Выбор сезона
1/2 финала кубка Беларуси (первый матч)
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Schalke 04 UCL │10.03│ 3:4 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Porto - Basel UCL │10.03│ 4:0 │ 1 │ 3 :)
│ 3.│ Chelsea - PSG UCL │11.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Bayern München - Shakhtar Donetsk UCL │11.03│ 7:0 │ 1 │ 3 :)
│ 5.│ Everton - Dynamo Kyiv UEL │12.03│ 2:1 │ 1 │ 3 :)
│ 6.│ Villarreal - Sevilla UEL │12.03│ 1:3 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 7.│ Fiorentina - Roma UEL │12.03│ 1:1 │ X │ 1 S.Kovalevski
│ 8.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Ajax UEL │12.03│ 1:0 │ 1 │ 1 G.Arsatov
│ 9.│ Napoli - Dinamo Moskva UEL │12.03│ 3:1 │ 1 │ 3 :)
│10.│ Zenit - Torino UEL │12.03│ 2:0 │ 1 │ 3 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolfsburg - Internazionale UEL │12.03│ 3:1 │ 1 │ 3 :)
│12.│ Club Brugge - Beşiktaş UEL │12.03│ 2:1 │ 1 │ 3 :)
│13.│ Córdoba - Getafe ESP │09.03│ 1:2 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│14.│ Кубань - Мордовия RUS │09.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│15.│ Rio Ave - Nacional PRT │09.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 3
Прав. прогноз 21X112X111 112XX
Счёт
2
Динамо Мн 1111111111 11111 2 (8) Gleb Arsatov
БАТЭ 1X11122211 1X21X *░ 1 (8) (* generator *)
1
Неман 1111121211 11211 1 (9) Ivan Shchyhlinski
Химик 111111XX11 11111 1 (8) Slava Kovalevski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (1:1д)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (2:1д с ген.)
3. Slava Kovalevski Химик 8 (1:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 2 18 30
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 2 11 15
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1 9 15
4. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 9 15
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 9 15
6. Dmitry Redkin Полоцк 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 39 - - 7 8 7 9 8 (2)
2. Ivan Shchyhlinski Неман 36 - - 6 5 8 8 9 (2)
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 35 11 - 7 5 7 5 - (2)
4. Slava Kovalevski Химик 34 - - 6 6 7 7 8 (2)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 33 - - 9 9 7 8 - (3)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 32 - - 7 7 9 9 - (3)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 32 - - 8 8 8 8 - (3)
8. Sergey Ksenchuk Ислочь 30 9 8 6 7 - - - (3)
9. Sacha Baranovsky Славия 28 - - 8 5 8 7 - (3)
10. Dmitry Redkin Полоцк 17 9 8 - - - - - (5)
11. Alex Homenok Белшина 13 - - 6 7 - - - (5)
12. Dmitry Stremiakov Шахтер 12 - - 7 5 - - - (5)
13. Michael Savitsky Нафтан 12 - - 5 7 - - - (5)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 11 - - 6 5 - - - (5)
15. Alex Tarasov ФК Минск 11 - - 7 4 - - - (5)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 6 - - - 6 - - - (6)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 4 - 4 - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 16 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. БАТЭ 10 (в гостях - 6, пропущено - 3)
3. Химик 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
4. Динамо Мн 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
5. Ислочь 6 (в гостях - 4, пропущено - 9)
6. Торпедо-БелАЗ 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. Славия 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
8. Полоцк 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. Неман 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. ФК Гомель 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
11. Белшина 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. СКВИЧ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
13. Нафтан 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. Коммунальник 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Динамо Бр 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. Шахтер 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. ФК Минск 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
18. Слуцк 0 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 +10 (16-6)
2. БАТЭ +7 (10-3)
3. Динамо Мн +4 (7-3)
4. Химик +3 (8-5)
5. Славия +3 (5-2)
6. Торпедо-БелАЗ +3 (5-2)
7. Неман +3 (4-1)
8. Полоцк +0 (5-5)
9. ФК Гомель +0 (4-4)
10. Белшина -1 (3-4)
11. СКВИЧ -2 (2-4)
12. Коммунальник -2 (1-3)
13. Шахтер -2 (0-2)
14. Ислочь -3 (6-9)
15. Нафтан -4 (1-5)
16. ФК Минск -4 (0-4)
17. Динамо Бр -6 (1-7)
18. Слуцк -9 (0-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 2 (9-0) В гостях: 1 (4-0)
2. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 2 (6-1)
2. БАТЭ 2 (5-1)
3. Торпедо-БелАЗ 1 (2-0)
4. Неман 1 (2-0)
5. Химик 1 (2-0)
6. Славия 1 (2-0)
7. ФК Гомель 1 (2-1)
8. Динамо Мн 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ведрич-97 - Слуцк (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гВедрич-97 - Слуцк (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 2/21X,3/X 23
2. Ivan Shchyhlinski Неман 3 5/2,7/22 14
3. Dmitry Redkin Полоцк 3 1/1,2/22 9
4. Slava Kovalevski Химик 2 5/X,7/X 11
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1/1,5/X 11
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 6/1,7/1 11
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 3/2 14
8. Alex Homenok Белшина 1 3/X 14
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 6/2 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 5/1,6/1 16
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 2/21 6
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 1/2,2/1 6
4. Dmitry Redkin Полоцк 2 1/1X 6
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 5/2 8
6. Sacha Baranovsky Славия 1 6/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Ведрич-97 *░
Слуцк *░
БАТЭ *░
Коммунальник *░
Динамо Бр *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========