Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Southampton - Chelsea ENG │27.02│ 1:2 │ 2 │ 12
│ 2.│ Manchester United - Arsenal ENG │28.02│ 3:2 │ 1 │ 9
│ 3.│ Liverpool - Everton ENG │28.02│ POS │ - │ -
│ 4.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │27.02│ 0:1 │ 2 │ 1 V.Fedorenko
│ 5.│ Valencia - Athletic Club ESP │28.02│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Barcelona - Sevilla ESP │28.02│ 2:1 │ 1 │ 17 D.Redkin
│ 7.│ Juventus - Internazionale ITA │28.02│ 2:0 │ 1 │ 17 A.Homenok
│ 8.│ Fiorentina - Napoli ITA │29.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 9.│ Wolfsburg - Bayern München GER │27.02│ 0:2 │ 2 │ 17 S.Kovalevski
│10.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │28.02│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Амкар - Динамо М RUS │02.03│ 3:1 │ 1 │ 5
│12.│ Краснодар - Терек RUS │01.03│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Milan - Torino ITA │27.02│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│14.│ Augsburg - Borussia M'gladbach GER │28.02│ 2:2 │ X │ 8
│15.│ Mainz 05 - Bayer Leverkusen GER │28.02│ 3:1 │ 1 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 7
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.016
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 21-2211X21 1X1X1
Счёт
Нафтан 21=1111222 21122 0 (6) Michael Savitsky
Ведрич-97 21=1111222 211X2 0 (7) Vitaliy Tihankov
2
БАТЭ 22=1111122 11121 2 (7) Aleks Aniskevich
Гранит 22=XX11XX2 211X2 1 (6) Slava Kovalevski
2
Славия 21=1111222 211X2 2 (7) Sacha Baranovsky
ФК Минск XX=1111X22 X11XX 1 (6) Alex Tarasov
1
Торпедо-БелАЗ 11=1111X22 111XX 2 (8) Dmitry Kolotsey
Коммунальник 21=1111122 X1121 1 (7) Mikalai Khomchyk
1
Динамо Мн 22=1111222 11122 1 (6) Gleb Arsatov
Шахтер X1=111112X 1112X 0 (6) Evgeny Pudeev
X
ФК Гомель 2X=1111222 2X1X2 0 (7) Vitya Baranovsky
СКВИЧ 21=1111222 21122 1 (6) Oleg Krupich
X
Ислочь X1=1111222 XX1X2 1 (7) Sergey Ksenchuk
Динамо Бр XX=1X11X22 X1121 0 (6) Nick Gahovich
Полоцк 21=1XX1X22 211X2 4 (7) Dmitry Redkin
Белшина 12=1X1X222 21122 1 (3) Alex Homenok
1
Неман 22=1111222 21122 1 (5) Ivan Shchyhlinski
Слуцк 22=2111X22 11111 3 (9) Vadim Fedorenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 24 13 5 6 33-22 44 Gleb Arsatov
2.Слуцк 24 13 2 9 45-40 41 Vadim Fedorenko
3.ФК Гомель 24 11 7 6 33-22 40 Vitya Baranovsky
4.БАТЭ 24 11 6 7 37-32 39 Aleks Aniskevich
5.ФК Минск 24 10 7 7 42-27 37 Alex Tarasov
6.Славия 24 10 7 7 33-26 37 Sacha Baranovsky
7.Коммунальник 24 10 5 9 31-35 35 Mikalai Khomchyk
8.Ведрич-97 24 9 7 8 41-34 34 Vitaliy Tihankov
9.СКВИЧ 24 9 5 10 31-36 32 Oleg Krupich
10.Торпедо-БелАЗ 24 8 7 9 36-37 31 Dmitry Kolotsey
11.Полоцк 24 8 7 9 45-48 31 Dmitry Redkin
12.Нафтан 24 8 7 9 28-31 31 Michael Savitsky
13.Ислочь 24 8 6 10 39-38 30 Sergey Ksenchuk
14.Неман 24 8 6 10 35-39 30 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 24 7 8 9 33-29 29 Nick Gahovich
16.Гранит 24 7 8 9 31-42 29 Slava Kovalevski
17.Шахтер 24 5 9 10 26-36 24 Evgeny Pudeev
18.Белшина 24 3 7 14 23-48 16 Alex Homenok
Всего угадано - 2896
Средняя угадываемость за тур - 6.814
Средняя результативность - 2.88
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.016
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 12 8 3 1 19-8 27 1.Динамо Мн 12 5 4 3 17-13 19
2.ФК Минск 12 8 1 3 27-11 25 2.Неман 12 5 4 3 20-17 19
3.Славия 12 7 4 1 22-10 25 3.СКВИЧ 12 5 3 4 15-16 18
4.БАТЭ 12 7 4 1 22-12 25 4.Слуцк 12 5 1 6 21-24 16
5.Слуцк 12 8 1 3 24-16 25 5.Ислочь 12 4 3 5 22-21 15
6.Динамо Мн 12 8 1 3 16-9 25 6.Нафтан 12 3 5 4 12-14 14
