Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Динамо Брест - Белшина BLR │04.04│ 2:1 │ 1 │ 7
│ 2.│ Arsenal - Liverpool ENG │04.04│ 4:1 │ 1 │ 14
│ 3.│ Sevilla - Athletic Club ESP │04.04│ 2:0 │ 1 │ 16 :)
│ 4.│ Valencia - Villarreal ESP │05.04│ 0:0 │ X │ 1 D.Redkin
│ 5.│ Roma - Napoli ITA │04.04│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 6.│ Borussia D. - Bayern München GER │04.04│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 7.│ Olympique Marseille - PSG FRA │05.04│ 2:3 │ 2 │ 9
│ 8.│ Monaco - Saint-Étienne FRA │03.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Зенит - ЦСКА RUS │05.04│ 2:1 │ 1 │ 11
│10.│ Динамо М - Локомотив М RUS │04.04│ 2:2 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Неман - БАТЭ BLR │04.04│ 1:2 │ 2 │ 14
│12.│ Витебск - Динамо Минск BLR │04.04│ 1:2 │ 2 │ 15 M.Savitsky
│13.│ Everton - Southampton ENG │04.04│ 1:0 │ 1 │ 7
│14.│ Hoffenheim - Borussia M'gladbach GER │04.04│ 1:4 │ 2 │ 6
│15.│ Guingamp - Olympique Lyonnais FRA │04.04│ 1:3 │ 2 │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 37
Число реальных игроков - 16 Рейтинг Fair Play - 0.069
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 111X122X1X 22122
Счёт
X
Ислочь XX11X11XXX X2X12 2 (5) Sergey Ksenchuk
Шахтер 1111111111 22122 4(10) Evgeny Pudeev
X
СКВИЧ =1X1X2X211 12X1X *▓ 0 (4) (* generator *)
Динамо Бр 1111122111 22222 4(11) Nick Gahovich
1
Нафтан 2111X2X1X1 2X212 1 (5) Michael Savitsky
Белшина 1111X2X1X1 22X12 1 (7) Alex Homenok
1
Динамо Мн 2111122111 22222 1(10) Gleb Arsatov
Слуцк 111112X111 22X12 0 (9) Vadim Fedorenko
X
ФК Гомель X111122111 22212 0 (9) Vitya Baranovsky
ФК Минск X111122111 22111 0 (9) Alex Tarasov
X
Торпедо-БелАЗ 1111121111 221X1 2 (9) Dmitry Kolotsey
Коммунальник X111X21X11 22222 1 (9) Mikalai Khomchyk
1
Полоцк 121X1X21XX 2212X 3(10) Dmitry Redkin
БАТЭ 2111122111 22112 2(10) Aleks Aniskevich
2
Славия 2111122111 22112 3(10) Sacha Baranovsky
Химик 1111XX21X1 22XX2 1 (7) Slava Kovalevski
2
Ведрич-97 =121XX1X12 221X1 *▓ 1 (6) (* generator *)
Неман X112122111 12121 4 (9) Ivan Shchyhlinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Неман 30 16 9 5 50-34 57 Ivan Shchyhlinski
2.Динамо Мн 30 16 8 6 39-27 56 Gleb Arsatov
3.Славия 30 14 9 7 48-40 51 Sacha Baranovsky
