Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
27-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR27 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Manchester United ENG │22.03│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 2.│ Aston Villa - Swansea City ENG │21.03│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 3.│ Newcastle United - Arsenal ENG │21.03│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 4.│ Villarreal - Sevilla ESP │22.03│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Barcelona - Real Madrid ESP │22.03│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 6.│ Rayo Vallecano - Málaga ESP │21.03│ 1:0 │ 1 │ 9
│ 7.│ Schalke 04 - Bayer Leverkusen GER │21.03│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 8.│ Köln - Werder Bremen GER │21.03│ 1:1 │ X │ 7
│ 9.│ Динамо М - Зенит RUS │22.03│ 0:1 │ 2 │ 7
│10.│ Кубань - Терек RUS │22.03│ 1:0 │ 1 │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Saint-Étienne - Lille FRA │22.03│ 2:0 │ 1 │ 11
│12.│ Udinese - Fiorentina ITA │22.03│ 2:2 │ X │ 6
│13.│ Sampdoria - Internazionale ITA │22.03│ 1:0 │ 1 │ 4
│14.│ Bayern München - Borussia M. GER │22.03│ 0:2 │ 2 │ 1 V.Fedorenko
│15.│ Parma - Torino ITA │22.03│ 0:2 │ 2 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 31
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.064
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 2222112X21 1X122
Счёт
2
Динамо Бр 1221111X21 1X112 2(11) Nick Gahovich
Торпедо-БелАЗ X12X111X21 2X211 0 (7) Dmitry Kolotsey
2
Неман 1121122211 22211 2 (4) Ivan Shchyhlinski
Славия 2121121X11 1X212 2 (8) Sacha Baranovsky
X
Белшина 1X2XX121X1 X2X12 2 (5) Alex Homenok
Ведрич-97 21211212X1 X1212 2 (5) Vitaliy Tihankov
X
Полоцк 1X21X21121 2X211 0 (4) Dmitry Redkin
Нафтан X12111X221 XX212 2 (7) Michael Savitsky
1
Шахтер 1X2XX11111 12112 1 (6) Evgeny Pudeev
Химик 1121121XX1 12112 1 (7) Slava Kovalevski
2
Коммунальник 1121121121 12112 2 (7) Mikalai Khomchyk
Динамо Мн 1121111111 12212 1 (6) Gleb Arsatov
2
БАТЭ 1121111121 12212 1 (7) Aleks Aniskevich
ФК Гомель 11211X2X21 12X12 1 (8) Vitya Baranovsky
2
СКВИЧ 12211222X2 1221X 3 (5) Oleg Krupich
Ислочь X12111XX1X X1X11 2 (4) Sergey Ksenchuk
1
Слуцк 2221X11XX1 12X22 4 (9) Vadim Fedorenko
ФК Минск 1X2112X1X1 1XX12 1 (6) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Неман 27 15 7 5 45-32 52 Ivan Shchyhlinski
2.Динамо Мн 27 14 7 6 36-26 49 Gleb Arsatov
3.Славия 27 12 8 7 42-37 44 Sacha Baranovsky
4.ФК Гомель 27 11 8 8 43-30 41 Vitya Baranovsky
5.Коммунальник 27 12 5 10 38-36 41 Mikalai Khomchyk
6.Химик 27 11 7 9 38-30 40 Slava Kovalevski
7.ФК Минск 27 11 7 9 33-33 40 Alex Tarasov
8.Нафтан 27 10 8 9 48-42 38 Michael Savitsky
9.Ведрич-97 27 10 6 11 45-40 36 Vitaliy Tihankov
10.Белшина 27 9 9 9 34-38 36 Alex Homenok
11.Слуцк 27 10 6 11 42-51 36 Vadim Fedorenko
12.Шахтер 27 9 7 11 46-46 34 Evgeny Pudeev
13.СКВИЧ 27 8 10 9 44-50 34 Oleg Krupich
14.Полоцк 27 9 4 14 32-44 31 Dmitry Redkin
15.Ислочь 27 9 3 15 40-43 30 Sergey Ksenchuk
16.Динамо Бр 27 8 5 14 34-37 29 Nick Gahovich
17.Торпедо-БелАЗ 27 7 8 12 35-52 29 Dmitry Kolotsey
18.БАТЭ 27 7 7 13 32-40 28 Aleks Aniskevich
Всего угадано - 3209
Средняя угадываемость за тур - 7.053
Средняя результативность - 2.909
Число неявок - 31
Рейтинг Fair Play - 0.064
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Неман 14 9 2 3 28-19 29 1.Динамо Мн 14 8 1 5 18-17 25
2.ФК Гомель 13 8 4 1 28-11 28 2.Неман 13 6 5 2 17-13 23
3.Ведрич-97 13 8 2 3 26-13 26 3.Нафтан 14 4 7 3 23-20 19
