Выбор сезона
19-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR19 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │03.03│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 2.│ Sunderland - Fulham ENG │02.03│ 2:2 │ X │ 8
│ 3.│ Malaga - Atletico Madrid ESP │03.03│ 0:0 │ X │ 3
│ 4.│ Valencia - Levante ESP │02.03│ 2:2 │ X │ 1 A.Iysel
│ 5.│ Real Madrid - Barcelona ESP │02.03│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 6.│ Napoli - Juventus ITA │01.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ Milan - Lazio ITA │02.03│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ Catania - Internazionale ITA │03.03│ 2:3 │ 2 │ 10
│ 9.│ Borussia Dortmund - Hannover 96 GER │02.03│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
│10.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │01.03│ 0:1 │ 2 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - West Bromwich Albion ENG │02.03│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Osasuna - Athletic Club ESP │02.03│ 0:1 │ 2 │ 5
│13.│ Wolfsburg - Schalke 04 GER │02.03│ 1:4 │ 2 │ 9
│14.│ Bayer Leverkusen - Stuttgart GER │02.03│ 2:1 │ 1 │ 16
│15.│ Lille - Bordeaux FRA │03.03│ 2:1 │ 1 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 76
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.167
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1XXX1X1212 12211
Счет
X
Шахтер 1121121111 11X11 1 (7) Dmitry Stremiakov
Динамо Бр 1X11111111 11211 1 (9) Nick Gahovich
2
Нафтан 11111X1X11 11X11 2 (8) Michael Savitsky
Динамо Мн 2X2112121X 1XX1X 2 (7) Alex Datsik
2
Сморгонь X11112121X 1XX1X 2 (6) Uladzimir Salonka
БАТЭ 1X11221111 1121X 2 (7) Andrey Raguly
1
ФК Гомель 1121121211 11XX1 2 (7) Vitya Baranovsky
Днепр 1X11221111 1121X 1 (7) Igor Datsik
2
Полоцк =211X22112 22222 *▓ 1 (4) (* generator *)
Коммунальник 1X11111111 12111 4 (9) Mikalai Khomchyk
X
ФК Минск 2111111111 11111 2 (6) Alex Tarasov
Славия =X221XX221 1111X *▓ 3 (6) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Славия 19 10 5 4 28-23 35 Sacha Baranovsky
2.Нафтан 19 9 7 3 33-21 34 Michael Savitsky
3.ФК Гомель 19 9 4 6 25-21 31 Vitya Baranovsky
4.Динамо Бр 19 7 7 5 21-22 28 Nick Gahovich
5.Коммунальник 19 7 5 7 28-23 26 Mikalai Khomchyk
6.БАТЭ 19 7 4 8 26-25 25 Andrey Raguly
7.ФК Минск 19 7 3 9 21-21 24 Alex Tarasov
8.Сморгонь 19 6 6 7 29-30 24 Uladzimir Salonka
9.Шахтер 19 7 3 9 29-31 24 Dmitry Stremiakov
10.Динамо Мн 19 5 7 7 24-27 22 Alex Datsik
11.Днепр 19 5 5 9 19-25 20 Igor Datsik
12.Полоцк 19 5 4 10 32-46 19 Aleksey Zhebin
Всего угадано - 1509
Средняя угадываемость за тур - 7.325
Средняя результативность - 2.763
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.096
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Нафтан 10 7 3 0 22-11 24 1.Славия 10 5 3 2 15-14 18
2.ФК Гомель 10 6 2 2 17-11 20 2.БАТЭ 10 4 1 5 16-14 13
