Выбор сезона
1/6 финала кубка Беларуси.Ответный матч.
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLRC04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Bayern Munchen UCL │19.02│ 1:3 │ 2 │ 7 A.Dashkevich
│ 2.│ Galatasaray - Schalke 04 UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 1 D.Kolotsey
│ 3.│ Milan - Barcelona UCL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 1 S.Kovalevski
│ 4.│ Porto - Malaga UCL │19.02│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 5.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Basel UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 1 D.Kolotsey
│ 6.│ Liverpool - Zenit UEL │21.02│ 3:1 │ 1 │ 7
│ 7.│ Bordeaux - Dynamo Kyiv UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 8.│ Metalist - Newcastle United UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Fenerbahce - BATE UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 8 A.Dashkevich
│10.│ Rubin Kazan' - Atletico Madrid UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ CFR Cluj - Internazionale UEL │21.02│ 0:3 │ 2 │ 5
│12.│ Benfica - Bayer Leverkusen UEL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 9 :)
│13.│ Hannover 96 - Anzhi UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Viktoria Plzen - Napoli UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│15.│ Steaua Bucuresti - Ajax UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 12
Число реальных игроков - 9
Прав. прогноз 2X11X11212 21X11
Счет Первый матч Итого
ФК Гомель 2121111112 21222 5 (8) Vitya Baranovsky 3 8 +
ФК Витебск X1211X21X1 21X22 0 (4) Alexandr Dashkevich 3 3
2
БАТЭ 212111X11X X1222 1 (5) Andrey Raguly 2 3 +
Химик 211111X11X X1112 1 (7) Slava Kovalevski 2 3
2
Ведрич-97 =X1XXX121X 11X12 *▓ 2 (9) (* generator *) 3 дисквал 5
СКВИЧ =X1XX1XX12 XX222 *▓ 2 (6) (* generator *) 0 дисквал 2
1
Руденск 1X2222X122 X122X *░ 0 (3) (* generator *) 3 3
Торпедо-БелАЗ 2X21XX1112 2122X 5 (9) Dmitry Kolotsey 0 5 +
1
Коммунальник 2121111112 21111 3(10) Mikalai Khomchyk 2 5 +
Днепр 212111X11X X1222 0 (5) Igor Datsik 4 4
X
Славия 212111X112 21X2X 3 (8) Sacha Baranovsky 5 8 +
Динамо Бр ==X=111111 11211 c▓ 1 (6) Nick Gahovich 1 2
Пары 1/3 финала кубка
БАТЭ - ФК Гомель
Торпедо-БелАЗ - выход в финал трех
Коммунальник - Славия
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 10 (3:0д)
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 9 (5:0г с ген.)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 8 (5:0д)
4. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 8 (4:2д с ген.)
5. Slava Kovalevski Химик 1Л 7 (1:1г)
6. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 5 (1:1д)
7. Igor Datsik Днепр ВЛ 5 (0:3г)
8. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 4 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 2 3 19 30
2. Slava Kovalevski Химик 1Л 1 1 9 15
3. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 1 1 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Sacha Baranovsky Славия 30 6 8 8 8 (0)
2. Slava Kovalevski Химик 28 6 9 6 7 (0)
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 28 9 4 5 10 (0)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 25 6 5 6 8 (0)
5. Andrey Raguly БАТЭ 23 7 4 7 5 (0)
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 22 6 4 3 9 (0)
7. Aleksandr Iysel Руденск 17 5 5 7 - (1)
8. Nick Gahovich Динамо Бр 17 6 7 4 - (1)
9. Igor Datsik Днепр 11 6 - - 5 (2)
10. Alex Homenok Белшина 11 6 5 - - (2)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 11 5 6 - - (2)
12. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 9 - 5 - 4 (2)
13. Alex Tarasov ФК Минск 9 4 5 - - (2)
14. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 9 5 4 - - (2)
15. Nikolay Kadyrov Гранит 8 4 4 - - (2)
16. Sergio Makhon Белкард 8 4 4 - - (2)
17. Alex Datsik Динамо Мн 6 6 - - - (3)
18. Uladzimir Salonka Сморгонь 6 6 - - - (3)
19. Michael Savitsky Нафтан 6 2 4 - - (2)
20. Oleg Krupich СКВИЧ 5 5 - - - (3)
21. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 4 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель ВЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 11)
2. Славия ВЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 5)
3. Коммунальник ВЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 7)
4. Руденск 1Л 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
5. Химик 1Л 10 (в гостях - 5, пропущено - 5)
6. Днепр ВЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 7)
7. Ведрич-97 1Л 9 (в гостях - 7, пропущено - 6)
8. Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (в гостях - 8, пропущено - 6)
9. Партизан 1Л 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Динамо Бр ВЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
11. СКВИЧ 1Л 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
12. БАТЭ ВЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Полоцк ВЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
14. ФК Витебск 1Л 5 (в гостях - 1, пропущено - 10)
15. Динамо Мн ВЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. Сморгонь ВЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. ФК Минск ВЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
18. Гранит 1Л 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
19. Белшина 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Неман 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. Баpановичи 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. Шахтер ВЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
23. Нафтан ВЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Белкард 1Л 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия ВЛ +8 (13-5)
2. Химик 1Л +5 (10-5)
3. Коммунальник ВЛ +4 (11-7)
4. ФК Гомель ВЛ +3 (14-11)
5. Днепр ВЛ +3 (10-7)
6. Ведрич-97 1Л +3 (9-6)
7. Партизан 1Л +2 (8-6)
8. Торпедо-БелАЗ 1Л +2 (8-6)
9. БАТЭ ВЛ +1 (6-5)
10. Руденск 1Л +0 (10-10)
11. Динамо Мн ВЛ +0 (4-4)
12. ФК Минск ВЛ +0 (3-3)
13. Нафтан ВЛ +0 (2-2)
14. Сморгонь ВЛ -1 (4-5)
15. Белшина 1Л -1 (2-3)
16. Динамо Бр ВЛ -2 (7-9)
17. СКВИЧ 1Л -2 (7-9)
18. Полоцк ВЛ -2 (5-7)
19. Неман 1Л -2 (2-4)
20. Гранит 1Л -3 (3-6)
21. Баpановичи 1Л -4 (2-6)
22. Белкард 1Л -4 (0-4)
23. ФК Витебск 1Л -5 (5-10)
24. Шахтер ВЛ -5 (2-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник ВЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Торпедо-БелАЗ 1Л 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
3. ФК Гомель ВЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Славия ВЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Днепр ВЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. СКВИЧ 1Л 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Химик 1Л 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ведрич-97 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Руденск 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (8-2)
2. Ведрич-97 1Л 2 (7-2)
3. Славия ВЛ 2 (7-2)
4. Химик 1Л 1 (4-1)
5. Руденск 1Л 1 (3-0)
6. Динамо Мн ВЛ 1 (2-0)
7. Динамо Бр ВЛ 1 (2-0)
8. ФК Минск ВЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 ФК Гомель - ФК Витебск (4 тур)
5-1г Славия - Динамо Бр (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Торпедо-БелАЗ - Руденск (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 4/XX 16
2. Aleksandr Iysel Руденск 1 2/X 16
3. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 8
4. Slava Kovalevski Химик 1 4/1 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 2 4/21 16
2. Nikolay Kadyrov Гранит 1 2/1 16
3. Nick Gahovich Динамо Бр 1 3/2 8
4. Slava Kovalevski Химик 1 3/2 8
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 3/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Динамо Бр *░
Руденск *░
Ведрич-97 *░*▓*▓
Динамо Мн *░
Днепр *░*▓
Торпедо-БелАЗ o░
СКВИЧ *░*▓*▓
Партизан *░*▓
ФК Витебск *░ *▓
Шахтер *░*▓
Сморгонь *░
Полоцк *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Клубом Партизан со 2-го тура управляет Nikolai Minin