Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Crystal Palace - West Bromwich A. ENG │18.04│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 2.│ Newcastle United - Tottenham H. ENG │19.04│ 1:3 │ 2 │ 12
│ 3.│ Granada - Sevilla ESP │19.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Levante - Espanyol ESP │17.04│ 2:2 │ X │ 5
│ 5.│ Juventus - Lazio ITA │18.04│ 2:0 │ 1 │ 13
│ 6.│ Internazionale - Milan ITA │19.04│ 0:0 │ X │ 8
│ 7.│ Lille - Bordeaux FRA │19.04│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 8.│ Bastia - Reims FRA │18.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Кубань - Зенит RUS │19.04│ 0:0 │ X │ 3
│10.│ Терек - Динамо М RUS │19.04│ 0:0 │ X │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hull City - Liverpool ENG │18.04│ -:- │ - │ -
│12.│ Aston Villa - Liverpool ENG │19.04│ 2:1 │ 1 │ 1 M.Savitsky
│13.│ Werder Bremen - Hamburger SV GER │19.04│ 1:0 │ 1 │ 17 S.Ksenchuk
│14.│ Sassuolo - Torino ITA │19.04│ 1:1 │ X │ 5
│15.│ Lorient - Toulouse FRA │18.04│ 0:1 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 38
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.066
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 22XX1X12XX -11X2
Счёт
X
Торпедо-БелАЗ 1X2X12112X XX12X 4 (5) Dmitry Kolotsey
БАТЭ 1222112122 22121 1 (3) Aleks Aniskevich
2
ФК Гомель 122111112X 22111 1 (5) Vitya Baranovsky
Славия 122X1X1122 2211X 2 (6) Sacha Baranovsky
2
Ислочь 12X1XX11X2 22X11 3 (5) Sergey Ksenchuk
Химик 1221XX2111 2212X 0 (3) Slava Kovalevski
X
Динамо Бр 122111112X 22121 2 (5) Nick Gahovich
Белшина 1X221X1122 2X11X 1 (4) Alex Homenok
X
Полоцк X22X1X11X2 221X2 4 (9) Dmitry Redkin
Коммунальник 1222211122 221XX 0 (4) Mikalai Khomchyk
X
Нафтан =XX=1X1122 11122 c▓ 2 (7) Michael Savitsky
Неман 2122111122 22122 1 (5) Ivan Shchyhlinski
2
Ведрич-97 112XX1XX1X 221XX 0 (4) Vitaliy Tihankov
ФК Минск 122X11X12X 2212X 2 (5) Alex Tarasov
1
Динамо Мн 1222111122 22121 1 (4) Gleb Arsatov
Шахтер 1X221111XX 221XX 2 (6) Evgeny Pudeev
X
СКВИЧ 22221X1122 221X1 3 (7) Oleg Krupich
Слуцк 1222XX1X22 2X12X 0 (4) Vadim Fedorenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 32 17 8 7 45-32 59 Gleb Arsatov
2.Неман 32 16 9 7 51-38 57 Ivan Shchyhlinski
3.Славия 32 15 9 8 50-42 54 Sacha Baranovsky
4.Нафтан 32 12 11 9 56-47 47 Michael Savitsky
5.ФК Минск 32 13 8 11 40-40 47 Alex Tarasov
6.Ведрич-97 32 13 6 13 53-49 45 Vitaliy Tihankov
7.Коммунальник 32 13 6 13 44-47 45 Mikalai Khomchyk
8.ФК Гомель 32 11 11 10 45-36 44 Vitya Baranovsky
9.Шахтер 32 12 8 12 58-54 44 Evgeny Pudeev
10.Торпедо-БелАЗ 32 11 9 12 48-57 42 Dmitry Kolotsey
11.Химик 32 11 8 13 42-41 41 Slava Kovalevski
12.СКВИЧ 32 10 11 11 53-60 41 Oleg Krupich
13.Слуцк 32 11 8 13 47-59 41 Vadim Fedorenko
14.Белшина 32 10 10 12 41-47 40 Alex Homenok
15.Ислочь 32 12 3 17 50-51 39 Sergey Ksenchuk
16.Полоцк 32 11 6 15 45-54 39 Dmitry Redkin
17.Динамо Бр 32 10 7 15 44-44 37 Nick Gahovich
18.БАТЭ 32 7 8 17 37-51 29 Aleks Aniskevich
Всего угадано - 3792
Средняя угадываемость за тур - 7.048
Средняя результативность - 2.948
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.066
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 16 8 6 2 29-13 30 1.Динамо Мн 16 9 2 5 24-21 29
2.Динамо Мн 16 8 6 2 21-11 30 2.Неман 16 7 6 3 22-16 27
3.Неман 16 9 3 4 29-22 30 3.Славия 16 7 4 5 24-25 25
4.Коммунальник 16 9 3 4 26-20 30 4.Шахтер 16 6 5 5 25-26 23
5.Ведрич-97 16 9 2 5 29-20 29 5.Ислочь 16 7 1 8 24-24 22
