Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │14.02│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Aniskevich
│ 2.│ Real Madrid - Athletic Club ESP │13.02│ 4:2 │ 1 │ 18 :)
│ 3.│ Getafe - Atlético Madrid ESP │14.02│ 0:1 │ 2 │ 17 D.Redkin
│ 4.│ Juventus - Napoli ITA │13.02│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 5.│ Fiorentina - Internazionale ITA │14.02│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 6.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │12.02│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 7.│ Augsburg - Bayern München GER │14.02│ 1:3 │ 2 │ 18 :)
│ 8.│ Hamburger SV - Borussia M. GER │14.02│ 3:2 │ 1 │ 3
│ 9.│ Saint-Étienne - Monaco FRA │14.02│ 1:1 │ X │ 9
│10.│ Nice - Olympique Marseille FRA │14.02│ 1:1 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Guingamp - Bordeaux FRA │13.02│ 2:4 │ 2 │ 4
│12.│ Arsenal - Leicester City ENG │14.02│ 2:1 │ 1 │ 11
│13.│ Palermo - Torino ITA │14.02│ 1:3 │ 2 │ 4
│14.│ Barcelona - Celta de Vigo ESP │14.02│ 6:1 │ 1 │ 18 :)
│15.│ Valencia - Espanyol ESP │13.02│ 2:1 │ 1 │ 17 A.Homenok
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 6
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.015
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 21211121XX 21211
Счёт
1
Динамо Мн 1121112212 21111 2(10) Gleb Arsatov
Слуцк X12X1222X1 22111 1 (8) Vadim Fedorenko
X
Ислочь 11211X2XX1 X1111 0 (9) Sergey Ksenchuk
Нафтан 11211X22XX 11111 1(10) Michael Savitsky
2
Торпедо-БелАЗ 112XXX22XX XXX11 2 (7) Dmitry Kolotsey
СКВИЧ 1121X22211 11111 1 (7) Oleg Krupich
2
БАТЭ 2121112111 12211 4(11) Aleks Aniskevich
Белшина 112122221X X1212 1 (8) Alex Homenok
2
ФК Гомель 1121122212 11211 1 (9) Vitya Baranovsky
Гранит 112X122211 1X111 0 (6) Slava Kovalevski
2
Неман 1121222222 11111 0 (7) Ivan Shchyhlinski
Ведрич-97 11212222X2 21111 1 (9) Vitaliy Tihankov
1
Коммунальник 1121122111 1X111 2 (8) Mikalai Khomchyk
ФК Минск 11211X22XX X1X11 2(10) Alex Tarasov
2
Полоцк 11X1X221X2 1X211 2 (8) Dmitry Redkin
Динамо Бр X121XX2211 XX111 0 (6) Nick Gahovich
X
Славия 11212222X2 21X11 0 (9) Sacha Baranovsky
Шахтер 1121X122X1 11111 1 (9) Evgeny Pudeev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 22 11 7 4 31-18 40 Vitya Baranovsky
2.Динамо Мн 22 12 4 6 31-21 40 Gleb Arsatov
3.Слуцк 22 11 2 9 39-37 35 Vadim Fedorenko
4.Коммунальник 22 10 5 7 30-30 35 Mikalai Khomchyk
5.ФК Минск 22 9 7 6 38-23 34 Alex Tarasov
6.Славия 22 9 6 7 29-23 33 Sacha Baranovsky
7.БАТЭ 22 9 6 7 31-29 33 Aleks Aniskevich
8.Ведрич-97 22 9 5 8 39-32 32 Vitaliy Tihankov
9.Неман 22 8 6 8 32-33 30 Ivan Shchyhlinski
10.Нафтан 22 8 6 8 26-27 30 Michael Savitsky
11.Динамо Бр 22 7 7 8 32-27 28 Nick Gahovich
12.Гранит 22 7 7 8 28-38 28 Slava Kovalevski
13.Полоцк 22 7 6 9 39-45 27 Dmitry Redkin
14.Ислочь 22 7 5 10 36-36 26 Sergey Ksenchuk
15.СКВИЧ 22 7 5 10 27-36 26 Oleg Krupich
16.Торпедо-БелАЗ 22 6 7 9 31-34 25 Dmitry Kolotsey
17.Шахтер 22 5 8 9 24-33 23 Evgeny Pudeev
18.Белшина 22 3 7 12 20-41 16 Alex Homenok
Всего угадано - 2684
Средняя угадываемость за тур - 6.882
Средняя результативность - 2.843
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.015
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 11 8 3 0 19-7 27 1.Неман 11 5 4 2 18-14 19
2.Коммунальник 12 7 3 2 17-12 24 2.Динамо Мн 11 5 3 3 16-12 18
3.ФК Минск 11 7 1 3 24-9 22 3.СКВИЧ 11 4 3 4 14-16 15
4.Славия 11 6 4 1 20-9 22 4.Ислочь 11 4 2 5 20-19 14
5.БАТЭ 11 6 4 1 20-11 22 5.Нафтан 12 3 5 4 12-14 14
