Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Arsenal ENG │08.02│ 5:1 │ 1 │ 9
│ 2.│ Chelsea - Newcastle United ENG │08.02│ 3:0 │ 1 │ 20 :)
│ 3.│ Real Sociedad - Levante ESP │09.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Rayo Vallecano - Málaga ESP │08.02│ 4:1 │ 1 │ 3
│ 5.│ Sevilla - Barcelona ESP │09.02│ 1:4 │ 2 │ 20 :)
│ 6.│ Hellas Verona - Juventus ITA │09.02│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Napoli - Milan ITA │08.02│ 3:1 │ 1 │ 13
│ 8.│ Nürnberg - Bayern München GER │08.02│ 0:2 │ 2 │ 19 S.Ksenchuk
│ 9.│ Borussia M. - Bayer Leverkusen GER │07.02│ 0:1 │ 2 │ 7
│10.│ Schalke 04 - Hannover 96 GER │09.02│ 2:0 │ 1 │ 20 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Everton ENG │09.02│ 1:0 │ 1 │ 14
│12.│ Valencia - Real Betis ESP │08.02│ 5:0 │ 1 │ 20 :)
│13.│ Real Madrid - Villarreal ESP │08.02│ 4:2 │ 1 │ 20 :)
│14.│ Lazio - Roma ITA │09.02│ 0:0 │ X │ 5
│15.│ Monaco - PSG FRA │09.02│ 1:1 │ X │ 9
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 51
Число реальных игроков - 20 Рейтинг Fair Play - 0.142
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 11X12X1221 111XX
Счёт
1
Нафтан 211122X211 111XX 0(10) Michael Savitsky
Динамо Бр 1111221211 1112X 1(11) Nick Gahovich
1
ФК Минск 2112221211 11122 2 (8) Alex Tarasov
Сморгонь X11X222221 11122 1 (8) Uladzimir Salonka
X
Динамо Мн =1X2XX2111 X1XX1 *▓ 2 (6) (* generator *)
Славия 111X221221 11122 5(10) Sacha Baranovsky
2
Коммунальник 1112221211 11112 0 (9) Mikalai Khomchyk
Шахтер 1112221221 11122 0(10) Dmitry Stremiakov
2
Неман 1112221221 11112 6(10) Ivan Shchyhlinski
Днепр =X2XXX1XXX X1111 *▓ 1 (4) (* generator *)
X
БАТЭ 1112221221 X1122 1 (9) Andrey Raguly
ФК Гомель 1112221211 1112X 0(10) Vitya Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Минск 15 8 3 4 19-14 27 Alex Tarasov
2.Днепр 15 8 3 4 30-30 27 Igor Datsik
3.Сморгонь 15 7 4 4 19-16 25 Uladzimir Salonka
4.Неман 15 6 5 4 31-22 23 Ivan Shchyhlinski
5.Славия 15 6 5 4 23-14 23 Sacha Baranovsky
6.Шахтер 15 5 7 3 20-18 22 Dmitry Stremiakov
7.ФК Гомель 15 7 1 7 17-15 22 Vitya Baranovsky
8.Коммунальник 15 5 4 6 20-21 19 Mikalai Khomchyk
9.Динамо Мн 15 4 5 6 18-24 17 Alex Datsik
10.Динамо Бр 15 5 2 8 8-17 17 Nick Gahovich
11.Нафтан 15 4 4 7 16-19 16 Michael Savitsky
12.БАТЭ 15 2 3 10 15-26 9 Andrey Raguly
Всего угадано - 1220
Средняя угадываемость за тур - 7.305
Средняя результативность - 2.622
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.072
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Минск 8 5 1 2 11-6 16 1.Славия 8 5 2 1 19-7 17
2.Днепр 7 5 0 2 14-10 15 2.Сморгонь 8 4 2 2 12-9 14
3.ФК Гомель 8 4 0 4 10-9 12 3.Неман 7 3 3 1 13-11 12
4.Неман 8 3 2 3 18-11 11 4.Шахтер 8 3 3 2 8-7 12