4.ФК Минск 14 7 5 2 19-10 26 4.Славия 14 5 4 5 21-24 19
5.Коммунальник 14 8 2 4 22-17 26 5.Ислочь 14 5 1 8 20-22 16
6.Химик 13 7 4 2 20-10 25 6.Шахтер 13 4 4 5 17-21 16
7.Славия 13 7 4 2 21-13 25 7.Химик 14 4 3 7 18-20 15
8.Динамо Мн 13 6 6 1 18-9 24 8.Коммунальник 13 4 3 6 16-19 15
9.Белшина 14 6 6 2 21-16 24 9.ФК Минск 13 4 2 7 14-23 14
10.БАТЭ 14 6 4 4 20-16 22 10.Слуцк 13 3 5 5 17-27 14
11.Слуцк 14 7 1 6 25-24 22 11.ФК Гомель 14 3 4 7 15-19 13
12.СКВИЧ 14 5 6 3 27-23 21 12.СКВИЧ 13 3 4 6 17-27 13
13.Динамо Бр 14 6 2 6 21-17 20 13.Полоцк 14 4 1 9 16-27 13
14.Нафтан 13 6 1 6 25-22 19 14.Торпедо-БелАЗ 14 3 4 7 18-31 13
15.Шахтер 14 5 3 6 29-25 18 15.Белшина 13 3 3 7 13-22 12
16.Полоцк 13 5 3 5 16-17 18 16.Ведрич-97 14 2 4 8 19-27 10
17.Торпедо-БелАЗ 13 4 4 5 17-21 16 17.Динамо Бр 13 2 3 8 13-20 9
18.Ислочь 13 4 2 7 20-21 14 18.БАТЭ 13 1 3 9 12-24 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nick Gahovich Динамо Бр 11 (2:0д)
2. Vadim Fedorenko Слуцк 9 (4:1д)
3. Sacha Baranovsky Славия 8 (2:2г)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 8 (1:1г)
5. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:0г)
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник 7 (2:1д)
7. Slava Kovalevski Химик 7 (1:1г)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:1д)
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 (0:2г)
10. Evgeny Pudeev Шахтер 6 (1:1д)
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (1:2г)
12. Alex Tarasov ФК Минск 6 (1:4г)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 5 (3:2д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 (2:2г)
15. Alex Homenok Белшина 5 (2:2д)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 4 (2:2д)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 (2:3г)
18. Dmitry Redkin Полоцк 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 5 34 60
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
3. Michael Savitsky Нафтан 3 1 29 45
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
5. Alex Tarasov ФК Минск 2 2 19 30
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2 17 30
7. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
8. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2 11 15
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 8 15
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 0 7 14
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 204 6 9 8 5 6 7 6 4 7 7 8 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 203 6 9 6 5 6 6 7 4 7 7 6 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 197 5 9 8 6 6 8 7 4 7 7 4 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 196 6 8 7 5 6 8 8 3 6 6 7 (0)
5. Slava Kovalevski Химик 189 5 8 8 6 6 8 7 3 5 6 7 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 189 7 7 7 4 7 5 4 5 5 5 6 (0)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 183 4 6 4 8 9 7 7 4 7 8 5 (1)
8. Dmitry Redkin Полоцк 182 3 10 9 - 6 10 8 5 5 10 4 (1)
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 180 4 8 8 3 6 7 5 7 6 4 7 (1)
10. Michael Savitsky Нафтан 179 3 11 9 7 - 5 7 6 6 - 7 (3)
11. Alex Homenok Белшина 178 5 7 7 5 3 6 6 5 4 4 5 (1)
12. Sacha Baranovsky Славия 175 4 10 9 4 - 6 - 4 4 8 8 (2)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 175 5 8 8 5 8 - 7 4 4 8 5 (2)
14. Mikalai Khomchyk Коммунальник 173 4 8 6 2 7 8 4 4 - 7 7 (1)
15. Sergey Ksenchuk Ислочь 166 6 9 6 7 7 4 7 7 6 5 4 (2)
