Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Нафтан - Динамо Минск BLR │22.11│ 1:1 │ X │ 1 S.Kovalevski
│ 2.│ Шахтер Солигорск - Торпедо Жодино BLR │22.11│ 0:0 │ X │ 4
│ 3.│ Слуцк - Минск BLR │23.11│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 4.│ Arsenal - Manchester United ENG │22.11│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 5.│ Barcelona - Sevilla ESP │22.11│ 5:1 │ 1 │ 17 :)
│ 6.│ Levante - Valencia ESP │23.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Lazio - Juventus ITA │22.11│ 0:3 │ 2 │ 14
│ 8.│ Schalke 04 - Wolfsburg GER │22.11│ 3:2 │ 1 │ 4
│ 9.│ Hannover 96 - Bayer Leverkusen GER │22.11│ 1:3 │ 2 │ 11
│10.│ Краснодар - ЦСКА RUS │22.11│ 2:1 │ 1 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Динамо Брест - Неман BLR │23.11│ 0:1 │ 2 │ 9
│12.│ БАТЭ - Гомель BLR │22.11│ 4:0 │ 1 │ 15
│13.│ Hull City - Tottenham Hotspur ENG │23.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│14.│ Borussia M. - Eintracht Frankfurt GER │22.11│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Зенит - Кубань RUS │22.11│ 1:0 │ 1 │ 16 D.Kolotsey
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.074
Высшая лига
===========
Прав.прогноз XX22112121 21221
Счёт
2
Коммунальник 11X1121211 21111 1 (5) Mikalai Khomchyk
Ислочь 2XX2122X2X X1X11 4 (7) Sergey Ksenchuk
2
СКВИЧ 222X122221 X1211 4 (8) Oleg Krupich
Нафтан 1111221222 21111 *░ 0 (4) (* generator *)
2
Неман 2121122222 21111 2 (7) Ivan Shchyhlinski
Химик XXX11221X2 21111 3 (8) Slava Kovalevski
X
Шахтер 1122122121 11111 5 (9) Dmitry Stremiakov
ФК Минск 212112XXXX 21211 0 (6) Alex Tarasov
X
Белшина 2X12122222 21211 2 (9) Alex Homenok
ФК Гомель 21XX122222 1X211 0 (5) Vitya Baranovsky
X
БАТЭ 2121122212 21111 1 (6) Aleks Aniskevich
Славия 21121X2222 X1X11 2 (6) Sacha Baranovsky
1
Динамо Бр 2112122XXX 21111 1 (6) Nick Gahovich
Динамо Мн 2121122222 21211 2 (8) Gleb Arsatov
2
Слуцк 1X12122X11 21X11 3 (8) Vadim Fedorenko
Ведрич-97 112X122X22 X1X11 2 (6) Vitaliy Tihankov
2
Полоцк 211112X12X 11111 1 (5) Dmitry Redkin