5.Сморгонь 7 3 2 2 7-7 11 5.Днепр 8 3 3 2 16-20 12
6.Коммунальник 8 2 4 2 14-11 10 6.ФК Минск 7 3 2 2 8-8 11
7.Шахтер 7 2 4 1 12-11 10 7.ФК Гомель 7 3 1 3 7-6 10
8.Нафтан 8 2 3 3 8-8 9 8.Динамо Мн 8 3 1 4 11-15 10
9.Динамо Бр 7 3 0 4 4-11 9 9.Коммунальник 7 3 0 4 6-10 9
10.Динамо Мн 7 1 4 2 7-9 7 10.Динамо Бр 8 2 2 4 4-6 8
11.БАТЭ 8 2 0 6 12-15 6 11.Нафтан 7 2 1 4 8-11 7
12.Славия 7 1 3 3 4-7 6 12.БАТЭ 7 0 3 4 3-11 3
Первая лига
===========
Прав.прогноз 11X12X1221 111XX
Счёт
Полоцк X11222X211 21112 0 (6) Dmitry Redkin
СКВИЧ 2122221221 111X2 2(10) Oleg Krupich
X
Ислочь 211X2211X1 11122 1 (7) Sergey Ksenchuk
Химик 21112222X1 X11XX 2 (9) Slava Kovalevski
2
Ведрич-97 X11X222211 111XX 1 (9) Vitaliy Tihankov
Торпедо-БелАЗ X11X2212X1 11111 1 (8) Dmitry Kolotsey
Береза-2010 X11X2212X1 X112X 4 (8) Sergey Serikov
Руденск =X1X12X212 21111 *▓ 0 (3) (* generator *)
X
Белкард 1112221221 X111X 5(10) Alexander Smetannikov
Гранит =112X1111X 22X11 *▓ 0 (2) (* generator *)
X
Белшина 211X22X211 111XX 0 (9) Alex Homenok
Слуцк 111X22X2X1 X112X 1 (8) Vadim Fedorenko
И В Н П М О тренер
1.Торпедо-БелАЗ 15 8 4 3 30-15 28 Dmitry Kolotsey
2.СКВИЧ 15 8 4 3 24-11 28 Oleg Krupich
3.Химик 15 8 2 5 25-17 26 Slava Kovalevski
4.Ведрич-97 15 6 6 3 22-18 24 Vitaliy Tihankov
5.Ислочь 15 7 2 6 28-28 23 Sergey Ksenchuk
6.Белшина 15 6 4 5 27-21 22 Alex Homenok
7.Руденск 15 7 1 7 25-38 22 Aleksandr Iysel
8.Береза-2010 15 5 5 5 26-23 20 Sergey Serikov
9.Слуцк 15 4 6 5 22-24 18 Vadim Fedorenko
10.Полоцк 15 4 3 8 23-34 15 Dmitry Redkin
11.Белкард 15 3 3 9 26-34 12 Alexander Smetannikov
12.Гранит 15 3 2 10 28-43 11 Semen Vasserman
Всего угадано - 971
Средняя угадываемость за тур - 6.838
Средняя результативность - 3.4
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.211
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 7 6 0 1 16-4 18 1.СКВИЧ 8 4 2 2 11-5 14
2.СКВИЧ 7 4 2 1 13-6 14 2.Ведрич-97 8 3 4 1 11-8 13
3.Химик 7 4 1 2 11-4 13 3.Химик 8 4 1 3 14-13 13
4.Ислочь 8 4 1 3 15-15 13 4.Руденск 8 4 0 4 12-18 12
5.Береза-2010 8 3 3 2 15-10 12 5.Торпедо-БелАЗ 8 2 4 2 14-11 10
6.Белшина 8 3 3 2 14-10 12 6.Белшина 7 3 1 3 13-11 10
7.Ведрич-97 7 3 2 2 11-10 11 7.Ислочь 7 3 1 3 13-13 10
8.Полоцк 8 3 2 3 13-13 11 8.Береза-2010 7 2 2 3 11-13 8
9.Слуцк 8 2 4 2 11-10 10 9.Слуцк 7 2 2 3 11-14 8
10.Руденск 7 3 1 3 13-20 10 10.Полоцк 7 1 1 5 10-21 4
11.Гранит 7 3 0 4 20-19 9 11.Белкард 7 1 1 5 8-19 4
12.Белкард 8 2 2 4 18-15 8 12.Гранит 8 0 2 6 8-24 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 11 (1:0г)
2. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 10 (6:1д с ген.)
3. Alexander Smetannikov Белкард 1Л 10 (5:0д с ген.)
4. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 10 (5:2г с ген.)
5. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 10 (2:0г)
6. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 10 (0:0г)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 10 (0:1г)
8. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 10 (0:1д)
9. Slava Kovalevski Химик 1Л 9 (2:1г)
10. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 9 (1:0д)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 9 (1:1д)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 9 (0:0д)
13. Alex Homenok Белшина 1Л 9 (0:1д)
14. Sergey Serikov Береза-2010 1Л 8 (4:0д с ген.)
15. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 8 (2:1д)
16. Vadim Fedorenko Слуцк 1Л 8 (1:0г)
17. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (1:1г)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 8 (1:2г)
19. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 7 (1:2д)
20. Dmitry Redkin Полоцк 1Л 6 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 3 2 33 45
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 2 2 22 30
3. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 2 0 16 29
4. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 1 1 11 15
5. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 1 1 9 15
6. Igor Datsik Днепр ВЛ 1 1 9 15
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 1 1 8 15
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 1 7 15
9. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 1 0 12 15
10. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 1 0 10 15
11. Alex Homenok Белшина 1Л 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov ФК Минск 119 6 6 7 12 6 8 6 10 6 8 (0)
2. Oleg Krupich СКВИЧ 119 3 5 10 12 6 9 8 10 5 10 (0)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 117 7 4 8 8 7 7 7 9 6 10 (0)
4. Dmitry Stremiakov Шахтер 113 6 4 10 8 5 9 6 10 5 10 (1)
5. Alex Homenok Белшина 113 8 5 9 10 5 7 6 9 4 9 (0)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 111 7 6 11 7 4 3 5 11 5 10 (0)
7. Sacha Baranovsky Славия 106 7 8 8 10 3 7 5 9 4 10 (0)
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 103 7 7 8 9 5 5 6 6 7 8 (0)
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 102 8 6 8 8 7 7 - 8 6 9 (1)
10. Vadim Fedorenko Слуцк 102 5 7 5 10 4 7 6 9 5 8 (0)
11. Andrey Raguly БАТЭ 99 6 5 9 9 6 8 7 8 4 9 (1)
12. Sergey Serikov Береза-2010 99 4 7 6 7 6 4 5 10 5 8 (0)
13. Slava Kovalevski Химик 97 3 4 9 9 4 6 7 6 6 9 (0)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 97 6 8 7 8 4 3 5 8 4 9 (0)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 95 6 7 8 9 5 6 5 7 4 11 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 94 5 7 10 10 6 3 4 9 5 10 (1)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 91 5 6 10 9 4 7 6 6 5 7 (1)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь 89 4 5 - 8 - 6 5 7 5 8 (2)
19. Igor Datsik Днепр 88 6 9 10 7 6 5 6 8 - - (3)
20. Alex Datsik Динамо Мн 87 5 7 7 9 3 7 7 8 - - (3)
21. Aleksandr Iysel Руденск 40 - - - 8 - - - - - - (10)
22. Dmitry Redkin Полоцк 39 - - 7 6 1 4 6 5 4 6 (7)
23. Alexander Smetannikov Белкард 37 3 8 4 7 - 5 - - - 10 (9)
24. Nikolay Kadyrov Гранит 24 - - - - - - - - - - (12)
25. Aleksey Zhebin Полоцк 10 - - - - - - - - - - (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Неман ВЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 22)
2. Днепр ВЛ 30 (в гостях - 16, пропущено - 30)
3. Торпедо-БелАЗ 1Л 30 (в гостях - 14, пропущено - 15)
4. Ислочь 1Л 28 (в гостях - 13, пропущено - 28)
5. Гранит 1Л 28 (в гостях - 8, пропущено - 43)
6. Белшина 1Л 27 (в гостях - 13, пропущено - 21)
7. Береза-2010 1Л 26 (в гостях - 11, пропущено - 23)
8. Белкард 1Л 26 (в гостях - 8, пропущено - 34)
9. Химик 1Л 25 (в гостях - 14, пропущено - 17)
10. Руденск 1Л 25 (в гостях - 12, пропущено - 38)
11. СКВИЧ 1Л 24 (в гостях - 11, пропущено - 11)
12. Славия ВЛ 23 (в гостях - 19, пропущено - 14)
13. Полоцк 1Л 23 (в гостях - 10, пропущено - 34)
14. Ведрич-97 1Л 22 (в гостях - 11, пропущено - 18)
15. Слуцк 1Л 22 (в гостях - 11, пропущено - 24)
16. Шахтер ВЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 18)
17. Коммунальник ВЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 21)
18. Сморгонь ВЛ 19 (в гостях - 12, пропущено - 16)
19. ФК Минск ВЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
20. Динамо Мн ВЛ 18 (в гостях - 11, пропущено - 24)
21. ФК Гомель ВЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 15)
22. Нафтан ВЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 19)
23. БАТЭ ВЛ 15 (в гостях - 3, пропущено - 26)
24. Динамо Бр ВЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л +15 (30-15)
2. СКВИЧ 1Л +13 (24-11)
3. Неман ВЛ +9 (31-22)
4. Славия ВЛ +9 (23-14)
5. Химик 1Л +8 (25-17)
6. Белшина 1Л +6 (27-21)
7. ФК Минск ВЛ +5 (19-14)
8. Ведрич-97 1Л +4 (22-18)
9. Береза-2010 1Л +3 (26-23)
10. Сморгонь ВЛ +3 (19-16)
11. Шахтер ВЛ +2 (20-18)
12. ФК Гомель ВЛ +2 (17-15)
13. Днепр ВЛ +0 (30-30)
14. Ислочь 1Л +0 (28-28)
15. Коммунальник ВЛ -1 (20-21)
16. Слуцк 1Л -2 (22-24)
17. Нафтан ВЛ -3 (16-19)
18. Динамо Мн ВЛ -6 (18-24)
19. Белкард 1Л -8 (26-34)
20. Динамо Бр ВЛ -9 (8-17)
21. Полоцк 1Л -11 (23-34)
22. БАТЭ ВЛ -11 (15-26)
23. Руденск 1Л -13 (25-38)
24. Гранит 1Л -15 (28-43)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л 5 (17-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Славия ВЛ 3 (12-2) В гостях: 3 (12-2)
3. Химик 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Береза-2010 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Неман ВЛ 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Белкард 1Л 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Гранит 1Л 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Белшина 1Л 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
9. СКВИЧ 1Л 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Ислочь 1Л 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
11. Коммунальник ВЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
12. БАТЭ ВЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Днепр ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Ведрич-97 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Шахтер ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. ФК Минск ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Славия ВЛ 5 (16-3)
2. СКВИЧ 1Л 4 (11-1)
3. Химик 1Л 4 (11-2)
4. Сморгонь ВЛ 4 (8-3)
5. Руденск 1Л 4 (9-5)
6. Белшина 1Л 3 (9-3)
7. Шахтер ВЛ 3 (6-0)
8. ФК Гомель ВЛ 3 (6-0)
9. Ислочь 1Л 3 (11-6)
10. ФК Минск ВЛ 3 (6-2)
11. Ведрич-97 1Л 3 (5-1)
12. Динамо Мн ВЛ 3 (5-1)
13. Днепр ВЛ 3 (10-7)
14. Неман ВЛ 3 (7-4)
15. Коммунальник ВЛ 3 (4-1)
16. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (7-1)
17. Береза-2010 1Л 2 (6-1)
18. Слуцк 1Л 2 (5-2)
19. Динамо Бр ВЛ 2 (4-1)
20. Нафтан ВЛ 2 (3-1)
21. Полоцк 1Л 1 (3-2)
22. Белкард 1Л 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник ВЛ 7 (Днепр:1,Сморгонь:3,ФК Минск:3)
2. Неман ВЛ 7 (Днепр:3,ФК Минск:1,Днепр:3)
3. СКВИЧ 1Л 7 (Торпедо-БелАЗ:1,Химик:3,Торпедо-БелАЗ:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Неман - Динамо Мн (10 тур)
4-0г СКВИЧ - Ислочь (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Коммунальник - БАТЭ (1 тур),Неман - Днепр (15 тур)
5-1(*)гХимик - Руденск (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Гранит - Полоцк (*)5:3
БАТЭ - Днепр 3:4
Днепр - Динамо Мн 4:3
Динамо Мн - Славия (*)2:5
Гранит - Ислочь (*)3:4
Нафтан - Днепр (*)3:4
Руденск - Торпедо-БелАЗ (*)4:3
БАТЭ - Коммунальник 5:2(*)
Ислочь - Полоцк 5:2(*)
Коммунальник - БАТЭ 6:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Datsik Днепр 2 2/X,5/1 42
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 7/X,10/X 41
3. Slava Kovalevski Химик 2 12/X,13/1 41
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 14/11 38
5. Aleksey Zhebin Полоцк 1 3/1 23
6. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 7/2 21
7. Dmitry Redkin Полоцк 1 12/1 20
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 14/X 19
9. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 19
10. Alex Tarasov ФК Минск 1 14/1 19
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 2 9/1,14/1 42
2. Sergey Ksenchuk Ислочь 2 8/1,15/2 41
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 1/1,10/2 36
4. Aleksandr Iysel Руденск 1 3/1 23
5. Igor Datsik Днепр 1 5/2 22
6. Nick Gahovich Динамо Бр 1 13/2 21
7. Sergey Serikov Береза-2010 1 6/2 21
8. Slava Kovalevski Химик 1 13/2 20
9. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 1 0 3
Белкард 0 0 0 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 1 3
Белшина 3 3 1 3 3 3 0 0 1 3 0 1 1 0 0
Береза-2010 0 0 1 3 1 1 3 0 1 3 0 1 3 0 3
Ведрич-97 3 3 0 0 1 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1
Гранит 0 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0
Динамо Бр 0 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3
Динамо Мн 3 0 0 1 1 3 0 1 3 0 1 3 1 0 0
Днепр 3 3 1 0 3 3 3 1 0 3 0 3 1 3 0
Ислочь 3 0 1 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 3 0
Коммунальник 3 0 1 3 1 3 3 0 0 3 1 0 0 0 1
Нафтан 0 1 0 0 1 0 3 3 3 3 1 0 1 0 0
Неман 0 3 3 3 1 1 0 0 0 3 1 1 1 3 3
Полоцк 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 1 0 0 0 0
Руденск 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3 0 0 3 1 0
СКВИЧ 1 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 3 3 0 3
Славия 3 0 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 3 3
Слуцк 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 3
Сморгонь 0 3 3 1 1 0 0 3 3 3 3 1 1 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 3 1 3 3 3 3 0 3 0 1 3 1
ФК Гомель 0 3 0 3 3 0 3 3 3 0 1 0 3 0 0
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 0 3 3
Химик 0 0 0 3 3 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3
Шахтер 3 1 3 0 1 1 0 1 0 3 3 1 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 1Л 4 (туры 10-13)
Сморгонь ВЛ 4 (туры 8-11)
Нафтан ВЛ 4 (туры 7-10)
Ислочь 1Л 4 (туры 6-9)
Торпедо-БелАЗ 1Л 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Химик 1Л 8 (туры 8-15, 20 оч.)*
Сморгонь ВЛ 7 (туры 8-14, 17 оч.)
Ведрич-97 1Л 7 (туры 9-15, 13 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Неман ВЛ 3 (туры 11-13)
Славия ВЛ 3 (туры 4-6)
Ведрич-97 1Л 2 (туры 14-15)*
Белкард 1Л 2 (туры 13-14)
Белшина 1Л 2 (туры 12-13)
Славия ВЛ 2 (туры 12-13)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 12-13)
Шахтер ВЛ 2 (туры 12-13)
Слуцк 1Л 2 (туры 11-12)
Береза-2010 1Л 2 (туры 5-6)
Неман ВЛ 2 (туры 5-6)
СКВИЧ 1Л 2 (туры 5-6)
Слуцк 1Л 2 (туры 5-6)
Шахтер ВЛ 2 (туры 5-6)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 4-5)
серии без побед:
--------------------------------------
БАТЭ ВЛ 11 (туры 1-11, 2 оч.)
Гранит 1Л 7 (туры 5-11, 1 оч.)
Полоцк 1Л 7 (туры 9-15, 2 оч.)*
Слуцк 1Л 7 (туры 8-14, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Белкард 1Л 6 (туры 1-6)
Гранит 1Л 5 (туры 7-11)
БАТЭ ВЛ 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Сморгонь ВЛ 4 (туры 2-5)
СКВИЧ 1Л 3 (туры 11-13)
Торпедо-БелАЗ 1Л 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Нафтан ВЛ 4 (туры 12-15)*
Динамо Бр ВЛ 4 (туры 9-12)
Коммунальник ВЛ 3 (туры 13-15)*
Слуцк 1Л 3 (туры 8-10)
БАТЭ ВЛ 3 (туры 6-8)
Сморгонь ВЛ 3 (туры 4-6)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
Химик 1Л 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Сморгонь *░ *▓o░ c▓
Шахтер *░
Славия c▓c░
Торпедо-БелАЗ c░c▓
Коммунальник *░
Днепр *░ *▓*▓
Динамо Мн *░ *▓*▓
Руденск *░ *▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
БАТЭ *░
Полоцк *░*▓ *░*▓*▓*▓
Гранит *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Белкард *░*▓*▓*▓*▓ *░ *▓*▓*▓
Ислочь *░
Rudensk o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 6-го тура "Белкард"ом руководит Alexander Smetannikov
C 8-го тура "Полоцк"ом руководит Redkin Dmitry