Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Химик - СКВИЧ 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 35' Дмитрий Марголенко (1X)
1:1 62' Александр Жданович (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Андрей Архипцев ( Химик / X2 ) 5
2.Дмитрий Щегрикович ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 4
3.Алексей Руденко ( Ислочь / X1 ) 4
4.Дмитрий Вeрстак ( Белкард / 1X ) 4
5.Михаил Котин ( Химик / 2X ) 4
6.Андрей Лапшин ( Ислочь / 2X ) 4
7.Дмитрий Марголенко ( СКВИЧ / 1X ) 3
8.Сергей Кривец ( БАТЭ / 2X ) 3
9.Вячеслав Глеб ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 3
10.Михаил Горнак ( Береза-2010 / X1 ) 3
11.Алексей Кривецкий ( СКВИЧ / 21 ) 3
12.Владислав Линёв ( Ислочь / 12 ) 3
13.Максим Дашук ( Химик / 1X ) 3
14.Александр Матюхевич ( Динамо Бр / 2X ) 3
15.Антон Матвеенко ( ФК Гомель / 1X ) 3
16.Николай Сигневич ( Динамо Бр / 12 ) 3
17.Геннадий Близнюк ( ФК Гомель / 12 ) 3
18.Павел Кирильчик ( ФК Гомель / 2X ) 3
19.Сергей Шуманов ( СКВИЧ / X2 ) 2
20.Андрей Шеряков ( Гранит(*) / 1X ) 2
21.Андрей Дашук ( Химик / X1 ) 2
22.Игорь Макаров ( Слуцк / X1 ) 2
23.Игорь Гeрман ( Белкард / 12 ) 2
24.Уча Гоголадзе ( Динамо Бр / 1X ) 2
25.Владимир Шаков ( Слуцк / 1X ) 2
26.Олег Слаутин ( Гранит(*) / 12 ) 2
27.Юрий Кендыш ( Динамо Бр / X2 ) 2
28.Игорь Бобко ( Слуцк / 12 ) 2
29.Алексей Халецкий ( Слуцк / 2X ) 2
30.Руслан Кислюк ( Коммунальник / 12 ) 2
31.Слободан Симович ( Динамо Мн / 2X ) 2
32.Паскаль Менди ( Торпедо-БелАЗ / X2 ) 2
33.Максим Гораховский ( Ислочь / 1X ) 2
34.Валерий Цыганенко ( Ислочь / X2 ) 2
35.Евгeний Тулинский ( Белкард(*) / 1X ) 2
36.Евгений Лошанков ( Слуцк / 21 ) 2
37.Кирилл Алексиян ( Гранит(*) / X2 ) 1
38.Артем Концевой ( БАТЭ / X1 ) 1
39.Дмитрий Шолудько ( Береза-2010 / 1X ) 1
40.Николай Рындюк ( Сморгонь / X1 ) 1
41.Дмитрий Игнатенко ( Гранит(*) / 12 ) 1
42.Дмитрий Кабельский ( Ведрич-97 / X* ) 1
43.Виктор Минков ( СКВИЧ / 1= ) 1
44.Сергей Крот ( Сморгонь / 1X ) 1
45.Владимир Мордухай ( Гранит(*) / X1 ) 1
46.Александр Жданович ( Химик / 12 ) 1
47.Максим Карпович ( Гранит(*) / 1* ) 1
48.Илья Алексиевич ( БАТЭ / X2 ) 1
49.Ян Костынчик ( СКВИЧ / 2X ) 1
50.Дмитрий Калечиц ( СКВИЧ / 12 ) 1
51.Евгений Клопоцкий ( Динамо Бр / X* ) 1
52.Владимир Веселинов ( Неман / 2X ) 1
53.Николай Януш ( Шахтер / 1X ) 1
54.Алексей Сакович ( СКВИЧ / X* ) 1
55.Олег Протченко ( Ислочь / 1= ) 1
56.Виталий Родионов ( БАТЭ / 1X ) 1
57.Артур Коновалов ( СКВИЧ / X1 ) 1
58.Роман Василюк ( ФК Минск / 1X ) 1
59.Руслан Юденков ( Славия / 12 ) 1
60.Роман Волков ( Славия / 1X ) 1
61.Евгeний Козич ( Белкард(*) / 21 ) 1
62.Михаил Кравчук ( Береза-2010 / X2 ) 1
63.Таина Адама Соро ( Шахтер / 2X ) 1
64.Федор Черных ( Днепр / 2X ) 1
65.Андрей Баранок ( Нафтан / X2 ) 1
66.Леонид Воронько ( Руденск / 21 ) 1
67.Егор Богушевич ( Руденск / X2 ) 1
68.Игорь Воронков ( Белшина / 21 ) 1
69.Александр Жегало ( Коммунальник / 1X ) 1
70.Мурат Хотов ( Нафтан / 12 ) 1
71.Дмитрий Осипенко ( Шахтер / 12 ) 1
72.Сергей Филиппов ( Ведрич-97 / 12 ) 1
73.Дмитрий Парфeнов ( Руденск(*) / X1 ) 1
74.Сeргей Шалимо ( Руденск(*) / 1X ) 1
75.Руслан Гунчак ( Нафтан / 21 ) 1
76.Артур Левицкий ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1
77.Алексей Панковец ( Торпедо-БелАЗ / 2* ) 1
78.Андрей Ломако ( Полоцк(*) / 21 ) 1
79.Иван Денисевич ( Неман / 1X ) 1
80.Родион Сямук ( Гранит / 2= ) 1
81.Дмитрий Мозолевский ( БАТЭ / 12 ) 1
82.Виталий Шепетовский ( Сморгонь / 21 ) 1
83.Яков Казак ( Сморгонь / X2 ) 1
84.Роман Ховавко ( Гранит / 21 ) 1
85.Алeксандр Шота ( Белкард / 21 ) 1