3.Славия 9 5 2 2 13-9 17 3.Сморгонь 9 3 4 2 14-12 13
4.ФК Минск 10 5 2 3 13-9 17 4.Шахтер 9 4 1 4 14-15 13
5.Динамо Бр 9 4 4 1 11-8 16 5.Коммунальник 10 3 3 4 13-14 12
6.Днепр 9 4 3 2 11-8 15 6.Динамо Бр 10 3 3 4 10-14 12
7.Коммунальник 9 4 2 3 15-9 14 7.ФК Гомель 9 3 2 4 8-10 11
8.БАТЭ 9 3 3 3 10-11 12 8.Динамо Мн 10 2 4 4 15-14 10
9.Динамо Мн 9 3 3 3 9-13 12 9.Нафтан 9 2 4 3 11-10 10
10.Шахтер 10 3 2 5 15-16 11 10.Полоцк 9 2 2 5 14-23 8
11.Сморгонь 10 3 2 5 15-18 11 11.ФК Минск 9 2 1 6 8-12 7
12.Полоцк 10 3 2 5 18-23 11 12.Днепр 10 1 2 7 8-17 5
Первая лига
===========
Прав.прогноз 1XXX1X1212 12211
Счет
X
ФК Витебск =22221X111 212X1 *▓ 1 (3) (* generator *)
Торпедо-БелАЗ 1X21X11211 12X11 4 (9) Dmitry Kolotsey
X
Химик X1X12X1X11 1X211 2 (8) Slava Kovalevski
Партизан =X1XX21X1X 21XXX *▓ 2 (4) (* generator *)
2
Руденск 111X22121X 12212 2 (9) Aleksandr Iysel
СКВИЧ 222112121X 12211 1 (9) Oleg Krupich
X
Белшина X1X1X21211 1X11X 4 (6) Alex Homenok
Баpановичи =X1121X222 21XX1 *▓ 2 (4) (* generator *)
2
Ведрич-97 XXX1121212 1X21X 1(10) Vitaliy Tihankov
Белкард 1X11111212 1121X 1(10) Sergio Makhon
1
Гранит =XX1222111 X122X *▓ 2 (4) (* generator *)
Неман 2121221212 12221 2 (8) Ivan Shchyhlinski
И В H П М О тренер
1.Неман 19 12 5 2 47-30 41 Ivan Shchyhlinski
2.Белшина 19 10 6 3 54-29 36 Alex Homenok
3.Торпедо-БелАЗ 19 8 6 5 29-27 30 Dmitry Kolotsey
4.СКВИЧ 19 9 2 8 38-27 29 Oleg Krupich
5.Гранит 19 7 8 4 36-33 29 Nikolay Kadyrov
6.Химик 19 7 6 6 37-25 27 Slava Kovalevski
7.Руденск 19 8 3 8 35-50 27 Aleksandr Iysel
8.Ведрич-97 19 7 4 8 33-34 25 Vitaliy Tihankov
9.Белкард 19 6 6 7 35-33 24 Sergio Makhon
10.ФК Витебск 19 4 6 9 29-44 18 Alexandr Dashkevich
11.Баpановичи 19 3 5 11 27-46 14 Aliaksandr Kulikovich
12.Партизан 19 3 3 13 29-51 12 Nikolai Minin
Всего угадано - 1227
Средняя угадываемость за тур - 7.052
Средняя результативность - 3.763
Число неявок - 54
Рейтинг Fair Play - 0.237
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Неман 9 7 1 1 25-12 22 1.Неман 10 5 4 1 22-18 19
2.Белшина 10 6 3 1 38-15 21 2.Белшина 9 4 3 2 16-14 15
3.Гранит 10 4 6 0 22-15 18 3.Торпедо-БелАЗ 10 4 3 3 15-19 15
4.СКВИЧ 9 5 2 2 24-11 17 4.Ведрич-97 9 4 1 4 16-19 13
5.Руденск 10 5 2 3 17-16 17 5.Химик 9 3 3 3 16-10 12
6.Химик 10 4 3 3 21-15 15 6.Белкард 10 3 3 4 18-17 12
7.Торпедо-БелАЗ 9 4 3 2 14-8 15 7.СКВИЧ 10 4 0 6 14-16 12
8.ФК Витебск 10 4 1 5 21-21 13 8.Гранит 9 3 2 4 14-18 11
9.Ведрич-97 10 3 3 4 17-15 12 9.Руденск 9 3 1 5 18-34 10
10.Белкард 9 3 3 3 17-16 12 10.Баpановичи 10 1 3 6 12-26 6
11.Партизан 9 3 1 5 18-16 10 11.ФК Витебск 9 0 5 4 8-23 5
12.Баpановичи 9 2 2 5 15-20 8 12.Партизан 10 0 2 8 11-35 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Sergio Makhon Белкард 1Л 10 (1:1г)
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 10 (1:1д)
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 9 (4:1г с ген.)
4. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 9 (4:1г с ген.)
5. Aleksandr Iysel Руденск 1Л 9 (2:1д)
6. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 9 (1:1г)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 9 (1:2г)
8. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 8 (2:2г с ген.)
9. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 8 (2:2д)
10. Slava Kovalevski Химик 1Л 8 (2:2д с ген.)
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 7 (2:1д)
12. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 7 (2:2г)
13. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 7 (2:2г)
14. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 7 (1:1д)
15. Igor Datsik Днепр ВЛ 7 (1:2г)
16. Alex Homenok Белшина 1Л 6 (4:2д с ген.)
17. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 6 (2:2д)
18. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 6 (2:3д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 2 3 17 30
2. Sergio Makhon Белкард 1Л 2 1 20 30
3. Slava Kovalevski Химик 1Л 2 1 20 30
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 2 0 18 30
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 1 2 11 15
6. Aleksey Zhebin Полоцк ВЛ 1 1 12 15
7. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 1 1 11 15
8. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 1 0 10 13
9. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 1 0 11 15
10. Igor Datsik Днепр ВЛ 1 0 10 15
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 1 0 10 15
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 1 0 9 15
13. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 1 0 8 15
14. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 1 0 7 14
15. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 143 7 7 8 8 9 10 7 8 8 8 (0)
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник 140 7 9 7 10 8 8 7 6 8 9 (0)
3. Nick Gahovich Динамо Бр 139 9 9 10 9 8 9 7 6 5 9 (0)
4. Alex Homenok Белшина 138 6 5 7 8 9 8 8 6 9 6 (0)
5. Andrey Raguly БАТЭ 137 9 7 8 10 9 9 8 7 5 7 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 137 8 8 8 6 7 7 9 8 8 6 (0)
7. Michael Savitsky Нафтан 136 10 7 9 7 8 8 8 - 7 8 (1)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 136 7 6 9 10 8 8 7 9 5 7 (0)
9. Slava Kovalevski Химик 134 7 7 10 7 10 7 7 5 5 8 (0)
10. Igor Datsik Днепр 134 10 5 9 10 8 9 8 7 6 7 (0)
11. Sacha Baranovsky Славия 133 9 7 7 9 9 8 7 9 8 - (2)
12. Uladzimir Salonka Сморгонь 127 - 4 8 11 9 8 9 6 6 6 (1)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 126 9 7 9 7 9 6 11 6 5 9 (2)
14. Alex Datsik Динамо Мн 124 - 6 8 9 9 8 - 6 6 7 (2)
15. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 123 7 7 9 7 7 9 6 9 8 10 (2)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 113 6 9 6 - 10 8 - - 8 9 (3)
17. Sergio Makhon Белкард 109 5 8 8 4 7 - - - 6 10 (3)
18. Nikolay Kadyrov Гранит 103 8 6 7 7 9 - 6 - - - (4)
19. Dmitry Stremiakov Шахтер 99 6 6 - - 10 10 8 8 - 7 (6)
20. Aleksandr Iysel Руденск 77 6 4 - - - - 9 - 8 9 (7)
21. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 73 - 5 10 - - 8 - 5 7 - (8)
22. Aleksey Zhebin Полоцк 67 9 8 8 7 - - - - - - (10)
23. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 52 - - - - - - - - - - (11)
24. Nikolai Minin Партизан 36 6 7 - - 8 - - - - - (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 54 (в гостях - 16, пропущено - 29)
2. Неман 1Л 47 (в гостях - 22, пропущено - 30)
3. СКВИЧ 1Л 38 (в гостях - 14, пропущено - 27)
4. Химик 1Л 37 (в гостях - 16, пропущено - 25)
5. Гранит 1Л 36 (в гостях - 14, пропущено - 33)
6. Белкард 1Л 35 (в гостях - 18, пропущено - 33)
7. Руденск 1Л 35 (в гостях - 18, пропущено - 50)
8. Ведрич-97 1Л 33 (в гостях - 16, пропущено - 34)
