Выбор сезона
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Stoke City - Newcastle United ENG │28.11│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 2.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │28.11│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 3.│ Chelsea - Fulham ENG │28.11│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Everton - Arsenal ENG │28.11│ 1:1 │ X │ 9
│ 5.│ Lazio - Udinese ITA │27.11│ 3:0 │ 1 │ 19
│ 6.│ Hamburger SV - Schalke 04 GER │27.11│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 7.│ Werder Bremen - Bayer Leverkusen GER │28.11│ 1:4 │ 2 │ 6
│ 8.│ Freiburg - Bayern Munchen GER │28.11│ 0:2 │ 2 │ 21 I.Datsik
│ 9.│ Olympique M. - Olympique Lyonnais FRA │28.11│ 1:4 │ 2 │ 3
│10.│ Pacos de Ferreira - Maritimo PRT │27.11│ 2:2 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Swansea City - West Bromwich A. ENG │28.11│ 3:1 │ 1 │ 4
│12.│ Wigan Athletic - Manchester City ENG │28.11│ 0:2 │ 2 │ 22 :)
│13.│ Eintracht Frankfurt - Mainz 05 GER │27.11│ 1:3 │ 2 │ 1 O.Krupich
│14.│ Nurnberg - Hoffenheim GER │28.11│ 4:2 │ 1 │ 14
│15.│ Heart of Midlothian - Celtic SCO │28.11│ 0:4 │ 2 │ 21 D.Kolotsey
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 22 Рейтинг Fair Play - 0.131
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 11XX11222X 12212
Счет
2
Нафтан 111X122211 22112 3 (9) Michael Savitsky
Динамо Бр X11112X221 22112 1 (7) Nick Gahovich
X
Сморгонь 111X12X21X 221X2 2 (8) Uladzimir Salonka
Динамо Мн 1112122211 22112 1 (8) Alex Datsik
X
БАТЭ X11112X211 221X2 3 (5) Andrey Raguly
Днепр X221221122 X2112 1 (4) Igor Datsik
nbsp;
Шахтер 111X121211 12112 0 (9) Dmitry Stremiakov
Коммунальник 111X11X211 221X2 1 (8) Mikalai Khomchyk
2
Полоцк =11121X121 12211 *▓ 2 (7) (* generator *)
Славия XXXXX111XX 2X121 *░ 3 (4) (* generator *)
X
ФК Минск 1X12121211 X2112 0 (6) Alex Tarasov
ФК Гомель 1X1X121211 12112 1 (8) Vitya Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Шахтер 7 5 0 2 13-8 15 Dmitry Stremiakov
2.Славия 7 4 1 2 11-8 13 Sacha Baranovsky
3.ФК Минск 7 4 0 3 10-7 12 Alex Tarasov
4.Нафтан 7 3 2 2 9-7 11 Michael Savitsky
5.ФК Гомель 7 3 1 3 8-6 10 Vitya Baranovsky
6.Коммунальник 7 2 4 1 8-7 10 Mikalai Khomchyk
7.БАТЭ 7 3 1 3 10-10 10 Andrey Raguly
8.Динамо Мн 7 2 3 2 9-8 9 Alex Datsik
9.Полоцк 7 2 2 3 13-14 8 Aleksey Zhebin
10.Динамо Бр 7 2 2 3 8-13 8 Nick Gahovich
11.Сморгонь 7 1 3 3 12-17 6 Uladzimir Salonka
12.Днепр 7 1 1 5 7-13 4 Igor Datsik
Всего угадано - 519
Средняя угадываемость за тур - 6.654
Средняя результативность - 2.81
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.071
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Нафтан 4 3 1 0 8-4 10 1.Шахтер 3 3 0 0 10-5 9
2.БАТЭ 4 3 1 0 8-4 10 2.Славия 4 2 1 1 7-6 7
3.ФК Гомель 3 2 0 1 6-3 6 3.ФК Минск 4 2 0 2 7-6 6
4.Славия 3 2 0 1 4-2 6 4.Динамо Мн 4 1 2 1 6-4 5
5.ФК Минск 3 2 0 1 3-1 6 5.Коммунальник 4 1 2 1 5-5 5
6.Шахтер 4 2 0 2 3-3 6 6.Полоцк 3 1 1 1 5-4 4
7.Коммунальник 3 1 2 0 3-2 5 7.ФК Гомель 4 1 1 2 2-3 4
