Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
БАТЭ - Динамо Мн 1:0 (1:0)
---------------------------------------
1:0 34' Илья Алексиевич (21)
Химик - Неман 0:0 (0:0)
----------------------------------
генераторы (для 2х лиг - в 2 колонки) 0:0 (0:0)
-------------------------------------------------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Евгений Барсуков ( Ведрич-97 / 1X ) 5
2.Максим Дашук ( Химик / 1X ) 4
3.Николай Сигневич ( БАТЭ / 12 ) 3
4.Александр Карницкий ( БАТЭ / 2X ) 3
5.Алексей Тимошенко ( Белшина / 12 ) 3
6.Слободан Симович ( Динамо Мн / 2X ) 3
7.Игорь Стасевич ( Динамо Мн / 12 ) 3
8.Владислав Линёв ( Ислочь / 12 ) 2
9.Артем Концевой ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 2
10.Руслан Юденков ( Славия / 12 ) 2
11.Виталий Родионов ( БАТЭ / 1X ) 2
12.Илья Алексиевич ( БАТЭ / 21 ) 2
13.Андрей Лавренчук ( Ведрич-97 / 2X ) 2
14.Иван Молчанов ( Полоцк / 1X ) 2
15.Дмитрий Комаровский ( ФК Гомель / 12 ) 2
16.Александр Жигарь ( Полоцк / 2X ) 2
17.Дмитрий Коваленок ( Неман / 1X ) 2
18.Александр Котляров ( Ведрич-97(*) / 1X ) 2
19.Павел Беганский ( Ведрич-97 / X1 ) 2
20.Алексей Кривецкий ( СКВИЧ / 21 ) 1
21.Алексей Легчилин ( Неман / 2X ) 1
22.Олег Шкабара ( Нафтан / 2X ) 1
23.Владимир Хилькевич ( Белшина / 2X ) 1
24.Александр Жданович ( Химик / 12 ) 1
25.Неманья Николич ( Динамо Мн / 1X ) 1
26.Александр Павлов ( БАТЭ(*) / 21 ) 1
27.Андрей Архипцев ( Химик / X2 ) 1
28.Денис Медведев ( Ведрич-97 / X2 ) 1
29.Андрей Дашук ( Химик / X1 ) 1
30.Алексей Руденко ( Ислочь / X1 ) 1
31.Артем Васьков ( Торпедо-БелАЗ / X2 ) 1
32.Андрей Хачатурян ( Неман / 21 ) 1
33.Артур Коновалов ( СКВИЧ / X1 ) 1
34.Иван Жесткин ( Ведрич-97(*) / 21 ) 1
35.Андрей Трофименко ( Ведрич-97(*) / X2 ) 1
36.Александр Плечистик ( Ведрич-97(*) / X1 ) 1
37.Валерий Цыганенко ( Ислочь / X2 ) 1
38.Андрей Лапшин ( Ислочь / 2X ) 1
39.Сергей Филиппов ( Ведрич-97 / 12 ) 1
40.Андрей Ломако ( Полоцк / 21 ) 1
41.Артур Левицкий ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 1
42.Руслан Ивашко ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1
43.Денис Александров ( Славия / 1* ) 1
44.Артем Каминский ( Белшина / X2 ) 1
45.Михаил Котин ( Химик / 2X ) 1
46.Геннадий Близнюк ( ФК Гомель / 1X ) 1
47.Максим Гораховский ( Ислочь / 1X ) 1
48.Андрей Соловей ( Динамо Бр(*) / X1 ) 1
49.Антон Матвеенко ( ФК Гомель / 2X ) 1
50.Евгений Щикавко ( Коммунальник / 21 ) 1