Выбор сезона
финал кубка Беларуси
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Galatasaray UCL │18.03│ 2:0 │ 1 │ 2 :)
│ 2.│ Manchester United - Olympiakos P. UCL │19.03│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
│ 3.│ Salzburg - Basel UEL │20.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Benfica - Tottenham Hotspur UEL │20.03│ 2:2 │ X │ 1 S.Ksenchuk
│ 5.│ Fiorentina - Juventus UEL │20.03│ 0:1 │ 2 │ 1 S.Ksenchuk
│ 6.│ Napoli - Porto UEL │20.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Anzhi - AZ UEL │20.03│ 0:0 │ X │ 1 S.Ksenchuk
│ 8.│ Valencia - Ludogorets UEL │20.03│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 9.│ Real Betis - Sevilla UEL │20.03│ 0:2 │ 2 │ 2 :)
│10.│ Viktoria Plzeň - Olympique L. UEL │20.03│ 2:1 │ 1 │ 1 S.Kovalevski
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Schalke 04 UCL │18.03│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│12.│ Borussia Dortmund - Zenit UCL │19.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Chievo - Roma ITA │22.03│ 0:2 │ 2 │ 2 :)
│14.│ Osasuna - Sevilla ESP │23.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Monaco - Lille FRA │23.03│ 1:1 │ X │ 1 S.Kovalevski
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз 112X2XX121 1222X
Счёт
Химик 1111X11121 112XX 1 (8) Slava Kovalevski
Ислочь 111X21X12X 112X1 3 (9) Sergey Ksenchuk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 9 (3:1г)
2. Slava Kovalevski Химик 1Л 8 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Slava Kovalevski Химик 1Л 3 1 24 43
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 1 10 15
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 1 1 9 15
4. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 1 0 10 15
5. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Slava Kovalevski Химик 56 11 7 9 8 7 6 8 (0)
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 51 9 7 7 8 6 5 9 (0)
3. Nick Gahovich Динамо Бр 48 9 7 9 10 7 6 - (1)
4. Oleg Krupich СКВИЧ 45 9 9 10 8 4 5 - (1)
5. Andrey Raguly БАТЭ 44 9 7 10 9 3 6 - (1)
6. Vadim Fedorenko Слуцк 44 9 9 7 10 4 5 - (1)
7. Sergey Serikov Береза-2010 35 9 9 9 8 - - - (3)
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 33 8 10 7 8 - - - (3)
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 32 8 6 8 10 - - - (3)
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 31 10 7 8 6 - - - (3)
11. Alexander Smetannikov Белкард 21 - 5 9 7 - - - (4)
12. Michael Savitsky Нафтан 18 9 9 - - - - - (5)
13. Dmitry Stremiakov Шахтер 17 10 7 - - - - - (5)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 16 8 8 - - - - - (5)
15. Alex Homenok Белшина 16 8 8 - - - - - (5)
16. Ivan Shchyhlinski Неман 16 8 8 - - - - - (5)
17. Alex Tarasov ФК Минск 15 8 7 - - - - - (5)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь 14 7 7 - - - - - (5)
19. Sacha Baranovsky Славия 13 8 5 - - - - - (5)
20. Nikolay Kadyrov Гранит 8 8 - - - - - - (6)
21. Alex Datsik Динамо Мн 8 8 - - - - - - (6)
22. Aleksandr Iysel Руденск 7 7 - - - - - - (6)
23. Igor Datsik Днепр 7 7 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 1Л 16 (в гостях - 11, пропущено - 10)
2. СКВИЧ 1Л 12 (в гостях - 7, пропущено - 7)
3. Белкард 1Л 12 (в гостях - 7, пропущено - 8)
4. Химик 1Л 12 (в гостях - 7, пропущено - 8)
5. Торпедо-БелАЗ 1Л 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
6. Динамо Бр ВЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
7. Гранит 1Л 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
8. Слуцк 1Л 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
9. ФК Гомель ВЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 2)
10. БАТЭ ВЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 4)
11. Береза-2010 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
12. Руденск 1Л 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Сморгонь ВЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Коммунальник ВЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
15. Нафтан ВЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. Шахтер ВЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. Динамо Мн ВЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. Ведрич-97 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Неман ВЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
20. Славия ВЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. ФК Минск ВЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Днепр ВЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
23. Полоцк 1Л 1 (в гостях - 1, пропущено - 9)
24. Белшина 1Л 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ +7 (9-2)
2. Ислочь 1Л +6 (16-10)
3. СКВИЧ 1Л +5 (12-7)
4. Торпедо-БелАЗ 1Л +5 (11-6)
5. Белкард 1Л +4 (12-8)
6. Химик 1Л +4 (12-8)
7. БАТЭ ВЛ +3 (7-4)
8. Динамо Бр ВЛ +1 (11-10)
9. Гранит 1Л +0 (10-10)
10. Слуцк 1Л +0 (10-10)
11. Коммунальник ВЛ +0 (3-3)
12. Нафтан ВЛ +0 (3-3)
13. Береза-2010 1Л -1 (5-6)
14. Руденск 1Л -1 (4-5)
15. Шахтер ВЛ -1 (3-4)
16. Ведрич-97 1Л -1 (2-3)
17. Славия ВЛ -1 (2-3)
18. Белшина 1Л -1 (1-2)
19. Сморгонь ВЛ -2 (4-6)
20. Неман ВЛ -3 (2-5)
21. ФК Минск ВЛ -4 (1-5)
22. Динамо Мн ВЛ -5 (2-7)
23. Днепр ВЛ -7 (1-8)
24. Полоцк 1Л -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ 2 (9-1) В гостях: 1 (4-0)
2. Торпедо-БелАЗ 1Л 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Белкард 1Л 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Химик 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Слуцк 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ислочь 1Л 3 (9-4)
2. Белкард 1Л 2 (7-2)
3. СКВИЧ 1Л 2 (6-2)
4. БАТЭ ВЛ 2 (5-1)
5. Химик 1Л 2 (4-0)
6. Торпедо-БелАЗ 1Л 1 (6-0)
7. ФК Гомель ВЛ 1 (4-0)
8. Гранит 1Л 1 (3-2)
9. Коммунальник ВЛ 1 (2-1)
10. Динамо Бр ВЛ 1 (1-0)
11. Ведрич-97 1Л 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Химик - ФК Минск (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гТорпедо-БелАЗ - Днепр (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Ksenchuk Ислочь 6 3/X,5/XX,7/X2X 29
2. Slava Kovalevski Химик 3 6/X,7/1X 10
3. Vadim Fedorenko Слуцк 2 3/1,5/X 17
4. Nick Gahovich Динамо Бр 2 5/1X 11
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 19
6. Alexander Smetannikov Белкард 1 3/X 11
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 4/1 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksandr Iysel Руденск 2 1/11 44
2. Slava Kovalevski Химик 2 1/2,6/2 28
3. Alexander Smetannikov Белкард 2 3/1,4/1 22
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 3/1,5/2 17
5. Alex Datsik Динамо Мн 1 1/1 22
6. Vadim Fedorenko Слуцк 1 3/1 11
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Гранит *░*▓*▓
Ислочь o░
Динамо Мн *░
Днепр *░
Торпедо-БелАЗ o░
Руденск *░
Полоцк *░*▓
Белкард *░
Сморгонь c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 1/12 финала ответный матч "Белкард"ом руководит Alexander Smetannikov