Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Минск - Динамо Брест BLR │01.04│ 2:2 │ X │ 3
│ 2.│ Городея - Шахтер Солигорск BLR │01.04│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 3.│ Liverpool - Everton ENG │01.04│ 3:1 │ 1 │ 16 N.Gahovich
│ 4.│ Arsenal - Manchester City ENG │02.04│ 2:2 │ X │ 3
│ 5.│ Napoli - Juventus ITA │02.04│ 1:1 │ X │ 7
│ 6.│ Sassuolo - Lazio ITA │01.04│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│ 7.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │01.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 8.│ Monaco - PSG FRA │01.04│ 1:4 │ 2 │ 5
│ 9.│ Ростов - Краснодар RUS │03.04│ 0:0 │ X │ 8
│10.│ Амкар - Терек RUS │02.04│ 1:1 │ X │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Нафтан - Слуцк BLR │01.04│ 0:1 │ 2 │ 2
│12.│ Крумкачы - Витебск BLR │02.04│ 1:0 │ 1 │ 9
│13.│ Торпедо-БелАЗ - Ислочь BLR │01.04│ 2:1 │ 1 │ 15
│14.│ Гомель - БАТЭ BLR │01.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│15.│ Swansea City - Middlesbrough ENG │02.04│ 0:0 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 10
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.017
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X21XX2X2XX 211XX
Счёт
2
Динамо Бр 222212XXX1 X2121 2 (5) Nick Gahovich
ФК Гомель 221XX22X11 X2121 3 (6) Vitya Baranovsky
2
Слуцк 2211X2X111 X1121 1 (7) Vadim Fedorenko
Славия 2211X22212 XX121 1 (6) Sacha Baranovsky
1
Неман 2212222112 11121 0 (5) Ivan Shchyhlinski
Торпедо-БелАЗ 121XX2XXXX X1121 5(10) Dmitry Kolotsey
X
ФК Минск 121XX22221 X1121 5 (8) Alex Tarasov
Коммунальник 11111221XX 21X21 2 (6) Mikalai Khomchyk
1
Крумкачы 2212X2211X X2121 2 (6) Slava Kovalevski
Белшина 22122221X1 X1121 1 (6) Alex Homenok
1
Ислочь 2212X222XX 2X12X 1(10) Sergey Ksenchuk
Ведрич-97 X2122222XX X1121 1 (9) Vitaliy Tihankov
2
БАТЭ 2212222111 12121 1 (4) Aleks Aniskevich
Городея XX11222111 X1121 1 (5) Sergei Shaladonow
X
СКВИЧ 22122221XX XXX21 4 (5) Oleg Krupich
Нафтан =11XX12X21 X112X *▓ 2 (6) (* generator *)
2
Динамо Мн 2211122211 11121 1 (6) Gleb Arsatov
Витебск X212222XX2 XX12X 2 (7) Yuriy Sergeenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 32 16 9 7 53-36 57 Vitya Baranovsky
2.Славия 32 16 8 8 47-32 56 Sacha Baranovsky
3.Крумкачы 32 16 8 8 51-38 56 Slava Kovalevski
4.БАТЭ 32 15 10 7 40-32 55 Aleks Aniskevich
5.ФК Минск 32 17 3 12 45-37 54 Alex Tarasov
6.Ислочь 32 14 6 12 47-37 48 Sergey Ksenchuk
7.Динамо Мн 32 12 11 9 34-31 47 Gleb Arsatov
