Выбор сезона
1/4 финала кубка Беларуси (ответный матч).
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - Arsenal UCL │06.12│ 1:4 │ 2 │ 8 :)
│ 2.│ Benfica - Napoli UCL │06.12│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Bayern München - Atlético Madrid UCL │06.12│ 1:0 │ 1 │ 7 M.Savitsky
│ 4.│ Dynamo Kyiv - Beşiktaş UCL │06.12│ 6:0 │ 1 │ 3
│ 5.│ PSV - Rostov UCL │06.12│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Tottenham Hotspur - CSKA Moskva UCL │07.12│ 3:1 │ 1 │ 7 I.Shchyhlinski
│ 7.│ Real Madrid - Borussia Dortmund UCL │07.12│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Olympique Lyonnais - Sevilla UCL │07.12│ 0:0 │ X │ 5
│ 9.│ Bayer Leverkusen - Monaco UCL │07.12│ 3:0 │ 1 │ 5
│10.│ Porto - Leicester City UCL │07.12│ 5:0 │ 1 │ 7 Y.Sergeenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Barcelona - Borussia M'gladbach UCL │06.12│ 4:0 │ 1 │ 8 :)
│12.│ Manchester City - Celtic UCL │06.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ Legia Warszawa - Sporting CP UCL │07.12│ 1:0 │ 1 │ 1 I.Shchyhlinski
│14.│ Juventus - Dinamo Zagreb UCL │07.12│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Club Brugge - København UCL │07.12│ 0:2 │ 2 │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 2211X1XX11 1X112
Счёт Первый матч Итого
X
Витебск 2X11211XXX 1121X 1 (7) Yuriy Sergeenko 3 4 [+]
Неман 2111221X11 11111 2 (9) Ivan Shchyhlinski 1 3
2
Динамо Мн 2111211111 11212 2 (9) Gleb Arsatov 1 3
Славия 2X12X11X21 11212 2 (9) Sacha Baranovsky 4 6 [+]
2
Торпедо-БелАЗ 2X1X111111 11212 3 (8) Dmitry Kolotsey 1 4 [+]
Нафтан 21X2X11XX1 11211 2 (7) Michael Savitsky 1 3
X
ФК Гомель 2112111111 11212 0 (8) Vitya Baranovsky 0 0
ФК Минск 2X12111X11 11212 1 (9) Alex Tarasov 1 2 [+]
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (2:1г)
2. Alex Tarasov ФК Минск 9 (1:0г)
3. Sacha Baranovsky Славия 9 (2:2г)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (2:2д)
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (3:2д)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (0:1д)
7. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:3г)
8. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 7 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Sacha Baranovsky Славия 2 0 21 30
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 1 2 11 15
3. Michael Savitsky Нафтан 1 1 10 15
4. Sergei Shaladonow Городея 1 0 10 15
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 52 11 7 11 7 9 7 (0)
2. Sacha Baranovsky Славия 38 - - 12 8 9 9 (2)
3. Alex Tarasov ФК Минск 37 - - 11 9 8 9 (2)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 37 - - 11 9 8 9 (2)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 37 - - 12 9 8 8 (2)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 37 - - 11 9 9 8 (2)
7. Alex Homenok Белшина 37 9 10 10 8 - - (2)
8. Michael Savitsky Нафтан 35 - - 12 10 6 7 (2)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 35 - - 11 8 7 9 (2)
10. Oleg Krupich СКВИЧ 21 - - 12 9 - - (4)
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 20 - - 12 8 - - (4)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 19 - - 11 8 - - (4)
13. Sergei Shaladonow Городея 18 8 10 - - - - (4)
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 18 - - 11 7 - - (4)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 17 - - 10 7 - - (4)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 17 - - 10 7 - - (4)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 16 - - 8 8 - - (4)
18. Slava Kovalevski Крумкачы 14 8 6 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 15 (в гостях - 7, пропущено - 7)
2. Славия 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
3. Неман 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
4. Торпедо-БелАЗ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
5. Нафтан 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. ФК Минск 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Динамо Мн 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
8. ФК Гомель 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
9. Белшина 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Динамо Бр 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
11. СКВИЧ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Городея 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Ислочь 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. БАТЭ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Крумкачы 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
16. Ведрич-97 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Коммунальник 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. Слуцк 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск +8 (15-7)
2. Славия +7 (11-4)
3. ФК Минск +3 (5-2)
4. ФК Гомель +2 (4-2)
5. Неман +1 (6-5)
6. Торпедо-БелАЗ +1 (6-5)
7. Нафтан +0 (5-5)
8. Белшина +0 (4-4)
9. СКВИЧ +0 (2-2)
10. Городея -1 (2-3)
11. Ислочь -1 (2-3)
12. Ведрич-97 -1 (1-2)
13. Динамо Мн -2 (5-7)
14. БАТЭ -2 (1-3)
15. Динамо Бр -3 (3-6)
16. Коммунальник -4 (1-5)
17. Крумкачы -4 (1-5)
18. Слуцк -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Витебск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 2 (5-1)
2. Славия 1 (3-1)
3. ФК Гомель 1 (2-0)
4. Неман 1 (2-1)
5. ФК Минск 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Витебск - Динамо Бр (3 тур),Славия - Динамо Мн (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 2 1/2,5/X 12
2. Sergei Shaladonow Городея 2 2/1X 8
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 5/X 8
4. Sacha Baranovsky Славия 1 5/X 8
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 6/1 8
6. Alex Homenok Белшина 1 2/X 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 4 1/1,2/21,6/1 20
2. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1/2,2/XX1 16
3. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,6/1 16
4. Sergei Shaladonow Городея 2 1/2,2/2 8
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 6/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========