Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
31-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR31 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Republic of Ireland - Wales INT │24.03│ 0:0 │ X │ 6
│ 2.│ Croatia - Ukraine INT │24.03│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 3.│ Sweden - Belarus INT │25.03│ 4:0 │ 1 │ 15
│ 4.│ FYR Macedonia - Belarus INT │28.03│ 3:0 │ 1 │ 5
│ 5.│ Republic of Ireland - Iceland INT │28.03│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 6.│ Russia - Belgium INT │28.03│ 3:3 │ X │ 11
│ 7.│ Netherlands - Italy INT │28.03│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 8.│ Panama - USA INT │29.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Tarasov
│ 9.│ France - Spain INT │28.03│ 0:2 │ 2 │ 1 A.Homenok
│10.│ Peru - Uruguay INT │29.03│ 2:1 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Turkey - Finland INT │24.03│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Kosovo - Iceland INT │24.03│ 1:2 │ 2 │ 17 S.Shaladonow
│13.│ Montenegro - Poland INT │26.03│ 1:2 │ 2 │ 15
│14.│ Romania - Denmark INT │26.03│ 0:0 │ X │ 9
│15.│ Scotland - Slovenia INT │26.03│ 1:0 │ 1 │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.016
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X1112X2X21 122X1
Счёт
1
Торпедо-БелАЗ X1111X1211 122X1 4(11) Dmitry Kolotsey
БАТЭ 1112X22212 12211 1 (7) Aleks Aniskevich
2
Ведрич-97 2111221212 122XX 1 (8) Vitaliy Tihankov
Динамо Бр 11111XX212 122X1 1 (9) Nick Gahovich
X
Белшина X11X1X2222 122XX 3(10) Alex Homenok
Динамо Мн 1112122112 12221 0 (7) Gleb Arsatov
2
Нафтан 11X2X222X2 12XXX 1 (5) Michael Savitsky
Слуцк 211X1XX211 122X1 3 (9) Vadim Fedorenko
1
ФК Гомель 21111X2211 12211 3(10) Vitya Baranovsky
ФК Минск 111X1XXXXX 122XX 1 (8) Alex Tarasov
X
Коммунальник X1111X1112 12211 3 (9) Mikalai Khomchyk
Крумкачы 1112X222X2 1222X 1 (6) Slava Kovalevski
1
Городея 21X21XX212 1X22X 1 (4) Sergei Shaladonow
СКВИЧ XX1X1XX2X2 12X2X 2 (5) Oleg Krupich
2
Витебск X21X11X212 122XX 0 (6) Yuriy Sergeenko
Ислочь X11X1X2212 12XXX 3 (8) Sergey Ksenchuk
2
Славия 21121X1212 1221X 3 (6) Sacha Baranovsky
Неман 2222211212 12211 1 (5) Ivan Shchyhlinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Славия 31 16 7 8 46-31 55 Sacha Baranovsky
2.ФК Гомель 31 15 9 7 50-34 54 Vitya Baranovsky
3.БАТЭ 31 15 9 7 39-31 54 Aleks Aniskevich
4.Крумкачы 31 15 8 8 49-37 53 Slava Kovalevski
5.ФК Минск 31 16 3 12 40-35 51 Alex Tarasov
6.Ислочь 31 14 5 12 46-36 47 Sergey Ksenchuk
7.Динамо Мн 31 12 11 8 33-29 47 Gleb Arsatov
8.Динамо Бр 31 13 7 11 42-39 46 Nick Gahovich
9.Ведрич-97 31 12 10 9 40-40 46 Vitaliy Tihankov
10.Коммунальник 31 12 8 11 45-38 44 Mikalai Khomchyk
11.СКВИЧ 31 12 5 14 39-37 41 Oleg Krupich
12.Торпедо-БелАЗ 31 12 5 14 47-48 41 Dmitry Kolotsey
13.Городея 31 9 8 14 41-55 35 Sergei Shaladonow
14.Нафтан 31 9 7 15 37-46 34 Michael Savitsky
15.Слуцк 31 10 3 18 34-51 33 Vadim Fedorenko
16.Белшина 31 7 10 14 36-43 31 Alex Homenok
17.Неман 31 7 10 14 32-46 31 Ivan Shchyhlinski
18.Витебск 31 7 7 17 33-53 28 Yuriy Sergeenko
Всего угадано - 4106
Средняя угадываемость за тур - 7.479
Средняя результативность - 2.613
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.016
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 16 11 5 0 35-14 38 1.ФК Минск 16 8 1 7 15-16 25
2.Крумкачы 15 10 4 1 28-11 34 2.БАТЭ 16 7 4 5 16-19 25
