logo.gif (19520 bytes)

Правила История Ссылки Live results
Ваш прогноз Правила История ФП Реальные чемпионаты Свежие результаты
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 austria.jpg (5140 bytes)
ЕвроКубки
ЕвроКубки
Мировая Лига

     Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ФИФА (Федерации Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций). Этот сервер предназначен для оперативного освещения интригующего хода событий, происходящих в чемпионатах по ФутболПрогнозу, проводимых в сети FIDO-Net в эхо-конференции SU.FOOTBALL.PROGNOZ. Если вы не знакомы с правилами нашей игры, то советуем вам заглянуть в раздел Правила.
     Если вы хотите подать заявку на участие в новом чемпионате или перейти из одной команды в другую - вам нужно обратиться к организатору соответствующего чемпионата. Адреса организаторов можно найти либо на этом сайте, либо в эхо-конференции SU.FOOTBALL.PROGNOZ.
     Для тех кто уже играет в наших чемпионатах предусмотрена возможность сделать свой прогноз прямо здесь - Ваш прогноз.
(пока, увы, не работает).
     Для желающих ознакомиться с итогами последних туров реальных европейских чемпионатов по футболу создан раздел Реальные чемпионаты. Здесь вы можете посмотреть всю статистику европейских чемпионатов, по которым составляются наши программки. Для самых страстных болельщиков предоставлена возможность следить за ходом матчей вживую.
Для этого нужно зайти на страницу Свежие результаты.
     В колонке слева приведен список всех чемпионатов по ФутболПрогнозу, проводимых под эгидой ФИФА. Там вы можете найти информацию об участниках, посмотреть результаты всех туров чемпионатов и Кубков этих стран и почитать обзоры наших корреспондентов, а также ознакомиться с программками на очередные туры и оперативно сделать свои прогнозы.
     Желающие вспомнить молодость :) могут узнать об истории чемпионатов по ФутболПрогнозу и посмотреть всю статистику предыдущих сезонов в разделе История ФП.
    

С уважением, президент ФИФА
Гладырь Евгений
.

Нас посетило: Rambler's Top100

Программы для ФП

Оставить запись в книге Посмотреть на книгу гостей