7.Коммунальник 12 7 3 2 17-12 24 7.БАТЭ 12 4 2 6 15-20 14
8.Ведрич-97 12 6 4 2 28-12 22 8.Гранит 13 4 2 7 18-28 14
9.Полоцк 13 6 3 4 31-24 21 9.ФК Гомель 12 3 4 5 14-14 13
10.Динамо Бр 11 5 4 2 21-11 19 10.Торпедо-БелАЗ 11 4 1 6 16-21 13
11.Торпедо-БелАЗ 13 4 6 3 20-16 18 11.ФК Минск 12 2 6 4 15-16 12
12.Нафтан 12 5 2 5 16-17 17 12.Славия 12 3 3 6 11-16 12
13.Ислочь 12 4 3 5 17-17 15 13.Ведрич-97 12 3 3 6 13-22 12
14.Шахтер 12 3 6 3 16-17 15 14.Коммунальник 12 3 2 7 14-23 11
15.Гранит 11 3 6 2 13-14 15 15.Динамо Бр 13 2 4 7 12-18 10
16.СКВИЧ 12 4 2 6 16-20 14 16.Полоцк 11 2 4 5 14-24 10
17.Белшина 12 3 3 6 14-20 12 17.Шахтер 12 2 3 7 10-19 9
18.Неман 12 3 2 7 15-22 11 18.Белшина 12 0 4 8 9-28 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (3:1г)
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (2:1д)
3. Dmitry Redkin Полоцк 7 (4:1д)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (2:1д)
5. Sacha Baranovsky Славия 7 (2:1д)
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 7 (1:0д)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (0:0г)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 7 (1:2г)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 (0:1д)
10. Oleg Krupich СКВИЧ 6 (1:0г)
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:0д)
12. Michael Savitsky Нафтан 6 (0:0д)
13. Alex Tarasov ФК Минск 6 (1:2г)
14. Slava Kovalevski Гранит 6 (1:2г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (0:1г)
16. Evgeny Pudeev Шахтер 6 (0:1г)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (1:3д)
18. Alex Homenok Белшина 3 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3 25 44
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 2 30 45
3. Slava Kovalevski Гранит 3 1 30 45
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 4 18 30
5. Sacha Baranovsky Славия 2 1 20 30
6. Oleg Krupich СКВИЧ 2 1 17 29
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 0 18 30
8. Dmitry Redkin Полоцк 2 0 16 27
9. Alex Tarasov ФК Минск 1 2 11 15
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 2 11 15
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 11 15
12. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 10 15
13. Alex Homenok Белшина 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 184 6 6 7 6 8 7 9 4 10 8 6 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 174 7 6 6 5 8 7 9 4 11 6 7 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 173 5 7 6 6 10 7 9 4 9 5 7 (0)
4. Alex Tarasov ФК Минск 171 8 9 4 7 5 8 11 5 10 5 6 (0)
5. Sacha Baranovsky Славия 168 5 7 4 8 8 7 9 - 9 5 7 (1)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 161 5 6 7 5 9 7 7 2 7 5 5 (0)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 160 6 8 7 6 - 6 8 1 9 4 7 (1)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 160 6 5 8 6 7 6 9 4 8 5 7 (0)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 160 7 8 4 6 6 7 8 5 6 6 6 (0)
10. Slava Kovalevski Гранит 160 9 6 7 5 9 7 8 4 6 5 6 (0)
11. Vadim Fedorenko Слуцк 159 6 6 5 5 6 9 7 7 8 6 9 (0)
12. Michael Savitsky Нафтан 158 6 6 5 6 8 8 9 5 10 - 6 (1)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 156 - 8 6 4 9 8 9 3 7 6 8 (1)
14. Sergey Ksenchuk Ислочь 154 5 9 7 7 6 9 8 5 9 7 7 (2)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 154 4 5 8 5 7 7 8 4 7 9 6 (0)
16. Evgeny Pudeev Шахтер 150 6 7 6 5 9 7 5 3 9 4 6 (0)
17. Dmitry Redkin Полоцк 149 5 9 4 6 6 7 6 3 8 5 7 (1)
18. Alex Homenok Белшина 145 4 7 5 5 8 7 6 4 8 5 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 45 (в гостях - 21, пропущено - 40)