Торпедо-БелАЗ 212112212X 1XX1X 2 (5) Dmitry Kolotsey
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 9 7 1 1 20-7 22 Gleb Arsatov
2.Химик 9 6 2 1 20-7 20 Slava Kovalevski
3.Неман 9 4 4 1 17-14 16 Ivan Shchyhlinski
4.Белшина 9 5 1 3 13-10 16 Alex Homenok
5.ФК Минск 9 4 4 1 12-10 16 Alex Tarasov
6.Слуцк 9 5 1 3 18-17 16 Vadim Fedorenko
7.ФК Гомель 9 4 2 3 16-10 14 Vitya Baranovsky
8.Славия 9 4 2 3 15-16 14 Sacha Baranovsky
9.Динамо Бр 9 3 3 3 14-12 12 Nick Gahovich
10.Нафтан 9 3 3 3 10-12 12 Michael Savitsky
11.Ислочь 9 3 1 5 12-14 10 Sergey Ksenchuk
12.Шахтер 9 3 0 6 15-16 9 Dmitry Stremiakov
13.БАТЭ 9 3 0 6 10-15 9 Aleks Aniskevich
14.Торпедо-БелАЗ 9 2 3 4 7-16 9 Dmitry Kolotsey
15.СКВИЧ 9 1 5 3 15-18 8 Oleg Krupich
16.Ведрич-97 9 1 4 4 13-18 7 Vitaliy Tihankov
17.Коммунальник 9 2 1 6 9-16 7 Mikalai Khomchyk
18.Полоцк 9 2 1 6 12-20 7 Dmitry Redkin
Всего угадано - 1150
Средняя угадываемость за тур - 7.667
Средняя результативность - 3.062
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.074
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Мн 5 4 1 0 12-3 13 1.Химик 5 4 0 1 13-5 12
2.ФК Гомель 4 4 0 0 13-3 12 2.Слуцк 5 3 1 1 11-8 10
3.Белшина 5 3 1 1 7-3 10 3.Динамо Мн 4 3 0 1 8-4 9
4.Неман 5 3 1 1 10-8 10 4.ФК Минск 5 2 2 1 6-7 8
5.Химик 4 2 2 0 7-2 8 5.Славия 5 2 1 2 6-10 7
6.ФК Минск 4 2 2 0 6-3 8 6.Неман 4 1 3 0 7-6 6
7.СКВИЧ 5 1 4 0 10-6 7 7.Нафтан 5 1 3 1 6-7 6
8.Славия 4 2 1 1 9-6 7 8.Белшина 4 2 0 2 6-7 6
9.Коммунальник 5 2 1 2 7-6 7 9.Динамо Бр 4 1 2 1 7-6 5
10.Динамо Бр 5 2 1 2 7-6 7 10.Торпедо-БелАЗ 5 1 1 3 4-11 4
11.Ислочь 4 2 1 1 6-5 7 11.БАТЭ 4 1 0 3 3-5 3
12.Шахтер 5 2 0 3 12-9 6 12.Ислочь 5 1 0 4 6-9 3
13.Полоцк 5 2 0 3 8-9 6 13.Шахтер 4 1 0 3 3-7 3
14.Нафтан 4 2 0 2 4-5 6 14.Ведрич-97 5 0 2 3 6-10 2
15.Слуцк 4 2 0 2 7-9 6 15.ФК Гомель 5 0 2 3 3-7 2
16.БАТЭ 5 2 0 3 7-10 6 16.СКВИЧ 4 0 1 3 5-12 1
17.Ведрич-97 4 1 2 1 7-8 5 17.Полоцк 4 0 1 3 4-11 1
18.Торпедо-БелАЗ 4 1 2 1 3-5 5 18.Коммунальник 4 0 0 4 2-10 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер 9 (5:0д)
