 (в гостях - 23, пропущено - 31)
5. ФК Витебск 40 (в гостях - 19, пропущено - 43)
6. Городея 39 (в гостях - 16, пропущено - 32)
7. ФК Минск 39 (в гостях - 12, пропущено - 39)
8. Динамо Мн 38 (в гостях - 16, пропущено - 33)
9. Торпедо-БелАЗ 38 (в гостях - 16, пропущено - 46)
10. Славия 37 (в гостях - 15, пропущено - 36)
11. БАТЭ 36 (в гостях - 18, пропущено - 23)
12. Ислочь 35 (в гостях - 16, пропущено - 47)
13. СКВИЧ 35 (в гостях - 15, пропущено - 30)
14. Крумкачы 34 (в гостях - 19, пропущено - 30)
15. Неман 34 (в гостях - 12, пропущено - 36)
16. Ведрич-97 33 (в гостях - 14, пропущено - 33)
17. Динамо Бр 32 (в гостях - 12, пропущено - 39)
18. Коммунальник 24 (в гостях - 7, пропущено - 42)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ +13 (36-23)
2. Белшина +9 (45-36)
3. ФК Гомель +9 (40-31)
4. Городея +7 (39-32)
5. Слуцк +5 (46-41)
6. Динамо Мн +5 (38-33)
7. СКВИЧ +5 (35-30)
8. Крумкачы +4 (34-30)
9. Славия +1 (37-36)
10. ФК Минск +0 (39-39)
11. Ведрич-97 +0 (33-33)
12. Неман -2 (34-36)
13. ФК Витебск -3 (40-43)
14. Динамо Бр -7 (32-39)
15. Нафтан -8 (42-50)
16. Торпедо-БелАЗ -8 (38-46)
17. Ислочь -12 (35-47)
18. Коммунальник -18 (24-42)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 4 (17-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Слуцк 4 (16-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 3 (13-2)
4. Городея 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Минск 3 (12-3) В гостях: 1 (3-0)
6. Крумкачы 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
7. Динамо Мн 2 (10-3) В гостях: 1 (5-1)
8. Нафтан 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Неман 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Славия 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 7 (19-2)
2. Белшина 6 (13-3)
3. СКВИЧ 6 (11-2)
4. Нафтан 6 (12-6)
5. Крумкачы 5 (12-1)
6. БАТЭ 5 (10-3)
7. Слуцк 4 (10-1)
8. Динамо Мн 4 (10-3)
9. ФК Витебск 4 (9-2)
10. Славия 4 (8-3)
11. Городея 3 (7-1)
12. ФК Минск 3 (7-2)
13. Неман 3 (5-1)
14. Ведрич-97 2 (7-1)
15. Ислочь 2 (7-3)
16. Торпедо-БелАЗ 2 (6-3)
17. Динамо Бр 2 (3-1)
18. Коммунальник 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Крумкачы 10 (БАТЭ:3,Городея:1,СКВИЧ:3,БАТЭ:3)
2. Динамо Мн 9 (Городея:3,СКВИЧ:1,БАТЭ:1,Городея:3,СКВИЧ:1)
3. ФК Витебск 9 (СКВИЧ:3,БАТЭ:3,СКВИЧ:3)
4. Нафтан 8 (СКВИЧ:3,БАТЭ:3,Городея:1,СКВИЧ:1)
5. СКВИЧ 6 (БАТЭ:3,Городея:3)
6. БАТЭ 6 (Городея:3,СКВИЧ:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Белшина - ФК Минск (6 тур)
4-0г Слуцк - Крумкачы (6 тур),Ведрич-97 - Славия(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гФК Гомель - Коммунальник (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белшина - Ислочь (*)3:5
ФК Минск - Торпедо-БелАЗ 5:2
Белшина - ФК Минск 6:1
Динамо Мн - Нафтан 5:2(*)
Слуцк - Ислочь 6:1(*)
Коммунальник - Торпедо-БелАЗ 2:4
Неман - Городея 4:2
Славия - Витебск 4:2
ФК Минск - Динамо Мн 4:2
ФК Минск - Славия 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 4 12/2,16/X,24/X,25/1 71
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 4/2,12/1,21/1 54
3. Alex Homenok Белшина 3 6/X,7/2,12/X 53
4. Oleg Krupich СКВИЧ 3 10/X,17/2,19/2 52
5. Sacha Baranovsky Славия 3 6/2,14/1,21/X 52
6. Evgeny Pudeev Городея 3 3/X,21/X1 52
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 8/2,11/2 36
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 4/2,10/2 35
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 10/X,15/1 35
10. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/X,8/X 34
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 13/X,26/X 33
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 3/1,23/1 33
13. Vadim Fedorenko Слуцк 1 11/X 18
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 4/X 18
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 14/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 5 4/2,21/2,24/22,25/2 90
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 18/2,27/2,28/121 89
3. Ivan Shchyhlinski Неман 4 2/1,4/2,25/1,27/1 70
4. Michael Savitsky Нафтан 4 15/2,17/1,24/1,26/2 69
5. Yuriy Sergeenko Витебск 4 17/1,22/1,24/1,26/1 69
6. Slava Kovalevski Крумкачы 4 6/2,19/22,26/2 66
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 35
8. Oleg Krupich СКВИЧ 2 4/1,23/2 35
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 7/2 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 13/2 18
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 6/1 17
Серии:
БАТЭ 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3
Белшина 0 0 3 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3 1
Ведрич-97 3 3 1 1 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 0 3 0
Витебск 1 3 1 1 1 3 0 3 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 0
Городея 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3 0 3
Динамо Бр 0 3 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1
Динамо Мн 3 3 0 3 3 1 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3 0 1
Ислочь 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 3 3 3 0
Коммунальник 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1
Крумкачы 1 1 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0 3 3
Нафтан 3 0 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 3
Неман 0 1 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 1 1 0 0 0 1
СКВИЧ 3 3 0 1 3 0 0 3 1 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 3 1
Славия 3 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0 0 0
Слуцк 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 1
Торпедо-БелАЗ 3 0 3 1 0 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 0 3 0 3 0
ФК Гомель 0 0 3 3 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 0 1
ФК Минск 1 0 3 0 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 3 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 22-26)
Городея 5 (туры 20-24)
СКВИЧ 5 (туры 14-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
БАТЭ 12 (туры 15-26, 24 оч.)
Белшина 12 (туры 3-14, 24 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 11-18, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 14-16)
Крумкачы 3 (туры 13-15)
Славия 3 (туры 13-15)
Белшина 3 (туры 12-14)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)
Городея 3 (туры 7-9)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 7-9)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
ФК Витебск 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Коммунальник 11 (туры 1-11, 5 оч.)
ФК Минск 7 (туры 18-24, 2 оч.)
Неман 7 (туры 22-28, 3 оч.)*
Крумкачы 7 (туры 13-19, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 20-24)
Слуцк 5 (туры 1-5)
Славия 4 (туры 25-28)*
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 4 (туры 15-18)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крумкачы 5 (туры 14-18)
Неман 4 (туры 24-27)
Ведрич-97 4 (туры 23-26)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Ведрич-97 *░
СКВИЧ !▓ !▓
Ислочь *░ *▓
Белшина *░
Нафтан *░*▓ *░*▓ !▓ *░*▓
ФК Гомель c▓
Славия !▓
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Городея !▓*░ !▓ !▓
Коммунальник *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========