9. Нафтан ВЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 21)
10. Полоцк ВЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 46)
11. Торпедо-БелАЗ 1Л 29 (в гостях - 15, пропущено - 27)
12. Сморгонь ВЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 30)
13. Шахтер ВЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 31)
14. Партизан 1Л 29 (в гостях - 11, пропущено - 51)
15. ФК Витебск 1Л 29 (в гостях - 8, пропущено - 44)
16. Славия ВЛ 28 (в гостях - 15, пропущено - 23)
17. Коммунальник ВЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 23)
18. Баpановичи 1Л 27 (в гостях - 12, пропущено - 46)
19. БАТЭ ВЛ 26 (в гостях - 16, пропущено - 25)
20. ФК Гомель ВЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 21)
21. Динамо Мн ВЛ 24 (в гостях - 15, пропущено - 27)
22. Динамо Бр ВЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 22)
23. ФК Минск ВЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 21)
24. Днепр ВЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 25)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л +25 (54-29)
2. Неман 1Л +17 (47-30)
3. Химик 1Л +12 (37-25)
4. Нафтан ВЛ +12 (33-21)
5. СКВИЧ 1Л +11 (38-27)
6. Славия ВЛ +5 (28-23)
7. Коммунальник ВЛ +5 (28-23)
8. ФК Гомель ВЛ +4 (25-21)
9. Гранит 1Л +3 (36-33)
10. Белкард 1Л +2 (35-33)
11. Торпедо-БелАЗ 1Л +2 (29-27)
12. БАТЭ ВЛ +1 (26-25)
13. ФК Минск ВЛ +0 (21-21)
14. Ведрич-97 1Л -1 (33-34)
15. Сморгонь ВЛ -1 (29-30)
16. Динамо Бр ВЛ -1 (21-22)
17. Шахтер ВЛ -2 (29-31)
18. Динамо Мн ВЛ -3 (24-27)
19. Днепр ВЛ -6 (19-25)
20. Полоцк ВЛ -14 (32-46)
21. Руденск 1Л -15 (35-50)
22. ФК Витебск 1Л -15 (29-44)
23. Баpановичи 1Л -19 (27-46)
24. Партизан 1Л -22 (29-51)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 4 (24-1) В гостях: 0 (0-0)
2. СКВИЧ 1Л 4 (17-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Химик 1Л 4 (16-1) В гостях: 2 (8-1)
4. Неман 1Л 4 (19-7) В гостях: 2 (10-4)
5. Коммунальник ВЛ 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
6. Руденск 1Л 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
7. ФК Витебск 1Л 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Ведрич-97 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (4-1)
9. Гранит 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (5-0)
10. Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
11. БАТЭ ВЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
12. Белкард 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Партизан 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Нафтан ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Минск ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Шахтер ВЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Гомель ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо Бр ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Баpановичи 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Неман 1Л 5 (17-8)
2. Славия ВЛ 5 (11-5)
3. БАТЭ ВЛ 4 (12-4)
4. Ведрич-97 1Л 4 (12-4)
5. Шахтер ВЛ 4 (12-6)
6. Торпедо-БелАЗ 1Л 4 (8-2)
7. СКВИЧ 1Л 4 (10-5)
8. Белшина 1Л 4 (7-3)
9. Химик 1Л 3 (10-1)
10. Гранит 1Л 3 (9-2)
11. Белкард 1Л 3 (9-4)
12. Руденск 1Л 3 (9-4)
13. Сморгонь ВЛ 3 (6-1)
14. Коммунальник ВЛ 3 (6-1)
15. Динамо Бр ВЛ 3 (6-1)
16. ФК Гомель ВЛ 3 (6-1)
17. Динамо Мн ВЛ 2 (7-2)
18. Нафтан ВЛ 2 (5-1)
19. ФК Минск ВЛ 2 (6-3)
20. Полоцк ВЛ 2 (4-1)
21. Баpановичи 1Л 1 (2-1)
22. Днепр ВЛ 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Шахтер ВЛ 12 (Нафтан:3,ФК Гомель:3,Славия:3,ФК Гомель:3)
2. Руденск 1Л 7 (Торпедо-БелАЗ:3,Белшина:1,Торпедо-БелАЗ:3)
3. Динамо Бр ВЛ 7 (Славия:3,ФК Гомель:3,Нафтан:1)
4. Нафтан ВЛ 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Партизан - Неман (1 тур)
3-0г Динамо Мн - Динамо Бр (3 тур),Химик - Белшина(*) (12 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Белшина - Торпедо-БелАЗ (2 тур),Белшина - ФК Витебск (14 тур)
6-1(*)г БАТЭ - Динамо Мн (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Руденск - Неман (*)3:6
ФК Витебск - Руденск 7:1(*)
Динамо Мн - БАТЭ (*)1:6
Белкард - Руденск (*)2:5
Гранит - Руденск 5:2(*)
Коммунальник - Полоцк 5:2(*)
Неман - Баpановичи 5:2(*)
Белкард - Партизан 6:1(*)
Ведрич-97 - Руденск 6:1(*)
Белшина - Торпедо-БелАЗ 7:0(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 4/X,13/X,16/11 72
2. Oleg Krupich СКВИЧ 2 7/2,8/2 44
3. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 2 9/X,18/X 41
4. Alex Homenok Белшина 2 8/X,17/1 39
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,18/X 35
6. Dmitry Stremiakov Шахтер 1 3/2 22
7. Igor Datsik Днепр 1 3/X 22
8. Sacha Baranovsky Славия 1 2/2 20
9. Michael Savitsky Нафтан 1 14/X 20
10. Nikolay Kadyrov Гранит 1 1/1 20
11. Aleksandr Iysel Руденск 1 19/X 18
12. Ivan Shchyhlinski Неман 1 13/X 18
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 16/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Datsik Днепр 3 7/2,18/21 60
2. Aleksandr Iysel Руденск 2 5/1,6/2 42
3. Michael Savitsky Нафтан 2 11/1,15/2 41
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 7/2,13/1 40
5. Aleksey Zhebin Полоцк 2 5/2,13/1 39
6. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 2 1/1,17/1 35
7. Slava Kovalevski Химик 2 16/1,17/1 33
8. Alex Datsik Динамо Мн 1 8/1 23
9. Alex Homenok Белшина 1 6/1 21
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 4/2 20
11. Oleg Krupich СКВИЧ 1 12/1 20
12. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
13. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 20
Серии:
БАТЭ 3 0 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 3 0 3 1
Баpановичи 3 1 0 1 1 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0
Белкард 3 3 1 1 3 1 0 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1
Белшина 3 3 1 3 3 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 3 1 1 3
Ведрич-97 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 0 3 0 1 3 1
Гранит 3 1 0 1 0 3 1 0 3 1 1 3 3 3 0 3 1 1 1
Динамо Бр 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 1 3 1 1
Динамо Мн 0 1 3 1 1 3 0 1 3 0 3 1 0 3 0 0 0 1 1
Днепр 1 0 3 0 0 0 0 1 0 1 1 3 3 0 3 1 3 0 0
Коммунальник 1 1 0 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 3
Нафтан 3 0 3 0 1 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1 1
Неман 0 3 3 3 3 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 1 3 0 1
Партизан 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1
Полоцк 1 1 0 0 3 3 0 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0
Руденск 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3
СКВИЧ 0 0 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 3 3 3 1 3 0
Славия 3 3 0 3 1 0 3 3 1 3 0 1 1 3 3 0 3 1 3
Сморгонь 0 1 0 0 1 1 3 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 1 1
Торпедо-БелАЗ 0 0 1 3 1 0 1 1 3 1 1 3 3 3 0 3 0 3 3
ФК Витебск 1 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0
ФК Гомель 0 3 0 1 0 3 3 1 1 3 0 3 0 0 3 3 3 1 3
ФК Минск 0 3 3 3 3 0 0 0 1 1 0 3 0 0 0 3 3 1 0
Химик 0 3 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 3 3 1 1 0 1
Шахтер 3 3 3 3 0 3 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0 0 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Неман 1Л 5 (туры 2-6)
Руденск 1Л 4 (туры 16-19)*
Неман 1Л 4 (туры 12-15)
Химик 1Л 4 (туры 12-15)
ФК Минск ВЛ 4 (туры 2-5)
Шахтер ВЛ 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 1Л 16 (туры 2-17, 40 оч.)
Белшина 1Л 10 (туры 1-10, 22 оч.)
Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (туры 7-14, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белкард 1Л 3 (туры 17-19)*
Гранит 1Л 3 (туры 17-19)*
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 18-19)*
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 18-19)*
Нафтан ВЛ 2 (туры 18-19)*
Сморгонь ВЛ 2 (туры 18-19)*
Белшина 1Л 2 (туры 17-18)
Химик 1Л 2 (туры 16-17)
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 15-16)
Славия ВЛ 2 (туры 12-13)
Шахтер ВЛ 2 (туры 11-12)
Гранит 1Л 2 (туры 10-11)
Днепр ВЛ 2 (туры 10-11)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 10-11)
Белшина 1Л 2 (туры 9-10)
Руденск 1Л 2 (туры 9-10)
ФК Минск ВЛ 2 (туры 9-10)
ФК Гомель ВЛ 2 (туры 8-9)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 7-8)
Химик 1Л 2 (туры 6-7)
Коммунальник ВЛ 2 (туры 5-6)
Нафтан ВЛ 2 (туры 5-6)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 5-6)
Баpановичи 1Л 2 (туры 4-5)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Белкард 1Л 2 (туры 3-4)
ФК Витебск 1Л 2 (туры 3-4)
Коммунальник ВЛ 2 (туры 1-2)
Полоцк ВЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Баpановичи 1Л 10 (туры 7-16, 2 оч.)
Полоцк ВЛ 8 (туры 12-19, 2 оч.)*
Днепр ВЛ 8 (туры 4-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Партизан 1Л 5 (туры 14-18)
ФК Витебск 1Л 5 (туры 13-17)
Баpановичи 1Л 5 (туры 12-16)
сухие серии:
--------------------------------------
Химик 1Л 4 (туры 12-15)
Белшина 1Л 3 (туры 14-16)
БАТЭ ВЛ 3 (туры 13-15)
Славия ВЛ 3 (туры 13-15)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 11-13)
Днепр ВЛ 3 (туры 11-13)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Витебск 1Л 4 (туры 13-16)
Коммунальник ВЛ 3 (туры 14-16)
ФК Минск ВЛ 3 (туры 13-15)
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Гранит *░ *▓*▓*▓
ФК Витебск *░ *▓*▓ *░ *▓*▓ *░ *▓
Сморгонь *░ !▓
Руденск *░*▓ o░ *▓*▓*▓*▓ *░
Баpановичи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Коммунальник o░
Нафтан *░
Славия *░ *▓
Ведрич-97 *░ *▓
Белкард *░*▓*▓
Динамо Мн *░ *▓
Полоцк *░o▓ *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Шахтер *░ *▓ c░*▓ *░*▓ *░
Торпедо-БелАЗ *░*▓
Партизан *░*▓*▓*▓*▓*▓ *░c▓c▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
СКВИЧ *░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Клубом Партизан с 7-го тура управляет Nikolai Minin