16. Vadim Fedorenko Слуцк 163 1 6 6 5 5 5 7 4 6 6 9 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 153 4 8 6 6 6 4 - 3 6 6 11 (4)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 118 - 9 9 6 - - - - - 6 - (12)
19. Evgeny Pudeev Шахтер 6 - - - - - - - - - - 6 (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 48 (в гостях - 23, пропущено - 42)
2. Шахтер 46 (в гостях - 17, пропущено - 46)
3. Ведрич-97 45 (в гостях - 19, пропущено - 40)
4. Неман 45 (в гостях - 17, пропущено - 32)
5. СКВИЧ 44 (в гостях - 17, пропущено - 50)
6. ФК Гомель 43 (в гостях - 15, пропущено - 30)
7. Славия 42 (в гостях - 21, пропущено - 37)
8. Слуцк 42 (в гостях - 17, пропущено - 51)
9. Ислочь 40 (в гостях - 20, пропущено - 43)
10. Химик 38 (в гостях - 18, пропущено - 30)
11. Коммунальник 38 (в гостях - 16, пропущено - 36)
12. Динамо Мн 36 (в гостях - 18, пропущено - 26)
13. Торпедо-БелАЗ 35 (в гостях - 18, пропущено - 52)
14. Динамо Бр 34 (в гостях - 13, пропущено - 37)
15. Белшина 34 (в гостях - 13, пропущено - 38)
16. ФК Минск 33 (в гостях - 14, пропущено - 33)
17. Полоцк 32 (в гостях - 16, пропущено - 44)
18. БАТЭ 32 (в гостях - 12, пропущено - 40)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +13 (45-32)
2. ФК Гомель +13 (43-30)
3. Динамо Мн +10 (36-26)
4. Химик +8 (38-30)
5. Нафтан +6 (48-42)
6. Ведрич-97 +5 (45-40)
7. Славия +5 (42-37)
8. Коммунальник +2 (38-36)
9. Шахтер +0 (46-46)
10. ФК Минск +0 (33-33)
11. Ислочь -3 (40-43)
12. Динамо Бр -3 (34-37)
13. Белшина -4 (34-38)
14. СКВИЧ -6 (44-50)
15. БАТЭ -8 (32-40)
16. Слуцк -9 (42-51)
17. Полоцк -12 (32-44)
18. Торпедо-БелАЗ -17 (35-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
3. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
4. Ведрич-97 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ислочь 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Славия 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Полоцк 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
10. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
12. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Торпедо-БелАЗ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 8 (16-6)
2. Неман 6 (10-4)
3. Ислочь 5 (13-4)
4. Славия 5 (10-3)
5. Химик 4 (13-3)
6. Нафтан 4 (12-2)
7. Коммунальник 4 (12-4)
8. Полоцк 4 (10-2)
9. ФК Минск 4 (6-0)
10. Шахтер 4 (9-4)
11. Белшина 3 (6-1)
12. Торпедо-БелАЗ 3 (9-5)
13. Слуцк 3 (7-3)
14. ФК Гомель 3 (6-2)
15. СКВИЧ 3 (8-5)
16. Ведрич-97 2 (8-5)
17. Динамо Бр 2 (3-0)
18. БАТЭ 1 (3-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 8 (Динамо Мн:1,Неман:3,Славия:3,Динамо Мн:1)
2. Белшина 8 (Неман:1,Славия:3,Динамо Мн:3,Динамо Мн:1)
3. Коммунальник 8 (Славия:3,Динамо Мн:1,Славия:1,Динамо Мн:3)
4. Динамо Бр 7 (Неман:1,Славия:3,Славия:3)
5. Нафтан 6 (Неман:3,Динамо Мн:3)
6. Химик 6 (Неман:3,Динамо Мн:3)
7. СКВИЧ 6 (Славия:1,Неман:1,Славия:1,Динамо Мн:3)
8. Шахтер 6 (Славия:3,Неман:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-0г Полоцк - Торпедо-БелАЗ (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКВИЧ - Ведрич-97 3:4
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Нафтан - СКВИЧ (*)3:4
Шахтер - Славия (*)4:3
Слуцк - Шахтер 3:4(*)
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Нафтан - Торпедо-БелАЗ 2:4
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
Неман - ФК Минск 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 8 3/X,12/1,14/X,20/X,23/X,24/2,25/2,
27/2 136
2. Dmitry Redkin Полоцк 6 2/X,4/X,7/X,16/2,22/X,26/X 98
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 11/1,14/X,22/1,24/1 66