3.Славия 16 9 4 3 22-11 31 3.Славия 15 7 3 5 24-20 24
4.БАТЭ 15 8 5 2 23-12 29 4.Динамо Мн 16 6 5 5 17-18 23
5.Торпедо-БелАЗ 16 9 2 5 28-19 29 5.Коммунальник 15 6 4 5 22-20 22
6.Ислочь 15 9 2 4 25-17 29 6.Нафтан 15 5 6 4 17-15 21
7.Ведрич-97 16 8 5 3 23-16 29 7.Городея 15 6 3 6 23-28 21
8.Динамо Бр 15 8 3 4 24-14 27 8.СКВИЧ 16 6 1 9 20-21 19
9.ФК Минск 15 8 2 5 25-19 26 9.Крумкачы 16 5 4 7 21-26 19
10.Динамо Мн 15 6 6 3 16-11 24 10.Динамо Бр 16 5 4 7 18-25 19
11.Коммунальник 16 6 4 6 23-18 22 11.Ислочь 16 5 3 8 21-19 18
12.СКВИЧ 15 6 4 5 19-16 22 12.Ведрич-97 15 4 5 6 17-24 17
13.Белшина 16 6 3 7 25-23 21 13.ФК Гомель 15 4 4 7 15-20 16
14.Слуцк 15 6 1 8 19-24 19 14.Неман 16 4 3 9 19-27 15
15.Витебск 16 5 3 8 17-24 18 15.Слуцк 16 4 2 10 15-27 14
16.Неман 15 3 7 5 13-19 16 16.Торпедо-БелАЗ 15 3 3 9 19-29 12
17.Городея 16 3 5 8 18-27 14 17.Белшина 15 1 7 7 11-20 10
18.Нафтан 16 4 1 11 20-31 13 18.Витебск 15 2 4 9 16-29 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 11 (4:1д)
2. Alex Homenok Белшина 10 (3:0д)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 10 (3:1д)
4. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (3:1г)
5. Mikalai Khomchyk Коммунальник 9 (3:1д)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (1:1г)
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 8 (3:0г)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 8 (1:1д)
9. Alex Tarasov ФК Минск 8 (1:3г)
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:4г)
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (0:3г)
12. Sacha Baranovsky Славия 6 (3:1д)
13. Slava Kovalevski Крумкачы 6 (1:3г)
14. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (0:3д)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 5 (2:1г)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (1:3г)
17. Michael Savitsky Нафтан 5 (1:3д)
18. Sergei Shaladonow Городея 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 5 49 75
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 1 50 74
3. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Nick Gahovich Динамо Бр 2 2 20 28
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 2 18 28
7. Sergei Shaladonow Городея 2 1 19 30
8. Alex Homenok Белшина 2 0 20 30
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 11 14
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 11 15
12. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Sacha Baranovsky Славия 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 251 5 8 7 8 10 10 8 9 6 8 10 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 245 5 9 6 9 11 10 7 9 4 7 7 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 240 6 10 7 8 10 7 8 9 4 9 6 (0)
4. Nick Gahovich Динамо Бр 239 7 9 7 8 9 7 5 13 6 7 9 (0)
5. Slava Kovalevski Крумкачы 237 10 10 4 10 10 7 8 10 4 6 6 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 236 7 6 4 9 10 8 6 11 4 11 8 (0)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 235 5 9 5 9 10 9 9 9 6 7 7 (0)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 232 - 7 6 7 6 8 7 9 6 10 9 (1)
9. Sergey Ksenchuk Ислочь 231 10 9 5 7 12 9 5 11 5 9 8 (1)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 228 5 7 3 10 8 11 8 8 5 8 5 (0)
11. Alex Homenok Белшина 227 6 5 3 7 9 11 6 9 3 7 10 (0)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 226 - 6 4 8 8 9 5 10 3 6 8 (1)
13. Vadim Fedorenko Слуцк 220 6 9 6 8 9 6 8 9 6 4 9 (0)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 218 6 8 4 8 8 7 8 11 - 8 11 (2)
15. Sergei Shaladonow Городея 218 3 8 4 5 8 9 8 7 4 11 4 (0)
16. Michael Savitsky Нафтан 210 4 9 6 8 9 8 6 8 - 10 5 (3)
17. Oleg Krupich СКВИЧ 209 5 9 3 11 9 - 8 11 5 10 5 (1)
18. Yuriy Sergeenko Витебск 204 8 9 5 6 6 9 7 7 5 7 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 50 (в гостях - 15, пропущено - 34)
2. Крумкачы 49 (в гостях - 21, пропущено - 37)
3. Торпедо-БелАЗ 47 (в гостях - 19, пропущено - 48)
4. Славия 46 (в гостях - 24, пропущено - 31)
5. Ислочь 46 (в гостях - 21, пропущено - 36)
6. Коммунальник 45 (в гостях - 22, пропущено - 38)
7. Динамо Бр 42 (в гостях - 18, пропущено - 39)
8. Городея 41 (в гостях - 23, пропущено - 55)
9. Ведрич-97 40 (в гостях - 17, пропущено - 40)
10. ФК Минск 40 (в гостях - 15, пропущено - 35)
11. СКВИЧ 39 (в гостях - 20, пропущено - 37)
12. БАТЭ 39 (в гостях - 16, пропущено - 31)
13. Нафтан 37 (в гостях - 17, пропущено - 46)
14. Белшина 36 (в гостях - 11, пропущено - 43)
15. Слуцк 34 (в гостях - 15, пропущено - 51)
16. Динамо Мн 33 (в гостях - 17, пропущено - 29)
17. ФК Витебск 33 (в гостях - 16, пропущено - 53)
18. Неман 32 (в гостях - 19, пропущено - 46)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +16 (50-34)
2. Славия +15 (46-31)
3. Крумкачы +12 (49-37)
4. Ислочь +10 (46-36)
5. БАТЭ +8 (39-31)
6. Коммунальник +7 (45-38)
7. ФК Минск +5 (40-35)
8. Динамо Мн +4 (33-29)
9. Динамо Бр +3 (42-39)
10. СКВИЧ +2 (39-37)
11. Ведрич-97 +0 (40-40)
12. Торпедо-БелАЗ -1 (47-48)
13. Белшина -7 (36-43)
14. Нафтан -9 (37-46)
15. Городея -14 (41-55)
16. Неман -14 (32-46)
17. Слуцк -17 (34-51)
18. ФК Витебск -20 (33-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 6 (18-0) В гостях: 4 (12-0)
2. Торпедо-БелАЗ 5 (20-5) В гостях: 2 (8-2)
3. Коммунальник 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
5. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
6. СКВИЧ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
7. ФК Минск 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
10. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Белшина 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Городея 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 8 (12-0)
2. Славия 7 (16-2)
3. БАТЭ 7 (13-4)
4. СКВИЧ 6 (16-6)
5. Коммунальник 6 (14-4)
6. Городея 6 (16-7)
7. Динамо Мн 6 (11-2)
8. Ислочь 5 (14-1)
9. Крумкачы 5 (12-3)
10. Нафтан 5 (10-3)
11. Динамо Бр 5 (10-3)
12. ФК Гомель 4 (9-2)
13. Неман 4 (10-4)
14. Слуцк 4 (8-3)
15. Ведрич-97 4 (7-3)
16. Торпедо-БелАЗ 3 (9-2)
17. ФК Витебск 2 (6-1)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 9 (Славия:3,ФК Гомель:3,БАТЭ:3)
2. БАТЭ 7 (ФК Гомель:1,Славия:3,ФК Гомель:3)
3. Неман 7 (БАТЭ:3,ФК Гомель:1,Славия:1,БАТЭ:1,ФК Гомель:1)
4. Ведрич-97 7 (ФК Гомель:3,БАТЭ:3,БАТЭ:1)
5. ФК Гомель 7 (БАТЭ:1,Славия:3,Славия:3)
6. СКВИЧ 7 (БАТЭ:3,БАТЭ:1,ФК Гомель:3)
7. Динамо Мн 7 (Славия:1,БАТЭ:1,ФК Гомель:1,Славия:3,БАТЭ:1)
8. Коммунальник 7 (Славия:3,БАТЭ:3,Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 5 3/2,6/2,7/2,12/X,24/X 90
2. Oleg Krupich СКВИЧ 4 14/X,21/1,24/2,28/2 70
3. Vadim Fedorenko Слуцк 4 3/1,12/1,23/X,29/1 70
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
5. Yuriy Sergeenko Витебск 3 15/2,22/X,29/2 52
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 5/X,20/X,29/X 52
7. Nick Gahovich Динамо Бр 3 19/X,26/2,29/1 50
