Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Chelsea ENG │03.12│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 2.│ West Ham United - Arsenal ENG │03.12│ 1:5 │ 2 │ 15
│ 3.│ Everton - Manchester United ENG │04.12│ 1:1 │ X │ 4
│ 4.│ Barcelona - Real Madrid ESP │03.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Lazio - Roma ITA │04.12│ 0:2 │ 2 │ 7
│ 6.│ Mainz 05 - Bayern München GER │02.12│ 1:3 │ 2 │ 18 :)
│ 7.│ Borussia Dortmund - Borussia M. GER │03.12│ 4:1 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ RB Leipzig - Schalke 04 GER │03.12│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 9.│ Ростов - Зенит RUS │03.12│ 0:0 │ X │ 8
│10.│ Урал - Краснодар RUS │05.12│ -:- │ - │ -
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ AFC Bournemouth - Liverpool ENG │04.12│ 4:3 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Crystal Palace - Southampton ENG │03.12│ 3:0 │ 1 │ 5
│13.│ Real Betis - Celta de Vigo ESP │04.12│ 3:3 │ X │ 4
│14.│ Nice - Toulouse FRA │04.12│ 3:0 │ 1 │ 17 S.Shaladonow
│15.│ Bordeaux - Lille FRA │03.12│ 0:1 │ 2 │ 1 Y.Sergeenko
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 2
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.007
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 22XX2211X- 11X12
Счёт
1
Славия 2X212211X2 2XX11 2 (8) Sacha Baranovsky
Слуцк X122X211X2 2111X 0 (6) Vadim Fedorenko
X
Ведрич-97 12211211XX 2X111 1 (6) Vitaliy Tihankov
Ислочь X221X21XX2 2X11X 0 (5) Sergey Ksenchuk
1
ФК Гомель X22XX211X2 22X11 2 (8) Vitya Baranovsky
Динамо Бр 122112111X 21211 0 (6) Nick Gahovich
1
Нафтан 12222211XX 22111 1 (7) Michael Savitsky
СКВИЧ X221221122 22211 0 (6) Oleg Krupich
1
Торпедо-БелАЗ X2XXX21122 2X211 2 (7) Dmitry Kolotsey
Неман 1221221122 22111 1 (6) Ivan Shchyhlinski
1
Коммунальник 1211121122 2221X 0 (5) Mikalai Khomchyk
ФК Минск 12X1X2112X 2XX11 1 (7) Alex Tarasov
X
Белшина XX21X21X22 2111X 0 (4) Alex Homenok
Крумкачы 12X1X211X2 21X11 3 (9) Slava Kovalevski
1
Витебск X22X2212X2 22212 2 (8) Yuriy Sergeenko
Динамо Мн 1221221122 22211 1 (6) Gleb Arsatov
X
Городея 12X1X2111X 211X1 1 (6) Sergei Shaladonow
БАТЭ 2221221122 22111 2 (7) Aleks Aniskevich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 15 7 7 1 23-11 28 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 15 8 4 3 24-14 28 Vitya Baranovsky
3.Славия 15 8 4 3 25-16 28 Sacha Baranovsky
4.Ведрич-97 15 7 4 4 21-17 25 Vitaliy Tihankov
5.БАТЭ 15 7 3 5 20-17 24 Aleks Aniskevich
6.Крумкачы 15 7 2 6 22-19 23 Slava Kovalevski
7.ФК Минск 15 7 2 6 15-17 23 Alex Tarasov
8.Городея 15 7 2 6 24-27 23 Sergei Shaladonow
9.Коммунальник 15 6 4 5 23-16 22 Mikalai Khomchyk
10.Ислочь 15 6 3 6 17-18 21 Sergey Ksenchuk
11.СКВИЧ 15 5 3 7 22-20 18 Oleg Krupich
12.Нафтан 15 5 3 7 20-23 18 Michael Savitsky
13.Витебск 15 5 3 7 18-22 18 Yuriy Sergeenko
14.Слуцк 15 5 2 8 16-19 17 Vadim Fedorenko
15.Динамо Бр 15 4 4 7 16-22 16 Nick Gahovich
16.Белшина 15 3 6 6 15-19 15 Alex Homenok
17.Торпедо-БелАЗ 15 4 2 9 17-31 14 Dmitry Kolotsey
18.Неман 15 3 4 8 11-21 13 Ivan Shchyhlinski
Всего угадано - 2077
Средняя угадываемость за тур - 7.75
Средняя результативность - 2.585
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.007
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ведрич-97 8 7 1 0 16-4 22 1.Динамо Мн 7 4 2 1 11-5 14
2.ФК Гомель 8 6 2 0 14-4 20 2.Городея 7 4 1 2 14-14 13
3.Славия 7 5 2 0 13-4 17 3.БАТЭ 8 4 1 3 9-10 13
4.Крумкачы 7 5 1 1 12-5 16 4.Коммунальник 7 3 2 2 12-9 11
5.Динамо Мн 8 3 5 0 12-6 14 5.Нафтан 7 3 2 2 9-7 11
6.Витебск 7 4 1 2 10-7 13 6.Славия 8 3 2 3 12-12 11
7.ФК Минск 8 4 1 3 12-10 13 7.ФК Минск 7 3 1 3 3-7 10
8.Ислочь 7 4 1 2 9-9 13 8.СКВИЧ 7 3 0 4 12-10 9
9.Слуцк 7 4 0 3 12-9 12 9.ФК Гомель 7 2 2 3 10-10 8
10.Коммунальник 8 3 2 3 11-7 11 10.Ислочь 8 2 2 4 8-9 8
11.БАТЭ 7 3 2 2 11-7 11 11.Белшина 7 1 4 2 4-6 7
12.Динамо Бр 7 3 1 3 9-8 10 12.Крумкачы 8 2 1 5 10-14 7
13.Городея 8 3 1 4 10-13 10 13.Неман 8 2 1 5 7-11 7
14.СКВИЧ 8 2 3 3 10-10 9 14.Динамо Бр 8 1 3 4 7-14 6
15.Белшина 8 2 2 4 11-13 8 15.Торпедо-БелАЗ 8 2 0 6 9-19 6
16.Торпедо-БелАЗ 7 2 2 3 8-12 8 16.Слуцк 8 1 2 5 4-10 5
17.Нафтан 8 2 1 5 11-16 7 17.Витебск 8 1 2 5 8-15 5
18.Неман 7 1 3 3 4-10 6 18.Ведрич-97 7 0 3 4 5-13 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Slava Kovalevski Крумкачы 9 (3:0г)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (2:0д)
3. Sacha Baranovsky Славия 8 (2:0д)
4. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 8 (2:1д)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (2:1г)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 (2:1д)
7. Alex Tarasov ФК Минск 7 (1:0г)
8. Michael Savitsky Нафтан 7 (1:0д)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:0д)
10. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:2г)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (1:2г)
12. Sergei Shaladonow Городея 6 (1:2д)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 6 (0:1г)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 6 (0:2г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (0:2г)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 (0:1г)
17. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 (0:1д)
18. Alex Homenok Белшина 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 5 43 60
2. Slava Kovalevski Крумкачы 3 1 31 44
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 0 18 30
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 1 13 15
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
6. Sergei Shaladonow Городея 1 1 8 15
7. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
9. Alex Homenok Белшина 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 127 13 6 11 9 12 8 8 4 9 8 8 (0)
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник 125 10 7 10 11 9 8 7 4 9 6 5 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 124 12 7 9 8 11 9 8 4 10 8 6 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 122 12 7 10 8 9 10 9 6 7 7 8 (0)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 121 8 6 8 7 13 8 7 5 10 9 6 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 120 10 6 11 8 7 8 9 6 8 11 7 (0)
7. Slava Kovalevski Крумкачы 119 11 7 8 6 10 11 7 4 10 11 9 (0)
8. Nick Gahovich Динамо Бр 116 9 5 7 10 10 10 8 7 9 8 6 (0)
9. Alex Homenok Белшина 116 10 7 8 8 9 7 9 7 10 8 4 (0)
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 115 11 4 10 6 10 7 8 4 10 9 7 (0)
11. Sergei Shaladonow Городея 114 8 6 9 6 9 9 6 8 10 8 6 (0)
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 114 9 8 10 6 8 6 8 5 7 10 5 (0)
13. Ivan Shchyhlinski Неман 113 11 4 8 7 10 8 7 5 10 7 6 (0)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 112 12 3 10 5 10 10 8 5 7 4 6 (0)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 110 9 8 9 8 7 7 8 7 9 8 7 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 106 11 4 7 6 10 6 7 6 7 8 6 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 102 11 8 7 - 9 11 8 7 5 7 7 (2)
18. Yuriy Sergeenko Витебск 101 8 5 9 6 7 6 7 5 8 7 8 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Славия 25 (в гостях - 12, пропущено - 16)
2. Городея 24 (в гостях - 14, пропущено - 27)
3. ФК Гомель 24 (в гостях - 10, пропущено - 14)
4. Коммунальник 23 (в гостях - 12, пропущено - 16)
5. Динамо Мн 23 (в гостях - 11, пропущено - 11)
6. СКВИЧ 22 (в гостях - 12, пропущено - 20)
7. Крумкачы 22 (в гостях - 10, пропущено - 19)
8. Ведрич-97 21 (в гостях - 5, пропущено - 17)
9. БАТЭ 20 (в гостях - 9, пропущено - 17)
10. Нафтан 20 (в гостях - 9, пропущено - 23)
11. ФК Витебск 18 (в гостях - 8, пропущено - 22)
12. Торпедо-БелАЗ 17 (в гостях - 9, пропущено - 31)
13. Ислочь 17 (в гостях - 8, пропущено - 18)
14. Динамо Бр 16 (в гостях - 7, пропущено - 22)
15. Слуцк 16 (в гостях - 4, пропущено - 19)
16. Белшина 15 (в гостях - 4, пропущено - 19)
17. ФК Минск 15 (в гостях - 3, пропущено - 17)
18. Неман 11 (в гостях - 7, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +12 (23-11)
2. ФК Гомель +10 (24-14)
3. Славия +9 (25-16)
4. Коммунальник +7 (23-16)
5. Ведрич-97 +4 (21-17)
6. Крумкачы +3 (22-19)
7. БАТЭ +3 (20-17)
8. СКВИЧ +2 (22-20)
9. Ислочь -1 (17-18)
10. ФК Минск -2 (15-17)
11. Городея -3 (24-27)
12. Нафтан -3 (20-23)
13. Слуцк -3 (16-19)
14. ФК Витебск -4 (18-22)
15. Белшина -4 (15-19)
16. Динамо Бр -6 (16-22)
17. Неман -10 (11-21)
18. Торпедо-БелАЗ -14 (17-31)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
4. СКВИЧ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Крумкачы 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Ислочь 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
7. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Торпедо-БелАЗ 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
10. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 4 (8-1)
2. БАТЭ 4 (8-3)
3. Городея 4 (11-7)
4. Коммунальник 3 (8-1)
5. СКВИЧ 3 (10-4)
6. Славия 3 (8-2)
7. Нафтан 3 (6-2)
8. ФК Минск 3 (3-0)
9. Ислочь 2 (6-0)
10. ФК Гомель 2 (7-2)
11. Крумкачы 2 (6-1)
12. Торпедо-БелАЗ 2 (6-2)
13. Неман 2 (5-2)
14. ФК Витебск 1 (3-1)
15. Слуцк 1 (2-1)
16. Белшина 1 (1-0)
17. Динамо Бр 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 5 (ФК Гомель:1,Славия:1,Динамо Мн:3)
2. Коммунальник 4 (Славия:3,Динамо Мн:1)
3. Ведрич-97 4 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
4. Торпедо-БелАЗ 4 (Динамо Мн:1,Славия:3)
5. Слуцк 4 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
Динамо Бр - Городея 2:3
Нафтан - Городея 2:3
СКВИЧ - Городея 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 4 3/2,6/2,7/2,12/X 72
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 4/1,9/X 36
4. Vadim Fedorenko Слуцк 2 3/1,12/1 36
5. Yuriy Sergeenko Витебск 1 15/2 18
6. Oleg Krupich СКВИЧ 1 14/X 18
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 5/X 18
8. Alex Tarasov ФК Минск 1 3/X 18
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
10. Alex Homenok Белшина 1 2/2 17
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 5 4/1,8/1,12/1,14/11 89
2. Sergei Shaladonow Городея 4 7/1,8/2,11/1,15/1 71
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 1/2,11/11 54
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
6. Yuriy Sergeenko Витебск 1 3/1 18
7. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 14/1 18
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 3
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 1 1 0
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0 1 3 3 0
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3 3 1 1 0
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3 1 3 1 0
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0 1 1 0 0
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0 3 0 0 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 3 0 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 8-10)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 14 (туры 1-14, 28 оч.)
БАТЭ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 8-14, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 2 (туры 13-14)
Динамо Бр 2 (туры 13-14)
Коммунальник 2 (туры 12-13)
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо Бр 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Неман 7 (туры 6-12, 2 оч.)
Белшина 7 (туры 1-7, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
Городея 4 (туры 4-7)
СКВИЧ 3 (туры 13-15)*
Слуцк 3 (туры 13-15)*
Крумкачы 3 (туры 11-13)
Неман 3 (туры 9-11)
Ислочь 3 (туры 8-10)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Нафтан 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 6-8)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Ислочь 3 (туры 12-14)
Динамо Бр 3 (туры 10-12)
БАТЭ 3 (туры 7-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Слуцк 3 (туры 13-15)*
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Нафтан *░ *▓
Динамо Мн !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========