6.Слуцк 11 7 1 3 21-14 22 6.Гранит 12 4 2 6 17-26 14
7.Динамо Мн 11 7 1 3 15-9 22 7.ФК Гомель 11 3 4 4 12-11 13
8.Ведрич-97 11 6 3 2 26-10 21 8.Слуцк 11 4 1 6 18-23 13
9.Динамо Бр 10 5 3 2 20-10 18 9.ФК Минск 11 2 6 3 14-14 12
10.Полоцк 12 5 3 4 27-23 18 10.Коммунальник 10 3 2 5 13-18 11
11.Нафтан 10 5 1 4 14-13 16 11.Славия 11 3 2 6 9-14 11
12.Торпедо-БелАЗ 12 3 6 3 18-15 15 12.БАТЭ 11 3 2 6 11-18 11
13.Шахтер 11 3 5 3 14-15 14 13.Ведрич-97 11 3 2 6 13-22 11
14.Гранит 10 3 5 2 11-12 14 14.Динамо Бр 12 2 4 6 12-17 10
15.Ислочь 11 3 3 5 16-17 12 15.Торпедо-БелАЗ 10 3 1 6 13-19 10
16.Белшина 11 3 3 5 12-17 12 16.Шахтер 11 2 3 6 10-18 9
17.Неман 11 3 2 6 14-19 11 17.Полоцк 10 2 3 5 12-22 9
18.СКВИЧ 11 3 2 6 13-20 11 18.Белшина 11 0 4 7 8-24 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 11 (4:1д)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 10 (2:1д)
3. Michael Savitsky Нафтан 10 (1:0г)
4. Alex Tarasov ФК Минск 10 (2:2г)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (1:0г)
6. Evgeny Pudeev Шахтер 9 (1:0г)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 9 (1:0д)
8. Sacha Baranovsky Славия 9 (0:1д)
9. Sergey Ksenchuk Ислочь 9 (0:1д)
10. Dmitry Redkin Полоцк 8 (2:0д)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 8 (2:2д)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 8 (1:2г)
13. Alex Homenok Белшина 8 (1:4г)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 (2:1д)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 7 (1:2г)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (0:1д)
17. Slava Kovalevski Гранит 6 (0:1г)
18. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 2 30 45
2. Slava Kovalevski Гранит 3 1 30 45
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 4 18 30
4. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2 16 30
5. Sacha Baranovsky Славия 2 1 20 30
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 0 18 30
7. Dmitry Redkin Полоцк 2 0 16 27
8. Alex Tarasov ФК Минск 1 2 11 15
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 2 11 15
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 11 15
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 1 10 15
12. Alex Homenok Белшина 1 1 9 15
13. Oleg Krupich СКВИЧ 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 170 7 7 6 6 7 6 8 7 9 4 10 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 161 7 8 5 7 6 6 10 7 9 4 9 (0)
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 161 8 6 7 6 6 5 8 7 9 4 11 (0)
4. Alex Tarasov ФК Минск 160 8 9 8 9 4 7 5 8 11 5 10 (0)
5. Sacha Baranovsky Славия 156 9 8 5 7 4 8 8 7 9 - 9 (1)
6. Michael Savitsky Нафтан 152 6 5 6 6 5 6 8 8 9 5 10 (0)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 151 9 7 5 6 7 5 9 7 7 2 7 (0)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 149 7 7 6 8 7 6 - 6 8 1 9 (1)
9. Slava Kovalevski Гранит 149 6 7 9 6 7 5 9 7 8 4 6 (0)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 148 11 6 6 5 8 6 7 6 9 4 8 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 148 7 7 7 8 4 6 6 7 8 5 6 (0)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 144 8 6 6 6 5 5 6 9 7 7 8 (0)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 142 8 6 - 8 6 4 9 8 9 3 7 (1)
14. Sergey Ksenchuk Ислочь 140 7 9 5 9 7 7 6 9 8 5 9 (2)
15. Evgeny Pudeev Шахтер 140 7 4 6 7 6 5 9 7 5 3 9 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 139 8 5 4 5 8 5 7 7 8 4 7 (0)
17. Dmitry Redkin Полоцк 137 9 7 5 9 4 6 6 7 6 3 8 (1)
