Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Шахтер Солигорск - Динамо Минск BLR │09.11│ 0:0 │ X │ 4
│ 2.│ Tottenham H. - Newcastle United ENG │10.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Manchester United - Arsenal ENG │10.11│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 4.│ Athletic Club - Levante ESP │09.11│ 2:1 │ 1 │ 21 :)
│ 5.│ Real Betis - Barcelona ESP │10.11│ 1:4 │ 2 │ 20 S.Serikov
│ 6.│ Juventus - Napoli ITA │10.11│ 3:0 │ 1 │ 17
│ 7.│ Wolfsburg - Borussia Dortmund GER │09.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Freiburg - Stuttgart GER │10.11│ 1:3 │ 2 │ 8
│ 9.│ Saint-Étienne - Olympique L. FRA │10.11│ 1:2 │ 2 │ 3
│10.│ Спартак М - Зенит RUS │10.11│ 4:2 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Espanyol - Sevilla ESP │10.11│ 1:3 │ 2 │ 3
│12.│ Chievo - Milan ITA │10.11│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Parma - Lazio ITA │10.11│ 1:1 │ X │ 7
│14.│ Торпедо Жодино - БАТЭ BLR │09.11│ 1:3 │ 2 │ 16
│15.│ Неман - Гомель BLR │10.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 21 Рейтинг Fair Play - 0.153
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X211211221 2XX22
Счёт
2
Динамо Бр 1111212212 12121 0 (6) Nick Gahovich
Коммунальник 2111212211 X2X21 1 (8) Mikalai Khomchyk
2
Сморгонь 11212X2XX2 XX121 0 (4) Uladzimir Salonka
Динамо Мн 1111212X12 12221 2 (5) Alex Datsik
X
ФК Минск 1121212211 12221 2 (6) Alex Tarasov
Нафтан 2111212XXX 12121 1 (5) Michael Savitsky
1
Славия 1111212212 X2X21 c░ 1 (7) Sacha Baranovsky
Неман 2111222222 22221 1 (7) Ivan Shchyhlinski
X
Шахтер 1111212X12 22121 0 (6) Dmitry Stremiakov
БАТЭ 1111212X12 X2X21 0 (6) Andrey Raguly
2
ФК Гомель 21212122XX 22X21 1 (7) Vitya Baranovsky
Днепр X111212XXX X222X 2 (6) Igor Datsik
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Минск 6 4 1 1 9-5 13 Alex Tarasov
2.Днепр 6 4 1 1 18-15 13 Igor Datsik
3.Коммунальник 6 3 2 1 12-6 11 Mikalai Khomchyk
4.Неман 6 3 2 1 10-8 11 Ivan Shchyhlinski
5.Славия 6 2 3 1 10-6 9 Sacha Baranovsky
6.Шахтер 6 2 3 1 8-6 9 Dmitry Stremiakov
7.ФК Гомель 6 3 0 3 5-6 9 Vitya Baranovsky
8.Динамо Мн 6 2 2 2 9-7 8 Alex Datsik
9.Сморгонь 6 2 2 2 3-4 8 Uladzimir Salonka
10.Динамо Бр 6 1 1 4 2-10 4 Nick Gahovich
11.Нафтан 6 0 2 4 9-13 2 Michael Savitsky
12.БАТЭ 6 0 1 5 6-15 1 Andrey Raguly
Всего угадано - 499
Средняя угадываемость за тур - 7.561
Средняя результативность - 2.806
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Минск 3 2 0 1 4-3 6 1.Днепр 4 3 1 0 12-9 10
2.ФК Гомель 3 2 0 1 3-2 6 2.Славия 3 2 1 0 7-2 7
3.Коммунальник 3 1 2 0 9-4 5 3.ФК Минск 3 2 1 0 5-2 7
4.Динамо Мн 3 1 1 1 2-1 4 4.Шахтер 3 2 1 0 4-1 7
5.Неман 3 1 1 1 4-4 4 5.Сморгонь 3 2 1 0 3-0 7
6.Днепр 2 1 0 1 6-6 3 6.Неман 3 2 1 0 6-4 7
7.Динамо Бр 4 1 0 3 2-8 3 7.Коммунальник 3 2 0 1 3-2 6
8.Шахтер 3 0 2 1 4-5 2 8.Динамо Мн 3 1 1 1 7-6 4
9.Славия 3 0 2 1 3-4 2 9.ФК Гомель 3 1 0 2 2-4 3
10.Нафтан 3 0 1 2 4-6 1 10.Нафтан 3 0 1 2 5-7 1
11.Сморгонь 3 0 1 2 0-4 1 11.Динамо Бр 2 0 1 1 0-2 1
12.БАТЭ 3 0 0 3 5-8 0 12.БАТЭ 3 0 1 2 1-7 1
Первая лига
===========
Прав.прогноз X211211221 2XX22
Счёт
X
СКВИЧ 2121212X12 122XX 1 (3) Oleg Krupich
Береза-2010 1111X12X12 12XXX 1 (4) Sergey Serikov
1
Химик 11X1212X12 X2111 0 (3) Slava Kovalevski
Ведрич-97 1111212X2X 12221 1 (6) Vitaliy Tihankov
1
Ислочь X121212XX2 X2XXX 5 (5) Sergey Ksenchuk
Полоцк =22X1XXX2X 2XX11 *▓ 2 (5) (* generator *)
X
Торпедо-БелАЗ 11112122XX 1X12X 3 (7) Dmitry Kolotsey
Белкард 21X12X21X2 12221 0 (3) Alexander Smetannikov
1
Руденск =11X1X2222 2X121 *▓ 1 (6) (* generator *)
Белшина X111212X22 12X2X 4 (8) Alex Homenok
2
Слуцк X1212X22X1 X2111 2 (5) Vadim Fedorenko
Гранит X12XX21221 12X11 *░ 2 (6) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Белшина 6 5 1 0 16-6 16 Alex Homenok
2.Руденск 6 4 0 2 9-11 12 Aleksandr Iysel
3.Торпедо-БелАЗ 6 3 2 1 10-5 11 Dmitry Kolotsey
4.Ведрич-97 6 3 1 2 9-7 10 Vitaliy Tihankov
5.СКВИЧ 6 2 3 1 10-5 9 Oleg Krupich
6.Полоцк 6 3 0 3 11-12 9 Aleksey Zhebin
7.Слуцк 6 2 2 2 12-10 8 Vadim Fedorenko
8.Ислочь 6 2 2 2 11-14 8 Sergey Ksenchuk
9.Береза-2010 6 1 3 2 7-8 6 Sergey Serikov
10.Химик 6 2 0 4 5-7 6 Slava Kovalevski
11.Гранит 6 1 2 3 10-13 5 Nikolay Kadyrov
12.Белкард 6 0 0 6 9-21 0 Alexander Smetannikov
Всего угадано - 395
Средняя угадываемость за тур - 7.054
Средняя результативность - 3.306
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.222
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 3 3 0 0 8-1 9 1.Белшина 3 3 0 0 9-3 9
2.Белшина 3 2 1 0 7-3 7 2.Руденск 3 3 0 0 6-3 9
3.Полоцк 3 2 0 1 5-3 6 3.Ведрич-97 3 2 0 1 5-3 6
4.СКВИЧ 4 1 2 1 6-5 5 4.СКВИЧ 2 1 1 0 4-0 4
5.Слуцк 3 1 1 1 5-4 4 5.Слуцк 3 1 1 1 7-6 4
6.Ведрич-97 3 1 1 1 4-4 4 6.Береза-2010 3 1 1 1 4-3 4
7.Ислочь 3 1 1 1 6-7 4 7.Ислочь 3 1 1 1 5-7 4
8.Гранит 2 1 0 1 5-4 3 8.Полоцк 3 1 0 2 6-9 3
9.Химик 3 1 0 2 3-2 3 9.Химик 3 1 0 2 2-5 3
10.Руденск 3 1 0 2 3-8 3 10.Торпедо-БелАЗ 3 0 2 1 2-4 2
11.Береза-2010 3 0 2 1 3-5 2 11.Гранит 4 0 2 2 5-9 2
12.Белкард 3 0 0 3 7-11 0 12.Белкард 3 0 0 3 2-10 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 8 (4:1г с ген.)
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 8 (1:0г)
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 7 (3:0д)
4. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 7 (1:1г)
5. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 7 (1:1д)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 7 (1:2д)
7. Igor Datsik Днепр ВЛ 6 (2:1г)
8. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 6 (2:1д)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 6 (1:0г)
10. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 6 (0:0г)
11. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 6 (0:0д)
12. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 6 (0:1д)
13. Sergey Ksenchuk Ислочь 1Л 5 (5:2д с ген.)
14. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 5 (2:0г)