8.Ведрич-97 32 12 11 9 41-41 47 Vitaliy Tihankov
9.Динамо Бр 32 13 7 12 44-42 46 Nick Gahovich
10.Торпедо-БелАЗ 32 13 5 14 52-48 44 Dmitry Kolotsey
11.Коммунальник 32 12 8 12 47-43 44 Mikalai Khomchyk
12.СКВИЧ 32 13 5 14 43-39 44 Oleg Krupich
13.Городея 32 9 9 14 42-56 36 Sergei Shaladonow
14.Нафтан 32 9 7 16 39-50 34 Michael Savitsky
15.Слуцк 32 10 4 18 35-52 34 Vadim Fedorenko
16.Белшина 32 7 10 15 37-45 31 Alex Homenok
17.Витебск 32 8 7 17 35-54 31 Yuriy Sergeenko
18.Неман 32 7 10 15 32-51 31 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 4217
Средняя угадываемость за тур - 7.451
Средняя результативность - 2.653
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 16 11 5 0 35-14 38 1.Славия 16 7 4 5 25-21 25
2.Крумкачы 16 11 4 1 30-12 37 2.ФК Минск 16 8 1 7 15-16 25
3.Славия 16 9 4 3 22-11 31 3.БАТЭ 16 7 4 5 16-19 25
4.БАТЭ 16 8 6 2 24-13 30 4.Динамо Мн 16 6 5 5 17-18 23
5.Ислочь 16 9 3 4 26-18 30 5.Коммунальник 16 6 4 6 24-25 22
6.ФК Минск 16 9 2 5 30-21 29 6.Городея 16 6 4 6 24-29 22
7.Торпедо-БелАЗ 16 9 2 5 28-19 29 7.Нафтан 16 5 6 5 19-19 21
8.Ведрич-97 16 8 5 3 23-16 29 8.СКВИЧ 16 6 1 9 20-21 19
9.Динамо Бр 16 8 3 5 26-17 27 9.ФК Гомель 16 5 4 7 18-22 19
10.СКВИЧ 16 7 4 5 23-18 25 10.Крумкачы 16 5 4 7 21-26 19
11.Динамо Мн 16 6 6 4 17-13 24 11.Динамо Бр 16 5 4 7 18-25 19
12.Коммунальник 16 6 4 6 23-18 22 12.Ислочь 16 5 3 8 21-19 18
13.Белшина 16 6 3 7 25-23 21 13.Ведрич-97 16 4 6 6 18-25 18
14.Слуцк 16 6 2 8 20-25 20 14.Торпедо-БелАЗ 16 4 3 9 24-29 15
15.Витебск 16 5 3 8 17-24 18 15.Неман 16 4 3 9 19-27 15
16.Неман 16 3 7 6 13-24 16 16.Слуцк 16 4 2 10 15-27 14
17.Городея 16 3 5 8 18-27 14 17.Витебск 16 3 4 9 18-30 13
18.Нафтан 16 4 1 11 20-31 13 18.Белшина 16 1 7 8 12-22 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 10 (5:0г)
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 10 (1:1д)
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (1:1г)
4. Alex Tarasov ФК Минск 8 (5:2д)
5. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 7 (2:1г)
6. Vadim Fedorenko Слуцк 7 (1:1д)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 6 (3:2г)
8. Slava Kovalevski Крумкачы 6 (2:1д)
9. Sacha Baranovsky Славия 6 (1:1г)
10. Alex Homenok Белшина 6 (1:2г)
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:2д)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 6 (2:5г)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 5 (4:2д с ген.)
