Выбор сезона
1/12 финала кубка Беларуси (ответные матчи)
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Shakhtar D. - Bayer Leverkusen UCL │05.11│ 0:0 │ X │ 6
│ 2.│ Manchester City - CSKA Moskva UCL │05.11│ 5:2 │ 1 │ 19 :)
│ 3.│ Zenit - Porto UCL │06.11│ 1:1 │ X │ 6
│ 4.│ Juventus - Real Madrid UCL │05.11│ 2:2 │ X │ 4
│ 5.│ Olympiakos Piraeus - Benfica UCL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 6.│ Viktoria Plzeň - Bayern München UCL │05.11│ 0:1 │ 2 │ 19 :)
│ 7.│ Basel - Steaua Bucureşti UCL │06.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Chelsea - Schalke 04 UCL │06.11│ 3:0 │ 1 │ 19 :)
│ 9.│ Borussia Dortmund - Arsenal UCL │06.11│ 0:1 │ 2 │ 2
│10.│ Barcelona - Milan UCL │06.11│ 3:1 │ 1 │ 19 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Napoli - Olympique Marseille UCL │06.11│ 3:2 │ 1 │ 19 :)
│12.│ Real Sociedad - Manchester United UCL │05.11│ 0:0 │ X │ 3
│13.│ København - Galatasaray UCL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 1 I.Shchyhlinski
│14.│ Ajax - Celtic UCL │06.11│ 1:0 │ 1 │ 15
│15.│ PSG - Anderlecht UCL │05.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 19
Прав. прогноз X1XX12X121 1X11X
Счёт Первый Итого
X матч
Химик 11X1X21111 11211 2 (7) Slava Kovalevski 3 5 +
ФК Минск 1111121111 12211 1 (7) Alex Tarasov 0 1
1
ФК Гомель 1121121111 11211 5 (7) Vitya Baranovsky 4 9 +
Полоцк =2222X1X2X X12XX *▓ 1 (2) (* generator *) 0 1 дискв
1
Руденск 212112X11X X2X12 *░ 2 (6) (* generator *) 2 4
Динамо Бр X111X21111 12211 2 (7) Nick Gahovich 3 5 +
2
Коммунальник 1111121111 122X1 0 (6) Mikalai Khomchyk 2 2 +
Белшина 1122121111 1X211 0 (8) Alex Homenok 1 1
2
Слуцк 11XX121111 11X11 1 (9) Vadim Fedorenko 2 3 +
Нафтан 111X121121 1X2X1 1 (9) Michael Savitsky 2 3
X
Днепр 2X12X12X11 X1X11 *░ 0 (2) (* generator *) 1 1
Торпедо-БелАЗ X1X1121111 1X211 6(10) Dmitry Kolotsey 2 8 +
X
Ислочь 11X1X21111 12211 1 (7) Sergey Ksenchuk 2 3 +
Славия 1112X211X1 12221 0 (5) Sacha Baranovsky 2 2
1
Динамо Мн 1222X12XX2 X1X21 *░ 0 (0) (* generator *) 2 2
Белкард 2112X211X1 122X1 4 (5) Alexander Smetannikov3 7 +
Береза-2010 X1XXX21111 12X11 3 (9) Sergey Serikov 1 4 +
Шахтер 1111121111 12X11 1 (7) Dmitry Stremiakov 2 3
2
БАТЭ 1112121111 12X11 0 (7) Andrey Raguly 3 3 +
Ведрич-97 X112121111 12X11 1 (8) Vitaliy Tihankov 1 2
X
Гранит 111X1211XX 11XX2 *░ 3 (6) (* generator *) 3 6 +
Сморгонь X1122211X1 12X11 2 (7) Uladzimir Salonka 2 4
2
Неман 1112221121 12111 1 (8) Ivan Shchyhlinski 1 2
СКВИЧ X1XX2211X1 12X11 3 (9) Oleg Krupich 2 5 +
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 10 (6:0г с ген.)
2. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 9 (3:1г)
3. Sergey Serikov Береза-2010 1Л 9 (3:1д)
4. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 9 (1:1г)
5. Vadim Fedorenko Слуцк 1Л 9 (1:1д)
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 8 (1:0г)
7. Alex Homenok Белшина 1Л 8 (0:0г)
8. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 8 (1:3д)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 7 (5:1д с ген.)
10. Slava Kovalevski Химик 1Л 7 (2:1д)
11. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 7 (1:0д)
12. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 7 (2:2г с ген.)
13. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 7 (2:3г с ген.)
14. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 7 (1:2г)
15. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 7 (0:1д)
16. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 7 (1:3г)
17. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 6 (0:0д)
18. Alexander Smetannikov Белкард 1Л 5 (4:0г с ген.)
19. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 5 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Slava Kovalevski Химик 1Л 1 1 11 15
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 18 8 10 (0)
2. Slava Kovalevski Химик 18 11 7 (0)
3. Oleg Krupich СКВИЧ 18 9 9 (0)
4. Sergey Serikov Береза-2010 18 9 9 (0)
5. Michael Savitsky Нафтан 18 9 9 (0)
6. Vadim Fedorenko Слуцк 18 9 9 (0)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель 17 10 7 (0)
8. Dmitry Stremiakov Шахтер 17 10 7 (0)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 16 9 7 (0)
10. Sergey Ksenchuk Ислочь 16 9 7 (0)
11. Andrey Raguly БАТЭ 16 9 7 (0)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 16 8 8 (0)
13. Alex Homenok Белшина 16 8 8 (0)
14. Ivan Shchyhlinski Неман 16 8 8 (0)
15. Alex Tarasov ФК Минск 15 8 7 (0)
16. Mikalai Khomchyk Коммунальник 14 8 6 (0)
17. Uladzimir Salonka Сморгонь 14 7 7 (0)
18. Sacha Baranovsky Славия 13 8 5 (0)
19. Nikolay Kadyrov Гранит 8 8 - (1)
20. Alex Datsik Динамо Мн 8 8 - (1)
21. Aleksandr Iysel Руденск 7 7 - (1)
22. Igor Datsik Днепр 7 7 - (1)
23. Alexander Smetannikov Белкард 5 - 5 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 1)
2. Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (в гостях - 6, пропущено - 1)
3. Белкард 1Л 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
4. Гранит 1Л 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
5. Химик 1Л 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
6. СКВИЧ 1Л 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. Динамо Бр ВЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. Руденск 1Л 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Сморгонь ВЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
10. Береза-2010 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
11. БАТЭ ВЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
12. Ислочь 1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
13. Слуцк 1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
14. Нафтан ВЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Шахтер ВЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. Коммунальник ВЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
17. Динамо Мн ВЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. Ведрич-97 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Неман ВЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
20. Славия ВЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. ФК Минск ВЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Днепр ВЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
23. Полоцк 1Л 1 (в гостях - 1, пропущено - 9)
24. Белшина 1Л 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ +8 (9-1)
2. Торпедо-БелАЗ 1Л +7 (8-1)
3. Белкард 1Л +5 (7-2)
4. Химик 1Л +4 (5-1)
5. СКВИЧ 1Л +3 (5-2)
6. Гранит 1Л +2 (6-4)
7. Динамо Бр ВЛ +1 (5-4)
8. Береза-2010 1Л +1 (4-3)
9. БАТЭ ВЛ +1 (3-2)
10. Ислочь 1Л +1 (3-2)
11. Коммунальник ВЛ +1 (2-1)
12. Нафтан ВЛ +0 (3-3)
13. Слуцк 1Л +0 (3-3)
14. Руденск 1Л -1 (4-5)
15. Шахтер ВЛ -1 (3-4)
16. Ведрич-97 1Л -1 (2-3)
17. Славия ВЛ -1 (2-3)
18. Белшина 1Л -1 (1-2)
19. Сморгонь ВЛ -2 (4-6)
20. Неман ВЛ -3 (2-5)
21. ФК Минск ВЛ -4 (1-5)
22. Динамо Мн ВЛ -5 (2-7)
23. Днепр ВЛ -7 (1-8)
24. Полоцк 1Л -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ 2 (9-1) В гостях: 1 (4-0)
2. Торпедо-БелАЗ 1Л 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Белкард 1Л 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Химик 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л 1 (6-0)
2. Белкард 1Л 1 (4-0)
3. ФК Гомель ВЛ 1 (4-0)
4. Химик 1Л 1 (3-0)
5. БАТЭ ВЛ 1 (3-1)
6. СКВИЧ 1Л 1 (3-1)
7. Гранит 1Л 1 (3-2)
8. Коммунальник ВЛ 1 (2-1)
9. Ведрич-97 1Л 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Химик - ФК Минск (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гТорпедо-БелАЗ - Днепр (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 19
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksandr Iysel Руденск 2 1/11 44
2. Slava Kovalevski Химик 1 1/2 22
3. Alex Datsik Динамо Мн 1 1/1 22
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Гранит *░
Динамо Мн *░
Днепр *░
Руденск *░
Полоцк *░*▓
Белкард *░
Сморгонь c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 1/12 финала ответный матч "Белкард"ом руководит Alexander Smetannikov