Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Swansea City - Chelsea ENG │17.01│ 0:5 │ 2 │ 18 :)
│ 2.│ Manchester City - Arsenal ENG │18.01│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Aston Villa - Liverpool ENG │17.01│ 0:2 │ 2 │ 12
│ 4.│ Villarreal - Athletic Club ESP │17.01│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 5.│ Getafe - Real Madrid ESP │18.01│ 0:3 │ 2 │ 18 :)
│ 6.│ Deportivo La Coruña - Barcelona ESP │18.01│ 0:4 │ 2 │ 18 :)
│ 7.│ Palermo - Roma ITA │17.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Lazio - Napoli ITA │18.01│ 0:1 │ 2 │ 9
│ 9.│ Lorient - Lille FRA │17.01│ 1:0 │ 1 │ 1 M.Savitsky
│10.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │18.01│ 0:0 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sevilla - Málaga ESP │18.01│ 2:0 │ 1 │ 17 O.Krupich
│12.│ Burnley - Crystal Palace ENG │17.01│ 2:3 │ 2 │ 2
│13.│ Newcastle United - Southampton ENG │17.01│ 1:2 │ 2 │ 10
│14.│ Empoli - Internazionale ITA │17.01│ 0:0 │ X │ 3
│15.│ Olympique Marseille - Guingamp FRA │18.01│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 18
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.056
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 222122X21X 122X1
Счёт
X
ФК Минск 2121222X22 1XX21 1 (7) Alex Tarasov
Торпедо-БелАЗ 21X122X1XX 11121 1 (8) Dmitry Kolotsey
1
Слуцк 21X1222X22 11X21 0 (6) Vadim Fedorenko
Динамо Бр 21112222X2 1X221 1 (8) Nick Gahovich
1
Шахтер 212122222X 11121 1 (9) Dmitry Stremiakov
Нафтан 2121222211 1X2X1 1(11) Michael Savitsky
X
БАТЭ 2121222122 11221 0 (8) Aleks Aniskevich
Коммунальник 21212221X2 11221 0 (8) Mikalai Khomchyk
2
Неман 2121222221 11221 2 (9) Ivan Shchyhlinski
Белшина 21X12222X2 1XX21 0 (7) Alex Homenok
2
Ведрич-97 21X12221X1 11121 1 (6) Vitaliy Tihankov
Ислочь 212122XX22 111X1 2 (9) Sergey Ksenchuk
2
Славия 21212222X1 12221 0(10) Sacha Baranovsky
СКВИЧ 2121222221 2X221 0 (8) Oleg Krupich
2
ФК Гомель 21212222X2 11221 0 (9) Vitya Baranovsky
Динамо Мн 2121222222 11221 0 (9) Gleb Arsatov
1
Химик 21212221XX 11X21 1 (8) Slava Kovalevski
Полоцк 2XX122212X 122X1 0(10) Dmitry Redkin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 18 11 5 2 27-12 38 Gleb Arsatov
2.Химик 18 10 3 5 28-16 33 Slava Kovalevski
3.Неман 18 9 6 3 28-22 33 Ivan Shchyhlinski
4.ФК Гомель 18 9 4 5 28-16 31 Vitya Baranovsky
5.Белшина 18 9 4 5 27-22 31 Alex Homenok
6.Славия 18 8 5 5 27-26 29 Sacha Baranovsky
7.Нафтан 18 7 6 5 30-24 27 Michael Savitsky
8.ФК Минск 18 7 6 5 23-20 27 Alex Tarasov
9.Слуцк 18 7 4 7 26-31 25 Vadim Fedorenko
10.Коммунальник 18 6 4 8 23-25 22 Mikalai Khomchyk
11.Шахтер 18 6 2 10 28-31 20 Dmitry Stremiakov
12.Ислочь 18 6 2 10 24-28 20 Sergey Ksenchuk
13.СКВИЧ 18 4 8 6 25-31 20 Oleg Krupich
14.Динамо Бр 18 5 4 9 22-25 19 Nick Gahovich
15.Торпедо-БелАЗ 18 4 7 7 21-31 19 Dmitry Kolotsey
16.БАТЭ 18 5 3 10 22-28 18 Aleks Aniskevich
17.Полоцк 18 5 3 10 21-34 18 Dmitry Redkin
18.Ведрич-97 18 4 4 10 23-31 16 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 2301
Средняя угадываемость за тур - 7.52
Средняя результативность - 2.796
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 9 6 2 1 19-6 20 1.Динамо Мн 9 6 1 2 13-8 19
2.Химик 9 6 2 1 13-3 20 2.Неман 8 3 5 0 11-8 14
3.Белшина 9 6 2 1 16-8 20 3.Славия 9 4 2 3 12-15 14
4.Динамо Мн 9 5 4 0 14-4 19 4.Химик 9 4 1 4 15-13 13
5.ФК Минск 10 5 4 1 14-7 19 5.Слуцк 9 3 4 2 14-16 13
6.Неман 10 6 1 3 17-14 19 6.Нафтан 10 2 6 2 15-15 12
7.Нафтан 8 5 0 3 15-9 15 7.Ислочь 10 4 0 6 13-15 12
8.Славия 9 4 3 2 15-11 15 8.ФК Гомель 9 3 2 4 9-10 11
9.Коммунальник 9 4 2 3 14-12 14 9.Белшина 9 3 2 4 11-14 11
10.Ведрич-97 9 4 2 3 14-12 14 10.Шахтер 8 3 0 5 7-12 9
11.БАТЭ 10 4 2 4 15-14 14 11.СКВИЧ 9 2 3 4 11-18 9
12.Торпедо-БелАЗ 8 3 3 2 10-9 12 12.Динамо Бр 9 2 2 5 10-13 8
13.Слуцк 9 4 0 5 12-15 12 13.Коммунальник 9 2 2 5 9-13 8
14.Шахтер 10 3 2 5 21-19 11 14.ФК Минск 8 2 2 4 9-13 8
15.СКВИЧ 9 2 5 2 14-13 11 15.Торпедо-БелАЗ 10 1 4 5 11-22 7
16.Полоцк 8 3 2 3 13-13 11 16.Полоцк 10 2 1 7 8-21 7