8.Динамо Бр 4 1 2 1 4-6 5 8.Динамо Бр 3 1 0 2 4-7 3
9.Днепр 3 1 1 1 5-5 4 9.Сморгонь 3 0 2 1 4-6 2
10.Динамо Мн 3 1 1 1 3-4 4 10.Нафтан 3 0 1 2 1-3 1
11.Полоцк 4 1 1 2 8-10 4 11.БАТЭ 3 0 0 3 2-6 0
12.Сморгонь 4 1 1 2 8-11 4 12.Днепр 4 0 0 4 2-8 0
Первая лига
===========
Прав.прогноз 11XX11222X 12212
Счет
X
Химик X11X11121X 12112 1(10) Slava Kovalevski
Торпедо-БелАЗ 111X111211 X211X 1 (8) Dmitry Kolotsey
2
Руденск 111212X21X X2XX2 o░ 3 (7) Aleksandr Iysel
Партизан 1112==121= 12=X2 0 (6) Nikolai Minin
2
СКВИЧ 2X12122222 22222 3 (7) Oleg Krupich
Баpановичи 2X12X21212 22X22 0 (3) Aliaksandr Kulikovich
2
ФК Витебск 21121X121X 22112 1 (7) Alexandr Dashkevich
Белкард X1121212X1 22112 0 (6) Sergio Makhon
X
Ведрич-97 XX1X1222X1 22XX2 1 (6) Vitaliy Tihankov
Неман 2112122211 22112 1 (7) Ivan Shchyhlinski
1
Гранит 221X122212 22112 2 (7) Nikolay Kadyrov
Белшина 1X121112X2 22112 2 (7) Alex Homenok
И В H П М О тренер
1.Белшина 7 5 2 0 22-9 17 Alex Homenok
2.Неман 7 5 1 1 15-12 16 Ivan Shchyhlinski
3.Белкард 7 3 3 1 17-10 12 Sergio Makhon
4.Руденск 7 3 1 3 11-14 10 Aleksandr Iysel
5.Баpановичи 7 2 3 2 12-12 9 Aliaksandr Kulikovich
6.ФК Витебск 7 2 3 2 10-12 9 Alexandr Dashkevich
7.Гранит 7 2 3 2 9-13 9 Nikolay Kadyrov
8.Ведрич-97 7 2 2 3 15-15 8 Vitaliy Tihankov
9.СКВИЧ 7 2 1 4 11-8 7 Oleg Krupich
10.Химик 7 1 3 3 13-13 6 Slava Kovalevski
11.Торпедо-БелАЗ 7 1 3 3 8-16 6 Dmitry Kolotsey
12.Партизан 7 1 1 5 11-20 4 Nikolai Minin
Всего угадано - 440
Средняя угадываемость за тур - 6.471
Средняя результативность - 3.667
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.19
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Белшина 3 3 0 0 13-2 9 1.Белшина 4 2 2 0 9-7 8
2.Неман 3 3 0 0 9-3 9 2.Белкард 4 2 1 1 7-5 7
3.СКВИЧ 4 2 1 1 9-3 7 3.Неман 4 2 1 1 6-9 7
4.Руденск 4 2 1 1 7-3 7 4.Гранит 4 2 0 2 4-8 6
5.ФК Витебск 4 2 1 1 7-7 7 5.Химик 3 1 2 0 9-5 5
6.Белкард 3 1 2 0 10-5 5 6.Баpановичи 4 1 2 1 5-7 5
7.Ведрич-97 4 1 2 1 11-7 5 7.Ведрич-97 3 1 0 2 4-8 3
8.Баpановичи 3 1 1 1 7-5 4 8.Руденск 3 1 0 2 4-11 3
9.Торпедо-БелАЗ 4 1 1 2 5-6 4 9.ФК Витебск 3 0 2 1 3-5 2
10.Партизан 3 1 0 2 8-5 3 10.Торпедо-БелАЗ 3 0 2 1 3-10 2
11.Гранит 3 0 3 0 5-5 3 11.Партизан 4 0 1 3 3-15 1
12.Химик 4 0 1 3 4-8 1 12.СКВИЧ 3 0 0 3 2-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Slava Kovalevski Химик 1Л 10 (1:1д)
2. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 9 (3:1д)
3. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 9 (0:1д)
4. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 8 (2:1д)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 8 (1:0г)
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 8 (1:0г)
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (1:1г)
8. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 8 (1:2г)
9. Aleksandr Iysel Руденск 1Л 7 (3:0д)
10. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 7 (3:0д)
11. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 7 (1:0д)
12. Alex Homenok Белшина 1Л 7 (2:2г)