14. Sergei Shaladonow Городея 5 (1:1г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 5 (2:3д)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (0:5д)
17. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 5 49 75
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 1 50 74
3. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Nick Gahovich Динамо Бр 2 2 20 28
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 2 18 28
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 1 21 30
8. Sergei Shaladonow Городея 2 1 19 30
9. Alex Homenok Белшина 2 0 20 30
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
11. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 11 14
12. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Sacha Baranovsky Славия 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 257 8 7 8 10 10 8 9 6 8 10 6 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 251 9 6 9 11 10 7 9 4 7 7 6 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 246 10 7 8 10 7 8 9 4 9 6 6 (0)
4. Alex Tarasov ФК Минск 244 6 4 9 10 8 6 11 4 11 8 8 (0)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 244 9 7 8 9 7 5 13 6 7 9 5 (0)
6. Slava Kovalevski Крумкачы 243 10 4 10 10 7 8 10 4 6 6 6 (0)
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 241 9 5 7 12 9 5 11 5 9 8 10 (1)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 239 9 5 9 10 9 9 9 6 7 7 4 (0)
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 238 7 6 7 6 8 7 9 6 10 9 6 (1)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 235 6 4 8 8 9 5 10 3 6 8 9 (1)
11. Alex Homenok Белшина 233 5 3 7 9 11 6 9 3 7 10 6 (0)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 233 7 3 10 8 11 8 8 5 8 5 5 (0)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 228 8 4 8 8 7 8 11 - 8 11 10 (2)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 227 9 6 8 9 6 8 9 6 4 9 7 (0)
15. Sergei Shaladonow Городея 223 8 4 5 8 9 8 7 4 11 4 5 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 214 9 3 11 9 - 8 11 5 10 5 5 (1)
17. Yuriy Sergeenko Витебск 211 9 5 6 6 9 7 7 5 7 6 7 (0)
18. Michael Savitsky Нафтан 210 9 6 8 9 8 6 8 - 10 5 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 53 (в гостях - 18, пропущено - 36)
2. Торпедо-БелАЗ 52 (в гостях - 24, пропущено - 48)
3. Крумкачы 51 (в гостях - 21, пропущено - 38)
4. Славия 47 (в гостях - 25, пропущено - 32)
5. Коммунальник 47 (в гостях - 24, пропущено - 43)
6. Ислочь 47 (в гостях - 21, пропущено - 37)
7. ФК Минск 45 (в гостях - 15, пропущено - 37)
8. Динамо Бр 44 (в гостях - 18, пропущено - 42)
9. СКВИЧ 43 (в гостях - 20, пропущено - 39)
10. Городея 42 (в гостях - 24, пропущено - 56)
11. Ведрич-97 41 (в гостях - 18, пропущено - 41)
12. БАТЭ 40 (в гостях - 16, пропущено - 32)
13. Нафтан 39 (в гостях - 19, пропущено - 50)
14. Белшина 37 (в гостях - 12, пропущено - 45)
15. ФК Витебск 35 (в гостях - 18, пропущено - 54)
16. Слуцк 35 (в гостях - 15, пропущено - 52)
17. Динамо Мн 34 (в гостях - 17, пропущено - 31)
18. Неман 32 (в гостях - 19, пропущено - 51)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +17 (53-36)
2. Славия +15 (47-32)
3. Крумкачы +13 (51-38)
4. Ислочь +10 (47-37)
5. ФК Минск +8 (45-37)
6. БАТЭ +8 (40-32)
7. Торпедо-БелАЗ +4 (52-48)
8. Коммунальник +4 (47-43)
9. СКВИЧ +4 (43-39)
10. Динамо Мн +3 (34-31)
11. Динамо Бр +2 (44-42)
12. Ведрич-97 +0 (41-41)
13. Белшина -8 (37-45)
14. Нафтан -11 (39-50)
15. Городея -14 (42-56)
16. Слуцк -17 (35-52)
17. ФК Витебск -19 (35-54)
18. Неман -19 (32-51)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 6 (25-5) В гостях: 3 (13-2)
2. Ислочь 6 (18-0) В гостях: 4 (12-0)
3. Коммунальник 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Минск 4 (14-2) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
6. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
7. СКВИЧ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
10. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Белшина 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Городея 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 8 (12-0)
2. Славия 7 (16-2)
3. БАТЭ 7 (13-4)
4. СКВИЧ 6 (16-6)
5. Коммунальник 6 (14-4)
6. Городея 6 (16-7)
7. Динамо Мн 6 (11-2)
8. Ислочь 5 (14-1)
9. Крумкачы 5 (12-3)
10. ФК Гомель 5 (12-4)
11. Нафтан 5 (10-3)
12. Динамо Бр 5 (10-3)
13. Торпедо-БелАЗ 4 (14-2)
14. Неман 4 (10-4)
15. Слуцк 4 (8-3)
16. Ведрич-97 4 (7-3)
