Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
26-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR26 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │19.02│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 2.│ Valencia - Athletic Club ESP │19.02│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 3.│ Bologna - Internazionale ITA │19.02│ 0:1 │ 2 │ 16 V.Fedorenko
│ 4.│ Chievo - Napoli ITA │19.02│ 1:3 │ 2 │ 17 :)
│ 5.│ Milan - Fiorentina ITA │19.02│ 2:1 │ 1 │ 16 S.Kovalevski
│ 6.│ Augsburg - Bayer Leverkusen GER │17.02│ 1:3 │ 2 │ 11
│ 7.│ Borussia Dortmund - Wolfsburg GER │18.02│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ Hertha BSC - Bayern München GER │18.02│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Köln - Schalke 04 GER │19.02│ 1:1 │ X │ 4
│10.│ Lorient - Nice FRA │18.02│ 0:1 │ 2 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sporting Gijón - Atlético Madrid ESP │18.02│ 1:4 │ 2 │ 17 :)
│12.│ Empoli - Lazio ITA │18.02│ 1:2 │ 2 │ 15
│13.│ Udinese - Sassuolo ITA │19.02│ 1:2 │ 2 │ 1 N.Gahovich
│14.│ Caen - Lille FRA │18.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│15.│ Borussia M'gladbach - RB Leipzig GER │19.02│ 1:2 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 7
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.015
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 2122121XX2 22222
Счёт
X
Ислочь 1122121212 22XXX 1 (9) Sergey Ksenchuk
Динамо Мн 1122121212 22121 0(10) Gleb Arsatov
X
Динамо Бр 1X221X121X 2221X 1 (7) Nick Gahovich
Крумкачы 1X22XX12X2 221XX 2 (7) Slava Kovalevski
1
Неман 22221212X2 22121 1(11) Ivan Shchyhlinski
Белшина X1221212X2 22X21 1(11) Alex Homenok
2
БАТЭ 1122111212 22112 1 (9) Aleks Aniskevich
Витебск 1222121222 22XX2 1 (9) Yuriy Sergeenko
1
СКВИЧ 1XX222111X XX221 *░ 0 (5) (* generator *)
ФК Минск 1122121221 2X1X2 2 (8) Alex Tarasov
X
Торпедо-БелАЗ 1X221X1212 2211X 1 (7) Dmitry Kolotsey
Ведрич-97 12221212XX 221X2 2 (9) Vitaliy Tihankov
X
Городея 1X22121222 221X2 0 (9) Sergei Shaladonow
Нафтан 1222121212 22X1X 0 (8) Michael Savitsky
1
Славия 1X22121212 2X1X1 0 (7) Sacha Baranovsky
ФК Гомель 1122121212 2212X 1(10) Vitya Baranovsky
X
Слуцк 1X12111212 221X1 0 (6) Vadim Fedorenko
Коммунальник 1222111212 221X2 1 (8) Mikalai Khomchyk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 26 12 11 3 32-17 47 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 26 13 7 6 41-27 46 Vitya Baranovsky
3.Крумкачы 26 13 6 7 42-31 45 Slava Kovalevski
4.Славия 26 13 5 8 37-26 44 Sacha Baranovsky
5.БАТЭ 26 12 8 6 32-25 44 Aleks Aniskevich
6.Ведрич-97 26 12 7 7 38-35 43 Vitaliy Tihankov
7.Ислочь 26 12 5 9 39-30 41 Sergey Ksenchuk
8.ФК Минск 26 13 2 11 33-31 41 Alex Tarasov
9.Динамо Бр 26 11 5 10 35-34 38 Nick Gahovich
10.Коммунальник 26 9 8 9 37-32 35 Mikalai Khomchyk
11.Нафтан 26 9 6 11 34-36 33 Michael Savitsky
12.Торпедо-БелАЗ 26 9 5 12 34-42 32 Dmitry Kolotsey
13.Городея 26 7 7 12 32-47 28 Sergei Shaladonow
14.Белшина 26 6 9 11 29-36 27 Alex Homenok
15.Витебск 26 7 6 13 30-42 27 Yuriy Sergeenko
16.СКВИЧ 26 7 5 14 28-35 26 Oleg Krupich
17.Слуцк 26 8 2 16 27-40 26 Vadim Fedorenko
18.Неман 26 5 8 13 25-39 23 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 3455
Средняя угадываемость за тур - 7.495
Средняя результативность - 2.585
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.015
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 13 9 4 0 26-10 31 1.Динамо Мн 13 6 5 2 16-9 23
2.Ислочь 13 9 2 2 24-14 29 2.Славия 13 6 2 5 21-18 20
3.Ведрич-97 13 8 4 1 22-12 28 3.Нафтан 13 5 5 3 16-13 20
4.Крумкачы 12 8 3 1 23-9 27 4.Коммунальник 13 5 4 4 20-17 19
5.БАТЭ 13 7 4 2 21-11 25 5.ФК Минск 13 6 1 6 11-13 19
6.Славия 13 7 3 3 16-8 24 6.БАТЭ 13 5 4 4 11-14 19
7.Динамо Мн 13 6 6 1 16-8 24 7.Крумкачы 14 5 3 6 19-22 18
8.Динамо Бр 13 7 2 4 21-13 23 8.ФК Гомель 13 4 3 6 15-17 15
9.Торпедо-БелАЗ 13 7 2 4 19-15 23 9.Городея 12 4 3 5 17-24 15
10.ФК Минск 13 7 1 5 22-18 22 10.Ведрич-97 13 4 3 6 16-23 15
11.Белшина 13 5 3 5 20-19 18 11.Динамо Бр 13 4 3 6 14-21 15
12.Слуцк 13 6 0 7 18-19 18 12.Ислочь 13 3 3 7 15-16 12
13.Витебск 13 5 3 5 16-17 18 13.Неман 13 3 2 8 15-22 11
14.Коммунальник 13 4 4 5 17-15 16 14.СКВИЧ 13 3 1 9 14-19 10
15.СКВИЧ 13 4 4 5 14-16 16 15.Белшина 13 1 6 6 9-17 9
16.Нафтан 13 4 1 8 18-23 13 16.Витебск 13 2 3 8 14-25 9
17.Городея 14 3 4 7 15-23 13 17.Торпедо-БелАЗ 13 2 3 8 15-27 9
