Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
33-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR33 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ БАТЭ - Минск BLR │09.04│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│ 2.│ Слуцк - Торпедо-БелАЗ BLR │10.04│ 4:1 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Middlesbrough - Burnley ENG │08.04│ 0:0 │ X │ 3
│ 4.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │08.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Villarreal - Athletic Club ESP │07.04│ 3:1 │ 1 │ 12
│ 6.│ Lazio - Napoli ITA │09.04│ 0:3 │ 2 │ 8
│ 7.│ Bayern München - Borussia D. GER │08.04│ 4:1 │ 1 │ 16 :)
│ 8.│ Lille - Nice FRA │07.04│ 1:2 │ 2 │ 9
│ 9.│ Краснодар - ЦСКА RUS │09.04│ 1:1 │ X │ 5
│10.│ Локомотив М - Ростов RUS │09.04│ 0:0 │ X │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Славия - Городея BLR │08.04│ 1:0 │ 1 │ 11
│12.│ Динамо Минск - Нафтан BLR │09.04│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│13.│ Крумкачы - Динамо Брест BLR │09.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Sampdoria - Fiorentina ITA │09.04│ 2:2 │ X │ 6
│15.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │08.04│ 1:0 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 16 Рейтинг Fair Play - 0.02
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 11XX1212XX 11XX1
Счёт
2
Городея 1X1121112X 11221 1 (6) Sergei Shaladonow
Динамо Мн 1211111221 11221 2 (7) Gleb Arsatov
X
Ведрич-97 1X111X1X2X 11221 2 (7) Vitaliy Tihankov
Неман 1211221122 11221 1 (6) Ivan Shchyhlinski
1
Слуцк 12XX121221 112X1 2(11) Vadim Fedorenko
БАТЭ 1211121211 11221 0 (8) Aleks Aniskevich
1
Витебск 12X1XX122X 112X1 1 (9) Yuriy Sergeenko
Крумкачы 121XXX12XX 11212 2 (8) Slava Kovalevski
1
Торпедо-БелАЗ 12111X12X1 112X1 1 (9) Dmitry Kolotsey
Динамо Бр 1X11121XX1 X1211 1 (7) Nick Gahovich
2
Славия 1211121X21 11221 0 (7) Sacha Baranovsky
СКВИЧ 12111211XX X1222 2 (7) Oleg Krupich
1
ФК Гомель 121112122X X1211 0 (8) Vitya Baranovsky
Ислочь 1XX112121X X12X1 1(10) Sergey Ksenchuk
X
Белшина 1X211X121X 111XX 4 (8) Alex Homenok
Коммунальник =1X1211121 2XXX1 *▓ 2 (6) (* generator *)
2
Нафтан =21XXX1121 11212 *▓ 2 (4) (* generator *)
ФК Минск 1X111X1XXX X12X1 4 (8) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Крумкачы 33 17 8 8 53-39 59 Slava Kovalevski
2.ФК Гомель 33 16 9 8 53-37 57 Vitya Baranovsky
3.ФК Минск 33 18 3 12 49-39 57 Alex Tarasov
4.Славия 33 16 8 9 47-34 56 Sacha Baranovsky
5.БАТЭ 33 15 10 8 40-34 55 Aleks Aniskevich
6.Ислочь 33 15 6 12 48-37 51 Sergey Ksenchuk
7.Динамо Мн 33 13 11 9 36-32 50 Gleb Arsatov
8.Ведрич-97 33 13 11 9 43-42 50 Vitaliy Tihankov
9.СКВИЧ 33 14 5 14 45-39 47 Oleg Krupich
10.Динамо Бр 33 13 8 12 45-43 47 Nick Gahovich
11.Торпедо-БелАЗ 33 13 6 14 53-49 45 Dmitry Kolotsey
12.Коммунальник 33 12 8 13 49-47 44 Mikalai Khomchyk
13.Слуцк 33 11 4 18 37-52 37 Vadim Fedorenko
14.Городея 33 9 9 15 43-58 36 Sergei Shaladonow
15.Белшина 33 8 10 15 41-47 34 Alex Homenok
16.Нафтан 33 9 7 17 41-54 34 Michael Savitsky
17.Витебск 33 8 7 18 36-56 31 Yuriy Sergeenko
18.Неман 33 7 10 16 33-53 31 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 4343
Средняя угадываемость за тур - 7.462
Средняя результативность - 2.667
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.02
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 17 11 5 1 35-15 38 1.ФК Минск 17 9 1 7 19-18 28
2.Крумкачы 16 11 4 1 30-12 37 2.Динамо Мн 17 7 5 5 19-19 26
3.Ведрич-97 17 9 5 3 25-17 32 3.Славия 16 7 4 5 25-21 25
4.Славия 17 9 4 4 22-13 31 4.БАТЭ 17 7 4 6 16-21 25
5.БАТЭ 16 8 6 2 24-13 30 5.СКВИЧ 17 7 1 9 22-21 22
6.Торпедо-БелАЗ 17 9 3 5 29-20 30 6.Коммунальник 17 6 4 7 26-29 22
7.Ислочь 16 9 3 4 26-18 30 7.Крумкачы 17 6 4 7 23-27 22
8.ФК Минск 16 9 2 5 30-21 29 8.Городея 16 6 4 6 24-29 22
9.Динамо Бр 16 8 3 5 26-17 27 9.Ислочь 17 6 3 8 22-19 21
10.СКВИЧ 16 7 4 5 23-18 25 10.Нафтан 16 5 6 5 19-19 21
11.Белшина 17 7 3 7 29-25 24 11.Динамо Бр 17 5 5 7 19-26 20
12.Динамо Мн 16 6 6 4 17-13 24 12.ФК Гомель 16 5 4 7 18-22 19
13.Слуцк 17 7 2 8 22-25 23 13.Ведрич-97 16 4 6 6 18-25 18
14.Коммунальник 16 6 4 6 23-18 22 14.Торпедо-БелАЗ 16 4 3 9 24-29 15
15.Витебск 17 5 3 9 18-26 18 15.Неман 17 4 3 10 20-29 15
16.Неман 16 3 7 6 13-24 16 16.Слуцк 16 4 2 10 15-27 14
17.Городея 17 3 5 9 19-29 14 17.Витебск 16 3 4 9 18-30 13
18.Нафтан 17 4 1 12 22-35 13 18.Белшина 16 1 7 8 12-22 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 11 (2:0д)
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 10 (1:0г)
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 9 (1:1д)
4. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 9 (1:2д)
5. Alex Tarasov ФК Минск 8 (4:2г с ген.)
6. Alex Homenok Белшина 8 (4:2д с ген.)
7. Slava Kovalevski Крумкачы 8 (2:1г)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (0:1д)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (0:2г)
10. Oleg Krupich СКВИЧ 7 (2:0г)
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (2:1г)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (2:1д)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (1:1г)
14. Sacha Baranovsky Славия 7 (0:2д)
15. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (1:2г)
16. Sergei Shaladonow Городея 6 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 5 49 75
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 1 50 74
3. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Nick Gahovich Динамо Бр 2 2 20 28
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 2 18 28
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 1 21 30
8. Sergei Shaladonow Городея 2 1 19 30
9. Alex Homenok Белшина 2 0 20 30
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
11. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 11 14
12. Vadim Fedorenko Слуцк 1 1 11 15
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
15. Sacha Baranovsky Славия 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 265 7 8 10 10 8 9 6 8 10 6 8 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 258 6 9 11 10 7 9 4 7 7 6 7 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 253 7 8 10 7 8 9 4 9 6 6 7 (0)
4. Alex Tarasov ФК Минск 252 4 9 10 8 6 11 4 11 8 8 8 (0)
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 251 5 7 12 9 5 11 5 9 8 10 10 (1)
6. Slava Kovalevski Крумкачы 251 4 10 10 7 8 10 4 6 6 6 8 (0)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 251 7 8 9 7 5 13 6 7 9 5 7 (0)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 247 5 9 10 9 9 9 6 7 7 4 8 (0)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 242 4 8 8 9 5 10 3 6 8 9 7 (1)
10. Alex Homenok Белшина 241 3 7 9 11 6 9 3 7 10 6 8 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 239 3 10 8 11 8 8 5 8 5 5 6 (0)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 238 6 7 6 8 7 9 6 10 9 6 - (2)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 238 6 8 9 6 8 9 6 4 9 7 11 (0)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 237 4 8 8 7 8 11 - 8 11 10 9 (2)
15. Sergei Shaladonow Городея 229 4 5 8 9 8 7 4 11 4 5 6 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 221 3 11 9 - 8 11 5 10 5 5 7 (1)
17. Yuriy Sergeenko Витебск 220 5 6 6 9 7 7 5 7 6 7 9 (0)
18. Michael Savitsky Нафтан 210 6 8 9 8 6 8 - 10 5 - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 53 (в гостях - 24, пропущено - 49)
2. Крумкачы 53 (в гостях - 23, пропущено - 39)
3. ФК Гомель 53 (в гостях - 18, пропущено - 37)
4. Коммунальник 49 (в гостях - 26, пропущено - 47)
5. ФК Минск 49 (в гостях - 19, пропущено - 39)
6. Ислочь 48 (в гостях - 22, пропущено - 37)
7. Славия 47 (в гостях - 25, пропущено - 34)
8. СКВИЧ 45 (в гостях - 22, пропущено - 39)
9. Динамо Бр 45 (в гостях - 19, пропущено - 43)
10. Городея 43 (в гостях - 24, пропущено - 58)
11. Ведрич-97 43 (в гостях - 18, пропущено - 42)
12. Нафтан 41 (в гостях - 19, пропущено - 54)
13. Белшина 41 (в гостях - 12, пропущено - 47)
14. БАТЭ 40 (в гостях - 16, пропущено - 34)
15. Слуцк 37 (в гостях - 15, пропущено - 52)
16. Динамо Мн 36 (в гостях - 19, пропущено - 32)
17. ФК Витебск 36 (в гостях - 18, пропущено - 56)
18. Неман 33 (в гостях - 20, пропущено - 53)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +16 (53-37)
2. Крумкачы +14 (53-39)
3. Славия +13 (47-34)
4. Ислочь +11 (48-37)
5. ФК Минск +10 (49-39)
6. СКВИЧ +6 (45-39)
7. БАТЭ +6 (40-34)
8. Торпедо-БелАЗ +4 (53-49)
9. Динамо Мн +4 (36-32)
10. Коммунальник +2 (49-47)
11. Динамо Бр +2 (45-43)
12. Ведрич-97 +1 (43-42)
13. Белшина -6 (41-47)
14. Нафтан -13 (41-54)
15. Городея -15 (43-58)
16. Слуцк -15 (37-52)
17. ФК Витебск -20 (36-56)
18. Неман -20 (33-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 6 (25-5) В гостях: 3 (13-2)
2. Ислочь 6 (18-0) В гостях: 4 (12-0)
3. Коммунальник 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Минск 4 (14-2) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
6. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
7. СКВИЧ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
10. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Белшина 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Городея 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 9 (16-2)
2. Славия 7 (16-2)
3. СКВИЧ 7 (18-6)
4. Динамо Мн 7 (13-3)
5. БАТЭ 7 (13-4)
6. Ислочь 6 (15-1)
7. Коммунальник 6 (14-4)
8. Крумкачы 6 (14-4)
9. Городея 6 (16-7)
10. ФК Гомель 5 (12-4)
11. Нафтан 5 (10-3)
12. Динамо Бр 5 (10-3)
13. Торпедо-БелАЗ 4 (14-2)
14. Неман 4 (10-4)
15. Слуцк 4 (8-3)
16. Ведрич-97 4 (7-3)
17. ФК Витебск 3 (8-2)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ 14 (ФК Минск:3,Крумкачы:3,ФК Гомель:1,ФК Минск:3,Крумкачы:1,ФК Гомель:3)
2. Торпедо-БелАЗ 9 (Крумкачы:3,ФК Минск:3,ФК Гомель:3)
3. Славия 9 (Крумкачы:3,ФК Минск:3,ФК Минск:3)
4. СКВИЧ 8 (Крумкачы:1,ФК Минск:3,Крумкачы:1,ФК Гомель:3)
5. Ислочь 7 (ФК Минск:1,ФК Гомель:3,ФК Гомель:3)
6. ФК Гомель 7 (Крумкачы:3,Крумкачы:1,ФК Минск:3)
7. ФК Минск 7 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3,Крумкачы:1)
8. Динамо Мн 7 (Крумкачы:3,ФК Минск:3,ФК Гомель:1)
9. Ведрич-97 7 (ФК Минск:3,ФК Гомель:3,Крумкачы:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Торпедо-БелАЗ - Неман (32 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Минск - Коммунальник 5:2
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Нафтан - ФК Минск (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
Белшина - Коммунальник 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 5 3/2,6/2,7/2,12/X,24/X 90
2. Oleg Krupich СКВИЧ 4 14/X,21/1,24/2,28/2 70
3. Vadim Fedorenko Слуцк 4 3/1,12/1,23/X,29/1 70
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
5. Yuriy Sergeenko Витебск 3 15/2,22/X,29/2 52
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 5/X,20/X,29/X 52
7. Nick Gahovich Динамо Бр 3 19/X,26/2,29/1 50
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
9. Sacha Baranovsky Славия 2 23/12 36
10. Alex Tarasov ФК Минск 2 3/X,31/X 36
11. Alex Homenok Белшина 2 2/2,31/2 35
