Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Everton - Manchester City ENG │10.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Manchester United - Southampton ENG │11.01│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Málaga - Villarreal ESP │10.01│ 1:1 │ X │ 3
│ 4.│ Celta de Vigo - Valencia ESP │10.01│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Almería - Sevilla ESP │11.01│ 0:2 │ 2 │ 12
│ 6.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │11.01│ 3:1 │ 1 │ 15
│ 7.│ Torino - Milan ITA │10.01│ 1:1 │ X │ 6
│ 8.│ Roma - Lazio ITA │11.01│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Napoli - Juventus ITA │11.01│ 1:3 │ 2 │ 9
│10.│ Montpellier - Olympique Marseille FRA │09.01│ 2:1 │ 1 │ 1 O.Krupich
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sunderland - Liverpool ENG │10.01│ 0:1 │ 2 │ 12
│12.│ Crystal Palace - Tottenham H. ENG │10.01│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│13.│ West Bromwich Albion - Hull City ENG │10.01│ 1:0 │ 1 │ 8
│14.│ Granada - Real Sociedad ESP │11.01│ 1:1 │ X │ 3
│15.│ Reims - Saint-Étienne FRA │10.01│ 1:2 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 18
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.059
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X2XX21XX21 211X2
Счёт
X
БАТЭ 2122212122 22122 1 (6) Aleks Aniskevich
СКВИЧ 2122212121 22221 1 (5) Oleg Krupich
2
Славия 212X2121X2 X212X 1 (4) Sacha Baranovsky
Ведрич-97 2122212122 2222X 0 (4) Vitaliy Tihankov
1
Слуцк 2X22XXX112 12X2X 0 (1) Vadim Fedorenko
Белшина 21X2X1X122 22X2X 2 (5) Alex Homenok
1
ФК Гомель 2122212122 22122 1 (6) Vitya Baranovsky
Ислочь 212X21X112 22XXX 2 (6) Sergey Ksenchuk
X
ФК Минск 211X21X112 221XX 3 (7) Alex Tarasov
Нафтан 2112X12122 X211X 1 (3) Michael Savitsky
1
Неман 2112212122 22222 2 (5) Ivan Shchyhlinski
Полоцк 1X22XX122X 2X12X 0 (3) Dmitry Redkin
X
Шахтер =1X1X21111 X21XX *▓ 2 (4) (* generator *)
Торпедо-БелАЗ 21X2X1X1X2 12XXX 2 (4) Dmitry Kolotsey
2
Химик 21X221X1X2 22X2X 2 (5) Slava Kovalevski
Динамо Мн 2122212122 22122 0 (6) Gleb Arsatov
2
Коммунальник 2112212112 22212 1 (4) Mikalai Khomchyk
Динамо Бр 2112212112 XX122 0 (4) Nick Gahovich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 17 11 4 2 27-12 37 Gleb Arsatov
2.Белшина 17 9 4 4 27-20 31 Alex Homenok
3.ФК Гомель 17 9 3 5 28-16 30 Vitya Baranovsky
4.Химик 17 9 3 5 27-16 30 Slava Kovalevski
5.Неман 17 8 6 3 26-22 30 Ivan Shchyhlinski
6.Славия 17 8 4 5 27-26 28 Sacha Baranovsky
7.Нафтан 17 7 5 5 29-23 26 Michael Savitsky
8.ФК Минск 17 7 5 5 22-19 26 Alex Tarasov
9.Слуцк 17 7 4 6 26-30 25 Vadim Fedorenko
10.Коммунальник 17 6 3 8 23-25 21 Mikalai Khomchyk
11.Шахтер 17 6 1 10 27-30 19 Dmitry Stremiakov
12.СКВИЧ 17 4 7 6 25-31 19 Oleg Krupich
13.Торпедо-БелАЗ 17 4 6 7 20-30 18 Dmitry Kolotsey
14.Полоцк 17 5 3 9 21-33 18 Dmitry Redkin
15.Ислочь 17 5 2 10 22-27 17 Sergey Ksenchuk
16.БАТЭ 17 5 2 10 22-28 17 Aleks Aniskevich
17.Динамо Бр 17 4 4 9 21-25 16 Nick Gahovich
18.Ведрич-97 17 4 4 9 22-29 16 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 2151
Средняя угадываемость за тур - 7.469
Средняя результативность - 2.889
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.059
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Белшина 9 6 2 1 16-8 20 1.Динамо Мн 8 6 0 2 13-8 18
2.ФК Гомель 8 6 1 1 19-6 19 2.Неман 8 3 5 0 11-8 14
3.Динамо Мн 9 5 4 0 14-4 19 3.Славия 9 4 2 3 12-15 14
4.ФК Минск 9 5 3 1 13-6 18 4.Химик 9 4 1 4 15-13 13
5.Химик 8 5 2 1 12-3 17 5.Слуцк 9 3 4 2 14-16 13
6.Неман 9 5 1 3 15-14 16 6.Нафтан 9 2 5 2 14-14 11
7.Нафтан 8 5 0 3 15-9 15 7.Белшина 8 3 2 3 11-12 11
8.Славия 8 4 2 2 15-11 14 8.ФК Гомель 9 3 2 4 9-10 11
9.Ведрич-97 8 4 2 2 13-10 14 9.Ислочь 9 3 0 6 11-14 9
10.Коммунальник 9 4 2 3 14-12 14 10.Шахтер 8 3 0 5 7-12 9
11.БАТЭ 9 4 1 4 15-14 13 11.ФК Минск 8 2 2 4 9-13 8
12.Торпедо-БелАЗ 8 3 3 2 10-9 12 12.СКВИЧ 8 2 2 4 11-18 8
13.Слуцк 8 4 0 4 12-14 12 13.Коммунальник 8 2 1 5 9-13 7
14.СКВИЧ 9 2 5 2 14-13 11 14.Полоцк 9 2 1 6 8-20 7
15.Полоцк 8 3 2 3 13-13 11 15.Торпедо-БелАЗ 9 1 3 5 10-21 6
16.Динамо Бр 9 3 2 4 12-12 11 16.Динамо Бр 8 1 2 5 9-13 5
17.Шахтер 9 3 1 5 20-18 10 17.БАТЭ 8 1 1 6 7-14 4
18.Ислочь 8 2 2 4 11-13 8 18.Ведрич-97 9 0 2 7 9-19 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Минск 7 (3:1д)
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 6 (2:1г)
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 6 (1:1д)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 6 (1:2д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (0:2г)
6. Alex Homenok Белшина 5 (2:0г)
7. Slava Kovalevski Химик 5 (2:0д)
8. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (2:0д)
9. Oleg Krupich СКВИЧ 5 (1:1г)
10. Sacha Baranovsky Славия 4 (1:0д)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 4 (1:0д)
12. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 (2:2г с ген.)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (0:1г)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 (0:1г)
15. Michael Savitsky Нафтан 3 (1:3г)
16. Dmitry Redkin Полоцк 3 (0:2г)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 1 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
3. Alex Tarasov ФК Минск 2 2 19 30
4. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
5. Dmitry Redkin Полоцк 2 1 14 30
6. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
8. Michael Savitsky Нафтан 1 0 9 15
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 140 12 9 8 10 9 9 11 8 7 3 6 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 137 10 10 5 10 10 8 11 8 7 2 6 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 134 10 9 6 10 8 7 9 7 7 4 7 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 132 9 9 6 8 8 9 11 6 8 5 6 (0)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 131 9 7 7 10 10 9 10 9 5 4 5 (0)
6. Alex Homenok Белшина 126 9 7 9 8 8 10 10 7 6 4 5 (1)
7. Slava Kovalevski Химик 125 10 9 8 13 7 8 8 5 6 4 5 (0)
8. Sacha Baranovsky Славия 122 7 7 6 9 7 9 10 6 6 3 4 (0)
9. Michael Savitsky Нафтан 121 9 9 - 9 6 7 10 8 9 5 3 (1)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 120 11 7 5 10 8 8 10 9 6 3 4 (0)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 119 10 5 5 12 7 8 9 9 7 - 4 (1)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 118 9 - 8 10 7 8 12 6 7 3 5 (1)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 118 10 8 6 11 9 7 9 9 4 3 4 (1)
14. Dmitry Redkin Полоцк 115 12 7 5 7 9 5 8 6 9 6 3 (0)
15. Vadim Fedorenko Слуцк 104 - 7 8 11 6 10 8 3 9 4 1 (2)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 104 10 6 7 8 - 8 10 - 5 4 6 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 97 10 - 6 10 8 6 10 7 - 4 4 (3)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 88 - - 9 8 - 10 10 7 6 5 - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 29 (в гостях - 14, пропущено - 23)
2. ФК Гомель 28 (в гостях - 9, пропущено - 16)
3. Химик 27 (в гостях - 15, пропущено - 16)
4. Динамо Мн 27 (в гостях - 13, пропущено - 12)
5. Славия 27 (в гостях - 12, пропущено - 26)
6. Белшина 27 (в гостях - 11, пропущено - 20)
7. Шахтер 27 (в гостях - 7, пропущено - 30)
8. Слуцк 26 (в гостях - 14, пропущено - 30)
9. Неман 26 (в гостях - 11, пропущено - 22)
10. СКВИЧ 25 (в гостях - 11, пропущено - 31)
11. Коммунальник 23 (в гостях - 9, пропущено - 25)
12. Ислочь 22 (в гостях - 11, пропущено - 27)
13. ФК Минск 22 (в гостях - 9, пропущено - 19)
14. Ведрич-97 22 (в гостях - 9, пропущено - 29)
15. БАТЭ 22 (в гостях - 7, пропущено - 28)
16. Динамо Бр 21 (в гостях - 9, пропущено - 25)
17. Полоцк 21 (в гостях - 8, пропущено - 33)
18. Торпедо-БелАЗ 20 (в гостях - 10, пропущено - 30)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +15 (27-12)
2. ФК Гомель +12 (28-16)
3. Химик +11 (27-16)
4. Белшина +7 (27-20)
5. Нафтан +6 (29-23)
6. Неман +4 (26-22)
7. ФК Минск +3 (22-19)
8. Славия +1 (27-26)
9. Коммунальник -2 (23-25)
10. Шахтер -3 (27-30)
11. Слуцк -4 (26-30)
12. Динамо Бр -4 (21-25)
13. Ислочь -5 (22-27)
14. СКВИЧ -6 (25-31)
15. БАТЭ -6 (22-28)
16. Ведрич-97 -7 (22-29)
17. Торпедо-БелАЗ -10 (20-30)
18. Полоцк -12 (21-33)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
6. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Славия 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Полоцк 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ведрич-97 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 6 (13-5)
2. Химик 4 (13-3)
3. Славия 4 (6-2)
4. Ислочь 3 (8-3)
5. Белшина 3 (6-1)
6. Слуцк 3 (7-3)
7. ФК Гомель 3 (6-2)
8. Шахтер 3 (5-1)
9. Неман 3 (5-2)
10. Нафтан 2 (7-1)
11. Коммунальник 2 (6-1)
12. ФК Минск 2 (4-0)
13. СКВИЧ 2 (4-2)
14. Полоцк 2 (4-2)
15. Динамо Бр 1 (2-0)
16. БАТЭ 1 (3-2)
17. Торпедо-БелАЗ 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Химик 7 (Белшина:3,ФК Гомель:1,Динамо Мн:3)
2. Ведрич-97 6 (Белшина:3,ФК Гомель:3)
3. Белшина 6 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3)
4. Нафтан 4 (ФК Гомель:3,Белшина:1)
5. ФК Минск 3 (Белшина:3)
6. Ислочь 3 (ФК Гомель:3)
7. БАТЭ 3 (Белшина:3)
8. Динамо Бр 3 (ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-1г Нафтан - Торпедо-БелАЗ (8 тур),Ислочь - Коммунальник(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гХимик - Слуцк (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Шахтер - Славия (*)4:3
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
Динамо Мн - СКВИЧ 5:1
Шахтер - Слуцк (*)2:4
Коммунальник - Ислочь 1:4
Торпедо-БелАЗ - Нафтан 1:4
Неман - Химик 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 2/X,4/X,7/X,16/2 65
2. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3/X,12/1,14/X 53
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 11/1,14/X 33
5. Slava Kovalevski Химик 2 5/2,9/X 32
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
7. Michael Savitsky Нафтан 1 13/X 18
8. Sacha Baranovsky Славия 1 12/1 18
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 15/2 17
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 17/1 17
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 1/1,4/2,10/2,13/1 71
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 5/1,7/11,10/2 67
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
4. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
5. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,13/1 36
6. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 18
9. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
10. Slava Kovalevski Химик 1 2/1 15
11. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3 3
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3 0
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3 3
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1 0
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3 1
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1 3
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3 1
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0 3
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
Белшина 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
Ведрич-97 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Ислочь 6 (туры 2-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)*
Ислочь 3 (туры 14-16)
Шахтер 3 (туры 13-15)
ФК Минск 3 (туры 12-14)
Ведрич-97 3 (туры 11-13)
БАТЭ 3 (туры 9-11)
Динамо Бр 3 (туры 8-10)
Полоцк 3 (туры 8-10)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
Белшина 2 (туры 16-17)*
Славия 2 (туры 16-17)*
Нафтан 2 (туры 14-15)
ФК Гомель 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 10-11)
Белшина 2 (туры 4-5)
Славия 2 (туры 4-5)
Химик 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 4-6)
Динамо Мн 2 (туры 16-17)*
Слуцк 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 13-14)
Химик 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 9-10)
Славия 2 (туры 6-7)
Ислочь 2 (туры 4-5)
Коммунальник 2 (туры 4-5)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 3-4)
Химик 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Полоцк !▓
Торпедо-БелАЗ o░ *▓
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░
СКВИЧ *░ !▓
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░
Слуцк *░ !▓ *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░ *▓
Ислочь *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========