Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Betis - Barcelona ESP │29.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Espanyol - Sevilla ESP │29.01│ 3:1 │ 1 │ 1 S.Baranovsky
│ 3.│ Las Palmas - Valencia ESP │30.01│ 3:1 │ 1 │ 5
│ 4.│ Eibar - Deportivo La Coruña ESP │28.01│ 3:1 │ 1 │ 14
│ 5.│ Sassuolo - Juventus ITA │29.01│ 0:2 │ 2 │ 18 :)
│ 6.│ Sampdoria - Roma ITA │29.01│ 3:2 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Werder Bremen - Bayern München GER │28.01│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │28.01│ 2:3 │ 2 │ 1 S.Baranovsky
│ 9.│ Mainz 05 - Borussia Dortmund GER │29.01│ 1:1 │ X │ 1 M.Savitsky
│10.│ PSG - Monaco FRA │29.01│ 1:1 │ X │ 1 V.Fedorenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Real Sociedad ESP │29.01│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Nancy - Bordeaux FRA │28.01│ 0:2 │ 2 │ 4
│13.│ Deportivo A. - Atlético Madrid ESP │28.01│ 0:0 │ X │ 0 :(
│14.│ Udinese - Milan ITA │29.01│ 2:1 │ 1 │ 2
│15.│ Freiburg - Hertha BSC GER │29.01│ 2:1 │ 1 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 6
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.014
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X1112122XX 12X11
Счёт
X
ФК Гомель 2211222121 12221 3 (7) Vitya Baranovsky
Городея 2222222121 1X221 0 (4) Sergei Shaladonow
X
Динамо Бр 2211222121 11211 3 (7) Nick Gahovich
СКВИЧ 2222222X21 11222 0 (3) Oleg Krupich
2
Динамо Мн 2211222121 12222 1 (6) Gleb Arsatov
Торпедо-БелАЗ 22X1222121 112XX 0 (4) Dmitry Kolotsey
2
Крумкачы 22X1222121 1122X 0 (4) Slava Kovalevski
БАТЭ 2221222121 12222 0 (5) Aleks Aniskevich
2
Витебск 2X21222121 122XX 0 (5) Yuriy Sergeenko
Слуцк 222122212X 1X221 1 (6) Vadim Fedorenko
2
Белшина 222X222121 1X22X 0 (3) Alex Homenok
Ведрич-97 2221222111 1122X 1 (4) Vitaliy Tihankov
X
Коммунальник 2211222121 1X212 1 (6) Mikalai Khomchyk
Нафтан 22212221X1 1X2X1 1 (6) Michael Savitsky
2
ФК Минск 2XX1222121 1X2XX 0 (4) Alex Tarasov
Славия 2111222211 1X222 3 (7) Sacha Baranovsky
X
Ислочь 2221222121 1X2X1 2 (5) Sergey Ksenchuk
Неман 2222222121 11222 0 (3) Ivan Shchyhlinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 23 12 9 2 32-16 45 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 23 12 6 5 39-25 42 Vitya Baranovsky
3.Крумкачы 23 12 4 7 39-29 40 Slava Kovalevski
4.БАТЭ 23 11 6 6 30-24 39 Aleks Aniskevich
5.Славия 23 11 5 7 34-25 38 Sacha Baranovsky
6.Динамо Бр 23 11 4 8 34-29 37 Nick Gahovich
7.Ведрич-97 23 10 6 7 34-33 36 Vitaliy Tihankov
8.Ислочь 23 10 5 8 34-28 35 Sergey Ksenchuk
9.ФК Минск 23 10 2 11 27-30 32 Alex Tarasov
10.Нафтан 23 9 4 10 33-34 31 Michael Savitsky
11.Коммунальник 23 7 7 9 32-29 28 Mikalai Khomchyk
12.Торпедо-БелАЗ 23 8 4 11 30-39 28 Dmitry Kolotsey
13.Витебск 23 7 5 11 29-37 26 Yuriy Sergeenko
14.Слуцк 23 8 2 13 26-36 26 Vadim Fedorenko
15.Городея 23 7 5 11 29-43 26 Sergei Shaladonow
16.Белшина 23 5 8 10 26-33 23 Alex Homenok
17.СКВИЧ 23 6 4 13 25-31 22 Oleg Krupich
18.Неман 23 5 6 12 23-35 21 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 3002
Средняя угадываемость за тур - 7.358
Средняя результативность - 2.686
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.014
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 12 9 3 0 25-9 30 1.Динамо Мн 11 6 4 1 16-8 22
2.Ведрич-97 12 8 3 1 21-11 27 2.Нафтан 11 5 3 3 15-12 18
3.Крумкачы 11 8 2 1 22-8 26 3.БАТЭ 12 5 3 4 11-14 18
4.Динамо Мн 12 6 5 1 16-8 23 4.Славия 12 5 2 5 19-18 17
5.Ислочь 11 7 2 2 20-14 23 5.Динамо Бр 12 4 3 5 14-18 15
6.Динамо Бр 11 7 1 3 20-11 22 6.Крумкачы 12 4 2 6 17-21 14
7.БАТЭ 11 6 3 2 19-10 21 7.Городея 11 4 2 5 16-23 14
8.Славия 11 6 3 2 15-7 21 8.Коммунальник 11 3 4 4 16-15 13
9.Торпедо-БелАЗ 11 6 2 3 16-13 20 9.ФК Минск 11 4 1 6 8-13 13
10.ФК Минск 12 6 1 5 19-17 19 10.Ислочь 12 3 3 6 14-14 12
11.Слуцк 11 6 0 5 18-17 18 11.ФК Гомель 11 3 3 5 14-16 12
12.Витебск 12 5 3 4 16-15 18 12.Неман 12 3 2 7 14-19 11
13.Коммунальник 12 4 3 5 16-14 15 13.СКВИЧ 12 3 0 9 13-18 9
