Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Белшина - Торпедо Жодино BLR │03.10│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 2.│ Шахтер Солигорск - Минск BLR │04.10│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 3.│ Arsenal - Manchester United ENG │04.10│ 3:0 │ 1 │ 6
│ 4.│ Everton - Liverpool ENG │04.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ Sevilla - Barcelona ESP │03.10│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 6.│ Atlético Madrid - Real Madrid ESP │04.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ Bayern München - Borussia D. GER │04.10│ 5:1 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ Borussia M'gladbach - Wolfsburg GER │03.10│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 9.│ Динамо М - ЦСКА RUS │04.10│ 0:2 │ 2 │ 14
│10.│ Терек - Рубин RUS │04.10│ 2:1 │ 1 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ БАТЭ - Гранит BLR │04.10│ 1:1 │ X │ 1 M.Savitsky
│12.│ Milan - Napoli ITA │04.10│ 0:4 │ 2 │ 4
│13.│ Славия - Слуцк BLR │03.10│ 1:6 │ 2 │ 2
│14.│ Неман - Витебск BLR │03.10│ 0:1 │ 2 │ 1 M.Savitsky
│15.│ Гомель - Нафтан BLR │04.10│ 1:4 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 0
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 111X1X1121 X2222
Счёт
2
Шахтер 12X12211X1 1X112 3 (5) Evgeny Pudeev
Белшина XX11X21X22 11111 1 (3) Alex Homenok
1
Полоцк 122X2X1X1X 1X21X 4 (5) Dmitry Redkin
Ислочь XX21X2112X 12X11 2 (4) Sergey Ksenchuk
X
ФК Минск 11XX2X122X 1X11X 4 (6) Alex Tarasov
СКВИЧ 22X2221X2X 1111X 0 (2) Oleg Krupich
1
Неман X212221221 11111 2 (4) Ivan Shchyhlinski
Нафтан 21211X1122 X1122 3 (9) Michael Savitsky
2
Динамо Мн 1112211221 12111 2 (7) Gleb Arsatov
БАТЭ 1121221222 11112 0 (5) Aleks Aniskevich
2
Коммунальник 1211211221 1XX11 0 (5) Mikalai Khomchyk
Слуцк 111X2X1221 12X1X 3 (9) Vadim Fedorenko
2
Торпедо-БелАЗ 111122112X 11111 4 (6) Dmitry Kolotsey
Ведрич-97 1XX2221X12 1111X 0 (2) Vitaliy Tihankov
1
ФК Гомель 1X2X22112X 12112 4 (7) Vitya Baranovsky
Динамо Бр X1X112122X 1XX11 2 (4) Nick Gahovich
1
Славия 212222112X 1X212 4 (6) Sacha Baranovsky
Гранит XXXX2X12XX 1X112 2 (4) Slava Kovalevski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Слуцк 2 2 0 0 5-1 6 Vadim Fedorenko
2.Динамо Мн 2 2 0 0 4-1 6 Gleb Arsatov
3.Нафтан 2 2 0 0 5-3 6 Michael Savitsky
4.Торпедо-БелАЗ 2 1 1 0 5-1 4 Dmitry Kolotsey
5.Славия 2 1 1 0 5-3 4 Sacha Baranovsky
6.ФК Минск 2 1 0 1 5-2 3 Alex Tarasov
7.Полоцк 2 1 0 1 5-4 3 Dmitry Redkin
8.Шахтер 2 1 0 1 3-2 3 Evgeny Pudeev
9.ФК Гомель 2 1 0 1 6-6 3 Vitya Baranovsky
10.Белшина 2 1 0 1 3-4 3 Alex Homenok
11.Ведрич-97 2 1 0 1 4-6 3 Vitaliy Tihankov
12.СКВИЧ 2 1 0 1 1-4 3 Oleg Krupich
13.Неман 2 0 1 1 3-4 1 Ivan Shchyhlinski
14.Динамо Бр 2 0 1 1 3-5 1 Nick Gahovich
15.Гранит 2 0 1 1 3-5 1 Slava Kovalevski
16.БАТЭ 2 0 1 1 1-3 1 Aleks Aniskevich
17.Ислочь 2 0 0 2 3-6 0 Sergey Ksenchuk
18.Коммунальник 2 0 0 2 1-5 0 Mikalai Khomchyk
Всего угадано - 166
Средняя угадываемость за тур - 4.611
Средняя результативность - 3.611
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 4-0 3 1.Слуцк 1 1 0 0 3-0 3
2.ФК Минск 1 1 0 0 4-0 3 2.Нафтан 1 1 0 0 3-2 3
3.Ведрич-97 1 1 0 0 4-2 3 3.Динамо Мн 1 1 0 0 2-1 3
4.ФК Гомель 1 1 0 0 4-2 3 4.Неман 1 0 1 0 1-1 1
5.Славия 1 1 0 0 4-2 3 5.Славия 1 0 1 0 1-1 1
6.Полоцк 1 1 0 0 4-2 3 6.Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 1-1 1
7.Шахтер 1 1 0 0 3-1 3 7.Полоцк 1 0 0 1 1-2 0
8.Динамо Мн 1 1 0 0 2-0 3 8.Коммунальник 1 0 0 1 1-2 0
9.Белшина 1 1 0 0 2-1 3 9.ФК Минск 1 0 0 1 1-2 0
10.Нафтан 1 1 0 0 2-1 3 10.Шахтер 1 0 0 1 0-1 0
11.Слуцк 1 1 0 0 2-1 3 11.Гранит 1 0 0 1 2-4 0
12.СКВИЧ 1 1 0 0 1-0 3 12.Динамо Бр 1 0 0 1 2-4 0
13.Динамо Бр 1 0 1 0 1-1 1 13.Ислочь 1 0 0 1 2-4 0
14.БАТЭ 1 0 1 0 1-1 1 14.ФК Гомель 1 0 0 1 2-4 0
15.Гранит 1 0 1 0 1-1 1 15.Белшина 1 0 0 1 1-3 0
16.Неман 1 0 0 1 2-3 0 16.БАТЭ 1 0 0 1 0-2 0
17.Ислочь 1 0 0 1 1-2 0 17.Ведрич-97 1 0 0 1 0-4 0
18.Коммунальник 1 0 0 1 0-3 0 18.СКВИЧ 1 0 0 1 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (3:0г)
2. Michael Savitsky Нафтан 9 (3:2г)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 (4:2д)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (2:0д)
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 (4:0д)
6. Alex Tarasov ФК Минск 6 (4:0д)
7. Sacha Baranovsky Славия 6 (4:2д)
8. Dmitry Redkin Полоцк 5 (4:2д)
9. Evgeny Pudeev Шахтер 5 (3:1д)
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (0:2г)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 (0:3д)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 4 (2:3д)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (2:4г)
14. Slava Kovalevski Гранит 4 (2:4г)
15. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 (2:4г)
16. Alex Homenok Белшина 3 (1:3г)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 (0:4г)
18. Oleg Krupich СКВИЧ 2 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 2 7 15
2. Vadim Fedorenko Слуцк 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Michael Savitsky Нафтан 13 4 9 (0)
2. Vadim Fedorenko Слуцк 11 2 9 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 11 4 7 (0)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 11 5 6 (0)
5. Sacha Baranovsky Славия 11 5 6 (0)
6. Dmitry Redkin Полоцк 10 5 5 (0)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 10 3 7 (0)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 7 2 (0)
9. Ivan Shchyhlinski Неман 9 5 4 (0)
10. Nick Gahovich Динамо Бр 9 5 4 (0)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 4 5 (0)
12. Sergey Ksenchuk Ислочь 9 5 4 (0)
13. Alex Tarasov ФК Минск 8 2 6 (0)
14. Evgeny Pudeev Шахтер 8 3 5 (0)
15. Alex Homenok Белшина 8 5 3 (0)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 8 3 5 (0)
17. Slava Kovalevski Гранит 7 3 4 (0)
18. Oleg Krupich СКВИЧ 5 3 2 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
2. Слуцк 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
3. Нафтан 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
4. Торпедо-БелАЗ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
5. ФК Минск 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
6. Славия 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
7. Полоцк 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
8. Динамо Мн 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
9. Ведрич-97 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
10. Динамо Бр 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Гранит 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Ислочь 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
13. Белшина 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
14. Неман 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Шахтер 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. Коммунальник 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
17. БАТЭ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. СКВИЧ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Слуцк +4 (5-1)
2. Торпедо-БелАЗ +4 (5-1)
3. ФК Минск +3 (5-2)
4. Динамо Мн +3 (4-1)
5. Нафтан +2 (5-3)
6. Славия +2 (5-3)
7. Полоцк +1 (5-4)
8. Шахтер +1 (3-2)
9. ФК Гомель +0 (6-6)
10. Белшина -1 (3-4)
11. Неман -1 (3-4)
12. Ведрич-97 -2 (4-6)
13. Динамо Бр -2 (3-5)
14. Гранит -2 (3-5)
15. БАТЭ -2 (1-3)
16. Ислочь -3 (3-6)
17. СКВИЧ -3 (1-4)
18. Коммунальник -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Слуцк 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Слуцк 1 (3-0)
2. Нафтан 1 (3-2)
3. Динамо Мн 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Славия 0 ()
2. СКВИЧ 0 ()
3. Полоцк 0 ()
4. Слуцк 0 ()
5. Торпедо-БелАЗ 0 ()
6. Шахтер 0 ()
7. ФК Минск 0 ()
8. ФК Гомель 0 ()
9. Неман 0 ()
10. Нафтан 0 ()
11. Гранит 0 ()
12. Ведрич-97 0 ()
13. Белшина 0 ()
14. Динамо Бр 0 ()
15. Динамо Мн 0 ()
16. Коммунальник 0 ()
17. Ислочь 0 ()
18. БАТЭ 0 ()
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 ФК Минск - СКВИЧ (2 тур),Торпедо-БелАЗ - Ведрич-97 (2 тур)
3-0г Слуцк - Коммунальник (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Ведрич-97 - ФК Гомель 4:2
Полоцк - Ислочь 4:2
Славия - Гранит 4:2
ФК Гомель - Динамо Бр 4:2
Неман - Нафтан 2:3
Шахтер - Белшина 3:1
Торпедо-БелАЗ - Ведрич-97 4:0
ФК Минск - СКВИЧ 4:0
Коммунальник - Слуцк 0:3
Ислочь - Динамо Мн 1:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 2 2/X2 36
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/2 18
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1/1 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
Серии:
БАТЭ 1 0
Белшина 3 0
Ведрич-97 3 0
Гранит 1 0
Динамо Бр 1 0
Динамо Мн 3 3
Ислочь 0 0
Коммунальник 0 0
Нафтан 3 3
Неман 1 0
Полоцк 0 3
СКВИЧ 3 0
Славия 1 3
Слуцк 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 3
ФК Гомель 0 3
ФК Минск 0 3
Шахтер 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 2 (туры 1-2)*
Нафтан 2 (туры 1-2)*
Слуцк 2 (туры 1-2)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Нафтан 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Слуцк 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Славия 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
Ислочь 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Коммунальник 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
БАТЭ 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Гранит 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Динамо Бр 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Неман 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ислочь 2 (туры 1-2)*
Коммунальник 2 (туры 1-2)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Динамо Мн c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========