Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ England - Scotland INT │11.11│ 3:0 │ 1 │ 17 S.Shaladonow
│ 2.│ USA - Mexico INT │12.11│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 3.│ Romania - Poland INT │11.11│ 0:3 │ 2 │ 10
│ 4.│ France - Sweden INT │11.11│ 2:1 │ 1 │ 17 D.Kolotsey
│ 5.│ Austria - Republic of Ireland INT │12.11│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Kolotsey
│ 6.│ Croatia - Iceland INT │12.11│ 2:0 │ 1 │ 16
│ 7.│ Wales - Serbia INT │12.11│ 1:1 │ X │ 4
│ 8.│ Morocco - Côte d'Ivoire INT │12.11│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ Bulgaria - Belarus INT │13.11│ 1:0 │ 1 │ 10
│10.│ Greece - Bosnia and Herzegovina INT │13.11│ 1:1 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Slovakia - Lithuania INT │11.11│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Armenia - Montenegro INT │11.11│ 3:2 │ 1 │ 3
│13.│ Ukraine - Finland INT │12.11│ 1:0 │ 1 │ 17 D.Kolotsey
│14.│ Guinea - Congo DR INT │13.11│ 1:2 │ 2 │ 4
│15.│ Egypt - Ghana INT │13.11│ 2:0 │ 1 │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 2
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.01
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 122121XX1X 11121
Счёт
X
Городея X2X1X11222 12111 2 (6) Sergei Shaladonow
Торпедо-БелАЗ 1X2X21121X 1XX2X 5 (8) Dmitry Kolotsey
1
Коммунальник 1111111211 12111 0 (7) Mikalai Khomchyk
Динамо Бр 11X1111X11 12111 1 (8) Nick Gahovich
2
Витебск 1X21X1X2X2 121XX 2 (7) Yuriy Sergeenko
Неман 1221121221 12111 0 (7) Ivan Shchyhlinski
X
Белшина 1X21X1X211 1111X 3 (9) Alex Homenok
БАТЭ 1X21111221 12121 0 (8) Aleks Aniskevich
X
ФК Минск 12X111111X 1X111 1 (9) Alex Tarasov
Ислочь 11X1111X1X 1X1XX 1 (8) Sergey Ksenchuk
1
Динамо Мн 1121111112 12111 2 (8) Gleb Arsatov
Крумкачы 11X11122X2 12121 0 (7) Slava Kovalevski
2
Нафтан 11211X11XX 111X1 1 (8) Michael Savitsky
Славия 1X2111X212 121X1 3 (9) Sacha Baranovsky
1
ФК Гомель 1X21111111 12111 2 (8) Vitya Baranovsky
СКВИЧ 11X111X222 12122 1 (7) Oleg Krupich
X
Ведрич-97 1111X11X11 1X1XX 2 (7) Vitaliy Tihankov
Слуцк 1X21X121X2 111X1 1 (8) Vadim Fedorenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 11 6 5 0 18-7 23 Gleb Arsatov
2.Славия 11 7 2 2 21-12 23 Sacha Baranovsky
3.ФК Гомель 11 6 3 2 19-10 21 Vitya Baranovsky
4.Коммунальник 11 6 2 3 21-11 20 Mikalai Khomchyk
5.Ведрич-97 11 5 3 3 17-12 18 Vitaliy Tihankov
6.БАТЭ 11 5 2 4 14-13 17 Aleks Aniskevich
7.Крумкачы 11 5 2 4 15-15 17 Slava Kovalevski
8.Городея 11 5 1 5 18-22 16 Sergei Shaladonow
9.СКВИЧ 11 4 3 4 16-14 15 Oleg Krupich
10.Слуцк 11 4 2 5 13-13 14 Vadim Fedorenko
11.Ислочь 11 4 2 5 14-17 14 Sergey Ksenchuk
12.ФК Минск 11 4 2 5 11-15 14 Alex Tarasov
13.Белшина 11 3 4 4 12-12 13 Alex Homenok
14.Витебск 11 3 3 5 14-16 12 Yuriy Sergeenko
15.Нафтан 11 3 2 6 16-20 11 Michael Savitsky
16.Динамо Бр 11 3 2 6 11-17 11 Nick Gahovich
17.Неман 11 2 2 7 7-17 8 Ivan Shchyhlinski
18.Торпедо-БелАЗ 11 2 2 7 10-24 8 Dmitry Kolotsey
Всего угадано - 1562
Средняя угадываемость за тур - 7.969
Средняя результативность - 2.697
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.01
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ведрич-97 6 5 1 0 13-3 16 1.Динамо Мн 5 3 2 0 8-3 11
2.ФК Гомель 6 4 2 0 10-3 14 2.Коммунальник 5 3 1 1 10-5 10
3.Славия 5 4 1 0 10-3 13 3.Славия 6 3 1 2 11-9 10
4.Крумкачы 5 4 1 0 9-3 13 4.БАТЭ 6 3 1 2 6-7 10
5.Динамо Мн 6 3 3 0 10-4 12 5.СКВИЧ 5 3 0 2 11-7 9
6.Коммунальник 6 3 1 2 11-6 10 6.Городея 5 3 0 2 10-11 9
7.ФК Минск 6 3 1 2 10-8 10 7.ФК Гомель 5 2 1 2 9-7 7
8.Слуцк 5 3 0 2 9-6 9 8.Нафтан 5 2 1 2 7-6 7
9.БАТЭ 5 2 1 2 8-6 7 9.Ислочь 6 2 1 3 8-8 7
10.Белшина 6 2 1 3 9-8 7 10.Белшина 5 1 3 1 3-4 6
11.Витебск 5 2 1 2 6-5 7 11.Торпедо-БелАЗ 6 2 0 4 7-14 6
12.Городея 6 2 1 3 8-11 7 12.Витебск 6 1 2 3 8-11 5
13.Ислочь 5 2 1 2 6-9 7 13.Слуцк 6 1 2 3 4-7 5
14.Динамо Бр 5 2 0 3 6-7 6 14.Динамо Бр 6 1 2 3 5-10 5
15.СКВИЧ 6 1 3 2 5-7 6 15.Неман 6 1 1 4 4-8 4
16.Нафтан 6 1 1 4 9-14 4 16.Крумкачы 6 1 1 4 6-12 4
17.Неман 5 1 1 3 3-9 4 17.ФК Минск 5 1 1 3 1-7 4
18.Торпедо-БелАЗ 5 0 2 3 3-10 2 18.Ведрич-97 5 0 2 3 4-9 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Homenok Белшина 9 (3:0д)
2. Sacha Baranovsky Славия 9 (3:1г)
3. Alex Tarasov ФК Минск 9 (1:1д)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (5:2г)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (2:0д)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (2:1д)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (1:0г)
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 8 (1:1г)
9. Vadim Fedorenko Слуцк 8 (1:2г)
10. Michael Savitsky Нафтан 8 (1:3д)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (0:3г)
12. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 7 (2:0д)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (2:1д)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 7 (1:2г)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 7 (0:1д)
16. Slava Kovalevski Крумкачы 7 (0:2г)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (0:2г)
18. Sergei Shaladonow Городея 6 (2:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 5 43 60
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 0 18 30
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 1 13 15
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 13 15
5. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 11 15
6. Slava Kovalevski Крумкачы 1 0 11 15
7. Alex Homenok Белшина 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 101 10 7 10 12 10 7 10 11 9 8 7 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 98 5 9 7 10 13 6 11 9 12 8 8 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 96 7 8 7 10 12 7 9 8 11 9 8 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 94 7 7 7 8 12 7 10 8 9 10 9 (0)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 91 7 9 7 11 8 6 8 7 13 8 7 (0)
6. Vadim Fedorenko Слуцк 90 6 10 8 8 12 3 10 5 10 10 8 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 88 7 6 9 7 10 6 11 8 7 8 9 (0)
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 87 8 10 7 7 9 8 10 6 8 6 8 (0)
9. Alex Homenok Белшина 87 6 8 7 8 10 7 8 8 9 7 9 (0)
10. Nick Gahovich Динамо Бр 86 7 7 6 7 9 5 7 10 10 10 8 (0)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 85 5 6 7 11 11 4 10 6 10 7 8 (0)
12. Slava Kovalevski Крумкачы 85 7 5 7 6 11 7 8 6 10 11 7 (0)
13. Ivan Shchyhlinski Неман 85 7 8 7 8 11 4 8 7 10 8 7 (0)
14. Sergei Shaladonow Городея 82 7 8 9 5 8 6 9 6 9 9 6 (0)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 79 7 8 7 6 11 4 7 6 10 6 7 (0)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 79 4 5 7 7 9 8 9 8 7 7 8 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 76 6 - 8 8 11 8 7 - 9 11 8 (2)
18. Yuriy Sergeenko Витебск 73 5 8 7 5 8 5 9 6 7 6 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Славия 21 (в гостях - 11, пропущено - 12)
2. Коммунальник 21 (в гостях - 10, пропущено - 11)
3. ФК Гомель 19 (в гостях - 9, пропущено - 10)
4. Городея 18 (в гостях - 10, пропущено - 22)
5. Динамо Мн 18 (в гостях - 8, пропущено - 7)
6. Ведрич-97 17 (в гостях - 4, пропущено - 12)
7. СКВИЧ 16 (в гостях - 11, пропущено - 14)
8. Нафтан 16 (в гостях - 7, пропущено - 20)
9. Крумкачы 15 (в гостях - 6, пропущено - 15)
10. ФК Витебск 14 (в гостях - 8, пропущено - 16)
11. Ислочь 14 (в гостях - 8, пропущено - 17)
12. БАТЭ 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
13. Слуцк 13 (в гостях - 4, пропущено - 13)
14. Белшина 12 (в гостях - 3, пропущено - 12)
15. Динамо Бр 11 (в гостях - 5, пропущено - 17)
16. ФК Минск 11 (в гостях - 1, пропущено - 15)
17. Торпедо-БелАЗ 10 (в гостях - 7, пропущено - 24)
18. Неман 7 (в гостях - 4, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +11 (18-7)
2. Коммунальник +10 (21-11)
3. Славия +9 (21-12)
4. ФК Гомель +9 (19-10)
5. Ведрич-97 +5 (17-12)
6. СКВИЧ +2 (16-14)
7. БАТЭ +1 (14-13)
8. Крумкачы +0 (15-15)
9. Слуцк +0 (13-13)
10. Белшина +0 (12-12)
11. ФК Витебск -2 (14-16)
12. Ислочь -3 (14-17)
13. Городея -4 (18-22)
14. Нафтан -4 (16-20)
15. ФК Минск -4 (11-15)
16. Динамо Бр -6 (11-17)
17. Неман -10 (7-17)
18. Торпедо-БелАЗ -14 (10-24)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Ислочь 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
5. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
6. БАТЭ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Торпедо-БелАЗ 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
8. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Крумкачы 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник 3 (8-1)
2. СКВИЧ 3 (10-4)
3. Славия 3 (8-2)
4. Динамо Мн 3 (6-1)
5. БАТЭ 3 (6-2)
6. Городея 3 (8-5)
7. Ислочь 2 (6-0)
8. ФК Гомель 2 (7-2)
9. Торпедо-БелАЗ 2 (6-2)
10. Нафтан 2 (5-2)
11. ФК Витебск 1 (3-1)
12. Неман 1 (3-1)
13. Крумкачы 1 (3-1)
14. Слуцк 1 (2-1)
15. Белшина 1 (1-0)
16. Динамо Бр 1 (1-0)
17. ФК Минск 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 4 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
2. Слуцк 4 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
3. ФК Гомель 3 (Славия:3)
4. Коммунальник 3 (Славия:3)
5. БАТЭ 2 (ФК Гомель:1,Динамо Мн:1)
6. ФК Витебск 2 (ФК Гомель:1,Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Коммунальник - Неман (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Городея - Торпедо-БелАЗ 2:5
Неман - Коммунальник 1:5
БАТЭ - СКВИЧ 2:4
Городея - Витебск 4:2
Ислочь - Славия 1:4
ФК Минск - СКВИЧ 1:4
Белшина - Нафтан 2:3
Динамо Бр - Городея 2:3
Нафтан - Городея 2:3
ФК Минск - БАТЭ 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shaladonow Городея 3 3/2,6/2,7/2 54
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/1,11/2 36
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 4/1,9/X 36
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 5/X 18
5. Alex Tarasov ФК Минск 1 3/X 18
6. Vadim Fedorenko Слуцк 1 3/1 18
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 5/2 17
8. Alex Homenok Белшина 1 2/2 17
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 1/2,11/11 54
2. Sergei Shaladonow Городея 3 7/1,8/2,11/1 53
3. Ivan Shchyhlinski Неман 2 5/2,7/1 36
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 5/1,10/1 36
5. Vadim Fedorenko Слуцк 2 4/1,8/1 35
6. Yuriy Sergeenko Витебск 1 3/1 18
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 9/1 18
Серии:
БАТЭ 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 0
Белшина 1 0 0 1 0 1 0 3 3 1 3
Ведрич-97 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 3
Витебск 0 3 1 0 1 3 0 1 0 0 3
Городея 3 1 3 0 0 0 0 3 3 3 0
Динамо Бр 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 3
Динамо Мн 1 3 1 3 1 1 3 1 3 3 3
Ислочь 1 3 3 0 0 3 3 0 0 0 1
Коммунальник 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 0
Крумкачы 3 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0
Нафтан 1 0 0 3 3 1 0 0 0 3 0
Неман 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0
СКВИЧ 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 0
Славия 1 3 0 3 3 3 3 1 0 3 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 0 1 3 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 0 1 0 1 3 0 0 0 3
ФК Гомель 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3
ФК Минск 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 4-7)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)*
Городея 3 (туры 8-10)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 1-11, 23 оч.)*
БАТЭ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Ведрич-97 6 (туры 2-7, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Крумкачы 2 (туры 8-9)
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Ведрич-97 2 (туры 5-6)
Динамо Мн 2 (туры 5-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо Бр 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Белшина 7 (туры 1-7, 3 оч.)
Неман 6 (туры 6-11, 1 оч.)*
Торпедо-БелАЗ 6 (туры 1-6, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Бр 5 (туры 1-5)
Городея 4 (туры 4-7)
Неман 3 (туры 9-11)*
Ислочь 3 (туры 8-10)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Нафтан 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 6-8)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 7-9)
Белшина 2 (туры 10-11)*
Динамо Бр 2 (туры 10-11)*
Динамо Мн 2 (туры 10-11)*
Динамо Мн 2 (туры 7-8)
ФК Минск 2 (туры 7-8)
Ислочь 2 (туры 6-7)
Славия 2 (туры 6-7)
Динамо Мн 2 (туры 4-5)
БАТЭ 2 (туры 3-4)
ФК Минск 2 (туры 3-4)
Ислочь 2 (туры 2-3)
Неман 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 8-10)
Неман 3 (туры 6-8)
БАТЭ 2 (туры 10-11)*
Неман 2 (туры 10-11)*
БАТЭ 2 (туры 7-8)
Слуцк 2 (туры 7-8)
Неман 2 (туры 2-3)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Нафтан *░ *▓
Динамо Мн !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========