Выбор сезона
1/2 финала кубка Беларуси (первый матч)
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Benfica - Borussia Dortmund UCL │14.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ PSG - Barcelona UCL │14.02│ 4:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Real Madrid - Napoli UCL │15.02│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│ 4.│ Bayern München - Arsenal UCL │15.02│ 5:1 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Krasnodar - Fenerbahçe UEL │16.02│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│ 6.│ Rostov - Sparta Praha UEL │16.02│ 4:0 │ 1 │ 3 Y.Sergeenko
│ 7.│ Celta de Vigo - Shakhtar Donetsk UEL │16.02│ 0:1 │ 2 │ 1 S.Baranovsky
│ 8.│ Anderlecht - Zenit UEL │16.02│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│ 9.│ Gent - Tottenham Hotspur UEL │16.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Villarreal - Roma UEL │16.02│ 0:4 │ 2 │ 1 Y.Sergeenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia M'gladbach - Fiorentina UEL │16.02│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Kolotsey
│12.│ Legia Warszawa - Ajax UEL │16.02│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Manchester United - Saint-Étienne UEL │16.02│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Hapoel Be'er Sheva - Beşiktaş UEL │16.02│ 1:3 │ 2 │ 1 Y.Sergeenko
│15.│ PAOK - Schalke 04 UEL │16.02│ 0:3 │ 2 │ 1 Y.Sergeenko
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз 1111112112 2X122
Счёт
2
Славия X211X1222X 1X1XX 2 (6) Sacha Baranovsky
Витебск 2X11XX1222 XX122 1 (7) Yuriy Sergeenko
2
Торпедо-БелАЗ 2X11X11X21 221XX 0 (5) Dmitry Kolotsey
ФК Минск 2211111121 11111 2 (6) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 7 (1:2г)
2. Alex Tarasov ФК Минск 6 (2:0г)
3. Sacha Baranovsky Славия 6 (2:1д)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 2 3 18 30
2. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 30
3. Michael Savitsky Нафтан 1 1 10 15
4. Sergei Shaladonow Городея 1 0 10 15
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 59 11 7 11 7 9 7 7 (0)
2. Sacha Baranovsky Славия 44 - - 12 8 9 9 6 (2)
3. Alex Tarasov ФК Минск 43 - - 11 9 8 9 6 (2)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 42 - - 11 9 9 8 5 (2)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 37 - - 11 9 8 9 - (3)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 37 - - 12 9 8 8 - (3)
7. Alex Homenok Белшина 37 9 10 10 8 - - - (3)
8. Michael Savitsky Нафтан 35 - - 12 10 6 7 - (3)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 35 - - 11 8 7 9 - (3)
10. Oleg Krupich СКВИЧ 21 - - 12 9 - - - (5)
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 20 - - 12 8 - - - (5)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 19 - - 11 8 - - - (5)
13. Sergei Shaladonow Городея 18 8 10 - - - - - (5)
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 18 - - 11 7 - - - (5)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 17 - - 10 7 - - - (5)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 17 - - 10 7 - - - (5)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 16 - - 8 8 - - - (5)
18. Slava Kovalevski Крумкачы 14 8 6 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 16 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. Славия 13 (в гостях - 5, пропущено - 5)
3. ФК Минск 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
4. Неман 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
6. Нафтан 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
7. Динамо Мн 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
8. ФК Гомель 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
9. Белшина 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Динамо Бр 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
11. СКВИЧ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Городея 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Ислочь 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. БАТЭ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Крумкачы 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
16. Ведрич-97 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Коммунальник 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. Слуцк 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия +8 (13-5)
2. ФК Витебск +7 (16-9)
3. ФК Минск +5 (7-2)
4. ФК Гомель +2 (4-2)
5. Неман +1 (6-5)
6. Нафтан +0 (5-5)
7. Белшина +0 (4-4)
8. СКВИЧ +0 (2-2)
9. Торпедо-БелАЗ -1 (6-7)
10. Городея -1 (2-3)
11. Ислочь -1 (2-3)
12. Ведрич-97 -1 (1-2)
13. Динамо Мн -2 (5-7)
14. БАТЭ -2 (1-3)
15. Динамо Бр -3 (3-6)
16. Коммунальник -4 (1-5)
17. Крумкачы -4 (1-5)
18. Слуцк -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 2 (5-1)
2. ФК Минск 2 (3-0)
3. Славия 1 (3-1)
4. ФК Гомель 1 (2-0)
5. Неман 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Витебск - Динамо Бр (3 тур),Славия - Динамо Мн (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 5 1/2,5/X,7/222 24
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 5/X,7/2 12
3. Sacha Baranovsky Славия 2 5/X,7/2 12
4. Sergei Shaladonow Городея 2 2/1X 8
5. Alex Tarasov ФК Минск 2 7/11 8
6. Ivan Shchyhlinski Неман 1 6/1 8
7. Alex Homenok Белшина 1 2/X 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 5 1/1,2/21,6/1,7/1 24
2. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1/2,2/XX1 16
3. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,6/1 16
4. Sergei Shaladonow Городея 2 1/2,2/2 8
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 6/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Ведрич-97 !!!
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========