Выбор сезона
полуфинал кубка Беларуси (ответный матч)
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Atlético Madrid - Bayer L. UCL │17.03│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 2.│ Monaco - Arsenal UCL │17.03│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 3.│ Barcelona - Manchester City UCL │18.03│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 4.│ Borussia Dortmund - Juventus UCL │18.03│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Dynamo Kyiv - Everton UEL │19.03│ 5:2 │ 1 │ 4 :)
│ 6.│ Sevilla - Villarreal UEL │19.03│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Dinamo Moskva - Napoli UEL │19.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Ajax - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │19.03│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Internazionale - Wolfsburg UEL │19.03│ 1:2 │ 2 │ 4 :)
│10.│ Torino - Zenit UEL │19.03│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Roma - Fiorentina UEL │19.03│ 0:3 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│12.│ Beşiktaş - Club Brugge UEL │19.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│13.│ БАТЭ - Неман BLR │21.03│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Динамо Минск - Витебск BLR │22.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Белшина - Динамо Брест BLR │21.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 6
Число реальных игроков - 5
Прав. прогноз 121211X121 2212X
Счёт Первый матч Итого
2
БАТЭ 1211112122 11111 1 (8) Aleks Aniskevich 1 2 +
Динамо Мн 1211112122 11111 0 (8) Gleb Arsatov 2 2
1
Химик 121X11112X 11111 0 (8) Slava Kovalevski 1 1 +
Неман 1211111122 21111 0 (9) Ivan Shchyhlinski 1 1
Финал БАТЭ - Химик
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (0:0г)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (1:0д)
3. Slava Kovalevski Химик 8 (0:0д)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 2 18 30
2. Ivan Shchyhlinski Неман 2 2 18 30
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 2 11 15
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 9 15
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 9 15
6. Dmitry Redkin Полоцк 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 47 - - 7 8 7 9 8 8 (2)
2. Ivan Shchyhlinski Неман 45 - - 6 5 8 8 9 9 (2)
3. Slava Kovalevski Химик 42 - - 6 6 7 7 8 8 (2)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 41 - - 9 9 7 8 - 8 (3)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 35 11 - 7 5 7 5 - - (3)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 32 - - 7 7 9 9 - - (4)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 32 - - 8 8 8 8 - - (4)
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 30 9 8 6 7 - - - - (4)
9. Sacha Baranovsky Славия 28 - - 8 5 8 7 - - (4)
10. Dmitry Redkin Полоцк 17 9 8 - - - - - - (6)
11. Alex Homenok Белшина 13 - - 6 7 - - - - (6)
12. Dmitry Stremiakov Шахтер 12 - - 7 5 - - - - (6)
13. Michael Savitsky Нафтан 12 - - 5 7 - - - - (6)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 11 - - 6 5 - - - - (6)
15. Alex Tarasov ФК Минск 11 - - 7 4 - - - - (6)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 6 - - - 6 - - - - (7)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 4 - 4 - - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 16 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. БАТЭ 11 (в гостях - 6, пропущено - 3)
3. Химик 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
4. Динамо Мн 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. Ислочь 6 (в гостях - 4, пропущено - 9)
6. Торпедо-БелАЗ 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. Славия 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
8. Полоцк 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. Неман 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. ФК Гомель 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
11. Белшина 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. СКВИЧ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
13. Нафтан 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. Коммунальник 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Динамо Бр 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. в 2 колонки) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
18. Шахтер 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. ФК Минск 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
20. Слуцк 0 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 +10 (16-6)
2. БАТЭ +8 (11-3)
3. Химик +3 (8-5)
4. Динамо Мн +3 (7-4)
5. Славия +3 (5-2)
6. Торпедо-БелАЗ +3 (5-2)
7. Неман +3 (4-1)
8. Полоцк +0 (5-5)
9. ФК Гомель +0 (4-4)
10. в 2 колонки) +0 (0-0)
12. Белшина -1 (3-4)
13. СКВИЧ -2 (2-4)
14. Коммунальник -2 (1-3)
15. Шахтер -2 (0-2)
16. Ислочь -3 (6-9)
17. Нафтан -4 (1-5)
18. ФК Минск -4 (0-4)
19. Динамо Бр -6 (1-7)
20. Слуцк -9 (0-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 2 (9-0) В гостях: 1 (4-0)
2. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 2 (6-1)
2. БАТЭ 2 (5-1)
3. Неман 1 (2-0)
4. Торпедо-БелАЗ 1 (2-0)
5. Химик 1 (2-0)
6. Славия 1 (2-0)
7. ФК Гомель 1 (2-1)
8. Динамо Мн 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ведрич-97 - Слуцк (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гВедрич-97 - Слуцк (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 2/21X,3/X 23
2. Ivan Shchyhlinski Неман 4 5/2,7/22,8/2 18
3. Dmitry Redkin Полоцк 3 1/1,2/22 9
4. Slava Kovalevski Химик 2 5/X,7/X 11
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1/1,5/X 11
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 6/1,7/1 11
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 3/2 14
8. Alex Homenok Белшина 1 3/X 14
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 6/2 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 5/1,6/1 16
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2/21 6
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 6
4. Dmitry Redkin Полоцк 2 1/1X 6
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 5/2 8
6. Sacha Baranovsky Славия 1 6/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Ведрич-97 *░
Слуцк *░
БАТЭ *░
Коммунальник *░
Динамо Бр *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========