2. Alex Homenok Белшина 9 (2:0д)
3. Oleg Krupich СКВИЧ 8 (4:0д с ген.)
4. Slava Kovalevski Химик 8 (3:2г)
5. Vadim Fedorenko Слуцк 8 (3:2д)
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (2:1г)
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 7 (4:1г)
8. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (2:3д)
9. Sacha Baranovsky Славия 6 (2:1г)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (2:3г)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:2д)
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 6 (1:2д)
13. Alex Tarasov ФК Минск 6 (0:5г)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 (2:1г)
15. Dmitry Redkin Полоцк 5 (1:2д)
16. Vitya Baranovsky ФК Гомель 5 (0:2г)
17. Mikalai Khomchyk Коммунальник 5 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 0 29 45
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 2 2 20 30
3. Alex Tarasov ФК Минск 1 1 12 15
4. Slava Kovalevski Химик 1 0 11 15
5. Dmitry Stremiakov Шахтер 1 0 9 15
6. Dmitry Redkin Полоцк 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 77 8 7 6 9 10 8 12 9 8 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 75 12 8 5 9 10 6 10 9 6 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 75 9 10 7 8 10 6 10 10 5 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 71 9 9 7 9 8 5 9 9 6 (0)
5. Slava Kovalevski Химик 69 9 5 3 8 11 6 10 9 8 (0)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 69 10 8 5 7 10 6 9 7 7 (0)
7. Alex Homenok Белшина 68 10 7 8 7 11 - 9 7 9 (1)
8. Sacha Baranovsky Славия 68 8 9 7 8 11 5 7 7 6 (0)
9. Michael Savitsky Нафтан 64 8 8 7 5 10 8 9 9 - (1)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 63 11 7 3 2 9 8 10 6 7 (0)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 63 10 7 8 4 10 4 10 5 5 (0)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 62 8 - 8 6 9 7 10 8 6 (1)
13. Mikalai Khomchyk Коммунальник 62 8 5 6 5 8 7 11 7 5 (0)
14. Dmitry Redkin Полоцк 62 8 6 8 3 7 6 12 7 5 (0)
15. Oleg Krupich СКВИЧ 60 7 8 6 6 9 7 9 - 8 (1)
16. Vadim Fedorenko Слуцк 52 9 - 8 7 9 4 - 7 8 (2)
17. Nick Gahovich Динамо Бр 48 8 3 5 9 - 7 10 - 6 (2)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 42 9 8 6 - 10 - - - 9 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Химик 20 (в гостях - 13, пропущено - 7)
2. Динамо Мн 20 (в гостях - 8, пропущено - 7)
3. Слуцк 18 (в гостях - 11, пропущено - 17)
4. Неман 17 (в гостях - 7, пропущено - 14)
5. ФК Гомель 16 (в гостях - 3, пропущено - 10)
6. Славия 15 (в гостях - 6, пропущено - 16)
7. СКВИЧ 15 (в гостях - 5, пропущено - 18)
8. Шахтер 15 (в гостях - 3, пропущено - 16)
9. Динамо Бр 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
10. Белшина 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
11. Ведрич-97 13 (в гостях - 6, пропущено - 18)
12. ФК Минск 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
13. Ислочь 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
14. Полоцк 12 (в гостях - 4, пропущено - 20)
15. Нафтан 10 (в гостях - 6, пропущено - 12)
16. БАТЭ 10 (в гостях - 3, пропущено - 15)
17. Коммунальник 9 (в гостях - 2, пропущено - 16)
18. Торпедо-БелАЗ 7 (в гостях - 4, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +13 (20-7)
2. Химик +13 (20-7)
3. ФК Гомель +6 (16-10)
4. Неман +3 (17-14)
5. Белшина +3 (13-10)
6. Динамо Бр +2 (14-12)
7. ФК Минск +2 (12-10)
8. Слуцк +1 (18-17)
9. Славия -1 (15-16)
10. Шахтер -1 (15-16)
11. Ислочь -2 (12-14)
12. Нафтан -2 (10-12)
13. СКВИЧ -3 (15-18)
14. Ведрич-97 -5 (13-18)
15. БАТЭ -5 (10-15)
16. Коммунальник -7 (9-16)
17. Полоцк -8 (12-20)
18. Торпедо-БелАЗ -9 (7-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Химик 3 (11-1) В гостях: 2 (7-0)
2. ФК Гомель 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Динамо Мн 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Шахтер 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Славия 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. СКВИЧ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Коммунальник 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Нафтан 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Минск 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Полоцк 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Химик 4 (13-3)
2. Динамо Мн 3 (8-3)
3. Слуцк 3 (7-3)
4. ФК Минск 2 (4-0)
5. Белшина 2 (4-1)
6. Славия 2 (3-1)
7. Нафтан 1 (4-1)
8. Ислочь 1 (4-1)
9. Динамо Бр 1 (2-0)
10. БАТЭ 1 (3-2)
11. Неман 1 (2-1)
12. Торпедо-БелАЗ 1 (2-1)
13. Шахтер 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Динамо Бр 4 (Неман:1,Химик:3)
2. Белшина 4 (Неман:1,Динамо Мн:3)
3. Химик 3 (Неман:3)
4. СКВИЧ 2 (Неман:1,Химик:1)
5. Нафтан 1 (Химик:1)
6. ФК Гомель 1 (Динамо Мн:1)
7. ФК Минск 1 (Неман:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ФК Гомель - Полоцк (4 тур)
4-1г Нафтан - Торпедо-БелАЗ (8 тур),Ислочь - Коммунальник(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гХимик - Слуцк (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Полоцк 6:1
Ведрич-97 - СКВИЧ 4:3(*)
Славия - Слуцк 3:3
Динамо Мн - СКВИЧ 5:1
Шахтер - Слуцк (*)2:4
Коммунальник - Ислочь 1:4
Торпедо-БелАЗ - Нафтан 1:4
Неман - Химик 2:3
БАТЭ - Ведрич-97 3:2
Слуцк - Ведрич-97 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 3 2/X,4/X,7/X 48
2. Slava Kovalevski Химик 2 5/2,9/X 32
3. Vadim Fedorenko Слуцк 1 3/X 18
4. Nick Gahovich Динамо Бр 1 2/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник 3 5/22,7/1 50
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 3 5/1,7/11 49
3. Dmitry Redkin Полоцк 2 1/1,4/2 35
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 6/2,9/1 33
5. Sacha Baranovsky Славия 2 6/1,7/1 32
6. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 18
7. Ivan Shchyhlinski Неман 1 3/1 18
8. Alex Homenok Белшина 1 2/1 15
9. Slava Kovalevski Химик 1 2/1 15
Серии:
БАТЭ 0 3 0 0 0 0 3 3 0
Белшина 1 0 3 3 3 3 0 0 3
Ведрич-97 0 0 1 1 1 1 0 3 0
Динамо Бр 0 1 3 1 1 3 3 0 0
Динамо Мн 1 3 3 3 0 3 3 3 3
Ислочь 3 0 0 0 0 1 0 3 3
Коммунальник 3 0 1 0 0 0 3 0 0
Нафтан 3 1 3 1 0 1 0 3 0
Неман 1 1 1 3 3 3 3 1 0
Полоцк 0 0 3 0 0 1 3 0 0
СКВИЧ 1 0 1 0 1 1 1 0 3
Славия 1 3 0 3 3 0 0 1 3
Слуцк 3 3 3 3 0 0 0 1 3
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 3 0 1 0 3
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 0 3 0
ФК Минск 1 3 1 1 3 3 3 1 0
Химик 3 1 0 3 3 1 3 3 3
Шахтер 0 3 0 0 3 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 6-9)*
Неман 4 (туры 4-7)
Белшина 4 (туры 3-6)
Слуцк 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ФК Минск 8 (туры 1-8, 16 оч.)
Химик 6 (туры 4-9, 16 оч.)*
Динамо Бр 6 (туры 2-7, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 4 (туры 3-6)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 8 (туры 1-8, 5 оч.)
Ведрич-97 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Ислочь 6 (туры 2-7, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 4 (туры 3-6)
Ислочь 4 (туры 2-5)
Шахтер 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Коммунальник 3 (туры 4-6)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Минск 3 (туры 5-7)
Белшина 2 (туры 4-5)
Славия 2 (туры 4-5)
Химик 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 4-6)
Славия 2 (туры 6-7)
Ислочь 2 (туры 4-5)
Коммунальник 2 (туры 4-5)
Торпедо-БелАЗ 2 (туры 3-4)
Химик 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Полоцк !▓
Торпедо-БелАЗ o░
Ведрич-97 *░
VACANCY !!!
Белшина *░
Нафтан *░
СКВИЧ *░
Динамо Бр !▓ *░ *▓
Слуцк *░ !▓ *░
Шахтер *░ *▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========