Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
26-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR26 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Chelsea ENG │25.02│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 2.│ Manchester City - Arsenal cENG│25.02│ 3:0 │ 1 │ 13
│ 3.│ Valencia - Real Sociedad ESP │25.02│ 2:1 │ 1 │ 14 Y.Sergeenko
│ 4.│ Sevilla - Atlético Madrid ESP │25.02│ 2:5 │ 2 │ 12
│ 5.│ Bayer Leverkusen - Schalke 04 GER │25.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Sassuolo - Lazio ITA │25.02│ 0:3 │ 2 │ 14 M.Savitsky
│ 7.│ Juventus - Atalanta ITA │25.02│ POS │ - │ -
│ 8.│ Roma - Milan ITA │25.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ PSG - Olympique Marseille FRA │25.02│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Bordeaux - Nice FRA │25.02│ 0:0 │ X │ 1 S.Ksenchuk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Cagliari - Napoli ITA │26.02│ 0:5 │ 2 │ 14 S.Kovalevski
│12.│ AFC Bournemouth - Newcastle U. ENG │24.02│ 2:2 │ X │ 4
│13.│ Bayern München - Hertha BSC GER │24.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│14.│ Hannover 96 - Borussia M'gladbach GER │24.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│15.│ Strasbourg - Montpellier FRA │23.02│ 0:0 │ X │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 15
Число реальных игроков - 15 Рейтинг Fair Play - 0.032
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 111222-21X 2XX2X
Счёт
X
ФК Минск 1112121111 21111 1 (7) Alex Tarasov
Неман 2112121111 2X12X 0 (9) Ivan Shchyhlinski
X
Коммунальник =X11X1XXX1 22122 *▓ 0 (3) (* generator *)
ФК Гомель 1112121111 2111X 5 (8) Vitya Baranovsky
X
Белшина 12X1212211 1X111 *░ 3 (5) (* generator *)
Ислочь X11XX2111X 211XX 5 (7) Sergey Ksenchuk
X
Нафтан 11121X1X11 221XX 2 (7) Michael Savitsky
Динамо Бр X212121111 21111 1 (5) Nick Gahovich
1
Динамо Мн 1112121111 21111 4 (7) Gleb Arsatov
Торпедо-БелАЗ =222X2221X XXX11 *▓ 2 (7) (* generator *)
X
БАТЭ 1112121111 21112 1 (7) Aleks Aniskevich
Ведрич-97 1112121X11 2X12X 0(10) Vitaliy Tihankov
X
Витебск 11X2X21X12 2X1XX 2 (8) Yuriy Sergeenko
Крумкачы X112121111 X11X1 1 (5) Slava Kovalevski
1
Славия 111X121112 2X1X1 0 (7) Sacha Baranovsky
СКВИЧ 1112121111 22111 1 (7) Oleg Krupich
2
Городея X11X121111 211XX 1 (6) Evgeny Pudeev
Слуцк X212X21111 211XX 0 (6) Vadim Fedorenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.БАТЭ 26 14 7 5 34-22 49 Aleks Aniskevich
2.Городея 26 11 8 7 36-28 41 Evgeny Pudeev
3.Славия 26 12 5 9 36-32 41 Sacha Baranovsky
4.ФК Гомель 26 11 7 8 38-28 40 Vitya Baranovsky
5.СКВИЧ 26 11 7 8 31-29 40 Oleg Krupich
6.Динамо Мн 26 11 6 9 38-31 39 Gleb Arsatov
7.Белшина 26 11 6 9 40-34 39 Alex Homenok
8.Витебск 26 11 6 9 39-38 39 Yuriy Sergeenko
9.Нафтан 26 11 4 11 38-47 37 Michael Savitsky
10.Слуцк 26 10 6 10 42-39 36 Vadim Fedorenko
11.ФК Минск 26 10 5 11 32-36 35 Alex Tarasov
12.Неман 26 9 6 11 33-32 33 Ivan Shchyhlinski
13.Крумкачы 26 8 9 9 31-30 33 Slava Kovalevski
14.Ведрич-97 26 8 8 10 31-30 32 Vitaliy Tihankov
15.Торпедо-БелАЗ 26 7 9 10 34-40 30 Dmitry Kolotsey
16.Динамо Бр 26 8 6 12 27-36 30 Nick Gahovich
17.Ислочь 26 8 5 13 33-44 29 Sergey Ksenchuk
18.Коммунальник 26 4 8 14 22-39 20 Mikalai Khomchyk
Всего угадано - 3261
Средняя угадываемость за тур - 7.199
Средняя результативность - 2.628
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.032
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.БАТЭ 13 9 3 1 16-5 30 1.ФК Гомель 14 7 1 6 23-14 22
2.ФК Минск 13 8 2 3 22-12 26 2.СКВИЧ 13 6 3 4 15-13 21
3.Славия 13 8 2 3 22-13 26 3.БАТЭ 13 5 4 4 18-17 19
4.Городея 13 8 2 3 21-12 26 4.Белшина 13 5 3 5 16-21 18
5.Витебск 14 7 3 4 21-20 24 5.Нафтан 13 6 0 7 20-28 18
6.Динамо Мн 13 7 2 4 22-16 23 6.Динамо Мн 13 4 4 5 16-15 16
7.Белшина 13 6 3 4 24-13 21 7.Слуцк 13 4 4 5 17-21 16
8.Неман 13 6 3 4 22-14 21 8.Витебск 12 4 3 5 18-18 15
9.Ведрич-97 13 6 3 4 17-14 21 9.Крумкачы 13 4 3 6 17-17 15
10.Слуцк 13 6 2 5 25-18 20 10.Городея 13 3 6 4 15-16 15
11.Торпедо-БелАЗ 13 5 5 3 20-18 20 11.Славия 13 4 3 6 14-19 15
12.Динамо Бр 13 6 2 5 17-15 20 12.Неман 13 3 3 7 11-18 12
13.Ислочь 13 6 1 6 17-16 19 13.Ведрич-97 13 2 5 6 14-16 11
14.СКВИЧ 13 5 4 4 16-16 19 14.Торпедо-БелАЗ 13 2 4 7 14-22 10
15.Нафтан 13 5 4 4 18-19 19 15.Динамо Бр 13 2 4 7 10-21 10
16.ФК Гомель 12 4 6 2 15-14 18 16.Ислочь 13 2 4 7 16-28 10
17.Крумкачы 13 4 6 3 14-13 18 17.ФК Минск 13 2 3 8 10-24 9
18.Коммунальник 13 3 6 4 16-22 15 18.Коммунальник 13 1 2 10 6-17 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 10 (0:1г)
2. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (0:1г)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (5:0г с ген.)
4. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 8 (2:1д)
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 7 (5:3г с ген.)
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (4:2д с ген.)
7. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:1д)
8. Oleg Krupich СКВИЧ 7 (1:0г)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:0д)
10. Alex Tarasov ФК Минск 7 (1:0д)
11. Sacha Baranovsky Славия 7 (0:1д)
12. Evgeny Pudeev Городея 6 (1:0д)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 6 (0:1г)
14. Slava Kovalevski Крумкачы 5 (1:2г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 5 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 28 45
2. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 1 28 44
4. Ivan Shchyhlinski Неман 3 1 27 45
5. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 18 30
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 0 22 30
7. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 29
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 2 11 15
9. Evgeny Pudeev Городея 1 1 10 15
10. Michael Savitsky Нафтан 1 1 10 15
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 6 15
12. Alex Homenok Белшина 1 0 10 15
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 7 15
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 198 7 7 7 6 8 8 9 5 11 10 7 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 197 7 7 7 5 8 9 9 5 10 10 7 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 196 6 7 5 6 8 9 10 7 11 10 8 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 194 6 7 6 6 7 8 8 6 10 9 9 (0)
5. Yuriy Sergeenko Витебск 191 8 6 6 7 8 6 8 8 7 13 8 (0)
6. Sacha Baranovsky Славия 189 5 10 4 5 9 8 11 6 10 11 7 (0)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 189 7 8 6 6 8 9 9 5 10 10 7 (0)
8. Alex Homenok Белшина 186 5 6 3 7 7 8 11 5 10 11 - (1)
9. Slava Kovalevski Крумкачы 184 6 7 7 6 7 7 8 4 10 13 5 (0)
10. Alex Tarasov ФК Минск 181 5 9 5 6 9 6 9 5 9 12 7 (0)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 179 5 8 5 7 7 8 8 - 10 9 10 (1)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 178 6 8 4 9 6 4 9 5 9 7 6 (0)
13. Evgeny Pudeev Городея 177 6 8 3 5 8 10 7 5 10 9 6 (1)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 176 7 7 6 8 7 7 9 4 9 11 5 (0)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 171 7 9 2 6 8 8 10 5 10 10 - (2)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 167 5 10 4 6 5 7 10 5 10 10 - (2)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 167 - 9 5 7 7 6 10 7 10 10 7 (2)
18. Michael Savitsky Нафтан 141 6 5 - - 10 8 10 5 9 10 7 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 42 (в гостях - 17, пропущено - 39)
2. Белшина 40 (в гостях - 16, пропущено - 34)
3. ФК Витебск 39 (в гостях - 18, пропущено - 38)
4. ФК Гомель 38 (в гостях - 23, пропущено - 28)
5. Нафтан 38 (в гостях - 20, пропущено - 47)
6. Динамо Мн 38 (в гостях - 16, пропущено - 31)
7. Городея 36 (в гостях - 15, пропущено - 28)
8. Славия 36 (в гостях - 14, пропущено - 32)
9. БАТЭ 34 (в гостях - 18, пропущено - 22)
10. Торпедо-БелАЗ 34 (в гостях - 14, пропущено - 40)
11. Ислочь 33 (в гостях - 16, пропущено - 44)
12. Неман 33 (в гостях - 11, пропущено - 32)
13. ФК Минск 32 (в гостях - 10, пропущено - 36)
14. Крумкачы 31 (в гостях - 17, пропущено - 30)
15. СКВИЧ 31 (в гостях - 15, пропущено - 29)
16. Ведрич-97 31 (в гостях - 14, пропущено - 30)
17. Динамо Бр 27 (в гостях - 10, пропущено - 36)
18. Коммунальник 22 (в гостях - 6, пропущено - 39)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ +12 (34-22)
2. ФК Гомель +10 (38-28)
3. Городея +8 (36-28)
4. Динамо Мн +7 (38-31)
5. Белшина +6 (40-34)
6. Славия +4 (36-32)
7. Слуцк +3 (42-39)
8. СКВИЧ +2 (31-29)
9. ФК Витебск +1 (39-38)
10. Неман +1 (33-32)
11. Крумкачы +1 (31-30)
12. Ведрич-97 +1 (31-30)
13. ФК Минск -4 (32-36)
14. Торпедо-БелАЗ -6 (34-40)
15. Нафтан -9 (38-47)
16. Динамо Бр -9 (27-36)
17. Ислочь -11 (33-44)
18. Коммунальник -17 (22-39)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 4 (16-1) В гостях: 2 (7-0)
2. Белшина 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 3 (13-2)
4. Городея 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Крумкачы 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
6. Динамо Мн 2 (10-3) В гостях: 1 (5-1)
7. ФК Минск 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
8. Неман 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Ведрич-97 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Славия 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. СКВИЧ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 7 (19-2)
2. СКВИЧ 6 (11-2)
3. Нафтан 6 (12-6)
4. БАТЭ 5 (10-3)
5. Белшина 5 (10-3)
6. Слуцк 4 (10-1)
7. Крумкачы 4 (10-1)
8. Динамо Мн 4 (10-3)
9. ФК Витебск 4 (9-2)
10. Славия 4 (8-3)
11. Городея 3 (7-1)
12. Неман 3 (5-1)
13. Ведрич-97 2 (7-1)
14. Ислочь 2 (7-3)
15. ФК Минск 2 (5-1)
16. Торпедо-БелАЗ 2 (6-3)
17. Динамо Бр 2 (3-1)
18. Коммунальник 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 10 (Городея:3,Славия:3,БАТЭ:1,Городея:3)
2. Ислочь 8 (Славия:3,Городея:1,Славия:1,Городея:3)
3. ФК Минск 7 (Городея:3,Славия:3,БАТЭ:1)
4. СКВИЧ 7 (БАТЭ:3,Славия:1,Славия:3)
5. Неман 7 (Городея:3,Славия:3,БАТЭ:1)
6. Крумкачы 7 (БАТЭ:3,Славия:3,Городея:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Белшина - ФК Минск (6 тур)
4-0г Слуцк - Крумкачы (6 тур),Ведрич-97 - Славия(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гФК Гомель - Коммунальник (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белшина - Ислочь (*)3:5
Белшина - ФК Минск 6:1
Динамо Мн - Нафтан 5:2(*)
Слуцк - Ислочь 6:1(*)
Коммунальник - Торпедо-БелАЗ 2:4
Неман - Городея 4:2
Славия - Витебск 4:2
ФК Минск - Динамо Мн 4:2
ФК Минск - Славия 4:2
Неман - ФК Минск 5:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 4 12/2,16/X,24/X,25/1 71
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 4/2,12/1,21/1 54
3. Alex Homenok Белшина 3 6/X,7/2,12/X 53
4. Oleg Krupich СКВИЧ 3 10/X,17/2,19/2 52
5. Sacha Baranovsky Славия 3 6/2,14/1,21/X 52
6. Evgeny Pudeev Городея 3 3/X,21/X1 52
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 8/2,11/2 36
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 4/2,10/2 35
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 10/X,15/1 35
10. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/X,8/X 34
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 13/X,26/X 33
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 3/1,23/1 33
13. Vadim Fedorenko Слуцк 1 11/X 18
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 4/X 18