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
9. Sacha Baranovsky Славия 2 23/12 36
10. Alex Tarasov ФК Минск 2 3/X,31/X 36
11. Alex Homenok Белшина 2 2/2,31/2 35
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 8/1,30/1 35
13. Michael Savitsky Нафтан 1 23/X 18
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 26/2 17
15. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
16. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 9 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2,26/2,
27/2,28/2 160
2. Sergei Shaladonow Городея 8 7/1,8/2,11/1,15/1,24/1,28/2,
29/1,31/2 141
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,11/11,30/1 72
4. Yuriy Sergeenko Витебск 3 3/1,25/1,28/1 54
5. Michael Savitsky Нафтан 2 13/1,28/2 36
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
7. Alex Homenok Белшина 2 22/1,30/1 36
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 27/2 18
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 24/1 18
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
13. Slava Kovalevski Крумкачы 1 26/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 3 1 1 3 3 3 1 0
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1 0 0 0 1 3
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 1
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3 0
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 1 1
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3 3 1 1 0 0 0 0 0 0
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 0 0 3 0 3
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 1 3 1 3 0 0 3 3 3
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 1 3 3 3 1 1 0
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 1 0 0 0
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 1 0 3 3 3 3 3
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 3 0 3
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3 0 3 1 0 3 3 0 0 3
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3 3 0 1 1 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 3 3 3 3 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 5 (туры 27-31)*
ФК Минск 5 (туры 24-28)
Славия 4 (туры 22-25)
Крумкачы 4 (туры 19-22)
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
Крумкачы 12 (туры 19-30, 26 оч.)
БАТЭ 9 (туры 22-30, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Крумкачы 3 (туры 23-25)
Ведрич-97 2 (туры 30-31)*
Динамо Бр 2 (туры 30-31)*
Крумкачы 2 (туры 29-30)
ФК Гомель 2 (туры 29-30)
Неман 2 (туры 28-29)
Славия 2 (туры 28-29)
БАТЭ 2 (туры 25-26)
Городея 2 (туры 25-26)
Нафтан 2 (туры 25-26)
Динамо Мн 2 (туры 24-25)
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Городея 12 (туры 15-26, 5 оч.)
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
ФК Витебск 9 (туры 23-31, 2 оч.)*
Нафтан 9 (туры 23-31, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 6 (туры 26-31)*
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 22-25)
Славия 4 (туры 22-25)
СКВИЧ 3 (туры 28-30)
ФК Минск 3 (туры 26-28)
Динамо Мн 3 (туры 23-25)
Крумкачы 3 (туры 22-24)
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 24-27)
Динамо Мн 3 (туры 29-31)*
ФК Витебск 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 21-23)
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031
СКВИЧ *░
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░ *▓
Нафтан *░ *▓ *░
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========