Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
16-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR16 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Granada - Real Betis ESP │16.02│ 1:0 │ 1 │ 18
│ 2.│ Getafe - Real Madrid ESP │16.02│ 0:3 │ 2 │ 22 :)
│ 3.│ Málaga - Real Sociedad ESP │17.02│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 4.│ Sevilla - Valencia ESP │16.02│ 0:0 │ X │ 8
│ 5.│ Fiorentina - Internazionale ITA │15.02│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 6.│ Catania - Lazio ITA │16.02│ 3:1 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Mainz 05 - Hannover 96 GER │14.02│ 2:0 │ 1 │ 15
│ 8.│ Borussia Dortmund - Eintracht F. GER │15.02│ 4:0 │ 1 │ 22 :)
│ 9.│ Bayer Leverkusen - Schalke 04 GER │15.02│ 1:2 │ 2 │ 2
│10.│ Evian TG - Lille FRA │16.02│ 2:2 │ X │ 1 V.Tihankov
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Saint-Étienne - Olympique M. FRA │16.02│ 1:1 │ X │ 9
│12.│ Rennes - Montpellier FRA │15.02│ 2:2 │ X │ 11
│13.│ Sassuolo - Napoli ITA │16.02│ 0:2 │ 2 │ 22 :)
│14.│ Bayern München - Freiburg GER │15.02│ 4:0 │ 1 │ 21 D.Redkin
│15.│ Werder Bremen - Borussia M. GER │15.02│ 1:1 │ X │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 53
Число реальных игроков - 22 Рейтинг Fair Play - 0.138
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 122X21112X XX21X
Счёт
X
Динамо Бр 1221X21112 1X212 1 (8) Nick Gahovich
Динамо Мн X22XX211X2 X1212 0 (8) Alex Datsik
X
Сморгонь 121122X1X2 X1211 1 (7) Uladzimir Salonka
Нафтан 1212122122 XX21X 1 (9) Michael Savitsky
2
Славия 12211X1122 X1211 2 (9) Sacha Baranovsky
Коммунальник 12XX121112 11212 1 (7) Mikalai Khomchyk
X
Шахтер 1212121111 1X211 3 (7) Dmitry Stremiakov
Неман 2211222112 21212 1 (5) Ivan Shchyhlinski
1
Днепр =XX11X1121 XX122 *▓ 1 (5) (* generator *)
БАТЭ 1221121112 12212 3 (7) Andrey Raguly
X
ФК Гомель 1211121112 11211 0 (6) Vitya Baranovsky
ФК Минск 12X1121112 1X212 0 (7) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Минск 16 8 4 4 19-14 28 Alex Tarasov
2.Днепр 16 8 3 5 31-33 27 Igor Datsik
3.Славия 16 7 5 4 25-15 26 Sacha Baranovsky
4.Сморгонь 16 7 5 4 20-17 26 Uladzimir Salonka
5.Шахтер 16 6 7 3 23-19 25 Dmitry Stremiakov
6.Неман 16 6 5 5 32-25 23 Ivan Shchyhlinski
7.ФК Гомель 16 7 2 7 17-15 23 Vitya Baranovsky
8.Динамо Бр 16 6 2 8 9-17 20 Nick Gahovich
9.Коммунальник 16 5 4 7 21-23 19 Mikalai Khomchyk
10.Нафтан 16 4 5 7 17-20 17 Michael Savitsky
11.Динамо Мн 16 4 5 7 18-25 17 Alex Datsik
12.БАТЭ 16 3 3 10 18-27 12 Andrey Raguly
Всего угадано - 1300
Средняя угадываемость за тур - 7.303
Средняя результативность - 2.604
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.073
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Минск 8 5 1 2 11-6 16 1.Славия 8 5 2 1 19-7 17
2.Днепр 8 5 0 3 15-13 15 2.Сморгонь 8 4 2 2 12-9 14
3.Шахтер 8 3 4 1 15-12 13 3.Шахтер 8 3 3 2 8-7 12
4.ФК Гомель 9 4 1 4 10-9 13 4.Неман 8 3 3 2 14-14 12
5.Сморгонь 8 3 3 2 8-8 12 5.ФК Минск 8 3 3 2 8-8 12
6.Динамо Бр 8 4 0 4 5-11 12 6.Днепр 8 3 3 2 16-20 12
7.Неман 8 3 2 3 18-11 11 7.ФК Гомель 7 3 1 3 7-6 10
8.Коммунальник 8 2 4 2 14-11 10 8.Динамо Мн 9 3 1 5 11-16 10
9.Нафтан 8 2 3 3 8-8 9 9.Коммунальник 8 3 0 5 7-12 9
10.Славия 8 2 3 3 6-8 9 10.Динамо Бр 8 2 2 4 4-6 8
11.Динамо Мн 7 1 4 2 7-9 7 11.Нафтан 8 2 2 4 9-12 8
12.БАТЭ 8 2 0 6 12-15 6 12.БАТЭ 8 1 3 4 6-12 6
Первая лига
===========
Прав.прогноз 122X21112X XX21X
Счёт
2
СКВИЧ 1222121112 1121X 3 (8) Oleg Krupich
Ведрич-97 12X1X2X11X XX211 1 (8) Vitaliy Tihankov
X
Химик 122X122112 X121X 2 (9) Slava Kovalevski
Полоцк 22XX121112 2X2X1 1 (6) Dmitry Redkin
1
Торпедо-БелАЗ 12XX1211X2 1X21X 1 (9) Dmitry Kolotsey
Береза-2010 12X1121112 1X21X 0 (8) Sergey Serikov
1
Руденск =222XXX211 XX1XX *▓ 1 (5) (* generator *)
Белкард X22X222112 1X211 3 (8) Alexander Smetannikov
Гранит 122112X112 X121X 1 (8) Andrey Tumanovich
Белшина 121X221112 1X21X 3(10) Alex Homenok
2
Слуцк 12X21211X2 X221X 1 (8) Vadim Fedorenko
Ислочь 121X1211X2 XX211 1 (9) Sergey Ksenchuk
И В Н П М О тренер
1.Торпедо-БелАЗ 16 9 4 3 31-15 31 Dmitry Kolotsey
2.СКВИЧ 16 9 4 3 27-12 31 Oleg Krupich
3.Химик 16 9 2 5 27-18 29 Slava Kovalevski
4.Белшина 16 7 4 5 30-22 25 Alex Homenok
5.Ведрич-97 16 6 6 4 23-21 24 Vitaliy Tihankov
6.Ислочь 16 7 3 6 29-29 24 Sergey Ksenchuk
7.Руденск 16 7 1 8 26-41 22 Aleksandr Iysel
8.Береза-2010 16 5 5 6 26-24 20 Sergey Serikov
9.Слуцк 16 4 7 5 23-25 19 Vadim Fedorenko
10.Белкард 16 4 3 9 29-35 15 Alexander Smetannikov
11.Полоцк 16 4 3 9 24-36 15 Dmitry Redkin
12.Гранит 16 3 2 11 29-46 11 Andrey Tumanovich
Всего угадано - 1062
Средняя угадываемость за тур - 6.941
Средняя результативность - 3.375
Число неявок - 39
Рейтинг Fair Play - 0.203
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 8 7 0 1 17-4 21 1.СКВИЧ 8 4 2 2 11-5 14
2.СКВИЧ 8 5 2 1 16-7 17 2.Белшина 8 4 1 3 16-12 13
3.Химик 8 5 1 2 13-5 16 3.Химик 8 4 1 3 14-13 13
4.Ислочь 8 4 1 3 15-15 13 4.Ведрич-97 9 3 4 2 12-11 13
5.Береза-2010 8 3 3 2 15-10 12 5.Руденск 8 4 0 4 12-18 12
6.Белшина 8 3 3 2 14-10 12 6.Ислочь 8 3 2 3 14-14 11
7.Слуцк 9 2 5 2 12-11 11 7.Торпедо-БелАЗ 8 2 4 2 14-11 10
8.Ведрич-97 7 3 2 2 11-10 11 8.Слуцк 7 2 2 3 11-14 8
9.Полоцк 8 3 2 3 13-13 11 9.Береза-2010 8 2 2 4 11-14 8
10.Руденск 8 3 1 4 14-23 10 10.Белкард 8 2 1 5 11-20 7
11.Гранит 8 3 0 5 21-22 9 11.Полоцк 8 1 1 6 11-23 4
12.Белкард 8 2 2 4 18-15 8 12.Гранит 8 0 2 6 8-24 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 10 (3:1г)
2. Slava Kovalevski Химик 1Л 9 (2:1д)
3. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 9 (2:1д)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 9 (1:0д)
5. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 9 (1:1г)
6. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 9 (1:1г)
7. Alexander Smetannikov Белкард 1Л 8 (3:1г с ген.)
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 8 (3:1д)
9. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 8 (1:0д)
10. Vadim Fedorenko Слуцк 1Л 8 (1:1д)
11. Sergey Serikov Береза-2010 1Л 8 (0:1г)
12. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 8 (0:1г)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 8 (1:3г)
14. Andrey Tumanovich Гранит 1Л 8 (1:3д)
15. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 7 (3:1г с ген.)
16. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 7 (3:1д)
17. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 7 (1:1д)
18. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 7 (0:0г)
19. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 7 (1:2г)
20. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 6 (0:0д)
21. Dmitry Redkin Полоцк 1Л 6 (1:2г)
22. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 5 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 3 2 33 45
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 2 2 22 30
3. Alex Homenok Белшина 1Л 2 1 18 30
4. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 2 0 16 29
5. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 1 1 11 15
6. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 1 1 9 15
7. Igor Datsik Днепр ВЛ 1 1 9 15
8. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 1 1 8 15
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 1 7 15
10. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 1 0 12 15
11. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 1 0 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Krupich СКВИЧ 127 5 10 12 6 9 8 10 5 10 8 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 126 6 7 12 6 8 6 10 6 8 7 (0)
3. Alex Homenok Белшина 123 5 9 10 5 7 6 9 4 9 10 (0)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 122 4 8 8 7 7 7 9 6 10 5 (0)
5. Dmitry Stremiakov Шахтер 120 4 10 8 5 9 6 10 5 10 7 (1)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 117 6 11 7 4 3 5 11 5 10 6 (0)
7. Sacha Baranovsky Славия 115 8 8 10 3 7 5 9 4 10 9 (0)
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 112 7 8 9 5 5 6 6 7 8 9 (0)
9. Vadim Fedorenko Слуцк 110 7 5 10 4 7 6 9 5 8 8 (0)
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 109 6 8 8 7 7 - 8 6 9 7 (1)
11. Sergey Serikov Береза-2010 107 7 6 7 6 4 5 10 5 8 8 (0)
12. Andrey Raguly БАТЭ 106 5 9 9 6 8 7 8 4 9 7 (1)
13. Slava Kovalevski Химик 106 4 9 9 4 6 7 6 6 9 9 (0)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 105 8 7 8 4 3 5 8 4 9 8 (0)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 103 7 8 9 5 6 5 7 4 11 8 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 103 7 10 10 6 3 4 9 5 10 9 (1)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 100 6 10 9 4 7 6 6 5 7 9 (1)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь 96 5 - 8 - 6 5 7 5 8 7 (2)
19. Alex Datsik Динамо Мн 95 7 7 9 3 7 7 8 - - 8 (3)
20. Igor Datsik Днепр 88 9 10 7 6 5 6 8 - - - (4)
21. Alexander Smetannikov Белкард 45 8 4 7 - 5 - - - 10 8 (9)
22. Dmitry Redkin Полоцк 45 - 7 6 1 4 6 5 4 6 6 (7)
23. Aleksandr Iysel Руденск 40 - - 8 - - - - - - - (11)
24. Nikolay Kadyrov Гранит 24 - - - - - - - - - - (13)
25. Aleksey Zhebin Полоцк 10 - - - - - - - - - - (15)
26. Andrey Tumanovich Гранит 8 - - - - - - - - - 8 (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Неман ВЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 25)
2. Днепр ВЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 33)
3. Торпедо-БелАЗ 1Л 31 (в гостях - 14, пропущено - 15)
4. Белшина 1Л 30 (в гостях - 16, пропущено - 22)
5. Ислочь 1Л 29 (в гостях - 14, пропущено - 29)
6. Белкард 1Л 29 (в гостях - 11, пропущено - 35)
7. Гранит 1Л 29 (в гостях - 8, пропущено - 46)
8. Химик 1Л 27 (в гостях - 14, пропущено - 18)
9. СКВИЧ 1Л 27 (в гостях - 11, пропущено - 12)
10. Руденск 1Л 26 (в гостях - 12, пропущено - 41)
11. Береза-2010 1Л 26 (в гостях - 11, пропущено - 24)
12. Славия ВЛ 25 (в гостях - 19, пропущено - 15)
13. Полоцк 1Л 24 (в гостях - 11, пропущено - 36)
14. Ведрич-97 1Л 23 (в гостях - 12, пропущено - 21)
15. Слуцк 1Л 23 (в гостях - 11, пропущено - 25)
16. Шахтер ВЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 19)
17. Коммунальник ВЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 23)
18. Сморгонь ВЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 17)
19. ФК Минск ВЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
20. Динамо Мн ВЛ 18 (в гостях - 11, пропущено - 25)
21. БАТЭ ВЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 27)
22. Нафтан ВЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 20)
23. ФК Гомель ВЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 15)
24. Динамо Бр ВЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л +16 (31-15)
2. СКВИЧ 1Л +15 (27-12)
3. Славия ВЛ +10 (25-15)
4. Химик 1Л +9 (27-18)
5. Белшина 1Л +8 (30-22)
6. Неман ВЛ +7 (32-25)
7. ФК Минск ВЛ +5 (19-14)
8. Шахтер ВЛ +4 (23-19)
9. Сморгонь ВЛ +3 (20-17)
10. Береза-2010 1Л +2 (26-24)
11. Ведрич-97 1Л +2 (23-21)
12. ФК Гомель ВЛ +2 (17-15)
13. Ислочь 1Л +0 (29-29)
14. Днепр ВЛ -2 (31-33)
15. Слуцк 1Л -2 (23-25)
16. Коммунальник ВЛ -2 (21-23)
17. Нафтан ВЛ -3 (17-20)
18. Белкард 1Л -6 (29-35)
19. Динамо Мн ВЛ -7 (18-25)
20. Динамо Бр ВЛ -8 (9-17)
21. БАТЭ ВЛ -9 (18-27)
22. Полоцк 1Л -12 (24-36)
23. Руденск 1Л -15 (26-41)
24. Гранит 1Л -17 (29-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л 5 (17-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Славия ВЛ 3 (12-2) В гостях: 3 (12-2)
3. Химик 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Береза-2010 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Неман ВЛ 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Белкард 1Л 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Гранит 1Л 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Белшина 1Л 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
9. СКВИЧ 1Л 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Ислочь 1Л 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
11. Коммунальник ВЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
12. БАТЭ ВЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Днепр ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Ведрич-97 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Шахтер ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. ФК Минск ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Славия ВЛ 5 (16-3)
2. СКВИЧ 1Л 4 (11-1)
3. Химик 1Л 4 (11-2)
4. Белшина 1Л 4 (12-4)
5. Сморгонь ВЛ 4 (8-3)
6. Руденск 1Л 4 (9-5)
7. Шахтер ВЛ 3 (6-0)
8. ФК Гомель ВЛ 3 (6-0)
9. Ислочь 1Л 3 (11-6)
10. ФК Минск ВЛ 3 (6-2)
11. Ведрич-97 1Л 3 (5-1)
12. Динамо Мн ВЛ 3 (5-1)
13. Днепр ВЛ 3 (10-7)
14. Неман ВЛ 3 (7-4)
15. Коммунальник ВЛ 3 (4-1)
16. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (7-1)
17. Береза-2010 1Л 2 (6-1)
18. Слуцк 1Л 2 (5-2)
19. Белкард 1Л 2 (5-2)
20. Динамо Бр ВЛ 2 (4-1)
21. Нафтан ВЛ 2 (3-1)
22. БАТЭ ВЛ 1 (3-1)
23. Полоцк 1Л 1 (3-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Неман ВЛ 8 (Днепр:3,Славия:1,ФК Минск:1,Днепр:3)
2. Сморгонь ВЛ 8 (Славия:3,ФК Минск:1,Днепр:3,Славия:1)
3. ФК Гомель ВЛ 7 (ФК Минск:3,Славия:3,ФК Минск:1)
4. СКВИЧ 1Л 7 (Торпедо-БелАЗ:1,Химик:3,Торпедо-БелАЗ:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Неман - Динамо Мн (10 тур)
4-0г СКВИЧ - Ислочь (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Коммунальник - БАТЭ (1 тур),Неман - Днепр (15 тур)
5-1(*)гХимик - Руденск (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Гранит - Полоцк (*)5:3
БАТЭ - Днепр 3:4
Днепр - Динамо Мн 4:3
Динамо Мн - Славия (*)2:5
Гранит - Ислочь (*)3:4
Нафтан - Днепр (*)3:4
Руденск - Торпедо-БелАЗ (*)4:3
БАТЭ - Коммунальник 5:2(*)
Ислочь - Полоцк 5:2(*)
Коммунальник - БАТЭ 6:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Datsik Днепр 2 2/X,5/1 42
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 7/X,10/X 41
3. Slava Kovalevski Химик 2 12/X,13/1 41
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 14/11 38
5. Aleksey Zhebin Полоцк 1 3/1 23
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 16/X 22
7. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 7/2 21
8. Dmitry Redkin Полоцк 1 12/1 20
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 14/X 19
10. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 19
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 14/1 19
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 3 9/1,14/1,16/1 64
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 8/1,15/2 41
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 1/1,10/2 36
4. Aleksandr Iysel Руденск 1 3/1 23
5. Igor Datsik Днепр 1 5/2 22
6. Nick Gahovich Динамо Бр 1 13/2 21
7. Sergey Serikov Береза-2010 1 6/2 21
8. Slava Kovalevski Химик 1 13/2 20
9. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 1 0 3 3
Белкард 0 0 0 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 1 3 3
Белшина 3 3 1 3 3 3 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3
Береза-2010 0 0 1 3 1 1 3 0 1 3 0 1 3 0 3 0
Ведрич-97 3 3 0 0 1 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1 0
Гранит 0 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0
Динамо Бр 0 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 3
Динамо Мн 3 0 0 1 1 3 0 1 3 0 1 3 1 0 0 0
Днепр 3 3 1 0 3 3 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0
Ислочь 3 0 1 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 3 0 1
Коммунальник 3 0 1 3 1 3 3 0 0 3 1 0 0 0 1 0
Нафтан 0 1 0 0 1 0 3 3 3 3 1 0 1 0 0 1
Неман 0 3 3 3 1 1 0 0 0 3 1 1 1 3 3 0
Полоцк 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 1 0 0 0 0 0
Руденск 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3 0 0 3 1 0 0
СКВИЧ 1 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 3 3 0 3 3
Славия 3 0 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 3 3 3
Слуцк 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 3 1
Сморгонь 0 3 3 1 1 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0 1
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 3 1 3 3 3 3 0 3 0 1 3 1 3
ФК Гомель 0 3 0 3 3 0 3 3 3 0 1 0 3 0 0 1
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 0 3 3 1
Химик 0 0 0 3 3 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3
Шахтер 3 1 3 0 1 1 0 1 0 3 3 1 1 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 1Л 4 (туры 10-13)
Сморгонь ВЛ 4 (туры 8-11)
Нафтан ВЛ 4 (туры 7-10)
Ислочь 1Л 4 (туры 6-9)
Торпедо-БелАЗ 1Л 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Химик 1Л 9 (туры 8-16, 23 оч.)*
Сморгонь ВЛ 7 (туры 8-14, 17 оч.)
Шахтер ВЛ 7 (туры 10-16, 15 оч.)*
Ведрич-97 1Л 7 (туры 9-15, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Неман ВЛ 3 (туры 11-13)
Славия ВЛ 3 (туры 4-6)
Ведрич-97 1Л 2 (туры 14-15)
Белкард 1Л 2 (туры 13-14)
Белшина 1Л 2 (туры 12-13)
Славия ВЛ 2 (туры 12-13)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 12-13)
Шахтер ВЛ 2 (туры 12-13)
Слуцк 1Л 2 (туры 11-12)
Береза-2010 1Л 2 (туры 5-6)
Неман ВЛ 2 (туры 5-6)
СКВИЧ 1Л 2 (туры 5-6)
Слуцк 1Л 2 (туры 5-6)
Шахтер ВЛ 2 (туры 5-6)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 4-5)
серии без побед:
--------------------------------------
БАТЭ ВЛ 11 (туры 1-11, 2 оч.)
Полоцк 1Л 8 (туры 9-16, 2 оч.)*
Гранит 1Л 7 (туры 5-11, 1 оч.)
Слуцк 1Л 7 (туры 8-14, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Белкард 1Л 6 (туры 1-6)
Полоцк 1Л 5 (туры 12-16)*
Гранит 1Л 5 (туры 7-11)
БАТЭ ВЛ 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Сморгонь ВЛ 4 (туры 2-5)
СКВИЧ 1Л 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 1Л 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Нафтан ВЛ 4 (туры 12-15)
Динамо Бр ВЛ 4 (туры 9-12)
Коммунальник ВЛ 3 (туры 13-15)
Слуцк 1Л 3 (туры 8-10)
БАТЭ ВЛ 3 (туры 6-8)
Сморгонь ВЛ 3 (туры 4-6)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
Химик 1Л 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
Сморгонь *░ *▓o░ c▓
Шахтер *░
Славия c▓c░
Торпедо-БелАЗ c░c▓
Коммунальник *░
Днепр *░ *▓*▓*▓
Динамо Мн *░ *▓*▓
Руденск *░ *▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
БАТЭ *░
Полоцк *░*▓ *░*▓*▓*▓
Гранит *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Белкард *░*▓*▓*▓*▓ *░ *▓*▓*▓
Ислочь *░
Rudensk o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 6-го тура "Белкард"ом руководит Alexander Smetannikov
C 8-го тура "Полоцк"ом руководит Redkin Dmitry