6.Славия 16 8 5 3 26-17 29 6.Нафтан 16 4 9 3 25-22 21
7.Белшина 16 7 6 3 25-19 27 7.ФК Минск 16 6 3 7 18-24 21
8.Химик 16 7 5 4 23-15 26 8.СКВИЧ 16 4 5 7 23-33 17
9.Нафтан 16 8 2 6 31-25 26 9.Торпедо-БелАЗ 16 4 5 7 22-33 17
10.ФК Минск 16 7 5 4 22-16 26 10.Слуцк 16 4 5 7 19-32 17
11.Полоцк 16 7 4 5 25-21 25 11.Ведрич-97 16 4 4 8 24-29 16
12.Торпедо-БелАЗ 16 7 4 5 26-24 25 12.Химик 16 4 3 9 19-26 15
13.Динамо Бр 16 7 3 6 26-21 24 13.Коммунальник 16 4 3 9 18-27 15
14.СКВИЧ 16 6 6 4 30-27 24 14.ФК Гомель 16 3 5 8 16-23 14
15.Слуцк 16 7 3 6 28-27 24 15.Полоцк 16 4 2 10 20-33 14
16.БАТЭ 16 6 5 5 22-19 23 16.Динамо Бр 16 3 4 9 18-23 13
17.Шахтер 16 6 3 7 33-28 21 17.Белшина 16 3 4 9 16-28 13
18.Ислочь 16 5 2 9 26-27 17 18.БАТЭ 16 1 3 12 15-32 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 9 (4:0д)
2. Oleg Krupich СКВИЧ 7 (3:0д)
3. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:1д)
4. Sacha Baranovsky Славия 6 (2:1г)
5. Evgeny Pudeev Шахтер 6 (2:1г)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 (4:1д)
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 (3:0д)
8. Alex Tarasov ФК Минск 5 (2:0г)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 5 (2:1д)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (1:2г)
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 5 (1:2д)
12. Alex Homenok Белшина 4 (1:2г)
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 (1:2д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 (0:2д)
15. Vadim Fedorenko Слуцк 4 (0:3г)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 (0:4г)
17. Aleks Aniskevich БАТЭ 3 (1:4г)
18. Slava Kovalevski Химик 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 5 7 43 74
2. Michael Savitsky Нафтан 4 1 39 59
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 26 44
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
6. Nick Gahovich Динамо Бр 2 3 22 30
7. Alex Tarasov ФК Минск 2 2 19 30
8. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
9. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
11. Evgeny Pudeev Шахтер 1 1 10 15
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
13. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 8 15
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 0 7 14
15. Ivan Shchyhlinski Неман 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 243 6 7 4 7 7 6 8 9 10 9 4 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 238 7 6 4 7 7 8 5 7 9 8 5 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 230 8 7 4 7 7 4 6 7 9 6 5 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 230 8 8 3 6 6 7 5 7 10 9 3 (0)
5. Alex Tarasov ФК Минск 224 5 4 5 5 5 6 10 6 9 5 5 (0)
6. Slava Kovalevski Химик 221 8 7 3 5 6 7 7 7 7 8 3 (0)
7. Dmitry Redkin Полоцк 220 10 8 5 5 10 4 7 6 10 6 9 (1)
8. Michael Savitsky Нафтан 215 5 7 6 6 - 7 10 7 5 7 7 (3)
9. Sacha Baranovsky Славия 212 6 - 4 4 8 8 7 8 10 6 6 (2)
10. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 210 7 5 7 6 4 7 7 - 9 9 5 (2)
11. Alex Homenok Белшина 208 6 6 5 4 4 5 6 4 7 9 4 (1)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 205 8 4 4 - 7 7 6 6 9 7 4 (1)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 204 7 7 4 7 8 5 8 9 - - 4 (3)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 197 - 7 4 4 8 5 7 - - 8 7 (4)
15. Vadim Fedorenko Слуцк 196 5 7 4 6 6 9 6 6 9 8 4 (2)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 187 4 7 7 6 5 4 4 - 5 7 5 (3)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 186 4 - 3 6 6 11 8 - 11 9 5 (5)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 118 - - - - 6 - - - - - - (17)
19. Evgeny Pudeev Шахтер 48 - - - - - 6 9 7 10 10 6 (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Шахтер 58 (в гостях - 25, пропущено - 54)
2. Нафтан 56 (в гостях - 25, пропущено - 47)
3. Ведрич-97 53 (в гостях - 24, пропущено - 49)
4. СКВИЧ 53 (в гостях - 23, пропущено - 60)
5. Неман 51 (в гостях - 22, пропущено - 38)
6. Славия 50 (в гостях - 24, пропущено - 42)
7. Ислочь 50 (в гостях - 24, пропущено - 51)
8. Торпедо-БелАЗ 48 (в гостях - 22, пропущено - 57)
9. Слуцк 47 (в гостях - 19, пропущено - 59)
10. Динамо Мн 45 (в гостях - 24, пропущено - 32)
11. Полоцк 45 (в гостях - 20, пропущено - 54)
12. ФК Гомель 45 (в гостях - 16, пропущено - 36)
13. Динамо Бр 44 (в гостях - 18, пропущено - 44)
14. Коммунальник 44 (в гостях - 18, пропущено - 47)
15. Химик 42 (в гостях - 19, пропущено - 41)
16. Белшина 41 (в гостях - 16, пропущено - 47)
17. ФК Минск 40 (в гостях - 18, пропущено - 40)
18. БАТЭ 37 (в гостях - 15, пропущено - 51)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +13 (51-38)
2. Динамо Мн +13 (45-32)
3. Нафтан +9 (56-47)
4. ФК Гомель +9 (45-36)
5. Славия +8 (50-42)
6. Шахтер +4 (58-54)
7. Ведрич-97 +4 (53-49)
8. Химик +1 (42-41)
9. Динамо Бр +0 (44-44)
10. ФК Минск +0 (40-40)
11. Ислочь -1 (50-51)
12. Коммунальник -3 (44-47)
13. Белшина -6 (41-47)
14. СКВИЧ -7 (53-60)
15. Торпедо-БелАЗ -9 (48-57)
16. Полоцк -9 (45-54)
17. Слуцк -12 (47-59)
18. БАТЭ -14 (37-51)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 4 (13-1) В гостях: 2 (7-1)
2. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
4. Полоцк 3 (11-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
6. Ведрич-97 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Шахтер 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
11. СКВИЧ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Неман 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
13. Торпедо-БелАЗ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Динамо Бр 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 9 (21-9)
2. Ислочь 7 (17-6)
3. Неман 7 (14-5)
4. Славия 7 (13-4)
5. ФК Минск 6 (10-1)
6. Шахтер 6 (15-7)
7. Химик 4 (13-3)
8. Нафтан 4 (12-2)
9. Коммунальник 4 (12-4)
10. Полоцк 4 (10-2)
11. Ведрич-97 4 (13-7)
12. Торпедо-БелАЗ 4 (11-5)
13. Слуцк 4 (9-4)
14. СКВИЧ 4 (10-6)
15. Динамо Бр 3 (7-0)
16. Белшина 3 (6-1)
17. ФК Гомель 3 (6-2)
18. БАТЭ 1 (3-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Шахтер 10 (Славия:3,Неман:3,Славия:1,Динамо Мн:3)
2. Нафтан 9 (Неман:3,Динамо Мн:3,Неман:3)
3. ФК Гомель 9 (Динамо Мн:1,Неман:3,Славия:3,Динамо Мн:1,Неман:1)
4. Коммунальник 8 (Славия:3,Динамо Мн:1,Славия:1,Динамо Мн:3)
5. Белшина 8 (Неман:1,Славия:3,Динамо Мн:3,Динамо Мн:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-0г Полоцк - Торпедо-БелАЗ (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Динамо Мн 3:5
СКВИЧ - Ведрич-97 3:4
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Нафтан - СКВИЧ (*)3:4
Шахтер - Славия (*)4:3
Слуцк - Шахтер 3:4(*)
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Ислочь - Шахтер 2:4
Нафтан - Торпедо-БелАЗ 2:4
Белшина - Нафтан 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 8 3/X,12/1,14/X,20/X,23/X,24/2,25/2,
27/2 136
2. Dmitry Redkin Полоцк 8 2/X,4/X,7/X,16/2,22/X,26/X,29/X,
30/X 128
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 11/1,14/X,22/1,24/1 66
4. Slava Kovalevski Химик 4 5/2,9/X,21/X,26/1 64
5. Michael Savitsky Нафтан 3 13/X,18/1,32/1 54
6. Sacha Baranovsky Славия 2 12/1,19/X 36
7. Oleg Krupich СКВИЧ 2 17/1,19/1 35
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 15/2,29/2 31
10. Evgeny Pudeev Шахтер 1 28/X 18
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 26/1 17
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 7 1/1,4/2,10/2,13/1,21/2,28/1,
29/1 118
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 5/1,7/11,10/2,28/1 85
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 19/1,20/1,28/1,32/1 71
4. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 19/1,22/1,25/2 50
6. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
7. Ivan Shchyhlinski Неман 3 3/1,13/1,29/1 50
8. Slava Kovalevski Химик 3 2/1,24/1,29/1 46
9. Oleg Krupich СКВИЧ 2 1/1,18/1 36
10. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
11. Michael Savitsky Нафтан 2 13/1,30/2 34
12. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
13. Alex Homenok Белшина 2 2/1,29/2 29
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 1 1 1 3 0 3 0 1 0 1 0 0 0 1 0
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 1 3 0
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 0 3 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 3 1 3
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1 1 0 0 1 3 0 3 3 0 3 1 3 3 0
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 3 3 0 1 3 0 0 0 0 3 0 3 3
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 3 0
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3 0 1 3 1 0 0 1 3 0 0 3 3 1 1 1 3
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3 3 1 1 1 3 0 0
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0 1 0 3 3 3 0 0 3 0 1 1 3 0 3
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 3 1 3 0 0 3
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1 3 1 1 3 3 3 0 1 0 3 1 1 3 3 0 3
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 3 3 1 0 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 1 0 0 3 0 3 3 0 0 3 1 3 3 3
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1 1 0 1 0 3 0 3 1 1 1 1 0 0
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 3
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 0 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Неман 5 (туры 16-20)
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 4 (туры 27-30)
Шахтер 4 (туры 25-28)
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Белшина 13 (туры 18-30, 6 оч.)
Химик 10 (туры 23-32, 4 оч.)*
БАТЭ 9 (туры 24-32, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ислочь 4 (туры 25-28)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 5 (туры 16-20)
Неман 4 (туры 17-20)
ФК Минск 3 (туры 19-21)
Коммунальник 3 (туры 17-19)
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 5 (туры 16-20)
Полоцк 3 (туры 17-19)
Слуцк 3 (туры 17-19)
БАТЭ 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
Полоцк !▓ *░
Торпедо-БелАЗ o░ *▓ *░
Ведрич-97 *░ *▓*▓
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░ *▓ *░ c▓
СКВИЧ *░ !▓ *░ *▓*▓
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░ *▓ *░
Слуцк *░ !▓ *░
Славия *░ *▓
Коммунальник *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Ислочь *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шахтер - с 27-го тура Evgeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov