Выбор сезона
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Russia - USA INT │14.11│ 2:2 │ X │ 1 I.Datsik
│ 2.│ Armenia - Lithuania INT │14.11│ 4:2 │ 1 │ 16
│ 3.│ Sweden - England INT │14.11│ 4:2 │ 1 │ 2
│ 4.│ Netherlands - Germany INT │14.11│ 0:0 │ X │ 8
│ 5.│ Romania - Belgium INT │14.11│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 6.│ Italy - France INT │14.11│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Stremiakov
│ 7.│ Israel - Belarus INT │14.11│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 8.│ Republic of Ireland - Greece INT │14.11│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 9.│ Poland - Uruguay INT │14.11│ 1:3 │ 2 │ 8
│10.│ Turkey - Denmark INT │14.11│ 1:1 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Georgia - Egypt INT │14.11│ 0:0 │ X │ 10
│12.│ Hungary - Norway INT │14.11│ 0:2 │ 2 │ 5
│13.│ Brazil - Colombia INT │15.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Tunisia - Switzerland INT │14.11│ 1:2 │ 2 │ 11
│15.│ Bulgaria - Ukraine INT │14.11│ 0:1 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24 Число неявок - 10
Число реальных игроков - 22 Рейтинг Fair Play - 0.139
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X11X12222X X2X22
Счет
2
Динамо Бр 1121X11X11 X11X1 0 (2) Nick Gahovich
Динамо Мн 1122111221 XX1X2 3 (6) Alex Datsik
2
БАТЭ 1122111221 111X2 3 (5) Andrey Raguly
Коммунальник 111X1X1111 2X11X 2 (4) Mikalai Khomchyk
1
Днепр X1221X1221 11112 2 (6) Igor Datsik
Славия 11X221X221 X212X 0 (6) Sacha Baranovsky
1
Сморгонь 112XXXX111 X112X 2 (4) Uladzimir Salonka
ФК Минск 1XX1112221 2X121 4 (5) Alex Tarasov
X
Нафтан 112X212111 XX12X 2 (5) Michael Savitsky
Полоцк 1112211111 11111 1 (2) Aleksey Zhebin
2
Шахтер 11X1221111 X1122 1 (5) Dmitry Stremiakov
ФК Гомель 1122X11111 X11XX 0 (2) Vitya Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Шахтер 3 3 0 0 6-2 9 Dmitry Stremiakov
2.ФК Минск 3 2 0 1 6-3 6 Alex Tarasov
3.БАТЭ 3 2 0 1 4-3 6 Andrey Raguly
4.Нафтан 3 2 0 1 3-2 6 Michael Savitsky
5.Славия 3 2 0 1 3-2 6 Sacha Baranovsky
6.Динамо Мн 3 1 1 1 4-3 4 Alex Datsik
7.Днепр 3 1 1 1 4-4 4 Igor Datsik
8.ФК Гомель 3 1 0 2 3-2 3 Vitya Baranovsky
9.Полоцк 3 0 2 1 5-6 2 Aleksey Zhebin
10.Коммунальник 3 0 2 1 3-4 2 Mikalai Khomchyk
11.Сморгонь 3 0 1 2 6-10 1 Uladzimir Salonka
12.Динамо Бр 3 0 1 2 0-6 1 Nick Gahovich
Всего угадано - 193
Средняя угадываемость за тур - 5.676
Средняя результативность - 2.611
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.БАТЭ 2 2 0 0 4-2 6 1.Динамо Мн 2 1 1 0 4-1 4
2.Нафтан 2 2 0 0 3-1 6 2.Шахтер 1 1 0 0 4-2 3
3.Шахтер 2 2 0 0 2-0 6 3.ФК Минск 2 1 0 1 4-3 3
4.Днепр 2 1 1 0 4-2 4 4.Славия 2 1 0 1 2-2 3
5.ФК Гомель 1 1 0 0 3-0 3 5.Сморгонь 1 0 1 0 2-2 1
6.ФК Минск 1 1 0 0 2-0 3 6.Полоцк 2 0 1 1 3-4 1
7.Славия 1 1 0 0 1-0 3 7.Коммунальник 2 0 1 1 2-3 1
8.Полоцк 1 0 1 0 2-2 1 8.Нафтан 1 0 0 1 0-1 0
9.Коммунальник 1 0 1 0 1-1 1 9.БАТЭ 1 0 0 1 0-1 0
10.Динамо Бр 2 0 1 1 0-3 1 10.ФК Гомель 2 0 0 2 0-2 0
11.Динамо Мн 1 0 0 1 0-2 0 11.Днепр 1 0 0 1 0-2 0
12.Сморгонь 2 0 0 2 4-8 0 12.Динамо Бр 1 0 0 1 0-3 0
Первая лига
===========
Прав.прогноз X11X12222X X2X22
Счет
2
Торпедо-БелАЗ 1XXXX112X1 2X121 1 (3) Dmitry Kolotsey
Партизан =211XX1211 1122X *▓ 1 (3) (* generator *)
X
СКВИЧ 1X2XXX1XX1 XX12X 1 (3) Oleg Krupich
Белкард 1122XX1XX1 2X11X 1 (1) Sergio Makhon
2
Баpановичи 1XX121X12X 1212X 2 (4) Aliaksandr Kulikovich
Неман 1122112XX1 11111 3 (3) Ivan Shchyhlinski
X
Руденск =211121222 X111X *▓ 3 (6) (* generator *)
Гранит 1222111212 12122 0 (5) Nikolay Kadyrov
1
Химик 11X1X11X11 1212X 1 (3) Slava Kovalevski
Ведрич-97 1X2X1X1X2X X111X 3 (5) Vitaliy Tihankov
2
ФК Витебск 112X1XX211 111X2 2 (5) Alexandr Dashkevich
Белшина 112X11X12X X212X 2 (8) Alex Homenok
И В H П М О тренер
1.Белшина 3 2 1 0 11-3 7 Alex Homenok
2.Белкард 3 2 1 0 10-4 7 Sergio Makhon
3.Ведрич-97 3 2 0 1 9-5 6 Vitaliy Tihankov
4.Неман 3 2 0 1 5-8 6 Ivan Shchyhlinski
5.Баpановичи 3 1 1 1 6-4 4 Aliaksandr Kulikovich
6.Партизан 3 1 1 1 7-7 4 Ivan Kryuk
7.Руденск 3 1 1 1 4-6 4 Aleksandr Iysel
8.Гранит 3 1 1 1 2-4 4 Nikolay Kadyrov
9.Химик 3 1 0 2 7-6 3 Slava Kovalevski
10.ФК Витебск 3 0 2 1 3-7 2 Alexandr Dashkevich
11.СКВИЧ 3 0 1 2 2-4 1 Oleg Krupich
12.Торпедо-БелАЗ 3 0 1 2 3-11 1 Dmitry Kolotsey
Всего угадано - 159
Средняя угадываемость за тур - 5.679
Средняя результативность - 3.833
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.222
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Руденск 2 1 1 0 3-0 4 1.Белшина 2 1 1 0 4-3 4
2.Белшина 1 1 0 0 7-0 3 2.Белкард 2 1 1 0 4-3 4
3.Белкард 1 1 0 0 6-1 3 3.Химик 1 1 0 0 5-1 3
4.Ведрич-97 1 1 0 0 6-1 3 4.Ведрич-97 2 1 0 1 3-4 3
5.Партизан 1 1 0 0 5-0 3 5.Гранит 2 1 0 1 1-3 3
6.Баpановичи 2 1 0 1 5-3 3 6.Неман 2 1 0 1 3-7 3
7.Неман 1 1 0 0 2-1 3 7.Баpановичи 1 0 1 0 1-1 1
8.Гранит 1 0 1 0 1-1 1 8.ФК Витебск 1 0 1 0 0-0 1
9.Торпедо-БелАЗ 2 0 1 1 3-4 1 9.Партизан 2 0 1 1 2-7 1
10.СКВИЧ 2 0 1 1 1-2 1 10.СКВИЧ 1 0 0 1 1-2 0
11.ФК Витебск 2 0 1 1 3-7 1 11.Руденск 1 0 0 1 1-6 0
12.Химик 2 0 0 2 2-5 0 12.Торпедо-БелАЗ 1 0 0 1 0-7 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 8 (2:2г)
2. Alex Datsik Динамо Мн ВЛ 6 (3:0г)
3. Igor Datsik Днепр ВЛ 6 (2:0д)
4. Sacha Baranovsky Славия ВЛ 6 (0:2г)
5. Alex Tarasov ФК Минск ВЛ 5 (4:2г)
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1Л 5 (3:1г)
7. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 5 (3:2д)
8. Michael Savitsky Нафтан ВЛ 5 (2:1д)
9. Dmitry Stremiakov Шахтер ВЛ 5 (1:0д)
10. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1Л 5 (2:2д)
11. Nikolay Kadyrov Гранит 1Л 5 (0:3г с ген.)
12. Mikalai Khomchyk Коммунальник ВЛ 4 (2:3г)
13. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 1Л 4 (2:3д)
14. Uladzimir Salonka Сморгонь ВЛ 4 (2:4д)
15. Ivan Shchyhlinski Неман 1Л 3 (3:2г)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 1Л 3 (1:1д)
17. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1Л 3 (1:1д с ген.)
18. Slava Kovalevski Химик 1Л 3 (1:3д)
19. Aleksey Zhebin Полоцк ВЛ 2 (1:2г)
20. Vitya Baranovsky ФК Гомель ВЛ 2 (0:1г)
21. Nick Gahovich Динамо Бр ВЛ 2 (0:3д)
22. Sergio Makhon Белкард 1Л 1 (1:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Homenok Белшина 1Л 1 2 8 15
2. Sergio Makhon Белкард 1Л 1 1 10 15
3. Andrey Raguly БАТЭ ВЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Alex Homenok Белшина 23 7 8 8 (0)
2. Michael Savitsky Нафтан 20 7 8 5 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 19 7 6 6 (0)
4. Alex Datsik Динамо Мн 19 6 7 6 (0)
5. Nikolay Kadyrov Гранит 19 7 7 5 (0)
6. Mikalai Khomchyk Коммунальник 19 8 7 4 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 18 7 6 5 (0)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 18 6 7 5 (0)
9. Andrey Raguly БАТЭ 18 8 5 5 (0)
10. Aliaksandr Kulikovich Баpановичи 18 7 7 4 (0)
11. Slava Kovalevski Химик 18 6 9 3 (0)
12. Sergio Makhon Белкард 17 6 10 1 (0)
13. Igor Datsik Днепр 17 6 5 6 (0)
14. Oleg Krupich СКВИЧ 16 7 6 3 (0)
15. Vitya Baranovsky ФК Гомель 15 6 7 2 (0)
16. Uladzimir Salonka Сморгонь 15 5 6 4 (0)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 14 4 7 3 (0)
18. Nick Gahovich Динамо Бр 14 7 5 2 (0)
19. Dmitry Stremiakov Шахтер 12 - 7 5 (1)
20. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 9 4 - 5 (1)
21. Aleksey Zhebin Полоцк 7 - 5 2 (1)
22. Aleksandr Iysel Руденск 4 4 - - (2)
23. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 - - 3 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 3)
2. Белкард 1Л 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
3. Ведрич-97 1Л 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
4. Химик 1Л 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. Партизан 1Л 7 (в гостях - 2, пропущено - 7)
6. Шахтер ВЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 2)
7. ФК Минск ВЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
8. Сморгонь ВЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
9. Баpановичи 1Л 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Полоцк ВЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
11. Неман 1Л 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
12. Динамо Мн ВЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
13. Руденск 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
14. БАТЭ ВЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Днепр ВЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. Славия ВЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
17. Коммунальник ВЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. Нафтан ВЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. ФК Гомель ВЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. ФК Витебск 1Л 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
21. Торпедо-БелАЗ 1Л 3 (в гостях - 0, пропущено - 11)
22. Гранит 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. СКВИЧ 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. Динамо Бр ВЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л +8 (11-3)
2. Белкард 1Л +6 (10-4)
3. Ведрич-97 1Л +4 (9-5)
4. Шахтер ВЛ +4 (6-2)
5. ФК Минск ВЛ +3 (6-3)
6. Баpановичи 1Л +2 (6-4)
7. Химик 1Л +1 (7-6)
8. БАТЭ ВЛ +1 (4-3)
9. Динамо Мн ВЛ +1 (4-3)
10. Нафтан ВЛ +1 (3-2)
11. Славия ВЛ +1 (3-2)
12. ФК Гомель ВЛ +1 (3-2)
13. Партизан 1Л +0 (7-7)
14. Днепр ВЛ +0 (4-4)
15. Полоцк ВЛ -1 (5-6)
16. Коммунальник ВЛ -1 (3-4)
17. Руденск 1Л -2 (4-6)
18. Гранит 1Л -2 (2-4)
19. СКВИЧ 1Л -2 (2-4)
20. Неман 1Л -3 (5-8)
21. Сморгонь ВЛ -4 (6-10)
22. ФК Витебск 1Л -4 (3-7)
23. Динамо Бр ВЛ -6 (0-6)
24. Торпедо-БелАЗ 1Л -8 (3-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Белшина 1Л 1 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Белкард 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Ведрич-97 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Партизан 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Химик 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Баpановичи 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Руденск 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Гомель ВЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Химик 1Л 1 (5-1)
2. Динамо Мн ВЛ 1 (3-0)
3. Шахтер ВЛ 1 (4-2)
4. ФК Минск ВЛ 1 (4-2)
5. Ведрич-97 1Л 1 (3-1)
6. Славия ВЛ 1 (2-0)
7. Белкард 1Л 1 (3-2)
8. Неман 1Л 1 (3-2)
9. Белшина 1Л 1 (2-1)
10. Гранит 1Л 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ ВЛ 3 (ФК Минск:3)
2. Баpановичи 1Л 3 (Ведрич-97:3)
3. Славия ВЛ 3 (БАТЭ:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Партизан - Неман (1 тур)
3-0г Динамо Мн - Динамо Бр (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Белшина - Торпедо-БелАЗ (2 тур)
5-1(*)г Химик - ФК Витебск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Белкард - Партизан 6:1(*)
Ведрич-97 - Руденск 6:1(*)
Белшина - Торпедо-БелАЗ 7:0(*)
Сморгонь - ФК Минск 2:4
ФК Витебск - Химик (*)1:5
Сморгонь - Шахтер 2:4(*)
Баpановичи - Неман 2:3
БАТЭ - Коммунальник 3:2
Торпедо-БелАЗ - Белкард (*)2:3
Партизан - Неман (*)5:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Шахтер 1 3/2 22
2. Igor Datsik Днепр 1 3/X 22
3. Sacha Baranovsky Славия 1 2/2 20
4. Nikolay Kadyrov Гранит 1 1/1 20
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexandr Dashkevich ФК Витебск 1 1/1 20
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 20
3. Uladzimir Salonka Сморгонь 1 2/1 20
Серии:
БАТЭ 3 0 3
Баpановичи 3 1 0
Белкард 3 3 1
Белшина 3 3 1
Ведрич-97 0 3 3
Гранит 3 1 0
Динамо Бр 1 0 0
Динамо Мн 0 1 3
Днепр 1 0 3
Коммунальник 1 1 0
Нафтан 3 0 3
Неман 0 3 3
Партизан 3 0 1
Полоцк 1 1 0
Руденск 1 0 3
СКВИЧ 0 0 1
Славия 3 3 0
Сморгонь 0 1 0
Торпедо-БелАЗ 0 0 1
ФК Витебск 1 0 1
ФК Гомель 0 3 0
ФК Минск 0 3 3
Химик 0 3 0
Шахтер 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтер ВЛ 3 (туры 1-3)*
Ведрич-97 1Л 2 (туры 2-3)*
Неман 1Л 2 (туры 2-3)*
ФК Минск ВЛ 2 (туры 2-3)*
Белкард 1Л 2 (туры 1-2)
Белшина 1Л 2 (туры 1-2)
Славия ВЛ 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
Шахтер ВЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Белкард 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Белшина 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Коммунальник ВЛ 2 (туры 1-2)
Полоцк ВЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
СКВИЧ 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Сморгонь ВЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Торпедо-БелАЗ 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Коммунальник ВЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Полоцк ВЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
ФК Витебск 1Л 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо Бр ВЛ 2 (туры 2-3)*
СКВИЧ 1Л 2 (туры 1-2)
Торпедо-БелАЗ 1Л 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер ВЛ 2 (туры 2-3)*
Славия ВЛ 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр ВЛ 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
ФК Витебск *░
Руденск *░*▓
Полоцк *░o▓
Шахтер *░
Торпедо-БелАЗ *░*▓
Партизан *░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========