13. Nikolay Kadyrov Гранит 1Л 7 (2:2д)
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 7 (1:1г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 7 (1:3г)
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 6 (1:1д)
17. Sergio Makhon Белкард 1Л 6 (0:1г)
18. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 6 (0:1д)
19. Nikolai Minin Партизан 1Л 6 (0:3г)
20. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 5 (3:1д)
21. Igor Datsik Днепр ВЛ 4 (1:3г)
22. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 1Л 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 1 2 8 15
2. Aleksey Zhebin Полоцк ВЛ 1 1 12 15
3. Sergio Makhon Белкард 1Л 1 1 10 15
4. Slava Kovalevski Химик 1Л 1 1 10 15
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 1 0 9 15
6. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 1 0 8 15
7. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Alex Homenok Белшина 52 7 8 8 5 11 6 7 (0)
2. Slava Kovalevski Химик 50 6 9 3 6 9 7 10 (0)
3. Michael Savitsky Нафтан 49 7 8 5 3 10 7 9 (0)
4. Alex Datsik Динамо Мн 49 6 7 6 4 10 8 8 (0)
5. Mikalai Khomchyk Коммунальник 48 8 7 4 5 8 8 8 (0)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 46 4 7 3 6 10 9 7 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 46 7 6 5 4 10 8 6 (0)
8. Sergio Makhon Белкард 45 6 10 1 3 11 8 6 (0)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель 45 6 7 2 3 10 9 8 (0)
10. Andrey Raguly БАТЭ 45 8 5 5 4 10 8 5 (0)
11. Nikolay Kadyrov Гранит 45 7 7 5 5 5 9 7 (0)
12. Sacha Baranovsky Славия 44 7 6 6 7 10 8 - (1)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 44 7 5 2 5 10 8 7 (0)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 42 7 6 3 3 10 6 7 (0)
15. Uladzimir Salonka Сморгонь 42 5 6 4 4 8 7 8 (0)
16. Igor Datsik Днепр 42 6 5 6 5 9 7 4 (0)
17. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 38 7 7 4 - 9 8 3 (1)
18. Dmitry Stremiakov Шахтер 37 - 7 5 7 - 9 9 (2)
19. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 33 - - 3 5 9 8 8 (2)
20. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 32 6 7 5 - 8 - 6 (2)
21. Aleksandr Iysel Руденск 29 4 - - 4 7 7 7 (2)
22. Aleksey Zhebin Полоцк 28 - 5 2 - 12 9 - (3)
23. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 22 4 - 5 6 - - 7 (3)
24. Nikolai Minin Партизан 6 - - - - - - 6 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 22 (в гостях - 9, пропущено - 9)
2. Белкард 1Л 17 (в гостях - 7, пропущено - 10)
3. Неман 1Л 15 (в гостях - 6, пропущено - 12)
4. Ведрич-97 1Л 15 (в гостях - 4, пропущено - 15)
5. Шахтер ВЛ 13 (в гостях - 10, пропущено - 8)
6. Химик 1Л 13 (в гостях - 9, пропущено - 13)
7. Полоцк ВЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 14)
8. Баpановичи 1Л 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
9. Сморгонь ВЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 17)
10. Славия ВЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 8)
11. Руденск 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 14)
12. Партизан 1Л 11 (в гостях - 3, пропущено - 20)
13. СКВИЧ 1Л 11 (в гостях - 2, пропущено - 8)
14. ФК Минск ВЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 7)
15. ФК Витебск 1Л 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
16. БАТЭ ВЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 10)
17. Динамо Мн ВЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 8)
18. Гранит 1Л 9 (в гостях - 4, пропущено - 13)
19. Нафтан ВЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Коммунальник ВЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
21. Динамо Бр ВЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 13)
22. Торпедо-БелАЗ 1Л 8 (в гостях - 3, пропущено - 16)
23. ФК Гомель ВЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
24. Днепр ВЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л +13 (22-9)
2. Белкард 1Л +7 (17-10)
3. Шахтер ВЛ +5 (13-8)
4. Неман 1Л +3 (15-12)
5. Славия ВЛ +3 (11-8)
6. СКВИЧ 1Л +3 (11-8)
7. ФК Минск ВЛ +3 (10-7)
8. Нафтан ВЛ +2 (9-7)
9. ФК Гомель ВЛ +2 (8-6)
10. Динамо Мн ВЛ +1 (9-8)
11. Коммунальник ВЛ +1 (8-7)
12. Ведрич-97 1Л +0 (15-15)
13. Химик 1Л +0 (13-13)
14. Баpановичи 1Л +0 (12-12)
15. БАТЭ ВЛ +0 (10-10)
16. Полоцк ВЛ -1 (13-14)
17. ФК Витебск 1Л -2 (10-12)
18. Руденск 1Л -3 (11-14)
19. Гранит 1Л -4 (9-13)
20. Сморгонь ВЛ -5 (12-17)
21. Динамо Бр ВЛ -5 (8-13)
22. Днепр ВЛ -6 (7-13)
23. Торпедо-БелАЗ 1Л -8 (8-16)
24. Партизан 1Л -9 (11-20)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. СКВИЧ 1Л 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Руденск 1Л 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Белкард 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Ведрич-97 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Партизан 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Химик 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. Неман 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Баpановичи 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Гомель ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Витебск 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтер ВЛ 3 (10-5)
2. Белкард 1Л 2 (6-3)
3. ФК Минск ВЛ 2 (6-3)
4. Славия ВЛ 2 (5-2)
5. Белшина 1Л 2 (5-3)
6. Неман 1Л 2 (5-3)
7. Гранит 1Л 2 (4-2)
8. Химик 1Л 1 (5-1)
9. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0)
10. Динамо Бр ВЛ 1 (3-1)
11. Ведрич-97 1Л 1 (3-1)
12. Полоцк ВЛ 1 (2-0)
13. Баpановичи 1Л 1 (2-1)
14. Руденск 1Л 1 (2-1)
15. Коммунальник ВЛ 1 (1-0)
16. ФК Гомель ВЛ 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 1Л 4 (Белшина:1,Белкард:3)
2. Коммунальник ВЛ 3 (Шахтер:3)
3. БАТЭ ВЛ 3 (ФК Минск:3)
4. Полоцк ВЛ 3 (ФК Минск:3)
5. ФК Гомель ВЛ 3 (ФК Минск:3)
6. Партизан 1Л 3 (Неман:3)
7. Днепр ВЛ 3 (Славия:3)
8. ФК Минск ВЛ 3 (Шахтер:3)
9. Шахтер ВЛ 3 (Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Партизан - Неман (1 тур)
3-0г Динамо Мн - Динамо Бр (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Белшина - Торпедо-БелАЗ (2 тур)
5-1(*)г Химик - ФК Витебск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белкард - Партизан 6:1(*)
Ведрич-97 - Руденск 6:1(*)
Белшина - Торпедо-БелАЗ 7:0(*)
Сморгонь - ФК Минск 2:4
ФК Витебск - Химик (*)1:5
Полоцк - Шахтер (*)2:4
Сморгонь - Шахтер 2:4(*)
СКВИЧ - Партизан 5:1(*)
Баpановичи - Неман 2:3
БАТЭ - Коммунальник 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер 1 3/2 22
2. Igor Datsik Днепр 1 3/X 22
3. Oleg Krupich СКВИЧ 1 7/2 21
4. Sacha Baranovsky Славия 1 2/2 20
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 4/X 20
6. Nikolay Kadyrov Гранит 1 1/1 20
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksandr Iysel Руденск 2 5/1,6/2 42
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 7/2 22
3. Igor Datsik Днепр 1 7/2 22
4. Aleksey Zhebin Полоцк 1 5/2 21
5. Alex Homenok Белшина 1 6/1 21
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 1 4/2 20
7. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1 1/1 20
8. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 20
Серии:
БАТЭ 3 0 3 0 1 0 3
Баpановичи 3 1 0 1 1 3 0
Белкард 3 3 1 1 3 1 0
Белшина 3 3 1 3 3 3 1
Ведрич-97 0 3 3 1 0 0 1
Гранит 3 1 0 1 0 3 1
Динамо Бр 1 0 0 3 3 1 0
Динамо Мн 0 1 3 1 1 3 0
Днепр 1 0 3 0 0 0 0
Коммунальник 1 1 0 3 1 1 3
Нафтан 3 0 3 0 1 1 3
Неман 0 3 3 3 3 3 1
Партизан 3 0 1 0 0 0 0
Полоцк 1 1 0 0 3 3 0
Руденск 1 0 3 0 0 3 3
СКВИЧ 0 0 1 0 3 0 3
Славия 3 3 0 3 1 0 3
Сморгонь 0 1 0 0 1 1 3
Торпедо-БелАЗ 0 0 1 3 1 0 1
ФК Витебск 1 0 1 1 3 0 3
ФК Гомель 0 3 0 1 0 3 3
ФК Минск 0 3 3 3 3 0 0
Химик 0 3 0 1 0 1 1
Шахтер 3 3 3 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Неман 1Л 5 (туры 2-6)
ФК Минск ВЛ 4 (туры 2-5)
Шахтер ВЛ 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Белшина 1Л 7 (туры 1-7, 17 оч.)*
Неман 1Л 6 (туры 2-7, 16 оч.)*
Белкард 1Л 6 (туры 1-6, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Химик 1Л 2 (туры 6-7)*
Коммунальник ВЛ 2 (туры 5-6)
Нафтан ВЛ 2 (туры 5-6)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 5-6)
Баpановичи 1Л 2 (туры 4-5)
Динамо Мн ВЛ 2 (туры 4-5)
Белкард 1Л 2 (туры 3-4)
ФК Витебск 1Л 2 (туры 3-4)
Коммунальник ВЛ 2 (туры 1-2)
Полоцк ВЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Партизан 1Л 6 (туры 2-7, 1 оч.)*
Сморгонь ВЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)
Химик 1Л 5 (туры 3-7, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр ВЛ 4 (туры 4-7)*
Партизан 1Л 4 (туры 4-7)*
ФК Минск ВЛ 2 (туры 6-7)*
Ведрич-97 1Л 2 (туры 5-6)
Руденск 1Л 2 (туры 4-5)
Полоцк ВЛ 2 (туры 3-4)
Сморгонь ВЛ 2 (туры 3-4)
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 2-3)
СКВИЧ 1Л 2 (туры 1-2)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер ВЛ 2 (туры 2-3)
Славия ВЛ 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
ФК Витебск *░ *▓*▓
Руденск *░*▓ o░
Баpановичи *░
Коммунальник o░
Славия *░
Ведрич-97 *░ *▓
Полоцк *░o▓ *░ *▓
Шахтер *░ *▓
Торпедо-БелАЗ *░*▓
Партизан *░*▓*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Клубом Партизан с 7-го тура управляет Nikolai Minin