Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │21.01│ 2:2 │ X │ 1 Y.Sergeenko
│ 2.│ Southampton - Leicester City ENG │22.01│ 3:0 │ 1 │ 10
│ 3.│ Villarreal - Valencia ESP │21.01│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Athletic Club - Atlético Madrid ESP │22.01│ 2:2 │ X │ 5
│ 5.│ Chievo - Fiorentina ITA │21.01│ 0:3 │ 2 │ 13
│ 6.│ Milan - Napoli ITA │21.01│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 7.│ Juventus - Lazio ITA │22.01│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ Freiburg - Bayern München GER │20.01│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 9.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │21.01│ 1:2 │ 2 │ 16
│10.│ Olympique Lyonnais - Olympique M. FRA │22.01│ 3:1 │ 1 │ 17 A.Homenok
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Eibar - Barcelona ESP │22.01│ 0:4 │ 2 │ 18 :)
│12.│ Real Sociedad - Celta de Vigo ESP │22.01│ 1:0 │ 1 │ 13
│13.│ Stoke City - Manchester United ENG │21.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Bayer Leverkusen - Hertha BSC GER │22.01│ 3:1 │ 1 │ 10
│15.│ Bologna - Torino ITA │22.01│ 2:0 │ 1 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 6
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.015
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X12X221221 21X11
Счёт
2
БАТЭ 1112221221 21222 2 (9) Aleks Aniskevich
ФК Минск 1112XX1221 2X2XX 0 (6) Alex Tarasov
2
Неман 1212211221 22221 1 (7) Ivan Shchyhlinski
Динамо Бр 111X2X1221 212XX 2 (9) Nick Gahovich
2
Нафтан 11122X12X1 21211 3 (9) Michael Savitsky
Белшина 1XX2XX122X 2X21X 1 (5) Alex Homenok
X
СКВИЧ 1212221221 21212 1 (9) Oleg Krupich
Коммунальник 1X11211221 2122X 0 (7) Mikalai Khomchyk
1
Славия 1112221221 21212 1(10) Sacha Baranovsky
Ислочь 1X12221221 2121X 0 (9) Sergey Ksenchuk
1
Слуцк 2X1X2X1221 2121X 1 (9) Vadim Fedorenko
Динамо Мн 1112221221 22212 2 (9) Gleb Arsatov
1
Ведрич-97 1XX22112X1 212XX 0 (6) Vitaliy Tihankov
Витебск X1X22X1221 2X21X 3 (9) Yuriy Sergeenko
X
Городея 12XX111221 212X1 0 (8) Sergei Shaladonow
Крумкачы 111X2X1221 2121X 2(10) Slava Kovalevski
2
Торпедо-БелАЗ 111XXX1221 212XX 2 (8) Dmitry Kolotsey
ФК Гомель 1112XX1221 21212 0 (8) Vitya Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 22 11 9 2 31-16 42 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 22 11 6 5 36-25 39 Vitya Baranovsky
3.Крумкачы 22 12 3 7 39-29 39 Slava Kovalevski
4.БАТЭ 22 11 5 6 30-24 38 Aleks Aniskevich
5.Славия 22 10 5 7 31-25 35 Sacha Baranovsky
6.Динамо Бр 22 10 4 8 31-29 34 Nick Gahovich
7.Ведрич-97 22 9 6 7 33-33 33 Vitaliy Tihankov
8.Ислочь 22 9 5 8 32-28 32 Sergey Ksenchuk
9.ФК Минск 22 10 2 10 27-27 32 Alex Tarasov
10.Нафтан 22 9 3 10 32-33 30 Michael Savitsky
11.Торпедо-БелАЗ 22 8 4 10 30-38 28 Dmitry Kolotsey
12.Коммунальник 22 7 6 9 31-28 27 Mikalai Khomchyk
13.Витебск 22 7 5 10 29-36 26 Yuriy Sergeenko
14.Городея 22 7 5 10 29-40 26 Sergei Shaladonow
15.Белшина 22 5 8 9 26-32 23 Alex Homenok
16.Слуцк 22 7 2 13 25-36 23 Vadim Fedorenko
17.СКВИЧ 22 6 4 12 25-28 22 Oleg Krupich
18.Неман 22 5 6 11 23-33 21 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 2913
Средняя угадываемость за тур - 7.469
Средняя результативность - 2.727
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.015
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 11 8 3 0 22-9 27 1.Динамо Мн 11 6 4 1 16-8 22
2.Ведрич-97 12 8 3 1 21-11 27 2.Нафтан 10 5 2 3 14-11 17
3.Крумкачы 10 8 1 1 22-8 25 3.БАТЭ 11 5 2 4 11-14 17
4.БАТЭ 11 6 3 2 19-10 21 4.Динамо Бр 12 4 3 5 14-18 15
5.Славия 11 6 3 2 15-7 21 5.Славия 11 4 2 5 16-18 14
6.Динамо Мн 11 5 5 1 15-8 20 6.Крумкачы 12 4 2 6 17-21 14
7.Ислочь 10 6 2 2 18-14 20 7.Городея 10 4 2 4 16-20 14
8.Торпедо-БелАЗ 11 6 2 3 16-13 20 8.Коммунальник 11 3 4 4 16-15 13
9.Динамо Бр 10 6 1 3 17-11 19 9.ФК Минск 11 4 1 6 8-13 13
10.ФК Минск 11 6 1 4 19-14 19 10.Ислочь 12 3 3 6 14-14 12
11.Витебск 11 5 3 3 16-14 18 11.ФК Гомель 11 3 3 5 14-16 12
12.Слуцк 11 6 0 5 18-17 18 12.Неман 11 3 2 6 14-17 11
13.Белшина 11 4 3 4 18-17 15 13.СКВИЧ 11 3 0 8 13-15 9
14.Коммунальник 11 4 2 5 15-13 14 14.Белшина 11 1 5 5 8-15 8
15.СКВИЧ 11 3 4 4 12-13 13 15.Витебск 11 2 2 7 13-22 8
16.Нафтан 12 4 1 7 18-22 13 16.Торпедо-БелАЗ 11 2 2 7 14-25 8
17.Городея 12 3 3 6 13-20 12 17.Ведрич-97 10 1 3 6 12-22 6
18.Неман 11 2 4 5 9-16 10 18.Слуцк 11 1 2 8 7-19 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Slava Kovalevski Крумкачы 10 (2:0г)
2. Sacha Baranovsky Славия 10 (1:0д)
3. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 9 (3:0г)
4. Michael Savitsky Нафтан 9 (3:1д)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 (2:0д)
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (2:1г)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (2:1г)
8. Oleg Krupich СКВИЧ 9 (1:0д)
9. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (1:2д)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 9 (0:1г)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (2:0д)
12. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (0:2г)
13. Sergei Shaladonow Городея 8 (0:2д)
14. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (1:2д)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 7 (0:1г)
16. Alex Tarasov ФК Минск 6 (0:2г)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (0:3д)
18. Alex Homenok Белшина 5 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 5 43 60
2. Slava Kovalevski Крумкачы 4 1 41 59
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 0 38 59
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 33 44
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 9 15
7. Sergei Shaladonow Городея 1 1 8 15
8. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
10. Alex Homenok Белшина 1 0 9 15
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 7 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 175 4 10 8 6 7 8 11 4 7 5 9 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 175 4 9 8 8 8 7 9 4 7 5 8 (0)
3. Slava Kovalevski Крумкачы 172 4 10 11 9 7 6 6 6 8 10 10 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 172 6 7 7 8 8 6 9 6 5 6 10 (0)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 168 7 9 8 6 8 7 8 7 6 7 9 (0)
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 165 5 10 9 6 9 6 11 4 8 - 6 (1)
7. Alex Tarasov ФК Минск 165 6 8 11 7 6 6 10 4 6 7 6 (0)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 164 4 9 6 5 7 6 8 4 7 - 7 (1)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 164 4 10 9 7 6 9 9 4 7 5 9 (0)
10. Alex Homenok Белшина 162 7 10 8 4 5 8 8 5 9 6 5 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 162 5 10 7 6 7 7 8 5 10 5 7 (0)
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 160 5 7 10 5 7 4 6 - 10 10 9 (1)
13. Sergei Shaladonow Городея 158 8 10 8 6 7 5 7 5 9 3 8 (0)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 155 5 7 4 6 6 6 7 4 5 6 9 (0)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 153 7 9 8 7 7 - 9 4 9 6 8 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 150 7 5 7 7 8 5 9 7 6 4 9 (2)
17. Oleg Krupich СКВИЧ 147 6 7 8 6 4 4 8 3 8 5 9 (0)
18. Yuriy Sergeenko Витебск 146 5 8 7 8 5 6 5 5 7 8 9 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Крумкачы 39 (в гостях - 17, пропущено - 29)
2. ФК Гомель 36 (в гостях - 14, пропущено - 25)
3. Ведрич-97 33 (в гостях - 12, пропущено - 33)
4. Ислочь 32 (в гостях - 14, пропущено - 28)
5. Нафтан 32 (в гостях - 14, пропущено - 33)
6. Динамо Мн 31 (в гостях - 16, пропущено - 16)
7. Славия 31 (в гостях - 16, пропущено - 25)
8. Коммунальник 31 (в гостях - 16, пропущено - 28)
9. Динамо Бр 31 (в гостях - 14, пропущено - 29)
10. Торпедо-БелАЗ 30 (в гостях - 14, пропущено - 38)
11. БАТЭ 30 (в гостях - 11, пропущено - 24)
12. Городея 29 (в гостях - 16, пропущено - 40)
13. ФК Витебск 29 (в гостях - 13, пропущено - 36)
14. ФК Минск 27 (в гостях - 8, пропущено - 27)
15. Белшина 26 (в гостях - 8, пропущено - 32)
16. СКВИЧ 25 (в гостях - 13, пропущено - 28)
17. Слуцк 25 (в гостях - 7, пропущено - 36)
18. Неман 23 (в гостях - 14, пропущено - 33)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +15 (31-16)
2. ФК Гомель +11 (36-25)
3. Крумкачы +10 (39-29)
4. Славия +6 (31-25)
5. БАТЭ +6 (30-24)
6. Ислочь +4 (32-28)
7. Коммунальник +3 (31-28)
8. Динамо Бр +2 (31-29)
9. Ведрич-97 +0 (33-33)
10. ФК Минск +0 (27-27)
11. Нафтан -1 (32-33)
12. СКВИЧ -3 (25-28)
13. Белшина -6 (26-32)
14. ФК Витебск -7 (29-36)
15. Торпедо-БелАЗ -8 (30-38)
16. Неман -10 (23-33)
17. Городея -11 (29-40)
18. Слуцк -11 (25-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 4 (12-0) В гостях: 3 (9-0)
2. Коммунальник 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Крумкачы 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
4. ФК Минск 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Торпедо-БелАЗ 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
7. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
8. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Белшина 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 6 (11-2)
2. Нафтан 5 (10-3)
3. БАТЭ 5 (9-3)
4. Славия 4 (10-2)
5. Крумкачы 4 (10-2)
6. ФК Минск 4 (6-0)
7. Динамо Бр 4 (7-2)
8. Городея 4 (11-7)
9. Ислочь 3 (9-0)
10. Коммунальник 3 (8-1)
11. СКВИЧ 3 (10-4)
12. ФК Гомель 3 (8-2)
13. Неман 3 (9-4)
14. ФК Витебск 2 (6-1)
15. Торпедо-БелАЗ 2 (6-2)
16. Ведрич-97 1 (3-2)
17. Слуцк 1 (2-1)
18. Белшина 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 7 (Крумкачы:3,Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
2. Торпедо-БелАЗ 7 (Динамо Мн:1,Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
3. ФК Минск 6 (Крумкачы:3,ФК Гомель:3)
4. Ведрич-97 6 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3,Крумкачы:1,Динамо Мн:1)
5. БАТЭ 5 (Крумкачы:3,ФК Гомель:1,Динамо Мн:1)
6. ФК Витебск 5 (ФК Гомель:1,Динамо Мн:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
ФК Гомель - Ведрич-97 4:3(*)
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Коммунальник - Неман (*)2:4
Ислочь - Торпедо-БелАЗ (*)3:3
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 4 3/2,6/2,7/2,12/X 72
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 4/1,9/X,17/X 53
3. Yuriy Sergeenko Витебск 2 15/2,22/X 36
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 5/X,20/X 36
6. Vadim Fedorenko Слуцк 2 3/1,12/1 36
7. Oleg Krupich СКВИЧ 2 14/X,21/1 34
8. Alex Tarasov ФК Минск 1 3/X 18
9. Alex Homenok Белшина 1 2/2 17
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 19/X 17
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 17
13. Slava Kovalevski Крумкачы 1 21/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 6 4/1,8/1,12/1,14/11,20/2 107
2. Sergei Shaladonow Городея 4 7/1,8/2,11/1,15/1 71
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 1/2,11/11 54
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
6. Yuriy Sergeenko Витебск 1 3/1 18
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
8. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
9. Alex Homenok Белшина 1 22/1 18
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 0 3
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 0 3 1 1 0
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 3 3
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 3
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 1 3 3
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 1 3 3 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 1 0 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 3
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3 0 0 3 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Крумкачы 4 (туры 19-22)*
Динамо Бр 4 (туры 16-19)
БАТЭ 4 (туры 14-17)
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
БАТЭ 7 (туры 14-20, 17 оч.)
БАТЭ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 8-14, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 2 (туры 20-21)
Городея 2 (туры 19-20)
БАТЭ 2 (туры 18-19)
Неман 2 (туры 18-19)
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 9 (туры 13-21, 1 оч.)
Городея 8 (туры 15-22, 3 оч.)*
Динамо Бр 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Неман 7 (туры 6-12, 2 оч.)
Белшина 7 (туры 1-7, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 6 (туры 13-18)
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
Слуцк 4 (туры 19-22)*
Слуцк 4 (туры 13-16)
Городея 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 3 (туры 14-16)
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
СКВИЧ 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Ведрич-97 *░
Торпедо-БелАЗ *░
Нафтан *░ *▓
Ислочь *░
Динамо Мн !▓
Коммунальник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========