18.Неман 13 2 6 5 10-17 12 18.Слуцк 13 2 2 9 9-21 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Homenok Белшина 11 (1:1г)
2. Ivan Shchyhlinski Неман 11 (1:1д)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 10 (1:0г)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 10 (0:1г)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (2:1г)
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 9 (1:0д)
7. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 9 (1:1г)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 (1:1д)
9. Sergei Shaladonow Городея 9 (0:0д)
10. Alex Tarasov ФК Минск 8 (2:0г с ген.)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 8 (1:0г)
12. Michael Savitsky Нафтан 8 (0:0г)
13. Slava Kovalevski Крумкачы 7 (2:1г)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (1:2д)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 (1:2д)
16. Sacha Baranovsky Славия 7 (0:1д)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 6 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 1 50 74
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 5 43 60
3. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Alex Homenok Белшина 2 0 20 30
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 11 14
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 9 15
9. Sergei Shaladonow Городея 1 1 8 15
10. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 7 13
13. Sacha Baranovsky Славия 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 211 7 8 11 4 7 5 9 6 9 11 10 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 210 8 7 9 4 7 5 8 7 8 10 10 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 204 8 6 9 6 5 6 10 7 8 10 7 (0)
4. Slava Kovalevski Крумкачы 203 7 6 6 6 8 10 10 4 10 10 7 (0)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 199 8 7 8 7 6 7 9 7 8 9 7 (0)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 197 6 9 9 4 7 5 9 5 9 10 9 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 196 6 6 10 4 6 7 6 4 9 10 8 (0)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 194 9 6 11 4 8 - 6 4 8 8 9 (1)
9. Ivan Shchyhlinski Неман 194 7 7 8 5 10 5 7 3 10 8 11 (0)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 193 7 4 6 - 10 10 9 5 7 12 9 (1)
11. Alex Homenok Белшина 192 5 8 8 5 9 6 5 3 7 9 11 (0)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 191 7 6 8 4 7 - 7 6 7 6 8 (1)
13. Sergei Shaladonow Городея 184 7 5 7 5 9 3 8 4 5 8 9 (0)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 184 6 6 7 4 5 6 9 6 8 9 6 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 181 8 5 9 7 6 4 9 6 8 9 8 (2)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 180 7 - 9 4 9 6 8 4 8 8 7 (1)
17. Yuriy Sergeenko Витебск 172 5 6 5 5 7 8 9 5 6 6 9 (0)
18. Oleg Krupich СКВИЧ 170 4 4 8 3 8 5 9 3 11 9 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Крумкачы 42 (в гостях - 19, пропущено - 31)
2. ФК Гомель 41 (в гостях - 15, пропущено - 27)
3. Ислочь 39 (в гостях - 15, пропущено - 30)
4. Ведрич-97 38 (в гостях - 16, пропущено - 35)
5. Славия 37 (в гостях - 21, пропущено - 26)
6. Коммунальник 37 (в гостях - 20, пропущено - 32)
7. Динамо Бр 35 (в гостях - 14, пропущено - 34)
8. Нафтан 34 (в гостях - 16, пропущено - 36)
9. Торпедо-БелАЗ 34 (в гостях - 15, пропущено - 42)
10. ФК Минск 33 (в гостях - 11, пропущено - 31)
11. Городея 32 (в гостях - 17, пропущено - 47)
12. Динамо Мн 32 (в гостях - 16, пропущено - 17)
13. БАТЭ 32 (в гостях - 11, пропущено - 25)
14. ФК Витебск 30 (в гостях - 14, пропущено - 42)
15. Белшина 29 (в гостях - 9, пропущено - 36)
16. СКВИЧ 28 (в гостях - 14, пропущено - 35)
17. Слуцк 27 (в гостях - 9, пропущено - 40)
18. Неман 25 (в гостях - 15, пропущено - 39)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +15 (32-17)
2. ФК Гомель +14 (41-27)
3. Крумкачы +11 (42-31)
4. Славия +11 (37-26)
5. Ислочь +9 (39-30)
6. БАТЭ +7 (32-25)
7. Коммунальник +5 (37-32)
8. Ведрич-97 +3 (38-35)
9. ФК Минск +2 (33-31)
10. Динамо Бр +1 (35-34)
11. Нафтан -2 (34-36)
12. Белшина -7 (29-36)
13. СКВИЧ -7 (28-35)
14. Торпедо-БелАЗ -8 (34-42)
15. ФК Витебск -12 (30-42)
16. Слуцк -13 (27-40)
17. Неман -14 (25-39)
18. Городея -15 (32-47)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 5 (15-0) В гостях: 3 (9-0)
2. Коммунальник 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