17.Динамо Бр 9 3 2 4 12-12 11 17.БАТЭ 8 1 1 6 7-14 4
18.Ислочь 8 2 2 4 11-13 8 18.Ведрич-97 9 0 2 7 9-19 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Michael Savitsky Нафтан 11 (1:1г)
2. Sacha Baranovsky Славия 10 (0:0д)
3. Dmitry Redkin Полоцк 10 (0:1г)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (2:0д)
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 9 (2:1г)
6. Dmitry Stremiakov Шахтер 9 (1:1д)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (0:0г)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 9 (0:0д)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (1:0г)
10. Slava Kovalevski Химик 8 (1:0д)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (1:1г)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник 8 (0:0г)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 8 (0:0г)
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (0:0д)
15. Alex Tarasov ФК Минск 7 (1:1д)
16. Alex Homenok Белшина 7 (0:2г)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:2д)
18. Vadim Fedorenko Слуцк 6 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
3. Alex Tarasov ФК Минск 2 2 19 30
4. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
5. Michael Savitsky Нафтан 2 1 20 30
6. Dmitry Redkin Полоцк 2 1 14 30
7. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 149 9 8 10 9 9 11 8 7 3 6 9 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 146 10 5 10 10 8 11 8 7 2 6 9 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 141 9 6 10 8 7 9 7 7 4 7 7 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 140 7 7 10 10 9 10 9 5 4 5 9 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 140 9 6 8 8 9 11 6 8 5 6 8 (0)
6. Alex Homenok Белшина 133 7 9 8 8 10 10 7 6 4 5 7 (1)
7. Slava Kovalevski Химик 133 9 8 13 7 8 8 5 6 4 5 8 (0)
8. Michael Savitsky Нафтан 132 9 - 9 6 7 10 8 9 5 3 11 (1)
9. Sacha Baranovsky Славия 132 7 6 9 7 9 10 6 6 3 4 10 (0)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 128 7 5 10 8 8 10 9 6 3 4 8 (0)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 127 5 5 12 7 8 9 9 7 - 4 8 (1)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 126 - 8 10 7 8 12 6 7 3 5 8 (1)
13. Dmitry Redkin Полоцк 125 7 5 7 9 5 8 6 9 6 3 10 (0)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 124 8 6 11 9 7 9 9 4 3 4 6 (1)
15. Sergey Ksenchuk Ислочь 113 6 7 8 - 8 10 - 5 4 6 9 (2)
16. Vadim Fedorenko Слуцк 110 7 8 11 6 10 8 3 9 4 1 6 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 105 - 6 10 8 6 10 7 - 4 4 8 (3)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 97 - 9 8 - 10 10 7 6 5 - 9 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 30 (в гостях - 15, пропущено - 24)
2. Химик 28 (в гостях - 15, пропущено - 16)
3. Неман 28 (в гостях - 11, пропущено - 22)
4. ФК Гомель 28 (в гостях - 9, пропущено - 16)
5. Шахтер 28 (в гостях - 7, пропущено - 31)
6. Динамо Мн 27 (в гостях - 13, пропущено - 12)
7. Славия 27 (в гостях - 12, пропущено - 26)
8. Белшина 27 (в гостях - 11, пропущено - 22)
9. Слуцк 26 (в гостях - 14, пропущено - 31)
10. СКВИЧ 25 (в гостях - 11, пропущено - 31)
11. Ислочь 24 (в гостях - 13, пропущено - 28)
12. ФК Минск 23 (в гостях - 9, пропущено - 20)
13. Коммунальник 23 (в гостях - 9, пропущено - 25)
14. Ведрич-97 23 (в гостях - 9, пропущено - 31)
15. Динамо Бр 22 (в гостях - 10, пропущено - 25)
16. БАТЭ 22 (в гостях - 7, пропущено - 28)
17. Торпедо-БелАЗ 21 (в гостях - 11, пропущено - 31)
18. Полоцк 21 (в гостях - 8, пропущено - 34)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +15 (27-12)
2. Химик +12 (28-16)
3. ФК Гомель +12 (28-16)
4. Нафтан +6 (30-24)
5. Неман +6 (28-22)
6. Белшина +5 (27-22)
7. ФК Минск +3 (23-20)
8. Славия +1 (27-26)
9. Коммунальник -2 (23-25)
10. Шахтер -3 (28-31)
11. Динамо Бр -3 (22-25)
12. Ислочь -4 (24-28)
13. Слуцк -5 (26-31)
14. СКВИЧ -6 (25-31)
15. БАТЭ -6 (22-28)
16. Ведрич-97 -8 (23-31)
17. Торпедо-БелАЗ -10 (21-31)
18. Полоцк -13 (21-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
6. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Славия 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Полоцк 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ведрич-97 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 6 (13-5)
2. Химик 4 (13-3)
3. Ислочь 4 (10-4)
4. Славия 4 (6-2)
5. Белшина 3 (6-1)
6. Слуцк 3 (7-3)
7. ФК Гомель 3 (6-2)
8. Шахтер 3 (5-1)
9. Неман 3 (5-2)
10. Нафтан 2 (7-1)
11. Коммунальник 2 (6-1)
12. ФК Минск 2 (4-0)
13. Динамо Бр 2 (3-0)
14. СКВИЧ 2 (4-2)
15. Полоцк 2 (4-2)
16. БАТЭ 1 (3-2)
17. Торпедо-БелАЗ 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 6 (Динамо Мн:1,Неман:3,Химик:1,Динамо Мн:1)
2. Химик 6 (Неман:3,Динамо Мн:3)
3. Славия 5 (Неман:1,Химик:3,Динамо Мн:1)
4. Нафтан 4 (Химик:1,Неман:3)
5. Белшина 4 (Неман:1,Динамо Мн:3)
6. ФК Минск 4 (Неман:1,Химик:3)
7. Динамо Бр 4 (Неман:1,Химик:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-1г Нафтан - Торпедо-БелАЗ (8 тур),Ислочь - Коммунальник(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гХимик - Слуцк (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Шахтер - Славия (*)4:3
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
Динамо Мн - СКВИЧ 5:1
Шахтер - Слуцк (*)2:4
Коммунальник - Ислочь 1:4
Торпедо-БелАЗ - Нафтан 1:4
Неман - Химик 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 2/X,4/X,7/X,16/2 65
2. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3/X,12/1,14/X 53
3. Michael Savitsky Нафтан 2 13/X,18/1 36
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 11/1,14/X 33
6. Slava Kovalevski Химик 2 5/2,9/X 32
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
8. Sacha Baranovsky Славия 1 12/1 18
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 15/2 17
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 17/1 17
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 1/1,4/2,10/2,13/1 71
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 5/1,7/11,10/2 67
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
4. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
5. Oleg Krupich СКВИЧ 2 1/1,18/1 36
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,13/1 36
7. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
9. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
10. Slava Kovalevski Химик 1 2/1 15
11. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 1
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3 3 0
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3 0 1
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3 3 3
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3 1 1
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1 3 1
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1 0 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3 1
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0 3 3
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
Белшина 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
Ведрич-97 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Ислочь 6 (туры 2-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
Ислочь 3 (туры 14-16)
Шахтер 3 (туры 13-15)
ФК Минск 3 (туры 12-14)
Ведрич-97 3 (туры 11-13)
БАТЭ 3 (туры 9-11)
Динамо Бр 3 (туры 8-10)
Полоцк 3 (туры 8-10)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Славия 3 (туры 16-18)*
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 16-18)*
БАТЭ 3 (туры 4-6)
Полоцк 2 (туры 17-18)*
Слуцк 2 (туры 17-18)*
Слуцк 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 13-14)
Химик 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 9-10)
Славия 2 (туры 6-7)
Ислочь 2 (туры 4-5)
Коммунальник 2 (туры 4-5)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 3-4)
Химик 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Полоцк !▓
Торпедо-БелАЗ o░ *▓
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░
СКВИЧ *░ !▓
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░
Слуцк *░ !▓ *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░ *▓
Ислочь *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========