4.ФК Гомель 30 11 11 8 44-31 44 Vitya Baranovsky
5.ФК Минск 30 12 8 10 35-35 44 Alex Tarasov
6.Нафтан 30 11 10 9 53-45 43 Michael Savitsky
7.Ведрич-97 30 12 6 12 51-46 42 Vitaliy Tihankov
8.Коммунальник 30 12 6 12 41-41 42 Mikalai Khomchyk
9.Химик 30 11 8 11 41-36 41 Slava Kovalevski
10.Слуцк 30 11 7 12 46-55 40 Vadim Fedorenko
11.Шахтер 30 10 8 12 53-53 38 Evgeny Pudeev
12.СКВИЧ 30 9 11 10 48-57 38 Oleg Krupich
13.Белшина 30 9 10 11 37-44 37 Alex Homenok
14.Полоцк 30 10 6 14 40-51 36 Dmitry Redkin
15.Торпедо-БелАЗ 30 9 9 12 42-56 36 Dmitry Kolotsey
16.Динамо Бр 30 9 6 15 42-43 33 Nick Gahovich
17.Ислочь 30 10 3 17 46-51 33 Sergey Ksenchuk
18.БАТЭ 30 7 7 16 36-47 28 Aleks Aniskevich
Всего угадано - 3570
Средняя угадываемость за тур - 7.097
Средняя результативность - 2.933
Число неявок - 37
Рейтинг Fair Play - 0.069
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 15 8 6 1 28-11 30 1.Неман 15 7 6 2 21-14 27
2.Динамо Мн 15 8 6 1 20-9 30 2.Динамо Мн 15 8 2 5 19-18 26
3.Неман 15 9 3 3 29-20 30 3.Славия 15 6 4 5 22-24 22
4.Ведрич-97 15 9 2 4 29-18 29 4.Нафтан 15 4 8 3 24-21 20
5.Славия 15 8 5 2 26-16 29 5.Шахтер 15 5 5 5 23-25 20
6.Коммунальник 15 8 3 4 23-18 27 6.Ислочь 15 6 1 8 23-24 19
7.Химик 15 7 5 3 22-13 26 7.ФК Минск 15 5 3 7 16-24 18
8.ФК Минск 15 7 5 3 19-11 26 8.СКВИЧ 15 4 5 6 21-30 17
9.Белшина 15 6 6 3 22-18 24 9.Слуцк 15 4 5 6 19-29 17
10.Нафтан 15 7 2 6 29-24 23 10.Химик 15 4 3 8 19-23 15
11.Слуцк 15 7 2 6 27-26 23 11.Коммунальник 15 4 3 8 18-23 15
12.БАТЭ 15 6 4 5 22-19 22 12.ФК Гомель 15 3 5 7 16-20 14
13.Полоцк 15 6 4 5 21-21 22 13.Полоцк 15 4 2 9 19-30 14
14.Торпедо-БелАЗ 15 6 4 5 22-23 22 14.Торпедо-БелАЗ 15 3 5 7 20-33 14
15.Динамо Бр 15 6 3 6 24-20 21 15.Ведрич-97 15 3 4 8 22-28 13
16.СКВИЧ 15 5 6 4 27-27 21 16.Белшина 15 3 4 8 15-26 13
17.Шахтер 15 5 3 7 30-28 18 17.Динамо Бр 15 3 3 9 18-23 12
18.Ислочь 15 4 2 9 23-27 14 18.БАТЭ 15 1 3 11 14-28 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nick Gahovich Динамо Бр 11 (4:0г с ген.)
2. Evgeny Pudeev Шахтер 10 (4:2г)
3. Sacha Baranovsky Славия 10 (3:1д)
4. Dmitry Redkin Полоцк 10 (3:2д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 10 (1:0д)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 10 (2:3г)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (4:1г с ген.)
