Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Динамо Мн - Коммунальник(*) 2:0 (2:0)
----------------------------------------------------------
1:0 7' Слободан Симович (2X)
2:0 22' Игорь Стасевич (12)
Торпедо-БелАЗ - ФК Минск 2:0 (2:0)
------------------------------------------------------
1:0 6' Артур Левицкий (21)
2:0 35' Руслан Ивашко (X1)
Динамо Бр(*) - БАТЭ 1:4 (1:1)
------------------------------------------
0:1 4' Александр Карницкий (2X)
1:1 36' Андрей Соловей (X1)
1:2 55' Виталий Родионов (1X)
1:3 71' Илья Алексиевич (21)
1:4 85' Николай Сигневич (12)
СКВИЧ - ФК Гомель 1:2 (1:1)
-----------------------------------------
0:1 8' Антон Матвеенко (2X)
1:1 29' Артур Коновалов (X1)
1:2 88' Геннадий Близнюк (1X)
Неман - Шахтер 0:0 (0:0)
------------------------------------
Нафтан - Славия 0:2 (0:1)
--------------------------------------
0:1 29' Алексей Тимошенко (X1)
0:2 60' Денис Александров (1*)
Белшина - Ведрич-97 1:2 (0:1)
-------------------------------------------
0:1 33' Павел Беганский (X1)
1:1 46' Артем Каминский (X2)
1:2 61' Евгений Барсуков (1X)
Ислочь - Химик 0:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 4' Михаил Котин (2X)
0:2 84' Максим Дашук (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Евгений Барсуков ( Ведрич-97 / 1X ) 3
2.Александр Жигарь ( Полоцк / 2X ) 2
3.Иван Молчанов ( Полоцк / 1X ) 2
4.Владислав Линёв ( Ислочь / 12 ) 2
5.Александр Котляров ( Ведрич-97(*) / 1X ) 2
6.Артур Коновалов ( СКВИЧ / X1 ) 1
7.Геннадий Близнюк ( ФК Гомель / 1X ) 1
8.Антон Матвеенко ( ФК Гомель / 2X ) 1
9.Илья Алексиевич ( БАТЭ / 21 ) 1
10.Виталий Родионов ( БАТЭ / 1X ) 1
11.Николай Сигневич ( БАТЭ / 12 ) 1
12.Павел Беганский ( Ведрич-97 / X1 ) 1
13.Михаил Котин ( Химик / 2X ) 1
14.Максим Дашук ( Химик / 1X ) 1
15.Артем Каминский ( Белшина / X2 ) 1
16.Андрей Соловей ( Динамо Бр(*) / X1 ) 1
17.Денис Александров ( Славия / 1* ) 1
18.Алексей Тимошенко ( Славия / X1 ) 1
19.Игорь Стасевич ( Динамо Мн / 12 ) 1
20.Андрей Лапшин ( Ислочь / 2X ) 1
21.Валерий Цыганенко ( Ислочь / X2 ) 1
22.Андрей Ломако ( Полоцк / 21 ) 1
23.Сергей Филиппов ( Ведрич-97 / 12 ) 1
24.Андрей Лавренчук ( Ведрич-97 / 2X ) 1
25.Иван Жесткин ( Ведрич-97(*) / 21 ) 1
26.Андрей Трофименко ( Ведрич-97(*) / X2 ) 1
27.Артур Левицкий ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 1
28.Руслан Ивашко ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1
29.Максим Гораховский ( Ислочь / 1X ) 1
30.Слободан Симович ( Динамо Мн / 2X ) 1
31.Александр Плечистик ( Ведрич-97(*) / X1 ) 1
32.Александр Карницкий ( БАТЭ / 2X ) 1