2. Полоцк 45 (в гостях - 14, пропущено - 48)
3. ФК Минск 42 (в гостях - 15, пропущено - 27)
4. Ведрич-97 41 (в гостях - 13, пропущено - 34)
5. Ислочь 39 (в гостях - 22, пропущено - 38)
6. БАТЭ 37 (в гостях - 15, пропущено - 32)
7. Торпедо-БелАЗ 36 (в гостях - 16, пропущено - 37)
8. Неман 35 (в гостях - 20, пропущено - 39)
9. Динамо Мн 33 (в гостях - 17, пропущено - 22)
10. ФК Гомель 33 (в гостях - 14, пропущено - 22)
11. Динамо Бр 33 (в гостях - 12, пропущено - 29)
12. Славия 33 (в гостях - 11, пропущено - 26)
13. Гранит 31 (в гостях - 18, пропущено - 42)
14. СКВИЧ 31 (в гостях - 15, пропущено - 36)
15. Коммунальник 31 (в гостях - 14, пропущено - 35)
16. Нафтан 28 (в гостях - 12, пропущено - 31)
17. Шахтер 26 (в гостях - 10, пропущено - 36)
18. Белшина 23 (в гостях - 9, пропущено - 48)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск +15 (42-27)
2. Динамо Мн +11 (33-22)
3. ФК Гомель +11 (33-22)
4. Ведрич-97 +7 (41-34)
5. Славия +7 (33-26)
6. Слуцк +5 (45-40)
7. БАТЭ +5 (37-32)
8. Динамо Бр +4 (33-29)
9. Ислочь +1 (39-38)
10. Торпедо-БелАЗ -1 (36-37)
11. Полоцк -3 (45-48)
12. Нафтан -3 (28-31)
13. Неман -4 (35-39)
14. Коммунальник -4 (31-35)
15. СКВИЧ -5 (31-36)
16. Шахтер -10 (26-36)
17. Гранит -11 (31-42)
18. Белшина -25 (23-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Минск 3 (12-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Динамо Бр 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. БАТЭ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Полоцк 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Славия 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Слуцк 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Неман 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Торпедо-БелАЗ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо Мн 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Коммунальник 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. СКВИЧ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Неман 5 (13-4)
2. Слуцк 5 (15-7)
3. Динамо Мн 5 (12-4)
4. СКВИЧ 5 (11-5)
5. Ислочь 4 (10-2)
6. БАТЭ 4 (10-4)
7. Гранит 4 (10-4)
8. Торпедо-БелАЗ 4 (8-3)
9. ФК Гомель 3 (7-1)
10. Коммунальник 3 (7-2)
11. Нафтан 3 (5-2)
12. Славия 3 (5-2)
13. Ведрич-97 3 (3-0)
14. Динамо Бр 2 (4-0)
15. Шахтер 2 (5-2)
16. ФК Минск 2 (4-1)
17. Полоцк 2 (4-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 8 (ФК Гомель:1,Слуцк:3,Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
2. Славия 7 (Слуцк:3,ФК Гомель:1,Слуцк:3)
3. Гранит 7 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3,Динамо Мн:1)
4. ФК Гомель 6 (Слуцк:3,Динамо Мн:3)
5. Неман 6 (Слуцк:3,Динамо Мн:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ведрич-97 - Гранит (9 тур),ФК Минск - Шахтер (20 тур)
4-0г Неман - Гранит (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
БАТЭ - Ислочь 4:3
БАТЭ - Ведрич-97 3:3
СКВИЧ - Слуцк 3:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 4:2
Полоцк - Ислочь 4:2
Славия - Гранит 4:2
ФК Гомель - Динамо Бр 4:2
Ведрич-97 - Коммунальник 5:1
Нафтан - БАТЭ (*)2:4
Полоцк - Шахтер (*)2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 4 11/2,13/X,17/1,24/2 71
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 5/1,19/X,23/X 53
3. Michael Savitsky Нафтан 2 2/X2 36
4. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 5/1,12/2 36
5. Dmitry Redkin Полоцк 2 11/1,15/1 36
6. Alex Homenok Белшина 2 5/X,21/X 35
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 18/X,19/X 35
8. Nick Gahovich Динамо Бр 1 19/2 18
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/2 18
