Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/2 финала кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayern Munich - Real Madrid UCL │30.04│ 2:2 │ X │ 6
│ 2.│ Динамо М - Спартак М RUS │01.05│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 3.│ Borussia Dortmund - PSG UCL │01.05│ 1:0 │ 1 │ 1 М.Синиця
│ 4.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │02.05│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 5.│ Marseille - Atalanta UEL │02.05│ 1:1 │ X │ 8
│ 6.│ Roma - Bayer Leverkusen UEL │02.05│ 0:2 │ 2 │ 10
│ 7.│ Toulouse - Montpellier FRA │03.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 8.│ Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles NLD │03.05│ 0:0 │ X │ 2
│ 9.│ Luton Town - Everton ENG │03.05│ 1:1 │ X │ 3
│10.│ Getafe - Athletic Bilbao ESP │03.05│ 0:2 │ 2 │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ ЦСКА - Зенит RUS │02.05│ 1:1 │ X │ 5
│12.│ Aston Villa - Olympiakos UEC │02.05│ 2:4 │ 2 │ 0
│13.│ Fiorentina - Club Brugge UEC │02.05│ 3:2 │ 1 │ 16 :)
│14.│ БАТЭ - Ислочь BLR │03.05│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Almere City - Heerenveen NLD │03.05│ 1:1 │ X │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 16
Прав.прогноз X211X22XX2 X21XX
Счёт
Eschen/Mauren X221X21122 1111X 3 (8) +JUT
Grasshopper 2221121211 211X2 0 (5) Филиппыч
Wil 11X1XX121X X11X1 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
Breitenrain 1121121122 21112 2 (4) +Minotavr
В финале играют Breitenrain - Eschen/Mauren.
Резервный финалист: Wil
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Прав.прогноз X211X22XX2 X21XX
Счёт
Brühl 11111XXX22 1111X 2 (6) Микола Синиця
Red Star 1121121122 21111 1 (4) azarte
Bellinzona 1121211121 21112 1 (2) Pricol84
Luzern XX2X111112 X1112 2 (4) Шкирин Валерий
Lugano II XXX1XXXX2X X1122 1 (6) mom
Winterthur XXX1XXX1X2 X111X 2 (8) БГ-05
Cham X221X211X2 X111X 3(10) Дмитрий К
Young Boys 1XX1X211XX 21111 0 (5) Алекс-ГОЛ
Nyon 11XXX21121 21111 0 (3) ВитЬя Барановский
Rapperswill X2X1X21122 2111X 4 (8) Batya35
Basel 2121221222 11122 0 (4) Vano Opulsky
Vaduz 1121221122 2111X 0 (5) Михаил Сирота
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий К SC Cham 10 (3:0д)
2. Batya35 FC Rapperswill-Jona 8 (4:0г)
3. JUT USV Eschen/Mauren 8 (3:0д)
4. БГ-05 FC Winterthur 8 (2:1г)
5. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (2:1д)
6. mom Team Ticino (FC Lugano II) 6 (1:2д)
7. Михаил Сирота FC Vaduz 5 (0:0г)
8. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 5 (1:2д)
9. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 5 (0:3г)
10. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (0:3г)
11. Minotavr FC Braitenrain 4 (2:1г)
12. Шкирин Валерий FC Luzern 4 (2:1г)
13. Vano Opulsky FC Basel 1893 4 (0:0д)
14. azarte FC Red Star Zürich 4 (1:2г)
15. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 3 (0:4д)
16. Pricol84 AC Bellinzona 2 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Дмитрий К SC Cham 1 2 10 15
2. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 1 1 11 15
3. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 1 9 15
4. Pricol84 AC Bellinzona 1 1 8 15
5. Александр Сесса FC Baden 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Дмитрий К Cham 38 7 8 6 7 10 (0)
2. JUT Eschen/Mauren 35 6 8 7 6 8 (0)
3. Микола Синиця Brühl 33 5 8 7 7 6 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Wil 33 4 11 6 7 5 (0)
5. Михаил Сирота Vaduz 32 5 8 7 7 5 (0)
6. Minotavr Breitenrain 31 4 8 7 8 4 (0)
7. Batya35 Rapperswill 31 5 8 6 4 8 (0)
8. Филиппыч Grasshopper 31 5 8 7 6 5 (0)
9. БГ-05 Winterthur 30 5 8 4 5 8 (0)
10. Шкирин Валерий Luzern 28 6 8 4 6 4 (0)
11. Алекс-ГОЛ Young Boys 28 7 8 3 5 5 (0)
12. Pricol84 Bellinzona 28 5 8 8 5 2 (0)
13. Александр Сесса Baden 27 8 7 6 6 - (1)
14. mom Lugano II 27 6 7 2 6 6 (0)
15. ВитЬя Барановский Nyon 24 - 9 6 6 3 (1)
16. Лес-ник Solothurn 24 4 8 7 5 - (1)
17. Фаныч Echallens 23 4 8 7 4 - (1)
18. AlexTar77 YF Juventus 22 7 9 3 3 - (1)
19. Vano Opulsky Basel 18 - - 5 9 4 (2)
20. ЯД Wohlen 17 5 9 3 - - (2)
21. azarte Red Star 15 - 8 3 - 4 (2)
22. Покемон Münsingen 15 1 7 3 4 - (1)
23. Zenitpobedit Gossau 14 - 9 5 - - (3)
24. антон Schaffhausen 12 2 10 - - - (3)
25. Gleb Arsatov Aarau 10 3 7 - - - (3)
26. Star Servette 9 - 9 - - - (4)
27. Владимир Lugano 7 - - 7 - - (4)
28. Павел Хотюшин Yverdon Sport 6 - 6 - - - (4)
29. Artyom Belov Lausanne 3 3 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. USV Eschen/Mauren 12 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. SC Brühl St. Gallen 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
3. FC Rapperswill-Jona 11 (в гостях - 10, пропущено - 5)
4. FC Braitenrain 11 (в гостях - 7, пропущено - 8)
5. FC Echallens 10 (в гостях - 10, пропущено - 4)
6. FC Wil 1900 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. FC Winterthur 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
8. AC Bellinzona 10 (в гостях - 1, пропущено - 11)
9. Grasshopper Club Zürich 10 (в гостях - 0, пропущено - 8)
10. SC YF Juventus 9 (в гостях - 7, пропущено - 12)
11. Team Ticino (FC Lugano II) 9 (в гостях - 6, пропущено - 12)
12. SC Cham 9 (в гостях - 0, пропущено - 4)
13. BSC Young Boys 8 (в гостях - 8, пропущено - 12)
14. FC Luzern 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
15. FC Vaduz 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
16. FC Baden 7 (в гостях - 1, пропущено - 6)
17. FC Basel 1893 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
18. FC Stade Nyonnais 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
19. FC Wohlen 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
20. FC Solothurn 4 (в гостях - 0, пропущено - 9)
21. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
22. FC Münsingen 3 (в гостях - 3, пропущено - 11)
23. FC Lugano 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Yverdon Sport FC 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
25. FC Red Star Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
26. FC Aarau 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
27. Servette FC 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
28. FC Gossau 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
29. FC Lausanne Sport 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Rapperswill-Jona +6 (11-5)
2. FC Echallens +6 (10-4)
3. SC Cham +5 (9-4)
4. SC Brühl St. Gallen +4 (12-8)
5. FC Wil 1900 +4 (10-6)
6. USV Eschen/Mauren +3 (12-9)
7. FC Braitenrain +3 (11-8)
8. Grasshopper Club Zürich +2 (10-8)
9. FC Vaduz +2 (7-5)
10. FC Baden +1 (7-6)
11. FC Basel 1893 +1 (5-4)
12. FC Schaffhausen +1 (3-2)
13. Servette FC +1 (1-0)
14. FC Winterthur +0 (10-10)
15. FC Wohlen +0 (4-4)
16. FC Lugano +0 (3-3)
17. AC Bellinzona -1 (10-11)
18. Yverdon Sport FC -1 (2-3)
19. FC Gossau -1 (1-2)
20. FC Luzern -2 (8-10)
21. FC Aarau -2 (2-4)
22. FC Red Star Zürich -2 (2-4)
23. FC Lausanne Sport -2 (0-2)
24. SC YF Juventus -3 (9-12)
25. Team Ticino (FC Lugano II) -3 (9-12)
26. BSC Young Boys -4 (8-12)
27. FC Solothurn -5 (4-9)
28. FC Stade Nyonnais -5 (4-9)
29. FC Münsingen -8 (3-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Echallens 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
2. SC Cham 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Rapperswill-Jona 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Grasshopper Club Zürich 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. USV Eschen/Mauren 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Rapperswill - Nyon (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Luzern - Echallens 2:5
Bellinzona - YF Juventus 3:4
Winterthur - Breitenrain 2:4
YF Juventus - Wil 2:4
Lugano - Eschen/Mauren 3:3
Winterthur - Young Boys 3:3
Basel - Münsingen 4:2
Brühl - Lugano II 4:2
Baden - Eschen/Mauren 2:3
Bellinzona - Brühl 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Филиппыч Grasshopper 1 2/2 26
2. Владимир Lugano 1 3/2 24
3. Микола Синиця Brühl 1 5/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Baden 1 2/1 26
Серии:
Aarau 1 0 - - -
Baden 3 0 3 0 -
Basel - - 0 3 1
Bellinzona 0 1 3 0 0
Breitenrain 0 3 3 3 3
Brühl 1 1 3 3 3
Cham 1 1 0 3 3
Echallens 3 3 3 0 -
Eschen/Mauren 1 0 1 3 3
Gossau - 1 0 - -
Grasshopper 3 1 3 3 0
Lausanne 0 - - - -
Lugano - - 1 - -
Lugano II 1 1 0 1 0
Luzern 3 0 0 1 3
Münsingen 0 0 0 0 -
Nyon - 0 1 1 0
Rapperswill 3 1 3 0 3
Red Star - 1 0 - 0
Schaffhausen 1 3 - - -
Servette - 3 - - -
Solothurn 1 0 1 0 -
Vaduz 0 1 3 3 1
Wil 0 3 3 3 0
Winterthur 1 1 3 0 3
Wohlen 1 3 0 - -
YF Juventus 3 3 0 0 -
Young Boys 1 3 0 1 0
Yverdon Sport - 0 - - -
победные серии:
--------------------------------------
FC Braitenrain 4 (туры 2-5)*
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 3-5)*
FC Wil 1900 3 (туры 2-4)
FC Echallens 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Brühl St. Gallen 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
FC Braitenrain 4 (туры 2-5, 12 оч.)*
Grasshopper Club Zürich 4 (туры 1-4, 10 оч.)
FC Vaduz 4 (туры 2-5, 8 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
Team Ticino (FC Lugano II) 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
FC Münsingen 4 (туры 1-4, 0 оч.)
FC Stade Nyonnais 4 (туры 2-5, 2 оч.)*
FC Solothurn 4 (туры 1-4, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Münsingen 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия