Выбор сезона
21-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR21 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Everton - Manchester City ENG │16.03│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Catania - Udinese ITA │16.03│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munchen GER │16.03│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 4.│ Borussia M'gladbach - Hannover 96 GER │17.03│ 1:0 │ 1 │ 18
│ 5.│ Спартак М - Локомотив М RUS │16.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Кубань - Динамо М RUS │16.03│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Терек - Рубин RUS │17.03│ 0:0 │ X │ 5
│ 8.│ AZ - Ajax NED │17.03│ 2:3 │ 2 │ 19
│ 9.│ Vitoria Guimaraes - Benfica PRT │17.03│ 0:4 │ 2 │ 21 :)
│10.│ Maritimo - Porto PRT │17.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Swansea City - Arsenal ENG │16.03│ 0:2 │ 2 │ 16
│12.│ Osasuna - Atletico Madrid ESP │17.03│ 0:2 │ 2 │ 17
│13.│ Getafe - Athletic Club ESP │16.03│ 1:0 │ 1 │ 10
│14.│ Bologna - Juventus ITA │16.03│ 0:2 │ 2 │ 18
│15.│ Eintracht Frankfurt - Stuttgart GER │17.03│ 1:2 │ 2 │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 85
Число реальных игроков - 21 Рейтинг Fair Play - 0.169
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1121XXX22X 22122
Счет
X
Динамо Бр 21211X1222 1X1X1 1 (7) Nick Gahovich
ФК Минск X121111222 222X1 0 (7) Alex Tarasov
1
Динамо Мн 2X2X1X2222 22X21 3 (7) Alex Datsik
Полоцк =111X12X21 X2X2X *▓ 2 (6) (* generator *)
X
БАТЭ 2121112222 12121 1 (8) Andrey Raguly
Шахтер 2121112222 22221 0 (8) Dmitry Stremiakov
X
Днепр 2121112222 12121 0 (8) Igor Datsik
Нафтан 21211X2222 22221 0 (9) Michael Savitsky
2
Сморгонь 2X211X2222 2212X 1 (9) Uladzimir Salonka
ФК Гомель 212111X222 X212X 2 (9) Vitya Baranovsky
2
Коммунальник 2XX1111222 22121 0 (7) Mikalai Khomchyk
Славия 222122X222 22122 1(10) Sacha Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Славия 21 12 5 4 30-23 41 Sacha Baranovsky
2.Нафтан 21 10 8 3 36-21 38 Michael Savitsky
3.ФК Гомель 21 10 4 7 27-23 34 Vitya Baranovsky
4.Динамо Бр 21 9 7 5 25-24 34 Nick Gahovich
5.Динамо Мн 21 7 7 7 31-32 28 Alex Datsik
6.БАТЭ 21 8 4 9 27-28 28 Andrey Raguly
7.Коммунальник 21 7 6 8 28-24 27 Mikalai Khomchyk
8.Сморгонь 21 7 6 8 32-32 27 Uladzimir Salonka
9.ФК Минск 21 7 4 10 21-22 25 Alex Tarasov
10.Шахтер 21 7 3 11 32-36 24 Dmitry Stremiakov
11.Днепр 21 5 6 10 19-27 21 Igor Datsik
12.Полоцк 21 5 4 12 36-52 19 Aleksey Zhebin
Всего угадано - 1650
Средняя угадываемость за тур - 7.269
Средняя результативность - 2.73
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.099
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Нафтан 10 7 3 0 22-11 24 1.Славия 11 6 3 2 16-14 21
2.Динамо Бр 11 6 4 1 15-10 22 2.Сморгонь 10 4 4 2 16-12 16
3.ФК Гомель 10 6 2 2 17-11 20 3.Нафтан 11 3 5 3 14-10 14
4.Славия 10 6 2 2 14-9 20 4.ФК Гомель 11 4 2 5 10-12 14
5.Динамо Мн 11 5 3 3 16-18 18 5.БАТЭ 10 4 1 5 16-14 13
6.ФК Минск 10 5 2 3 13-9 17 6.Шахтер 11 4 1 6 17-20 13
7.Днепр 11 4 4 3 11-10 16 7.Коммунальник 10 3 3 4 13-14 12
8.Коммунальник 11 4 3 4 15-10 15 8.Динамо Бр 10 3 3 4 10-14 12
9.БАТЭ 11 4 3 4 11-14 15 9.Динамо Мн 10 2 4 4 15-14 10
10.Шахтер 10 3 2 5 15-16 11 10.ФК Минск 11 2 2 7 8-13 8
11.Сморгонь 11 3 2 6 16-20 11 11.Полоцк 11 2 2 7 18-29 8
12.Полоцк 10 3 2 5 18-23 11 12.Днепр 10 1 2 7 8-17 5
Первая лига
===========
Прав.прогноз 1121XXX22X 22122
Счет
2
Торпедо-БелАЗ XX211X1222 X2121 1 (8) Dmitry Kolotsey
Гранит 2221121222 22222 0 (8) Nikolay Kadyrov
1
Партизан =221XX2X21 112X2 *▓ 3 (6) (* generator *)
Ведрич-97 22X112X222 2XX22 2 (7) Vitaliy Tihankov
2
СКВИЧ 212X122222 22221 3 (7) Oleg Krupich
ФК Витебск 2211122X22 2X222 1 (5) Alexandr Dashkevich
2
Баpановичи =22X221X22 2112X *▓ 2 (5) (* generator *)
Химик 2111111122 221X1 2 (6) Slava Kovalevski
2
Руденск 212111X222 22221 2 (9) Aleksandr Iysel
Белшина 2X2X1XX222 22X21 1 (8) Alex Homenok
X
Белкард 21211X1222 2X12X 2 (9) Sergio Makhon
Неман 2221122222 22222 0 (8) Ivan Shchyhlinski
И В H П М О тренер
1.Неман 21 12 6 3 49-34 42 Ivan Shchyhlinski
2.Белшина 21 10 7 4 57-33 37 Alex Homenok
3.СКВИЧ 21 11 2 8 42-28 35 Oleg Krupich
4.Торпедо-БелАЗ 21 9 7 5 32-29 34 Dmitry Kolotsey
5.Руденск 21 10 3 8 39-52 33 Aleksandr Iysel
6.Гранит 21 7 9 5 39-37 30 Nikolay Kadyrov
7.Химик 21 7 7 7 39-28 28 Slava Kovalevski
8.Белкард 21 7 7 7 40-36 28 Sergio Makhon
9.Ведрич-97 21 7 5 9 37-39 26 Vitaliy Tihankov
10.ФК Витебск 21 4 6 11 32-50 18 Alexandr Dashkevich
11.Партизан 21 5 3 13 35-55 18 Nikolai Minin
12.Баpановичи 21 3 6 12 30-50 15 Aliaksandr Kulikovich
Всего угадано - 1340
Средняя угадываемость за тур - 6.979
Средняя результативность - 3.738
Число неявок - 60
Рейтинг Fair Play - 0.238
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.СКВИЧ 11 7 2 2 28-12 23 1.Неман 11 5 4 2 22-20 19
2.Неман 10 7 2 1 27-14 23 2.Белшина 11 4 4 3 19-18 16
3.Белшина 10 6 3 1 38-15 21 3.Торпедо-БелАЗ 10 4 3 3 15-19 15
4.Руденск 11 6 2 3 19-17 20 4.Ведрич-97 11 4 2 5 20-24 14
5.Торпедо-БелАЗ 11 5 4 2 17-10 19 5.Химик 11 3 4 4 18-13 13
6.Гранит 10 4 6 0 22-15 18 6.Руденск 10 4 1 5 20-35 13
7.Партизан 11 5 1 5 24-20 16 7.Белкард 10 3 3 4 18-17 12
8.Белкард 11 4 4 3 22-19 16 8.СКВИЧ 10 4 0 6 14-16 12
9.Химик 10 4 3 3 21-15 15 9.Гранит 11 3 3 5 17-22 12
10.ФК Витебск 10 4 1 5 21-21 13 10.Баpановичи 10 1 3 6 12-26 6
11.Ведрич-97 10 3 3 4 17-15 12 11.ФК Витебск 11 0 5 6 11-29 5
12.Баpановичи 11 2 3 6 18-24 9 12.Партизан 10 0 2 8 11-35 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 10 (1:0г)
2. Sergio Makhon Белкард 1Л 9 (2:0д)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 9 (2:1г)
4. Aleksandr Iysel Руденск 1Л 9 (2:1д)
5. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 9 (0:0г)
6. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 9 (1:2д)
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (1:0д)
8. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 8 (1:0д)
9. Igor Datsik Днепр ВЛ 8 (0:0д)
10. Alex Homenok Белшина 1Л 8 (1:2г)
11. Nikolay Kadyrov Гранит 1Л 8 (0:1г)
12. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 8 (0:1г)
13. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 8 (0:2г)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 7 (3:1д)
15. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 7 (3:2д с ген.)
16. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 7 (1:0д)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 7 (2:3г с ген.)
18. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 7 (0:1г)
19. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 7 (0:1д)
20. Slava Kovalevski Химик 1Л 6 (2:2г с ген.)
21. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 5 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 2 3 17 30
2. Sergio Makhon Белкард 1Л 2 1 20 30
3. Slava Kovalevski Химик 1Л 2 1 20 30
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 2 0 18 30
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 2 11 15
6. Aleksey Zhebin Полоцк ВЛ 1 1 12 15
7. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 1 1 11 15
8. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 1 1 10 15
9. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 1 1 7 13
10. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 1 0 10 13
11. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 1 0 11 15
12. Igor Datsik Днепр ВЛ 1 0 10 15
13. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 1 0 10 15
14. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 1 0 9 15
15. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 1 0 8 15
16. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 1 0 7 14
17. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 156 8 8 9 10 7 8 8 8 5 8 (0)
2. Michael Savitsky Нафтан 152 9 7 8 8 8 - 7 8 7 9 (1)
3. Alex Homenok Белшина 152 7 8 9 8 8 6 9 6 6 8 (0)
4. Nick Gahovich Динамо Бр 152 10 9 8 9 7 6 5 9 6 7 (0)
5. Mikalai Khomchyk Коммунальник 152 7 10 8 8 7 6 8 9 5 7 (0)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 150 9 10 8 8 7 9 5 7 5 9 (0)
7. Andrey Raguly БАТЭ 149 8 10 9 9 8 7 5 7 4 8 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 149 8 6 7 7 9 8 8 6 5 7 (0)
9. Sacha Baranovsky Славия 148 7 9 9 8 7 9 8 - 5 10 (2)
10. Igor Datsik Днепр 146 9 10 8 9 8 7 6 7 4 8 (0)
11. Slava Kovalevski Химик 143 10 7 10 7 7 5 5 8 3 6 (0)
12. Uladzimir Salonka Сморгонь 141 8 11 9 8 9 6 6 6 5 9 (1)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 138 9 7 9 6 11 6 5 9 4 8 (2)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 136 9 7 7 9 6 9 8 10 6 7 (2)
15. Alex Datsik Динамо Мн 131 8 9 9 8 - 6 6 7 - 7 (3)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 123 6 - 10 8 - - 8 9 3 7 (3)
17. Sergio Makhon Белкард 118 8 4 7 - - - 6 10 - 9 (4)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 113 - - 10 10 8 8 - 7 6 8 (6)
19. Nikolay Kadyrov Гранит 111 7 7 9 - 6 - - - - 8 (5)
20. Aleksandr Iysel Руденск 91 - - - - 9 - 8 9 5 9 (7)
21. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 84 10 - - 8 - 5 7 - 6 5 (8)
22. Aleksey Zhebin Полоцк 67 8 7 - - - - - - - - (12)
23. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 52 - - - - - - - - - - (13)
24. Nikolai Minin Партизан 36 - - 8 - - - - - - - (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 57 (в гостях - 19, пропущено - 33)
2. Неман 1Л 49 (в гостях - 22, пропущено - 34)
3. СКВИЧ 1Л 42 (в гостях - 14, пропущено - 28)
4. Белкард 1Л 40 (в гостях - 18, пропущено - 36)
5. Руденск 1Л 39 (в гостях - 20, пропущено - 52)
6. Химик 1Л 39 (в гостях - 18, пропущено - 28)
7. Гранит 1Л 39 (в гостях - 17, пропущено - 37)
8. Ведрич-97 1Л 37 (в гостях - 20, пропущено - 39)
9. Полоцк ВЛ 36 (в гостях - 18, пропущено - 52)
10. Нафтан ВЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 21)
11. Партизан 1Л 35 (в гостях - 11, пропущено - 55)
12. Шахтер ВЛ 32 (в гостях - 17, пропущено - 36)
13. Сморгонь ВЛ 32 (в гостях - 16, пропущено - 32)
14. Торпедо-БелАЗ 1Л 32 (в гостях - 15, пропущено - 29)
15. ФК Витебск 1Л 32 (в гостях - 11, пропущено - 50)
16. Динамо Мн ВЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 32)
17. Славия ВЛ 30 (в гостях - 16, пропущено - 23)
18. Баpановичи 1Л 30 (в гостях - 12, пропущено - 50)
19. Коммунальник ВЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 24)
20. БАТЭ ВЛ 27 (в гостях - 16, пропущено - 28)
21. ФК Гомель ВЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 23)
22. Динамо Бр ВЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 24)
23. ФК Минск ВЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 22)
24. Днепр ВЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л +24 (57-33)
2. Неман 1Л +15 (49-34)
3. Нафтан ВЛ +15 (36-21)
4. СКВИЧ 1Л +14 (42-28)
5. Химик 1Л +11 (39-28)
6. Славия ВЛ +7 (30-23)
7. Белкард 1Л +4 (40-36)
8. Коммунальник ВЛ +4 (28-24)
9. ФК Гомель ВЛ +4 (27-23)
10. Торпедо-БелАЗ 1Л +3 (32-29)
11. Гранит 1Л +2 (39-37)
12. Динамо Бр ВЛ +1 (25-24)
13. Сморгонь ВЛ +0 (32-32)
14. Динамо Мн ВЛ -1 (31-32)
15. БАТЭ ВЛ -1 (27-28)
16. ФК Минск ВЛ -1 (21-22)
17. Ведрич-97 1Л -2 (37-39)
18. Шахтер ВЛ -4 (32-36)
19. Днепр ВЛ -8 (19-27)
20. Руденск 1Л -13 (39-52)
21. Полоцк ВЛ -16 (36-52)
22. ФК Витебск 1Л -18 (32-50)
23. Партизан 1Л -20 (35-55)
24. Баpановичи 1Л -20 (30-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 4 (24-1) В гостях: 0 (0-0)
2. СКВИЧ 1Л 4 (17-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Химик 1Л 4 (16-1) В гостях: 2 (8-1)
4. Неман 1Л 4 (19-7) В гостях: 2 (10-4)
5. Коммунальник ВЛ 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
6. Руденск 1Л 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
7. ФК Витебск 1Л 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Ведрич-97 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (4-1)
9. Гранит 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (5-0)
10. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Нафтан ВЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. БАТЭ ВЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
13. Белкард 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Партизан 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Минск ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Шахтер ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Гомель ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо Бр ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Баpановичи 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Славия ВЛ 6 (12-5)
2. Неман 1Л 5 (17-8)
3. Ведрич-97 1Л 4 (12-4)
4. БАТЭ ВЛ 4 (12-4)
5. Сморгонь ВЛ 4 (8-1)
6. Шахтер ВЛ 4 (12-6)
7. Руденск 1Л 4 (11-5)
8. Торпедо-БелАЗ 1Л 4 (8-2)
9. ФК Гомель ВЛ 4 (8-2)
10. СКВИЧ 1Л 4 (10-5)
11. Белшина 1Л 4 (7-3)
12. Химик 1Л 3 (10-1)
13. Гранит 1Л 3 (9-2)
14. Нафтан ВЛ 3 (8-1)
15. Белкард 1Л 3 (9-4)
16. Коммунальник ВЛ 3 (6-1)
17. Динамо Бр ВЛ 3 (6-1)
18. Динамо Мн ВЛ 2 (7-2)
19. ФК Минск ВЛ 2 (6-3)
20. Полоцк ВЛ 2 (4-1)
21. Баpановичи 1Л 1 (2-1)
22. Днепр ВЛ 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Шахтер ВЛ 12 (Нафтан:3,ФК Гомель:3,Славия:3,ФК Гомель:3)
2. Гранит 1Л 9 (СКВИЧ:3,Белшина:1,СКВИЧ:3,Белшина:1,Неман:1)
3. Неман 1Л 8 (СКВИЧ:3,Белшина:1,СКВИЧ:3,Белшина:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Партизан - Неман (1 тур)
3-0г Динамо Мн - Динамо Бр (3 тур),Химик - Белшина(*) (12 тур),Нафтан - БАТЭ(*) (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Белшина - Торпедо-БелАЗ (2 тур),Белшина - ФК Витебск (14 тур)
6-1(*)г БАТЭ - Динамо Мн (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Руденск - Неман (*)3:6
ФК Витебск - Руденск 7:1(*)
Динамо Мн - БАТЭ (*)1:6
Белкард - Руденск (*)2:5
Динамо Мн - Шахтер (*)4:3
Гранит - Руденск 5:2(*)
Коммунальник - Полоцк 5:2(*)
Неман - Баpановичи 5:2(*)
Белкард - Партизан 6:1(*)
Ведрич-97 - Руденск 6:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 4/X,13/X,16/11 72
2. Alex Homenok Белшина 3 8/X,17/1,20/X 57
3. Oleg Krupich СКВИЧ 2 7/2,8/2 44
4. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 2 9/X,18/X 41
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,18/X 35
6. Dmitry Stremiakov Шахтер 1 3/2 22
7. Igor Datsik Днепр 1 3/X 22
8. Sacha Baranovsky Славия 1 2/2 20
9. Michael Savitsky Нафтан 1 14/X 20
10. Nikolay Kadyrov Гранит 1 1/1 20
11. Aleksandr Iysel Руденск 1 19/X 18
12. Ivan Shchyhlinski Неман 1 13/X 18
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 16/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Datsik Днепр 3 7/2,18/21 60
2. Aleksandr Iysel Руденск 2 5/1,6/2 42
3. Michael Savitsky Нафтан 2 11/1,15/2 41
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 7/2,13/1 40
5. Aleksey Zhebin Полоцк 2 5/2,13/1 39
6. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 2 1/1,17/1 35
7. Slava Kovalevski Химик 2 16/1,17/1 33
8. Alex Datsik Динамо Мн 1 8/1 23
9. Alex Homenok Белшина 1 6/1 21
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 4/2 20
11. Oleg Krupich СКВИЧ 1 12/1 20
12. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
13. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 20
Серии:
БАТЭ 3 0 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 3 0 3 1 0 3
Баpановичи 3 1 0 1 1 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 1
Белкард 3 3 1 1 3 1 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 1 3
Белшина 3 3 1 3 3 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 3 1 1 3 1 0
Ведрич-97 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 0 3 0 1 3 1 1 0
Гранит 3 1 0 1 0 3 1 0 3 1 1 3 3 3 0 3 1 1 1 1 0
Динамо Бр 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 1 3 1 1 3 3
Динамо Мн 0 1 3 1 1 3 0 1 3 0 3 1 0 3 0 0 0 1 1 3 3
Днепр 1 0 3 0 0 0 0 1 0 1 1 3 3 0 3 1 3 0 0 0 1
Коммунальник 1 1 0 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 3 1 0
Нафтан 3 0 3 0 1 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 1
Неман 0 3 3 3 3 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 1 3 0 1 1 0
Партизан 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 3 3
Полоцк 1 1 0 0 3 3 0 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0
Руденск 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3
СКВИЧ 0 0 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3 3
Славия 3 3 0 3 1 0 3 3 1 3 0 1 1 3 3 0 3 1 3 3 3
Сморгонь 0 1 0 0 1 1 3 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 1 3 1 0 1 1 3 1 1 3 3 3 0 3 0 3 3 1 3
ФК Витебск 1 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0
ФК Гомель 0 3 0 1 0 3 3 1 1 3 0 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3
ФК Минск 0 3 3 3 3 0 0 0 1 1 0 3 0 0 0 3 3 1 0 1 0
Химик 0 3 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 3 3 1 1 0 1 0 1
Шахтер 3 3 3 3 0 3 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0 0 0 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Руденск 1Л 6 (туры 16-21)*
Неман 1Л 5 (туры 2-6)
Неман 1Л 4 (туры 12-15)
Химик 1Л 4 (туры 12-15)
ФК Минск ВЛ 4 (туры 2-5)
Шахтер ВЛ 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 1Л 16 (туры 2-17, 40 оч.)
Белшина 1Л 10 (туры 1-10, 22 оч.)
Нафтан ВЛ 9 (туры 13-21, 19 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Белкард 1Л 4 (туры 17-20)
Гранит 1Л 4 (туры 17-20)
Ведрич-97 1Л 2 (туры 19-20)
Неман 1Л 2 (туры 19-20)
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 18-19)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 18-19)
Нафтан ВЛ 2 (туры 18-19)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 18-19)
Белшина 1Л 2 (туры 17-18)
Химик 1Л 2 (туры 16-17)
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 15-16)
Славия ВЛ 2 (туры 12-13)
Шахтер ВЛ 2 (туры 11-12)
Гранит 1Л 2 (туры 10-11)
Днепр ВЛ 2 (туры 10-11)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 10-11)
Белшина 1Л 2 (туры 9-10)
Руденск 1Л 2 (туры 9-10)
ФК Минск ВЛ 2 (туры 9-10)
ФК Гомель ВЛ 2 (туры 8-9)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 7-8)
Химик 1Л 2 (туры 6-7)
Коммунальник ВЛ 2 (туры 5-6)
Нафтан ВЛ 2 (туры 5-6)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 5-6)
Баpановичи 1Л 2 (туры 4-5)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Белкард 1Л 2 (туры 3-4)
ФК Витебск 1Л 2 (туры 3-4)
Коммунальник ВЛ 2 (туры 1-2)
Полоцк ВЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Полоцк ВЛ 10 (туры 12-21, 2 оч.)*
Баpановичи 1Л 10 (туры 7-16, 2 оч.)
ФК Витебск 1Л 9 (туры 13-21, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Партизан 1Л 5 (туры 14-18)
ФК Витебск 1Л 5 (туры 13-17)
Баpановичи 1Л 5 (туры 12-16)
сухие серии:
--------------------------------------
Химик 1Л 4 (туры 12-15)
Белшина 1Л 3 (туры 14-16)
БАТЭ ВЛ 3 (туры 13-15)
Славия ВЛ 3 (туры 13-15)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 11-13)
Днепр ВЛ 3 (туры 11-13)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Витебск 1Л 4 (туры 13-16)
Коммунальник ВЛ 3 (туры 14-16)
ФК Минск ВЛ 3 (туры 13-15)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021
Гранит *░ *▓*▓*▓*▓
ФК Витебск *░ *▓*▓ *░ *▓*▓ *░ *▓c░
Сморгонь *░ !▓
Руденск *░*▓ o░ *▓*▓*▓*▓ *░
Баpановичи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Коммунальник o░
Нафтан *░
Славия *░ *▓c░
Ведрич-97 *░ *▓
Белкард *░*▓*▓ *░
Динамо Мн *░ *▓ *░
Химик c░
Полоцк *░o▓ *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Шахтер *░ *▓ c░*▓ *░*▓ *░
Торпедо-БелАЗ *░*▓
Партизан *░*▓*▓*▓*▓*▓ *░c▓c▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓
СКВИЧ *░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Клубом Партизан с 7-го тура управляет Nikolai Minin