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 8/1,30/1 35
13. Michael Savitsky Нафтан 1 23/X 18
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 26/2 17
15. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
16. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 9 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2,26/2,
27/2,28/2 160
2. Sergei Shaladonow Городея 8 7/1,8/2,11/1,15/1,24/1,28/2,
29/1,31/2 141
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,11/11,30/1 72
4. Yuriy Sergeenko Витебск 3 3/1,25/1,28/1 54
5. Michael Savitsky Нафтан 2 13/1,28/2 36
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
7. Alex Homenok Белшина 2 22/1,30/1 36
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 27/2 18
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 24/1 18
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 32/1 17
14. Slava Kovalevski Крумкачы 1 26/1 17
Серии:
БАТЭ 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 0
Белшина 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3
Ведрич-97 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 1 1 3
Витебск 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 3 0
Городея 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3 0 1 0
Динамо Бр 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 1 1 0 1
Динамо Мн 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
Ислочь 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3
Коммунальник 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 0
Крумкачы 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 1 3 3 3 1 1 0 3 3
Нафтан 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0
Неман 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 0 0 0
СКВИЧ 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 3
Славия 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 3 1 0
Слуцк 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 3 0 3 1 3
Торпедо-БелАЗ 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3 3 1
ФК Гомель 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3 3 0 1 1 3 3 0
ФК Минск 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 3 3 3 3 1 3 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 7 (туры 27-33)*
ФК Минск 5 (туры 24-28)
Славия 4 (туры 22-25)
Крумкачы 4 (туры 19-22)
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
Крумкачы 12 (туры 19-30, 26 оч.)
БАТЭ 9 (туры 22-30, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 3 (туры 30-32)
Крумкачы 3 (туры 23-25)
Динамо Бр 2 (туры 30-31)
Крумкачы 2 (туры 29-30)
ФК Гомель 2 (туры 29-30)
Неман 2 (туры 28-29)
Славия 2 (туры 28-29)
БАТЭ 2 (туры 25-26)
Городея 2 (туры 25-26)
Нафтан 2 (туры 25-26)
Динамо Мн 2 (туры 24-25)
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Городея 12 (туры 15-26, 5 оч.)
Нафтан 11 (туры 23-33, 4 оч.)*
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
Динамо Мн 9 (туры 24-32, 2 оч.)
ФК Витебск 9 (туры 23-31, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 7 (туры 26-32)
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Нафтан 5 (туры 29-33)*
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 22-25)
Славия 4 (туры 22-25)
СКВИЧ 3 (туры 28-30)
ФК Минск 3 (туры 26-28)
Динамо Мн 3 (туры 23-25)
Крумкачы 3 (туры 22-24)
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 24-27)
Динамо Мн 3 (туры 29-31)
ФК Витебск 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 21-23)
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930313233
СКВИЧ *░
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Нафтан *░ *▓ *░ *▓*▓
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========