15. Vadim Fedorenko Слуцк 1Л 5 (2:2д с ген.)
16. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 5 (1:2г)
17. Sergey Serikov Береза-2010 1Л 4 (1:1г)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 4 (0:2д)
19. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 3 (1:1д)
20. Slava Kovalevski Химик 1Л 3 (0:1д)
21. Alexander Smetannikov Белкард 1Л 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 2 2 24 30
2. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 1 1 9 15
3. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 1 0 10 15
4. Ivan Shchyhlinski Неман ВЛ 1 0 9 15
5. Alex Homenok Белшина 1Л 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 51 11 6 9 9 9 7 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 50 13 7 9 8 7 6 (0)
3. Alex Homenok Белшина 49 13 6 7 7 8 8 (0)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 49 11 7 8 8 8 7 (0)
5. Dmitry Stremiakov Шахтер 46 14 - 9 7 10 6 (1)
6. Uladzimir Salonka Сморгонь 45 11 6 10 8 6 4 (0)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 44 10 8 8 8 7 3 (0)
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 43 10 5 7 8 5 8 (0)
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 42 8 7 6 7 7 7 (0)
10. Sacha Baranovsky Славия 42 12 6 7 6 4 7 (0)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 41 10 7 5 5 8 6 (0)
12. Vadim Fedorenko Слуцк 41 9 6 9 5 7 5 (0)
13. Sergey Serikov Береза-2010 41 11 5 8 6 7 4 (0)
14. Alex Datsik Динамо Мн 39 12 9 5 - 8 5 (1)
15. Igor Datsik Днепр 37 10 8 7 - 6 6 (1)
16. Slava Kovalevski Химик 37 10 4 7 7 6 3 (0)
17. Andrey Raguly БАТЭ 34 - 5 9 9 5 6 (1)
18. Nick Gahovich Динамо Бр 33 - 5 7 7 8 6 (1)
19. Aleksandr Iysel Руденск 32 10 8 7 - 7 - (2)
20. Sergey Ksenchuk Ислочь 31 - 6 8 5 7 5 (1)
21. Michael Savitsky Нафтан 30 - 7 7 5 6 5 (1)
22. Nikolay Kadyrov Гранит 24 - - 8 7 9 - (3)
23. Aleksey Zhebin Полоцк 10 - - 10 - - - (5)
24. Alexander Smetannikov Белкард 3 - - - - - 3 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Днепр ВЛ 18 (в гостях - 12, пропущено - 15)
2. Белшина 1Л 16 (в гостях - 9, пропущено - 6)
3. Слуцк 1Л 12 (в гостях - 7, пропущено - 10)
4. Коммунальник ВЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 6)
5. Полоцк 1Л 11 (в гостях - 6, пропущено - 12)
6. Ислочь 1Л 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
7. Славия ВЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 6)
8. Неман ВЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
9. Гранит 1Л 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
10. СКВИЧ 1Л 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
11. Торпедо-БелАЗ 1Л 10 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Динамо Мн ВЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 7)
13. Руденск 1Л 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
14. ФК Минск ВЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
15. Ведрич-97 1Л 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
16. Нафтан ВЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
17. Белкард 1Л 9 (в гостях - 2, пропущено - 21)
18. Шахтер ВЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
19. Береза-2010 1Л 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
20. БАТЭ ВЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 15)
21. ФК Гомель ВЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
22. Химик 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
23. Сморгонь ВЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
24. Динамо Бр ВЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л +10 (16-6)
2. Коммунальник ВЛ +6 (12-6)
3. Торпедо-БелАЗ 1Л +5 (10-5)
4. СКВИЧ 1Л +5 (10-5)
5. Славия ВЛ +4 (10-6)
6. ФК Минск ВЛ +4 (9-5)
7. Днепр ВЛ +3 (18-15)
8. Слуцк 1Л +2 (12-10)
9. Неман ВЛ +2 (10-8)
10. Ведрич-97 1Л +2 (9-7)
11. Динамо Мн ВЛ +2 (9-7)
12. Шахтер ВЛ +2 (8-6)
13. Полоцк 1Л -1 (11-12)
14. Береза-2010 1Л -1 (7-8)
15. ФК Гомель ВЛ -1 (5-6)
16. Сморгонь ВЛ -1 (3-4)
17. Руденск 1Л -2 (9-11)
18. Химик 1Л -2 (5-7)
19. Ислочь 1Л -3 (11-14)
20. Гранит 1Л -3 (10-13)
21. Нафтан ВЛ -4 (9-13)
22. Динамо Бр ВЛ -8 (2-10)
23. БАТЭ ВЛ -9 (6-15)
24. Белкард 1Л -12 (9-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Коммунальник ВЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
3. СКВИЧ 1Л 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Славия ВЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Ислочь 1Л 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Белшина 1Л 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Гранит 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Береза-2010 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Химик 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 3 (9-3)
2. Днепр ВЛ 3 (10-7)
3. Руденск 1Л 3 (6-3)
4. Славия ВЛ 2 (6-1)
5. ФК Минск ВЛ 2 (5-2)
6. Ведрич-97 1Л 2 (4-1)
7. Шахтер ВЛ 2 (3-0)
8. Сморгонь ВЛ 2 (3-0)
9. Неман ВЛ 2 (5-3)
10. Коммунальник ВЛ 2 (3-1)
11. СКВИЧ 1Л 1 (4-0)
12. Береза-2010 1Л 1 (3-0)
13. Слуцк 1Л 1 (4-2)
14. Динамо Мн ВЛ 1 (2-0)
15. ФК Гомель ВЛ 1 (2-0)
16. Химик 1Л 1 (2-0)
17. Ислочь 1Л 1 (4-3)
18. Полоцк 1Л 1 (3-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ 6 (Коммунальник:3,ФК Минск:3)
2. Береза-2010 1Л 4 (Руденск:3,Торпедо-БелАЗ:1)
3. Неман ВЛ 3 (Днепр:3)
4. Полоцк 1Л 3 (Торпедо-БелАЗ:3)
5. Белшина 1Л 3 (Руденск:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г СКВИЧ - Ислочь (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Коммунальник - БАТЭ (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
БАТЭ - Днепр 3:4
Днепр - Динамо Мн 4:3
Нафтан - Днепр (*)3:4
Ислочь - Полоцк 5:2(*)
Коммунальник - БАТЭ 6:1(*)
Белкард - Ислочь (*)3:4(*)
Белкард - Слуцк (*)2:4
Шахтер - Нафтан (*)3:3
Ведрич-97 - Слуцк 3:2
Руденск - Белшина (*)1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Datsik Днепр 2 2/X,5/1 42
2. Aleksey Zhebin Полоцк 1 3/1 23
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 19
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksandr Iysel Руденск 1 3/1 23
2. Igor Datsik Днепр 1 5/2 22
3. Sergey Serikov Береза-2010 1 6/2 21
4. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 1/1 17
6. Oleg Krupich СКВИЧ 1 1/1 17
Серии:
БАТЭ 0 0 0 0 0 1
Белкард 0 0 0 0 0 0
Белшина 3 3 1 3 3 3
Береза-2010 0 0 1 3 1 1
Ведрич-97 3 3 0 0 1 3
Гранит 0 0 1 3 0 1
Динамо Бр 0 0 0 3 1 0
Динамо Мн 3 0 0 1 1 3
Днепр 3 3 1 0 3 3
Ислочь 3 0 1 0 1 3
Коммунальник 3 0 1 3 1 3
Нафтан 0 1 0 0 1 0
Неман 0 3 3 3 1 1
Полоцк 3 0 3 3 0 0
Руденск 3 3 3 0 3 0
СКВИЧ 1 3 3 0 1 1
Славия 3 0 3 1 1 1
Слуцк 0 3 3 0 1 1
Сморгонь 0 3 3 1 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 3 1 3
ФК Гомель 0 3 0 3 3 0
ФК Минск 3 3 3 1 0 3
Химик 0 0 0 3 3 0
Шахтер 3 1 3 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Белшина 1Л 3 (туры 4-6)*
Неман ВЛ 3 (туры 2-4)
Руденск 1Л 3 (туры 1-3)
ФК Минск ВЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Белшина 1Л 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
Неман ВЛ 5 (туры 2-6, 11 оч.)*
ФК Минск ВЛ 4 (туры 1-4, 10 оч.)
Коммунальник ВЛ 4 (туры 3-6, 8 оч.)*
Сморгонь ВЛ 4 (туры 2-5, 8 оч.)
Береза-2010 1Л 4 (туры 3-6, 6 оч.)*
Славия ВЛ 4 (туры 3-6, 6 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Славия ВЛ 3 (туры 4-6)*
Береза-2010 1Л 2 (туры 5-6)*
Неман ВЛ 2 (туры 5-6)*
СКВИЧ 1Л 2 (туры 5-6)*
Слуцк 1Л 2 (туры 5-6)*
Шахтер ВЛ 2 (туры 5-6)*
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 4-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Белкард 1Л 6 (туры 1-6, 0 оч.)*
БАТЭ ВЛ 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
Нафтан ВЛ 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Белкард 1Л 6 (туры 1-6)*
БАТЭ ВЛ 5 (туры 1-5)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
Химик 1Л 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Сморгонь ВЛ 4 (туры 2-5)
Ведрич-97 1Л 2 (туры 5-6)*
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 5-6)*
ФК Гомель ВЛ 2 (туры 4-5)
Химик 1Л 2 (туры 4-5)
СКВИЧ 1Л 2 (туры 2-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Сморгонь ВЛ 3 (туры 4-6)*
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
Химик 1Л 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Шахтер *░
Славия c▓c░
Днепр *░
Динамо Мн *░
Руденск *░ *▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
БАТЭ *░
Полоцк *░*▓ *░*▓*▓
Гранит *░*▓ *░
Белкард *░*▓*▓*▓*▓
Ислочь *░
Rudensk o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 6-го тура "Белкард"ом руководит Alexander Smetannikov