17. ФК Витебск 3 (8-2)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ 11 (Крумкачы:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Крумкачы:1,ФК Гомель:3)
2. ФК Гомель 10 (Славия:3,Крумкачы:3,Славия:3,Крумкачы:1)
3. Торпедо-БелАЗ 9 (Славия:3,Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
4. Динамо Мн 8 (Славия:1,Крумкачы:3,ФК Гомель:1,Славия:3)
5. Слуцк 7 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3,Славия:1)
6. Коммунальник 7 (Славия:3,Славия:1,Крумкачы:3)
7. ФК Минск 7 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3,Крумкачы:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Торпедо-БелАЗ - Неман (32 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Минск - Коммунальник 5:2
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
СКВИЧ - Нафтан 4:2(*)
Неман - Торпедо-БелАЗ 0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 5 3/2,6/2,7/2,12/X,24/X 90
2. Oleg Krupich СКВИЧ 4 14/X,21/1,24/2,28/2 70
3. Vadim Fedorenko Слуцк 4 3/1,12/1,23/X,29/1 70
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
5. Yuriy Sergeenko Витебск 3 15/2,22/X,29/2 52
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 5/X,20/X,29/X 52
7. Nick Gahovich Динамо Бр 3 19/X,26/2,29/1 50
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
9. Sacha Baranovsky Славия 2 23/12 36
10. Alex Tarasov ФК Минск 2 3/X,31/X 36
11. Alex Homenok Белшина 2 2/2,31/2 35
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 8/1,30/1 35
13. Michael Savitsky Нафтан 1 23/X 18
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 26/2 17
15. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
16. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 9 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2,26/2,
27/2,28/2 160
2. Sergei Shaladonow Городея 8 7/1,8/2,11/1,15/1,24/1,28/2,
29/1,31/2 141
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,11/11,30/1 72
4. Yuriy Sergeenko Витебск 3 3/1,25/1,28/1 54
5. Michael Savitsky Нафтан 2 13/1,28/2 36
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
7. Alex Homenok Белшина 2 22/1,30/1 36
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 27/2 18
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 24/1 18
13. Slava Kovalevski Крумкачы 1 26/1 17
14. Nick Gahovich Динамо Бр 1 32/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 3 0
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 1 1
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 3
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3 0 1
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 1 1 0
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 0 0 3 0 3 1
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 1 3 3 3 1 1 0 3
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 0 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 3 1
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 3 0 3 1
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3 3
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3 3 0 1 1 3 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 3 3 3 3 1 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 6 (туры 27-32)*
ФК Минск 5 (туры 24-28)
Славия 4 (туры 22-25)
Крумкачы 4 (туры 19-22)
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
Крумкачы 12 (туры 19-30, 26 оч.)
БАТЭ 9 (туры 22-30, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 3 (туры 30-32)*
Крумкачы 3 (туры 23-25)
Динамо Бр 2 (туры 30-31)
Крумкачы 2 (туры 29-30)
ФК Гомель 2 (туры 29-30)
Неман 2 (туры 28-29)
Славия 2 (туры 28-29)
БАТЭ 2 (туры 25-26)
Городея 2 (туры 25-26)
Нафтан 2 (туры 25-26)
Динамо Мн 2 (туры 24-25)
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Городея 12 (туры 15-26, 5 оч.)
Нафтан 10 (туры 23-32, 4 оч.)*
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
Динамо Мн 9 (туры 24-32, 2 оч.)*
ФК Витебск 9 (туры 23-31, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 7 (туры 26-32)*
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 22-25)
Славия 4 (туры 22-25)
СКВИЧ 3 (туры 28-30)
ФК Минск 3 (туры 26-28)
Динамо Мн 3 (туры 23-25)
Крумкачы 3 (туры 22-24)
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 24-27)
Динамо Мн 3 (туры 29-31)
ФК Витебск 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 21-23)
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
СКВИЧ *░
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Нафтан *░ *▓ *░ *▓
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========