18. Alex Homenok Белшина 137 6 6 4 7 5 5 8 7 6 4 8 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 39 (в гостях - 18, пропущено - 37)
2. Ведрич-97 39 (в гостях - 13, пропущено - 32)
3. Полоцк 39 (в гостях - 12, пропущено - 45)
4. ФК Минск 38 (в гостях - 14, пропущено - 23)
5. Ислочь 36 (в гостях - 20, пропущено - 36)
6. Неман 32 (в гостях - 18, пропущено - 33)
7. Динамо Бр 32 (в гостях - 12, пропущено - 27)
8. Динамо Мн 31 (в гостях - 16, пропущено - 21)
9. Торпедо-БелАЗ 31 (в гостях - 13, пропущено - 34)
10. ФК Гомель 31 (в гостях - 12, пропущено - 18)
11. БАТЭ 31 (в гостях - 11, пропущено - 29)
12. Коммунальник 30 (в гостях - 13, пропущено - 30)
13. Славия 29 (в гостях - 9, пропущено - 23)
14. Гранит 28 (в гостях - 17, пропущено - 38)
15. СКВИЧ 27 (в гостях - 14, пропущено - 36)
16. Нафтан 26 (в гостях - 12, пропущено - 27)
17. Шахтер 24 (в гостях - 10, пропущено - 33)
18. Белшина 20 (в гостях - 8, пропущено - 41)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск +15 (38-23)
2. ФК Гомель +13 (31-18)
3. Динамо Мн +10 (31-21)
4. Ведрич-97 +7 (39-32)
5. Славия +6 (29-23)
6. Динамо Бр +5 (32-27)
7. Слуцк +2 (39-37)
8. БАТЭ +2 (31-29)
9. Ислочь +0 (36-36)
10. Коммунальник +0 (30-30)
11. Неман -1 (32-33)
12. Нафтан -1 (26-27)
13. Торпедо-БелАЗ -3 (31-34)
14. Полоцк -6 (39-45)
15. СКВИЧ -9 (27-36)
16. Шахтер -9 (24-33)
17. Гранит -10 (28-38)
18. Белшина -21 (20-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Минск 3 (12-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Динамо Бр 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. БАТЭ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Славия 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Слуцк 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Неман 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Торпедо-БелАЗ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо Мн 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Полоцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Коммунальник 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Неман 5 (13-4)
2. Динамо Мн 5 (12-4)
3. Ислочь 4 (10-2)
4. Слуцк 4 (12-6)
5. Гранит 4 (10-4)
6. СКВИЧ 4 (10-5)
7. ФК Гомель 3 (7-1)
8. Коммунальник 3 (7-2)
9. БАТЭ 3 (6-2)
10. Торпедо-БелАЗ 3 (5-1)
11. Нафтан 3 (5-2)
12. Славия 3 (5-2)
13. Ведрич-97 3 (3-0)
14. Динамо Бр 2 (4-0)
15. Шахтер 2 (5-2)
16. ФК Минск 2 (4-1)
17. Полоцк 2 (4-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 8 (ФК Гомель:1,Слуцк:3,Динамо Мн:1,ФК Гомель:3)
2. Славия 7 (Слуцк:3,ФК Гомель:1,Слуцк:3)
3. Гранит 7 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3,Динамо Мн:1)
4. ФК Гомель 6 (Слуцк:3,Динамо Мн:3)
5. Неман 6 (Слуцк:3,Динамо Мн:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ведрич-97 - Гранит (9 тур),ФК Минск - Шахтер (20 тур)
4-0г Неман - Гранит (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
БАТЭ - Ислочь 4:3
БАТЭ - Ведрич-97 3:3
СКВИЧ - Слуцк 3:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 4:2
Полоцк - Ислочь 4:2
Славия - Гранит 4:2
ФК Гомель - Динамо Бр 4:2
Ведрич-97 - Коммунальник 5:1
Полоцк - Шахтер (*)2:4
СКВИЧ - ФК Гомель 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 3 11/2,13/X,17/1 53
2. Michael Savitsky Нафтан 2 2/X2 36
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 2 5/1,12/2 36
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 5/1,19/X 36
5. Dmitry Redkin Полоцк 2 11/1,15/1 36
6. Alex Homenok Белшина 2 5/X,21/X 35
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 18/X,19/X 35
8. Nick Gahovich Динамо Бр 1 19/2 18
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/2 18
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 22/2 18
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 20/X 18
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1/1 18
13. Slava Kovalevski Гранит 1 18/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 5 4/2,8/1,19/2,20/1,22/2 89
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 8/1,13/2,16/2,20/2 70
3. Alex Homenok Белшина 3 8/1,13/2,22/1 53
4. Slava Kovalevski Гранит 2 11/2,16/2 36
5. Oleg Krupich СКВИЧ 2 12/11 36
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 18
7. Vadim Fedorenko Слуцк 1 14/2 17
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 9/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0 1 3 3 3
Белшина 3 0 0 0 3 1 1 1 0 0 1 1 0 0 3 0 0 1 1 0 0 0
Ведрич-97 3 0 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3 0 0 0 0 3
Гранит 1 0 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 1 3 1 1 0
Динамо Бр 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 1 3 3 3 1 0 1 1 3 0
Динамо Мн 3 3 3 0 1 3 3 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 3 1 1 1 3
Ислочь 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 3 0
Коммунальник 0 0 0 3 0 3 3 3 3 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 3 1 1
Нафтан 3 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 0 3 3 1 1 1 3 3
Неман 1 0 3 0 1 0 3 0 3 1 3 3 1 3 0 3 0 3 1 1 0 0
Полоцк 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 1 1 0 3 0 3 1 0 0 0 3
СКВИЧ 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 3 1 0 3 1 1 3 3 0 0
Славия 1 3 3 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 1 0 3 3 0 3 3 0
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 3 0 0 3 3 3 3 0 3 1 0 3 0 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 0 3
ФК Гомель 0 3 3 1 0 3 3 1 0 3 3 1 1 1 3 1 3 3 1 3 0 3
ФК Минск 0 3 1 1 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 0 3 3 0 3 3 1
Шахтер 0 3 1 0 0 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 1 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 6 (туры 6-11)
Коммунальник 4 (туры 12-15)
Слуцк 4 (туры 11-14)
Коммунальник 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Гомель 11 (туры 10-20, 23 оч.)
Ислочь 9 (туры 9-17, 17 оч.)
Славия 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 19-21)
Нафтан 3 (туры 18-20)
Коммунальник 3 (туры 16-18)
Ислочь 3 (туры 14-16)
ФК Гомель 3 (туры 12-14)
Белшина 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Белшина 9 (туры 6-14, 5 оч.)
Белшина 7 (туры 16-22, 2 оч.)*
СКВИЧ 6 (туры 2-7, 1 оч.)
Славия 6 (туры 11-16, 2 оч.)
Ислочь 6 (туры 5-10, 2 оч.)
Шахтер 6 (туры 16-21, 3 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 3 оч.)
Торпедо-БелАЗ 6 (туры 6-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 18-21)
Нафтан 4 (туры 12-15)
Ислочь 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 18-20)
Ведрич-97 3 (туры 15-17)
БАТЭ 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 19-21)
Неман 2 (туры 21-22)*
Динамо Мн 2 (туры 19-20)
Нафтан 2 (туры 19-20)
Шахтер 2 (туры 19-20)
Славия 2 (туры 13-14)
БАТЭ 2 (туры 12-13)
Коммунальник 2 (туры 10-11)
СКВИЧ 2 (туры 4-5)
ФК Гомель 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Ведрич-97 *░
POLOCK !!!
Полоцк *░
Ислочь *░*▓
Коммунальник o░
Славия *░
Торпедо-БелАЗ *░
Шахтер c▓ c▓c▓
Динамо Мн c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========