4. ФК Гомель 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
5. ФК Минск 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Торпедо-БелАЗ 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
8. Славия 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
9. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Белшина 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Славия 6 (15-2)
2. Динамо Мн 6 (11-2)
3. ФК Минск 6 (9-0)
4. Коммунальник 5 (12-3)
5. Крумкачы 5 (12-3)
6. Нафтан 5 (10-3)
7. БАТЭ 5 (9-3)
8. ФК Гомель 4 (9-2)
9. Динамо Бр 4 (7-2)
10. Городея 4 (11-7)
11. Ведрич-97 4 (7-3)
12. Ислочь 3 (9-0)
13. СКВИЧ 3 (10-4)
14. Неман 3 (9-4)
15. ФК Витебск 2 (6-1)
16. Торпедо-БелАЗ 2 (6-2)
17. Слуцк 2 (3-1)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ 10 (Крумкачы:3,ФК Гомель:1,Динамо Мн:1,Крумкачы:1,ФК Гомель:3,Динамо Мн:1)
2. Торпедо-БелАЗ 7 (Динамо Мн:1,Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
3. Слуцк 7 (Крумкачы:3,Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
4. Ислочь 6 (ФК Гомель:3,Динамо Мн:3)
5. ФК Минск 6 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
6. Ведрич-97 6 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3,Крумкачы:1,Динамо Мн:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 5 3/2,6/2,7/2,12/X,24/X 90
2. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3/1,12/1,23/X 54
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
4. Oleg Krupich СКВИЧ 3 14/X,21/1,24/2 52
5. Yuriy Sergeenko Витебск 2 15/2,22/X 36
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
7. Sacha Baranovsky Славия 2 23/12 36
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 5/X,20/X 36
9. Nick Gahovich Динамо Бр 2 19/X,26/2 34
10. Michael Savitsky Нафтан 1 23/X 18
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 3/X 18
12. Alex Homenok Белшина 1 2/2 17
13. Ivan Shchyhlinski Неман 1 26/2 17
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 17
16. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 7 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2,26/2,
124
2. Sergei Shaladonow Городея 5 7/1,8/2,11/1,15/1,24/1 89
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 1/2,11/11 54
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
5. Yuriy Sergeenko Витебск 2 3/1,25/1 36
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
8. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
10. Alex Homenok Белшина 1 22/1 18
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 24/1 18
12. Slava Kovalevski Крумкачы 1 26/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 3 1 1
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 1 3
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 0 1
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3 3 1 1 0
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 1 3 1 3
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 1 3
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 0 1
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 1 0
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3 3 3 0
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3 0 3 1 0
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 22-25)
Крумкачы 4 (туры 19-22)
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
Крумкачы 8 (туры 19-26, 18 оч.)*
БАТЭ 7 (туры 14-20, 17 оч.)
БАТЭ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 8-14, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Крумкачы 3 (туры 23-25)
БАТЭ 2 (туры 25-26)*
Городея 2 (туры 25-26)*
Нафтан 2 (туры 25-26)*
Динамо Мн 2 (туры 24-25)
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Городея 12 (туры 15-26, 5 оч.)*
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Неман 7 (туры 6-12, 2 оч.)
Коммунальник 7 (туры 17-23, 3 оч.)
Белшина 7 (туры 1-7, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
Городея 4 (туры 21-24)
Слуцк 4 (туры 19-22)
Слуцк 4 (туры 13-16)
Городея 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 22-25)
Славия 4 (туры 22-25)
Динамо Мн 3 (туры 23-25)
Крумкачы 3 (туры 22-24)
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 24-26)*
ФК Витебск 3 (туры 23-25)
Городея 3 (туры 21-23)
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
СКВИЧ *░
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░
Нафтан *░ *▓
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========