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 22/2 18
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 20/X 18
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1/1 18
13. Slava Kovalevski Гранит 1 18/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 6 4/2,8/1,19/2,20/1,22/2,24/1,
107
2. Alex Homenok Белшина 4 8/1,13/2,22/1,24/1 71
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 8/1,13/2,16/2,20/2 70
4. Slava Kovalevski Гранит 3 11/2,16/2,24/2 54
5. Oleg Krupich СКВИЧ 2 12/11 36
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 18
7. Vadim Fedorenko Слуцк 1 14/2 17
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 9/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0 1 3 3 3 3 3
Белшина 3 0 0 0 3 1 1 1 0 0 1 1 0 0 3 0 0 1 1 0 0 0 0 0
Ведрич-97 3 0 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3 0 0 0 0 3 1 1
Гранит 1 0 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0
Динамо Бр 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 1 3 3 3 1 0 1 1 3 0 1 0
Динамо Мн 3 3 3 0 1 3 3 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3 1 3
Ислочь 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 3 0 1 3
Коммунальник 0 0 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 3 1 1 0 0
Нафтан 3 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 0 3 3 1 1 1 3 3 0 1
Неман 1 0 3 0 1 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 3 0 3 1 1 0 0 0 0
Полоцк 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 1 1 0 3 0 3 1 0 0 0 3 1 3
СКВИЧ 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 3 1 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3
Славия 1 3 3 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 1 0 3 3 0 3 3 0 1 3
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3
ФК Гомель 0 3 3 1 0 3 3 1 0 3 3 1 1 1 3 1 3 3 1 3 0 3 0 0
ФК Минск 0 3 1 1 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 0 3 3 0 3 3 1 3 0
Шахтер 0 3 1 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 1 0 1 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 6 (туры 6-11)
БАТЭ 5 (туры 20-24)*
Коммунальник 4 (туры 12-15)
Слуцк 4 (туры 11-14)
Коммунальник 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Гомель 11 (туры 10-20, 23 оч.)
Ислочь 9 (туры 9-17, 17 оч.)
Славия 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 19-21)
Нафтан 3 (туры 18-20)
Коммунальник 3 (туры 16-18)
Ислочь 3 (туры 14-16)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
Белшина 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Белшина 9 (туры 16-24, 2 оч.)*
Белшина 9 (туры 6-14, 5 оч.)
СКВИЧ 6 (туры 2-7, 1 оч.)
Неман 6 (туры 19-24, 2 оч.)*
Славия 6 (туры 11-16, 2 оч.)
Ислочь 6 (туры 5-10, 2 оч.)
Шахтер 6 (туры 16-21, 3 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 3 оч.)
Торпедо-БелАЗ 6 (туры 6-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Белшина 5 (туры 20-24)*
Неман 4 (туры 21-24)*
Ведрич-97 4 (туры 18-21)
Нафтан 4 (туры 12-15)
Ислочь 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 18-20)
Ведрич-97 3 (туры 15-17)
БАТЭ 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 19-21)
Неман 2 (туры 21-22)
Динамо Мн 2 (туры 19-20)
Нафтан 2 (туры 19-20)
Шахтер 2 (туры 19-20)
Славия 2 (туры 13-14)
БАТЭ 2 (туры 12-13)
Коммунальник 2 (туры 10-11)
СКВИЧ 2 (туры 4-5)
ФК Гомель 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Ведрич-97 *░
POLOCK !!!
Полоцк *░
Ислочь *░*▓
Коммунальник o░
Нафтан *░
Славия *░
Торпедо-БелАЗ *░
Шахтер c▓ c▓c▓
Динамо Мн c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========