14.Белшина 12 4 3 5 18-18 15 14.Ведрич-97 11 2 3 6 13-22 9
15.СКВИЧ 11 3 4 4 12-13 13 15.Белшина 11 1 5 5 8-15 8
16.Нафтан 12 4 1 7 18-22 13 16.Витебск 11 2 2 7 13-22 8
17.Городея 12 3 3 6 13-20 12 17.Слуцк 12 2 2 8 8-19 8
18.Неман 11 2 4 5 9-16 10 18.Торпедо-БелАЗ 12 2 2 8 14-26 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Sacha Baranovsky Славия 7 (3:0г)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 (3:0д)
3. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (3:0д)
4. Vadim Fedorenko Слуцк 6 (1:0г)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:0д)
6. Michael Savitsky Нафтан 6 (1:1г)
7. Mikalai Khomchyk Коммунальник 6 (1:1д)
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 (2:0д)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (0:0г)
10. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 5 (0:1д)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 (1:0г)
12. Slava Kovalevski Крумкачы 4 (0:0д)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 (0:1г)
14. Sergei Shaladonow Городея 4 (0:3г)
15. Alex Tarasov ФК Минск 4 (0:3д)
16. Alex Homenok Белшина 3 (0:1д)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 3 (0:2г)
18. Oleg Krupich СКВИЧ 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 5 43 60
2. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 0 38 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 9 15
7. Sergei Shaladonow Городея 1 1 8 15
8. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
10. Alex Homenok Белшина 1 0 9 15
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 7 13
12. Sacha Baranovsky Славия 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 182 9 8 8 8 7 9 4 7 5 8 7 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 181 10 8 6 7 8 11 4 7 5 9 6 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 179 7 7 8 8 6 9 6 5 6 10 7 (0)
4. Slava Kovalevski Крумкачы 176 10 11 9 7 6 6 6 8 10 10 4 (0)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 175 9 8 6 8 7 8 7 6 7 9 7 (0)
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник 170 9 6 5 7 6 8 4 7 - 7 6 (1)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 169 10 9 6 9 6 11 4 8 - 6 4 (1)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 169 10 9 7 6 9 9 4 7 5 9 5 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 169 8 11 7 6 6 10 4 6 7 6 4 (0)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 165 7 10 5 7 4 6 - 10 10 9 5 (1)
11. Alex Homenok Белшина 165 10 8 4 5 8 8 5 9 6 5 3 (0)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 165 10 7 6 7 7 8 5 10 5 7 3 (0)
13. Sergei Shaladonow Городея 162 10 8 6 7 5 7 5 9 3 8 4 (0)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 161 7 4 6 6 6 7 4 5 6 9 6 (0)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 157 9 8 7 7 - 9 4 9 6 8 4 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 156 5 7 7 8 5 9 7 6 4 9 6 (2)
17. Yuriy Sergeenko Витебск 151 8 7 8 5 6 5 5 7 8 9 5 (0)
18. Oleg Krupich СКВИЧ 150 7 8 6 4 4 8 3 8 5 9 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Крумкачы 39 (в гостях - 17, пропущено - 29)
2. ФК Гомель 39 (в гостях - 14, пропущено - 25)
3. Славия 34 (в гостях - 19, пропущено - 25)
4. Ислочь 34 (в гостях - 14, пропущено - 28)
5. Динамо Бр 34 (в гостях - 14, пропущено - 29)
6. Ведрич-97 34 (в гостях - 13, пропущено - 33)
7. Нафтан 33 (в гостях - 15, пропущено - 34)
8. Динамо Мн 32 (в гостях - 16, пропущено - 16)
9. Коммунальник 32 (в гостях - 16, пропущено - 29)
10. Торпедо-БелАЗ 30 (в гостях - 14, пропущено - 39)
11. БАТЭ 30 (в гостях - 11, пропущено - 24)
12. Городея 29 (в гостях - 16, пропущено - 43)
13. ФК Витебск 29 (в гостях - 13, пропущено - 37)
14. ФК Минск 27 (в гостях - 8, пропущено - 30)
15. Белшина 26 (в гостях - 8, пропущено - 33)
16. Слуцк 26 (в гостях - 8, пропущено - 36)
17. СКВИЧ 25 (в гостях - 13, пропущено - 31)
18. Неман 23 (в гостях - 14, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +16 (32-16)
2. ФК Гомель +14 (39-25)
3. Крумкачы +10 (39-29)
4. Славия +9 (34-25)
5. Ислочь +6 (34-28)
6. БАТЭ +6 (30-24)
7. Динамо Бр +5 (34-29)
8. Коммунальник +3 (32-29)
9. Ведрич-97 +1 (34-33)
10. Нафтан -1 (33-34)
11. ФК Минск -3 (27-30)
12. СКВИЧ -6 (25-31)
13. Белшина -7 (26-33)
14. ФК Витебск -8 (29-37)
15. Торпедо-БелАЗ -9 (30-39)
16. Слуцк -10 (26-36)
17. Неман -12 (23-35)
18. Городея -14 (29-43)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 4 (12-0) В гостях: 3 (9-0)
2. Коммунальник 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
4. ФК Гомель 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
5. ФК Минск 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Торпедо-БелАЗ 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
8. Славия 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
9. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Белшина 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 6 (11-2)
2. Славия 5 (13-2)
3. Нафтан 5 (10-3)
4. БАТЭ 5 (9-3)
5. Крумкачы 4 (10-2)
6. ФК Минск 4 (6-0)
7. Динамо Бр 4 (7-2)
8. Городея 4 (11-7)
9. Ислочь 3 (9-0)
10. Коммунальник 3 (8-1)
11. СКВИЧ 3 (10-4)
12. ФК Гомель 3 (8-2)
13. Неман 3 (9-4)
14. ФК Витебск 2 (6-1)
15. Торпедо-БелАЗ 2 (6-2)
16. Ведрич-97 2 (4-2)
17. Слуцк 2 (3-1)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 7 (Динамо Мн:1,Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
2. Слуцк 7 (Крумкачы:3,Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
3. БАТЭ 6 (Крумкачы:3,ФК Гомель:1,Динамо Мн:1,Крумкачы:1)
4. ФК Минск 6 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
5. Ведрич-97 6 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3,Крумкачы:1,Динамо Мн:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 4 3/2,6/2,7/2,12/X 72
2. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3/1,12/1,23/X 54
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
4. Yuriy Sergeenko Витебск 2 15/2,22/X 36
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
6. Sacha Baranovsky Славия 2 23/12 36
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 5/X,20/X 36
8. Oleg Krupich СКВИЧ 2 14/X,21/1 34
9. Michael Savitsky Нафтан 1 23/X 18
10. Alex Tarasov ФК Минск 1 3/X 18
11. Alex Homenok Белшина 1 2/2 17
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 19/X 17
14. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 17
15. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 6 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2 107
2. Sergei Shaladonow Городея 4 7/1,8/2,11/1,15/1 71
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 1/2,11/11 54
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
6. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
7. Yuriy Sergeenko Витебск 1 3/1 18
8. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
9. Alex Homenok Белшина 1 22/1 18
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0 0
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3 0
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 0
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3 3
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 1
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3 0
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Крумкачы 4 (туры 19-22)
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
БАТЭ 7 (туры 14-20, 17 оч.)
БАТЭ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 8-14, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
Городея 9 (туры 15-23, 3 оч.)*
Динамо Бр 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Неман 7 (туры 6-12, 2 оч.)
Коммунальник 7 (туры 17-23, 3 оч.)*
Белшина 7 (туры 1-7, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
Слуцк 4 (туры 19-22)
Слуцк 4 (туры 13-16)
Городея 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Городея 3 (туры 21-23)*
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░
Нафтан *░ *▓
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========