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 9 (2:1д)
9. Alex Tarasov ФК Минск 9 (0:0г)
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 9 (0:0д)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 9 (1:2г)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (0:1г)
13. Alex Homenok Белшина 7 (1:1г)
14. Slava Kovalevski Химик 7 (1:3г)
15. Michael Savitsky Нафтан 5 (1:1д)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 5 (2:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 5 34 60
2. Michael Savitsky Нафтан 4 1 39 59
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 26 44
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
6. Nick Gahovich Динамо Бр 2 3 22 30
7. Alex Tarasov ФК Минск 2 2 19 30
8. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
9. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 8 15
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 0 7 14
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 230 5 6 6 7 4 7 7 6 8 9 10 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 225 5 6 7 6 4 7 7 8 5 7 9 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 219 6 6 8 7 4 7 7 4 6 7 9 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 218 5 6 8 8 3 6 6 7 5 7 10 (0)
5. Alex Tarasov ФК Минск 214 4 7 5 4 5 5 5 6 10 6 9 (0)
6. Slava Kovalevski Химик 210 6 6 8 7 3 5 6 7 7 7 7 (0)
7. Dmitry Redkin Полоцк 205 - 6 10 8 5 5 10 4 7 6 10 (1)
8. Michael Savitsky Нафтан 201 7 - 5 7 6 6 - 7 10 7 5 (3)
9. Sacha Baranovsky Славия 200 4 - 6 - 4 4 8 8 7 8 10 (2)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 200 8 9 7 7 4 7 8 5 8 9 - (2)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 196 3 6 7 5 7 6 4 7 7 - 9 (2)
12. Alex Homenok Белшина 195 5 3 6 6 5 4 4 5 6 4 7 (1)
13. Mikalai Khomchyk Коммунальник 194 2 7 8 4 4 - 7 7 6 6 9 (1)
14. Vadim Fedorenko Слуцк 184 5 5 5 7 4 6 6 9 6 6 9 (2)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 182 5 8 - 7 4 4 8 5 7 - - (4)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 175 7 7 4 7 7 6 5 4 4 - 5 (3)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 172 6 6 4 - 3 6 6 11 8 - 11 (5)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 118 6 - - - - - 6 - - - - (15)
19. Evgeny Pudeev Шахтер 32 - - - - - - - 6 9 7 10 (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 53 (в гостях - 24, пропущено - 45)
2. Шахтер 53 (в гостях - 23, пропущено - 53)
3. Ведрич-97 51 (в гостях - 22, пропущено - 46)
4. Неман 50 (в гостях - 21, пропущено - 34)
5. Славия 48 (в гостях - 22, пропущено - 40)
6. СКВИЧ 48 (в гостях - 21, пропущено - 57)
7. Ислочь 46 (в гостях - 23, пропущено - 51)
8. Слуцк 46 (в гостях - 19, пропущено - 55)
9. ФК Гомель 44 (в гостях - 16, пропущено - 31)
10. Торпедо-БелАЗ 42 (в гостях - 20, пропущено - 56)
11. Динамо Бр 42 (в гостях - 18, пропущено - 43)
12. Химик 41 (в гостях - 19, пропущено - 36)
13. Коммунальник 41 (в гостях - 18, пропущено - 41)
14. Полоцк 40 (в гостях - 19, пропущено - 51)
15. Динамо Мн 39 (в гостях - 19, пропущено - 27)
16. Белшина 37 (в гостях - 15, пропущено - 44)
17. БАТЭ 36 (в гостях - 14, пропущено - 47)
18. ФК Минск 35 (в гостях - 16, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +16 (50-34)
2. ФК Гомель +13 (44-31)
3. Динамо Мн +12 (39-27)
4. Нафтан +8 (53-45)
5. Славия +8 (48-40)
6. Ведрич-97 +5 (51-46)
7. Химик +5 (41-36)
8. Шахтер +0 (53-53)
9. Коммунальник +0 (41-41)
10. ФК Минск +0 (35-35)
11. Динамо Бр -1 (42-43)
12. Ислочь -5 (46-51)
13. Белшина -7 (37-44)
14. СКВИЧ -9 (48-57)
15. Слуцк -9 (46-55)
16. Полоцк -11 (40-51)
17. БАТЭ -11 (36-47)
18. Торпедо-БелАЗ -14 (42-56)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
3. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
4. Ведрич-97 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ислочь 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Полоцк 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Неман 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
11. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо Бр 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Торпедо-БелАЗ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 8 (16-6)
2. Неман 7 (14-5)
3. Ислочь 6 (16-6)
4. Славия 6 (11-3)
5. Шахтер 5 (13-6)
6. ФК Минск 5 (8-1)
7. Химик 4 (13-3)
8. Нафтан 4 (12-2)
9. Коммунальник 4 (12-4)
10. Полоцк 4 (10-2)
11. Слуцк 4 (9-4)
12. СКВИЧ 4 (10-6)
13. Динамо Бр 3 (7-0)
14. Ведрич-97 3 (11-6)
15. Белшина 3 (6-1)
16. Торпедо-БелАЗ 3 (9-5)
17. ФК Гомель 3 (6-2)
18. БАТЭ 1 (3-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 9 (Динамо Мн:1,Неман:3,Славия:3,Динамо Мн:1,Неман:1)
2. Коммунальник 8 (Славия:3,Динамо Мн:1,Славия:1,Динамо Мн:3)
3. Белшина 8 (Неман:1,Славия:3,Динамо Мн:3,Динамо Мн:1)
4. Шахтер 7 (Славия:3,Неман:3,Славия:1)
5. Динамо Бр 7 (Неман:1,Славия:3,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-0г Полоцк - Торпедо-БелАЗ (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКВИЧ - Ведрич-97 3:4
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Нафтан - СКВИЧ (*)3:4
Шахтер - Славия (*)4:3
Слуцк - Шахтер 3:4(*)
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Ислочь - Шахтер 2:4
Нафтан - Торпедо-БелАЗ 2:4
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 8 3/X,12/1,14/X,20/X,23/X,24/2,25/2,
27/2 136
2. Dmitry Redkin Полоцк 8 2/X,4/X,7/X,16/2,22/X,26/X,29/X,
30/X 128
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 11/1,14/X,22/1,24/1 66
4. Slava Kovalevski Химик 4 5/2,9/X,21/X,26/1 64
5. Sacha Baranovsky Славия 2 12/1,19/X 36
6. Michael Savitsky Нафтан 2 13/X,18/1 36
7. Oleg Krupich СКВИЧ 2 17/1,19/1 35
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 15/2,29/2 31
10. Evgeny Pudeev Шахтер 1 28/X 18
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 26/1 17
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 7 1/1,4/2,10/2,13/1,21/2,28/1,
29/1 118
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 5/1,7/11,10/2,28/1 85
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 3 19/1,20/1,28/1 53
4. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 19/1,22/1,25/2 50
6. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
7. Ivan Shchyhlinski Неман 3 3/1,13/1,29/1 50
8. Slava Kovalevski Химик 3 2/1,24/1,29/1 46
9. Oleg Krupich СКВИЧ 2 1/1,18/1 36
10. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
11. Michael Savitsky Нафтан 2 13/1,30/2 34
12. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
13. Alex Homenok Белшина 2 2/1,29/2 29
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 1 1 1 3 0 3 0 1 0 1 0 0 0
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 1
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 3
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1 1 0 0 1 3 0 3 3 0 3 1 3
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 3 3 0 1 3 0 0 0 0 3 0
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3 0 1 3 1 0 0 1 3 0 0 3 3 1 1
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3 3 1 1 1 3
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0 1 0 3 3 3 0 0 3 0 1 1 3
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 3 1 3 0
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1 3 1 1 3 3 3 0 1 0 3 1 1 3 3
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 3 3 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 1 0 0 3 0 3 3 0 0 3 1 3
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1 1 0 1 0 3 0 3 1 1 1 1
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 1 0 3 0 1
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Неман 5 (туры 16-20)
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 4 (туры 27-30)*
Шахтер 4 (туры 25-28)
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Белшина 13 (туры 18-30, 6 оч.)*
Химик 8 (туры 23-30, 4 оч.)*
ФК Гомель 8 (туры 16-23, 4 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ислочь 4 (туры 25-28)
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 5 (туры 16-20)
Неман 4 (туры 17-20)
ФК Минск 3 (туры 19-21)
Коммунальник 3 (туры 17-19)
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 5 (туры 16-20)
Полоцк 3 (туры 17-19)
Слуцк 3 (туры 17-19)
БАТЭ 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Полоцк !▓ *░
Торпедо-БелАЗ o░ *▓ *░
Ведрич-97 *░ *▓
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ !▓ *░ *▓*▓
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░ *▓ *░
Слуцк *░ !▓ *░
Славия *░ *▓
Коммунальник *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Ислочь *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шахтер - с 27-го тура Evgeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov