Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Athletic Club - BATE UCL │10.12│ 2:0 │ 1 │ 17 I.Shchyhlinski
│ 2.│ Juventus - Atlético Madrid UCL │09.12│ 0:0 │ X │ 3
│ 3.│ Liverpool - Basel UCL │09.12│ 1:1 │ X │ 1 M.Savitsky
│ 4.│ Monaco - Zenit UCL │09.12│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 5.│ Benfica - Bayer Leverkusen UCL │09.12│ 0:0 │ X │ 4
│ 6.│ Galatasaray - Arsenal UCL │09.12│ 1:4 │ 2 │ 13
│ 7.│ Roma - Manchester City UCL │10.12│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 8.│ Bayern München - CSKA Moskva UCL │10.12│ 3:0 │ 1 │ 17 D.Redkin
│ 9.│ Barcelona - PSG UCL │10.12│ 3:1 │ 1 │ 17 V.Fedorenko
│10.│ Porto - Shakhtar Donetsk UCL │10.12│ 1:1 │ X │ 1 S.Ksenchuk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Maribor - Schalke 04 UCL │10.12│ 0:1 │ 2 │ 15
│12.│ Olympiakos Piraeus - Malmö FF UCL │09.12│ 4:2 │ 1 │ 18 :)
│13.│ Real Madrid - Ludogorets UCL │09.12│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│14.│ Ajax - APOEL UCL │10.12│ 4:0 │ 1 │ 17 M.Savitsky
│15.│ Chelsea - Sporting CP UCL │10.12│ 3:1 │ 1 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.06
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1XX1X2211X 21111
Счёт
X
Белшина 1112X21111 21111 3(10) Alex Homenok
Нафтан 11X11X2111 211X1 3(10) Michael Savitsky
X
Динамо Бр 1111121111 21111 1(10) Nick Gahovich
СКВИЧ 1X12X22111 21111 2(12) Oleg Krupich
X
Химик 1112111111 21111 0 (8) Slava Kovalevski
Славия 1X121X2111 21111 1(10) Sacha Baranovsky
1
Слуцк 11111121X1 21112 0 (8) Vadim Fedorenko
Динамо Мн 1111222111 21111 1(11) Gleb Arsatov
1
Коммунальник 1111122111 11111 2(10) Mikalai Khomchyk
Торпедо-БелАЗ 1X11XX1111 X1112 2 (9) Dmitry Kolotsey
2
Неман X111122111 21111 2(10) Ivan Shchyhlinski
Ведрич-97 121X12X111 21111 1 (9) Vitaliy Tihankov
X
Шахтер 1111221111 21111 1(10) Dmitry Stremiakov
Ислочь 111XX2111X X1111 2(10) Sergey Ksenchuk
X
БАТЭ 1111222111 21111 3(11) Aleks Aniskevich
Полоцк 111X22X211 21111 0 (8) Dmitry Redkin
X
ФК Минск 1112121111 21111 0 (9) Alex Tarasov
ФК Гомель 1111222111 21111 2(11) Vitya Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 13 9 3 1 24-9 30 Gleb Arsatov
2.Химик 13 7 3 3 23-10 24 Slava Kovalevski
3.ФК Гомель 13 7 3 3 23-12 24 Vitya Baranovsky
4.Неман 13 5 6 2 21-18 21 Ivan Shchyhlinski
5.Белшина 13 6 3 4 20-17 21 Alex Homenok
6.Слуцк 13 6 3 4 22-21 21 Vadim Fedorenko
7.Славия 13 6 3 4 23-23 21 Sacha Baranovsky
8.ФК Минск 13 5 5 3 15-15 20 Alex Tarasov
9.Нафтан 13 4 5 4 17-19 17 Michael Savitsky
10.Шахтер 13 5 0 8 22-23 15 Dmitry Stremiakov
11.СКВИЧ 13 3 6 4 21-23 15 Oleg Krupich
12.Коммунальник 13 4 3 6 18-22 15 Mikalai Khomchyk
13.Ислочь 13 4 2 7 18-21 14 Sergey Ksenchuk
14.Торпедо-БелАЗ 13 3 5 5 14-23 14 Dmitry Kolotsey
15.Динамо Бр 13 3 4 6 17-19 13 Nick Gahovich
16.БАТЭ 13 4 1 8 16-21 13 Aleks Aniskevich
17.Полоцк 13 4 1 8 16-27 13 Dmitry Redkin
18.Ведрич-97 13 2 4 7 18-25 10 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 1773
Средняя угадываемость за тур - 8.059
Средняя результативность - 2.974
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.06
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 6 5 1 0 16-4 16 1.Динамо Мн 6 5 0 1 11-5 15
2.Динамо Мн 7 4 3 0 13-4 15 2.Химик 7 4 1 2 14-7 13
3.Белшина 7 4 2 1 13-7 14 3.Слуцк 7 3 3 1 13-10 12
4.Неман 7 4 1 2 13-11 13 4.Славия 7 3 1 3 10-14 10
5.ФК Минск 7 3 3 1 7-5 12 5.Неман 6 1 5 0 8-7 8
6.Химик 6 3 2 1 9-3 11 6.Нафтан 7 1 5 1 10-11 8
7.Славия 6 3 2 1 13-9 11 7.ФК Гомель 7 2 2 3 7-8 8
8.Коммунальник 7 3 2 2 12-10 11 8.ФК Минск 6 2 2 2 8-10 8
9.Шахтер 7 3 0 4 17-14 9 9.Белшина 6 2 1 3 7-10 7
10.Полоцк 6 3 0 3 10-10 9 10.СКВИЧ 6 2 1 3 9-14 7
11.Торпедо-БелАЗ 6 2 3 1 7-7 9 11.Ислочь 7 2 0 5 9-12 6
12.БАТЭ 7 3 0 4 11-12 9 12.Шахтер 6 2 0 4 5-9 6
13.Нафтан 6 3 0 3 7-8 9 13.Динамо Бр 6 1 2 3 8-10 5
14.Слуцк 6 3 0 3 9-11 9 14.Торпедо-БелАЗ 7 1 2 4 7-16 5
15.СКВИЧ 7 1 5 1 12-9 8 15.БАТЭ 6 1 1 4 5-9 4
16.Динамо Бр 7 2 2 3 9-9 8 16.Коммунальник 6 1 1 4 6-12 4
17.Ислочь 6 2 2 2 9-9 8 17.Полоцк 7 1 1 5 6-17 4
18.Ведрич-97 6 2 2 2 9-10 8 18.Ведрич-97 7 0 2 5 9-15 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Krupich СКВИЧ 12 (2:1г)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 11 (3:0д)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 11 (2:0г)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 11 (1:0г)
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 10 (2:1г)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 10 (2:1д)
7. Sacha Baranovsky Славия 10 (1:0г)
8. Michael Savitsky Нафтан 10 (3:3г)
9. Alex Homenok Белшина 10 (3:3д)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 10 (2:2д)
11. Dmitry Stremiakov Шахтер 10 (1:2д)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 10 (1:2д)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 9 (2:2г)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (1:2г)
15. Alex Tarasov ФК Минск 9 (0:2д)
16. Slava Kovalevski Химик 8 (0:1д)
17. Vadim Fedorenko Слуцк 8 (0:1д)
18. Dmitry Redkin Полоцк 8 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 3 2 30 45
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
3. Slava Kovalevski Химик 2 1 24 30
4. Dmitry Stremiakov Шахтер 2 0 19 30
5. Alex Tarasov ФК Минск 1 1 12 15
6. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1 12 15
7. Dmitry Redkin Полоцк 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 116 6 9 10 8 12 9 8 10 9 9 11 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 114 7 8 10 6 10 10 5 10 10 8 11 (0)
3. Alex Tarasov ФК Минск 109 5 9 10 6 10 9 6 10 8 7 9 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 108 5 7 10 6 9 7 7 10 10 9 10 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 107 7 9 8 5 9 9 6 8 8 9 11 (0)
6. Slava Kovalevski Химик 105 3 8 11 6 10 9 8 13 7 8 8 (0)
7. Alex Homenok Белшина 104 8 7 11 - 9 7 9 8 8 10 10 (1)
8. Sacha Baranovsky Славия 103 7 8 11 5 7 7 6 9 7 9 10 (0)
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 99 8 4 10 4 10 5 5 12 7 8 9 (0)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 98 8 6 9 7 10 8 6 11 9 7 9 (1)
11. Mikalai Khomchyk Коммунальник 98 6 5 8 7 11 7 5 10 8 8 10 (0)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 97 6 6 9 7 9 - 8 10 7 8 12 (1)
13. Michael Savitsky Нафтан 96 7 5 10 8 9 9 - 9 6 7 10 (1)
14. Dmitry Redkin Полоцк 91 8 3 7 6 12 7 5 7 9 5 8 (0)
15. Sergey Ksenchuk Ислочь 89 3 2 9 8 10 6 7 8 - 8 10 (1)
16. Vadim Fedorenko Слуцк 87 8 7 9 4 - 7 8 11 6 10 8 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 82 5 9 - 7 10 - 6 10 8 6 10 (2)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 70 6 - 10 - - - 9 8 - 10 10 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 24 (в гостях - 11, пропущено - 9)
2. Химик 23 (в гостях - 14, пропущено - 10)
3. Славия 23 (в гостях - 10, пропущено - 23)
4. ФК Гомель 23 (в гостях - 7, пропущено - 12)
5. Слуцк 22 (в гостях - 13, пропущено - 21)
6. Шахтер 22 (в гостях - 5, пропущено - 23)
7. СКВИЧ 21 (в гостях - 9, пропущено - 23)
8. Неман 21 (в гостях - 8, пропущено - 18)
9. Белшина 20 (в гостях - 7, пропущено - 17)
10. Ислочь 18 (в гостях - 9, пропущено - 21)
11. Ведрич-97 18 (в гостях - 9, пропущено - 25)
12. Коммунальник 18 (в гостях - 6, пропущено - 22)
13. Нафтан 17 (в гостях - 10, пропущено - 19)
14. Динамо Бр 17 (в гостях - 8, пропущено - 19)
15. Полоцк 16 (в гостях - 6, пропущено - 27)
16. БАТЭ 16 (в гостях - 5, пропущено - 21)
17. ФК Минск 15 (в гостях - 8, пропущено - 15)
18. Торпедо-БелАЗ 14 (в гостях - 7, пропущено - 23)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +15 (24-9)
2. Химик +13 (23-10)
3. ФК Гомель +11 (23-12)
4. Неман +3 (21-18)
5. Белшина +3 (20-17)
6. Слуцк +1 (22-21)
7. Славия +0 (23-23)
8. ФК Минск +0 (15-15)
9. Шахтер -1 (22-23)
10. СКВИЧ -2 (21-23)
11. Нафтан -2 (17-19)
12. Динамо Бр -2 (17-19)
13. Ислочь -3 (18-21)
14. Коммунальник -4 (18-22)
15. БАТЭ -5 (16-21)
16. Ведрич-97 -7 (18-25)
17. Торпедо-БелАЗ -9 (14-23)
18. Полоцк -11 (16-27)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
2. ФК Гомель 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Славия 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Коммунальник 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Нафтан 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Минск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. БАТЭ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Полоцк 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 5 (11-4)
2. Химик 4 (13-3)
3. Слуцк 3 (7-3)
4. Славия 3 (4-1)
5. Ислочь 2 (6-2)
6. ФК Минск 2 (4-0)
7. ФК Гомель 2 (4-1)
8. Белшина 2 (4-1)
9. Шахтер 2 (3-0)
10. СКВИЧ 2 (4-2)
11. Нафтан 1 (4-1)
12. Коммунальник 1 (3-1)
13. Динамо Бр 1 (2-0)
14. БАТЭ 1 (3-2)
15. Неман 1 (2-1)
16. Торпедо-БелАЗ 1 (2-1)
17. Полоцк 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Белшина 6 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3)
2. Динамо Бр 6 (Химик:3,ФК Гомель:3)
3. Нафтан 4 (Химик:1,ФК Гомель:3)
4. Славия 3 (Химик:3)
5. ФК Минск 3 (Химик:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-1г Нафтан - Торпедо-БелАЗ (8 тур),Ислочь - Коммунальник(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гХимик - Слуцк (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Шахтер - Славия (*)4:3
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Белшина - Нафтан 3:3
Славия - Слуцк 3:3
Динамо Мн - СКВИЧ 5:1
Шахтер - Слуцк (*)2:4
Коммунальник - Ислочь 1:4
Торпедо-БелАЗ - Нафтан 1:4
Неман - Химик 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 3 2/X,4/X,7/X 48
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 3/X,12/1 36
3. Slava Kovalevski Химик 2 5/2,9/X 32
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 13/X 18
5. Michael Savitsky Нафтан 1 13/X 18
6. Sacha Baranovsky Славия 1 12/1 18
7. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 11/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 4 1/1,4/2,10/2,13/1 71
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 5/1,7/11,10/2 67
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
4. Sacha Baranovsky Славия 3 6/1,7/1,10/1 50
5. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,13/1 36
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
7. Vadim Fedorenko Слуцк 1 13/1 18
8. Michael Savitsky Нафтан 1 13/1 18
9. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 18
10. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
11. Slava Kovalevski Химик 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 3
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0 0 1 0 0
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 1
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 1 0 1
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 3
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3 3 0 1 3
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 3 3
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1 3 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3 3 0 1 1
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 0
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Химик 4 (туры 7-10)
Динамо Мн 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо Мн 8 (туры 6-13, 20 оч.)*
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
Ведрич-97 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Динамо Бр 6 (туры 8-13, 1 оч.)*
Ислочь 6 (туры 2-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Ведрич-97 3 (туры 11-13)*
БАТЭ 3 (туры 9-11)
Динамо Бр 3 (туры 8-10)
Полоцк 3 (туры 8-10)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Минск 3 (туры 5-7)
Динамо Мн 2 (туры 12-13)*
ФК Минск 2 (туры 10-11)
Белшина 2 (туры 4-5)
Славия 2 (туры 4-5)
Химик 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 4-6)
ФК Минск 2 (туры 9-10)
Славия 2 (туры 6-7)
Ислочь 2 (туры 4-5)
Коммунальник 2 (туры 4-5)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 3-4)
Химик 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Полоцк !▓
Торпедо-БелАЗ o░
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░
СКВИЧ *░
Динамо Бр !▓ *░ *▓
Слуцк *░ !▓ *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓ *░
Ислочь *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========