Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
16-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR16 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │28.12│ 0:0 │ X │ 4
│ 2.│ Southampton - Chelsea ENG │28.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 3.│ Newcastle United - Everton ENG │28.12│ 3:2 │ 1 │ 7
│ 4.│ Stoke City - Manchester United ENG │01.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Hull City - Everton ENG │01.01│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 6.│ Southampton - Arsenal ENG │01.01│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 7.│ Tottenham Hotspur - Chelsea ENG │01.01│ 5:3 │ 1 │ 1 A.Aniskevich
│ 8.│ Málaga - Almería ESP │03.01│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Redkin
│ 9.│ Valencia - Real Madrid ESP │04.01│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Real Sociedad - Barcelona ESP │04.01│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Leicester City - Tottenham H. ENG │26.12│ 1:2 │ 2 │ 13
│12.│ West Ham United - Arsenal ENG │28.12│ 1:2 │ 2 │ 15
│13.│ Liverpool - Swansea City ENG │29.12│ 4:1 │ 1 │ 15
│14.│ Espanyol - Eibar ESP │04.01│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Aniskevich
│15.│ Elche - Villarreal ESP │03.01│ 2:2 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 17
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.059
Высшая лига
===========
Прав.прогноз XX1X111211 2212X
Счёт
1
СКВИЧ =212222122 =2112 !▓ 2 (3) Oleg Krupich
ФК Минск X222222122 22112 1 (4) Alex Tarasov
X
Ведрич-97 2212222122 X2112 1 (3) Vitaliy Tihankov
ФК Гомель 2222222122 2X111 0 (2) Vitya Baranovsky
2
Торпедо-БелАЗ =211X1X2X1 21XX1 *▓ 3 (5) (* generator *)
Химик X2122XX122 X2112 1 (4) Slava Kovalevski
X
Ислочь X2X2222122 221X2 1 (4) Sergey Ksenchuk
Неман 2212122122 12112 2 (4) Ivan Shchyhlinski
2
Нафтан 2X12X12122 22212 3 (5) Michael Savitsky
БАТЭ 2222221122 22122 1 (5) Aleks Aniskevich
1
Динамо Мн 2222222122 22112 0 (3) Gleb Arsatov
Славия 2222222122 22112 0 (3) Sacha Baranovsky
2
Полоцк 2XX121X222 22112 1 (6) Dmitry Redkin
Слуцк XX22X12122 21X12 1 (4) Vadim Fedorenko
X
Динамо Бр 22X2212122 22112 1 (4) Nick Gahovich
Шахтер 2212122122 22111 2 (5) Dmitry Stremiakov
1
Белшина 2212X22X22 22112 1 (4) Alex Homenok
Коммунальник 22X2222122 22112 0 (3) Mikalai Khomchyk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 16 11 4 1 27-10 37 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 16 9 3 4 27-14 30 Vitya Baranovsky
3.Белшина 16 8 4 4 25-20 28 Alex Homenok
4.Химик 16 8 3 5 25-16 27 Slava Kovalevski
5.Неман 16 7 6 3 24-22 27 Ivan Shchyhlinski
6.Нафтан 16 7 5 4 28-20 26 Michael Savitsky
7.Славия 16 7 4 5 26-26 25 Sacha Baranovsky
8.Слуцк 16 7 4 5 26-28 25 Vadim Fedorenko
9.ФК Минск 16 6 5 5 19-18 23 Alex Tarasov
10.Шахтер 16 6 0 10 25-28 18 Dmitry Stremiakov
11.Коммунальник 16 5 3 8 22-25 18 Mikalai Khomchyk
12.СКВИЧ 16 4 6 6 24-30 18 Oleg Krupich
13.Полоцк 16 5 3 8 21-31 18 Dmitry Redkin
14.Торпедо-БелАЗ 16 4 5 7 18-28 17 Dmitry Kolotsey
15.Динамо Бр 16 4 4 8 21-24 16 Nick Gahovich
16.Ведрич-97 16 4 4 8 22-28 16 Vitaliy Tihankov
17.БАТЭ 16 5 1 10 21-27 16 Aleks Aniskevich
18.Ислочь 16 4 2 10 20-26 14 Sergey Ksenchuk
Всего угадано - 2073
Средняя угадываемость за тур - 7.649
Средняя результативность - 2.924
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.059
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Белшина 9 6 2 1 16-8 20 1.Динамо Мн 7 6 0 1 13-6 18
2.ФК Гомель 7 6 1 0 18-4 19 2.Неман 8 3 5 0 11-8 14
3.Динамо Мн 9 5 4 0 14-4 19 3.Славия 9 4 2 3 12-15 14
4.Нафтан 8 5 0 3 15-9 15 4.Химик 9 4 1 4 15-13 13
5.ФК Минск 8 4 3 1 10-5 15 5.Слуцк 9 3 4 2 14-16 13
6.Химик 7 4 2 1 10-3 14 6.Нафтан 8 2 5 1 13-11 11
7.Ведрич-97 8 4 2 2 13-10 14 7.ФК Гомель 9 3 2 4 9-10 11
8.Неман 8 4 1 3 13-14 13 8.Шахтер 8 3 0 5 7-12 9
9.БАТЭ 8 4 0 4 14-13 12 9.Белшина 7 2 2 3 9-12 8
10.Торпедо-БелАЗ 8 3 3 2 10-9 12 10.ФК Минск 8 2 2 4 9-13 8
11.Слуцк 7 4 0 3 12-12 12 11.Коммунальник 8 2 1 5 9-13 7
12.Славия 7 3 2 2 14-11 11 12.СКВИЧ 7 2 1 4 10-17 7
13.СКВИЧ 9 2 5 2 14-13 11 13.Полоцк 8 2 1 5 8-18 7
14.Коммунальник 8 3 2 3 13-12 11 14.Ислочь 8 2 0 6 9-13 6
15.Полоцк 8 3 2 3 13-13 11 15.Динамо Бр 7 1 2 4 9-12 5
16.Динамо Бр 9 3 2 4 12-12 11 16.Торпедо-БелАЗ 8 1 2 5 8-19 5
17.Шахтер 8 3 0 5 18-16 9 17.БАТЭ 8 1 1 6 7-14 4
18.Ислочь 8 2 2 4 11-13 8 18.Ведрич-97 8 0 2 6 9-18 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 6 (1:1д)
2. Michael Savitsky Нафтан 5 (3:1д)
3. Dmitry Stremiakov Шахтер 5 (2:1г)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (1:3г)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 4 (2:1г)
6. Alex Homenok Белшина 4 (1:0д)
7. Vadim Fedorenko Слуцк 4 (1:1г)
8. Alex Tarasov ФК Минск 4 (1:2г)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (1:2д)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 4 (1:2д)
11. Slava Kovalevski Химик 4 (1:3г с ген.)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 3 (2:1д)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 (1:0д)
14. Sacha Baranovsky Славия 3 (0:0г)
15. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 (0:0д)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 (0:1г)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
3. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
4. Dmitry Redkin Полоцк 2 1 14 30
5. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
6. Alex Tarasov ФК Минск 1 1 12 15
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
8. Michael Savitsky Нафтан 1 0 9 15
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 134 8 12 9 8 10 9 9 11 8 7 3 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 131 6 10 10 5 10 10 8 11 8 7 2 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 127 6 10 9 6 10 8 7 9 7 7 4 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 126 6 9 7 7 10 10 9 10 9 5 4 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 126 5 9 9 6 8 8 9 11 6 8 5 (0)
6. Alex Homenok Белшина 121 - 9 7 9 8 8 10 10 7 6 4 (1)
7. Slava Kovalevski Химик 120 6 10 9 8 13 7 8 8 5 6 4 (0)
8. Michael Savitsky Нафтан 118 8 9 9 - 9 6 7 10 8 9 5 (1)
9. Sacha Baranovsky Славия 118 5 7 7 6 9 7 9 10 6 6 3 (0)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 116 7 11 7 5 10 8 8 10 9 6 3 (0)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 115 4 10 5 5 12 7 8 9 9 7 - (1)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 114 7 10 8 6 11 9 7 9 9 4 3 (1)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 113 7 9 - 8 10 7 8 12 6 7 3 (1)
14. Dmitry Redkin Полоцк 112 6 12 7 5 7 9 5 8 6 9 6 (0)
15. Vadim Fedorenko Слуцк 103 4 - 7 8 11 6 10 8 3 9 4 (2)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 98 8 10 6 7 8 - 8 10 - 5 4 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 93 7 10 - 6 10 8 6 10 7 - 4 (3)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 88 - - - 9 8 - 10 10 7 6 5 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 28 (в гостях - 13, пропущено - 20)
2. Динамо Мн 27 (в гостях - 13, пропущено - 10)
3. ФК Гомель 27 (в гостях - 9, пропущено - 14)
4. Слуцк 26 (в гостях - 14, пропущено - 28)
5. Славия 26 (в гостях - 12, пропущено - 26)
6. Химик 25 (в гостях - 15, пропущено - 16)
7. Белшина 25 (в гостях - 9, пропущено - 20)
8. Шахтер 25 (в гостях - 7, пропущено - 28)
9. Неман 24 (в гостях - 11, пропущено - 22)
10. СКВИЧ 24 (в гостях - 10, пропущено - 30)
11. Коммунальник 22 (в гостях - 9, пропущено - 25)
12. Ведрич-97 22 (в гостях - 9, пропущено - 28)
13. Динамо Бр 21 (в гостях - 9, пропущено - 24)
14. Полоцк 21 (в гостях - 8, пропущено - 31)
15. БАТЭ 21 (в гостях - 7, пропущено - 27)
16. Ислочь 20 (в гостях - 9, пропущено - 26)
17. ФК Минск 19 (в гостях - 9, пропущено - 18)
18. Торпедо-БелАЗ 18 (в гостях - 8, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +17 (27-10)
2. ФК Гомель +13 (27-14)
3. Химик +9 (25-16)
4. Нафтан +8 (28-20)
5. Белшина +5 (25-20)
6. Неман +2 (24-22)
7. ФК Минск +1 (19-18)
8. Славия +0 (26-26)
9. Слуцк -2 (26-28)
10. Шахтер -3 (25-28)
11. Коммунальник -3 (22-25)
12. Динамо Бр -3 (21-24)
13. СКВИЧ -6 (24-30)
14. Ведрич-97 -6 (22-28)
15. БАТЭ -6 (21-27)
16. Ислочь -6 (20-26)
17. Полоцк -10 (21-31)
18. Торпедо-БелАЗ -10 (18-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Нафтан 3 (12-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
3. ФК Гомель 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Коммунальник 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
6. ФК Минск 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Славия 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Полоцк 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Ведрич-97 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 6 (13-5)
2. Химик 4 (13-3)
3. Славия 4 (6-2)
4. Слуцк 3 (7-3)
5. ФК Гомель 3 (6-2)
6. Шахтер 3 (5-1)
7. Неман 3 (5-2)
8. Нафтан 2 (7-1)
9. Коммунальник 2 (6-1)
10. Ислочь 2 (6-2)
11. ФК Минск 2 (4-0)
12. Белшина 2 (4-1)
13. СКВИЧ 2 (4-2)
14. Полоцк 2 (4-2)
15. Динамо Бр 1 (2-0)
16. БАТЭ 1 (3-2)
17. Торпедо-БелАЗ 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Белшина 6 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3)
2. Ведрич-97 6 (Белшина:3,ФК Гомель:3)
3. Химик 4 (Белшина:3,ФК Гомель:1)
4. Нафтан 4 (ФК Гомель:3,Белшина:1)
5. ФК Минск 3 (Белшина:3)
6. Динамо Бр 3 (ФК Гомель:3)
7. БАТЭ 3 (Белшина:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-1г Нафтан - Торпедо-БелАЗ (8 тур),Ислочь - Коммунальник(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гХимик - Слуцк (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Шахтер - Славия (*)4:3
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
Динамо Мн - СКВИЧ 5:1
Шахтер - Слуцк (*)2:4
Коммунальник - Ислочь 1:4
Торпедо-БелАЗ - Нафтан 1:4
Неман - Химик 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 2/X,4/X,7/X,16/2 65
2. Vadim Fedorenko Слуцк 3 3/X,12/1,14/X 53
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 16/12 34
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 11/1,14/X 33
5. Slava Kovalevski Химик 2 5/2,9/X 32
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
7. Michael Savitsky Нафтан 1 13/X 18
8. Sacha Baranovsky Славия 1 12/1 18
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 15/2 17
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 1/1,4/2,10/2,13/1 71
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 5/1,7/11,10/2 67
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
4. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
5. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,13/1 36
6. Vadim Fedorenko Слуцк 2 13/1,14/1 35
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 18
9. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
10. Slava Kovalevski Химик 1 2/1 15
11. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 3 3
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 0
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 0
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1 3 3 3
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 3
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 3 1
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3 0 0 3
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3 3 0 1
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0 0 3 1
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 3
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0 0 3 0
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 11 (туры 6-16, 27 оч.)*
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
Белшина 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
Ведрич-97 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Ислочь 6 (туры 2-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Ислочь 3 (туры 14-16)*
Шахтер 3 (туры 13-15)
ФК Минск 3 (туры 12-14)
Ведрич-97 3 (туры 11-13)
БАТЭ 3 (туры 9-11)
Динамо Бр 3 (туры 8-10)
Полоцк 3 (туры 8-10)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 12-14)
ФК Минск 3 (туры 5-7)
Нафтан 2 (туры 14-15)
ФК Гомель 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 10-11)
Белшина 2 (туры 4-5)
Славия 2 (туры 4-5)
Химик 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 4-6)
Слуцк 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 13-14)
Химик 2 (туры 13-14)
ФК Минск 2 (туры 9-10)
Славия 2 (туры 6-7)
Ислочь 2 (туры 4-5)
Коммунальник 2 (туры 4-5)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 3-4)
Химик 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
Полоцк !▓
Торпедо-БелАЗ o░ *▓
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░
СКВИЧ *░ !▓
Динамо Бр !▓ *░ *▓ *░
Слуцк *░ !▓ *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░
Ислочь *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========