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 14/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 5 4/2,21/2,24/22,25/2 90
2. Michael Savitsky Нафтан 4 15/2,17/1,24/1,26/2 69
3. Yuriy Sergeenko Витебск 4 17/1,22/1,24/1,26/1 69
4. Slava Kovalevski Крумкачы 4 6/2,19/22,26/2 66
5. Ivan Shchyhlinski Неман 3 2/1,4/2,25/1 52
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 35
7. Oleg Krupich СКВИЧ 2 4/1,23/2 35
8. Nick Gahovich Динамо Бр 1 7/2 18
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 13/2 18
10. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 18/2 17
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 6/1 17
Серии:
БАТЭ 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 1 1 1 3
Белшина 0 0 3 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 0
Ведрич-97 3 3 1 1 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 0
Витебск 1 3 1 1 1 3 0 3 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
Городея 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3
Динамо Бр 0 3 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 3 0
Динамо Мн 3 3 0 3 3 1 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3
Ислочь 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 3 3
Коммунальник 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 1 0 0
Крумкачы 1 1 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 3 0
Нафтан 3 0 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 3 3
Неман 0 1 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 3 1 0 3 0 1 1 0 0
СКВИЧ 3 3 0 1 3 0 0 3 1 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3
Славия 3 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0
Слуцк 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0
Торпедо-БелАЗ 3 0 3 1 0 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 0 3 0
ФК Гомель 0 0 3 3 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3
ФК Минск 1 0 3 0 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 22-26)*
Городея 5 (туры 20-24)
СКВИЧ 5 (туры 14-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
БАТЭ 12 (туры 15-26, 24 оч.)*
Белшина 12 (туры 3-14, 24 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 11-18, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 14-16)
Крумкачы 3 (туры 13-15)
Славия 3 (туры 13-15)
Белшина 3 (туры 12-14)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)
Городея 3 (туры 7-9)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 7-9)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
ФК Витебск 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Коммунальник 11 (туры 1-11, 5 оч.)
ФК Минск 7 (туры 18-24, 2 оч.)
Крумкачы 7 (туры 13-19, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 20-24)
Слуцк 5 (туры 1-5)
Белшина 3 (туры 24-26)*
Коммунальник 3 (туры 20-22)
Ведрич-97 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 14-16)
Нафтан 3 (туры 11-13)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Крумкачы 3 (туры 6-8)
Ислочь 3 (туры 4-6)
Городея 3 (туры 3-5)
Коммунальник 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 4 (туры 15-18)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крумкачы 5 (туры 14-18)
Ведрич-97 4 (туры 23-26)*
Коммунальник 3 (туры 24-26)*
Неман 3 (туры 24-26)*
Славия 3 (туры 24-26)*
ФК Минск 3 (туры 22-24)
Коммунальник 3 (туры 18-20)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 18-20)
ФК Минск 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 13-15)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Ведрич-97 *░
СКВИЧ !▓ !▓
Ислочь *░ *▓
Белшина *░
Нафтан *░*▓ *░*▓ !▓ *░*▓
ФК Гомель c▓
Славия !▓
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Городея !▓*░ !▓
Коммунальник *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========