4. Slava Kovalevski Химик 4 5/2,9/X,21/X,26/1 64
5. Sacha Baranovsky Славия 2 12/1,19/X 36
6. Michael Savitsky Нафтан 2 13/X,18/1 36
7. Oleg Krupich СКВИЧ 2 17/1,19/1 35
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
9. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
10. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 15/2 17
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 26/1 17
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 5 1/1,4/2,10/2,13/1,21/2 86
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 5/1,7/11,10/2 67
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 19/1,22/1,25/2 50
5. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
6. Oleg Krupich СКВИЧ 2 1/1,18/1 36
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,13/1 36
8. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
9. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 19/1,20/1 35
10. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
11. Slava Kovalevski Химик 2 2/1,24/1 32
12. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
13. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 1 1 1 3 0 3 0 1 0 1
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1 1 0 0 1 3 0 3 3 0
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 3 3 0 1 3 0 0 0
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 1 3 3 3
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3 0 1 3 1 0 0 1 3 0 0 3
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3 3 1
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0 1 0 3 3 3 0 0 3 0
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 3
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1 3 1 1 3 3 3 0 1 0 3 1
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 1 0 0 3 0 3 3 0 0
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1 1 0 1 0 3 0 3 1
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 1 0
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 1
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1 1 3 3 0 1 3 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Неман 5 (туры 16-20)
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 17-20)
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
Шахтер 3 (туры 25-27)*
ФК Гомель 3 (туры 18-20)
СКВИЧ 3 (туры 17-19)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 17-19)
Шахтер 3 (туры 17-19)
Белшина 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Белшина 10 (туры 18-27, 5 оч.)*
ФК Гомель 8 (туры 16-23, 4 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Ислочь 3 (туры 25-27)*
Слуцк 3 (туры 17-19)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
Ислочь 3 (туры 14-16)
Шахтер 3 (туры 13-15)
ФК Минск 3 (туры 12-14)
Ведрич-97 3 (туры 11-13)
БАТЭ 3 (туры 9-11)
Динамо Бр 3 (туры 8-10)
Полоцк 3 (туры 8-10)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 5 (туры 16-20)
Неман 4 (туры 17-20)
ФК Минск 3 (туры 19-21)
Коммунальник 3 (туры 17-19)
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 5 (туры 16-20)
Полоцк 3 (туры 17-19)
Слуцк 3 (туры 17-19)
БАТЭ 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Полоцк !▓ *░
Торпедо-БелАЗ o░ *▓
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ !▓ *░
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░ *▓
Слуцк *░ !▓ *░
Славия *░ *▓
Коммунальник *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Ислочь *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шахтер - с 27-го тура Evgeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov