Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2023-2024 # ИСПАHИИ # 24 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Villarreal /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Real Sociedad \
\ Золотая бутса >>>>>>>>> Minotavr, Melilla /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP24 │ ДPМ │ Рез │ И │ 46
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Getafe - Sevilla ESP │30.03│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 2.│ Almeria - Osasuna ESP │30.03│ 0:3 │ 2 │ 18
│ 3.│ Valencia - Mallorca ESP │30.03│ 0:0 │ X │ 1 A.Belov
│ 4.│ Celta Vigo - Rayo Vallecano ESP │31.03│ 0:0 │ X │ 3
│ 5.│ Le Havre - Montpellier FRA │31.03│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 6.│ Girona - Real Betis ESP │31.03│ 3:2 │ 1 │ 46 :)
│ 7.│ Alaves - Real Sociedad ESP │31.03│ 0:1 │ 2 │ 36
│ 8.│ Real Madrid - Athletic Bilbao ESP │31.03│ 2:0 │ 1 │ 46 :)
│ 9.│ Villarreal - Atletico Madrid ESP │01.04│ 1:2 │ 2 │ 32
│10.│ Fiorentina - AC Milan ITA │30.03│ 1:2 │ 2 │ 31
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Werder Bremen - Wolfsburg GER │30.03│ 0:2 │ 2 │ 11
│12.│ Lazio - Juventus ITA │30.03│ 1:0 │ 1 │ 6
│13.│ Brentford - Manchester United ENG │30.03│ 1:1 │ X │ 4
│14.│ Barcelona - Las Palmas ESP │30.03│ 1:0 │ 1 │ 46 :)
│15.│ Racing Ferrol - Elche ESP │31.03│ 1:0 │ 1 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 85
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.071
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 22XX212122 21X11
Счёт
2
Real Betis 111111X1XX 1X211 0 (4) антон
Valencia 1111112121 22212 1 (6) Nikita Segal
1
Getafe 1111112122 2121X 0 (8) Alexander Donec
Albacete 1X11X12122 X2211 0 (7) Alex Rexyard
1
Real Sociedad XX11212122 22212 2 (8) Vano Opulsky
Deportivo 1211112112 12211 1 (7) Кирилл Голощёков
2
Melilla 1111112122 22212 3 (7) Minotavr
Lugo 1X1111X12X 1XX12 0 (5) Алекс-ГОЛ
2
Espanyol 111111211X 11X11 0 (7) Nick Gahovich
Zaragoza XX11X12122 22212 1 (7) Vladislav Yezhergin
1
Levante 121111X1X2 12211 0 (6) Дмитрий Визгин
Tenerife 2211112122 11111 3(10) Gleb Arsatov
2
Cádiz 1X1111X12X 1XX1X 0 (5) БГ-05
Atlético 1211112122 12212 2 (7) Nikolay Kuznetsov
1
Malaga 1111112122 2221X 1 (7) ВитЬя Барановский
Villarreal XX11X1212X X221X 0 (5) Serge Shibaev
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 24 14 2 8 41-21 44 Nick Gahovich
2.Zaragoza 24 11 6 7 23-18 39 Vladislav Yezhergin
3.Getafe 24 10 9 5 26-22 39 Alexander Donec
4.Melilla 24 10 8 6 27-21 38 Minotavr
5.Real Sociedad 24 10 7 7 27-19 37 Vano Opulsky
6.Cádiz 24 10 7 7 33-27 37 БГ-05
7.Valencia 24 9 7 8 20-20 34 Nikita Segal
8.Malaga 24 8 9 7 21-21 33 ВитЬя Барановский
9.Albacete 24 8 9 7 21-23 33 Alex Rexyard
10.Real Betis 24 8 8 8 40-41 32 антон
11.Tenerife 24 9 5 10 20-23 32 Gleb Arsatov
12.Levante 24 8 5 11 31-46 29 Дмитрий Визгин
13.Villarreal 24 7 5 12 26-28 26 Serge Shibaev
14.Lugo 24 6 8 10 31-35 26 Алекс-ГОЛ
15.Atlético 24 6 5 13 23-36 23 Nikolay Kuznetsov
16.Deportivo 24 6 4 14 19-28 22 Кирилл Голощёков
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2551
Средняя угадываемость за тур - 6.749
Средняя результативность - 2.234
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.016
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Espanyol 13 7 2 4 22-11 23 1.Getafe 12 6 4 2 17-13 22
2.Melilla 13 6 4 3 15-10 22 2.Espanyol 11 7 0 4 19-10 21
3.Cádiz 12 6 3 3 20-12 21 3.Valencia 13 6 3 4 11-11 21
4.Real Sociedad 12 6 3 3 17-10 21 4.Malaga 12 5 3 4 12-11 18
5.Real Betis 12 6 3 3 22-17 21 5.Zaragoza 12 5 3 4 7-7 18
6.Zaragoza 12 6 3 3 16-11 21 6.Melilla 11 4 4 3 12-11 16
7.Levante 12 7 0 5 20-23 21 7.Real Sociedad 12 4 4 4 10-9 16
8.Albacete 12 5 5 2 13-9 20 8.Cádiz 12 4 4 4 13-15 16
9.Tenerife 12 6 0 6 12-12 18 9.Deportivo 13 4 3 6 15-16 15
10.Getafe 12 4 5 3 9-9 17 10.Atlético 12 4 2 6 14-15 14
11.Villarreal 12 4 4 4 14-12 16 11.Tenerife 12 3 5 4 8-11 14
12.Lugo 12 3 6 3 15-15 15 12.Albacete 12 3 4 5 8-14 13
13.Malaga 12 3 6 3 9-10 15 13.Lugo 12 3 2 7 16-20 11
14.Valencia 11 3 4 4 9-9 13 14.Real Betis 12 2 5 5 18-24 11
15.Atlético 12 2 3 7 9-21 9 15.Villarreal 12 3 1 8 12-16 10
16.Deportivo 11 2 1 8 4-12 7 16.Levante 12 1 5 6 11-23 8
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 22XX212122 21X11
Счёт
2
Girona 1X11112122 12211 0 (7) Zenitpobedit
Leganés 1211112122 1X211 0 (8) Микола Синиця
2
Osasuna 1X11X1212X XX211 0 (6) Дмитрий Кузьменко
Mallorca 1211X12122 1221X 1 (7) Mikalai Khomchyk
X
Elche X21XX12122 1X211 2 (9) Andrey Razarenov
Granada 1211212112 11211 1 (9) Igor Safontsev
Santander 2111112122 12212 1 (7) Pricol84
Eibar XX11X12122 1X211 0 (7) Вадим Федоренко
2
Real Oviedo 2211112112 11212 2 (8) Шкирин Валерий
Valladolid 1111112122 2221X 0 (7) Михаил Сирота
2
Barcelona XX1111X1X2 1X211 2 (5) Eugene (Joker) Plugin
Athl. Bilbao 1X1111X1XX 1221X 0 (3) Александр Сесса
X
Huelva 121111212X 2121X 3 (8) Владимир
Rayo Vallecano11111121X2 22212 1 (6) Andrey Donec
X
Numancia 1X11X12122 X221X 1 (6) Дмитрий К
Sevilla 1X11X121X2 X2212 0 (5) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Numancia 24 15 8 1 43-15 53 Дмитрий К
2.Girona 24 9 9 6 38-31 36 Zenitpobedit
3.Valladolid 24 9 9 6 25-24 36 Михаил Сирота
4.Rayo Vallecano 24 10 5 9 31-29 35 Andrey Donec
5.Eibar 24 10 4 10 37-36 34 Вадим Федоренко
6.Athl. Bilbao 24 9 7 8 27-27 34 Александр Сесса
7.Barcelona 24 9 6 9 31-28 33 Eugene (Joker) Plugin
8.Elche 24 9 4 11 36-38 31 Andrey Razarenov
9.Huelva 24 7 10 7 27-31 31 Владимир
10.Leganés 24 8 6 10 22-25 30 Микола Синиця
11.Santander 24 8 6 10 28-35 30 Pricol84
12.Mallorca 24 9 2 13 22-25 29 Mikalai Khomchyk
13.Osasuna 24 8 5 11 32-42 29 Дмитрий Кузьменко
14.Granada 24 7 7 10 27-33 28 Igor Safontsev
15.Sevilla 24 7 7 10 20-30 28 Serge Vasiliev
16.Real Oviedo 24 6 9 9 25-22 27 Шкирин Валерий
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2429
Средняя угадываемость за тур - 6.512
Средняя результативность - 2.453
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.029
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Numancia 12 9 2 1 26-9 29 1.Numancia 12 6 6 0 17-6 24
2.Rayo Vallecano 12 7 4 1 21-9 25 2.Girona 12 3 5 4 16-17 14
3.Elche 12 8 1 3 26-16 25 3.Huelva 12 3 4 5 11-19 13
4.Eibar 12 7 4 1 21-12 25 4.Athl. Bilbao 12 3 3 6 10-15 12
5.Valladolid 12 7 4 1 19-11 25 5.Leganés 13 3 3 7 11-17 12
6.Barcelona 12 7 3 2 20-10 24 6.Valladolid 12 2 5 5 6-13 11
7.Osasuna 12 7 3 2 21-15 24 7.Sevilla 12 2 4 6 12-21 10
8.Real Oviedo 13 6 4 3 21-11 22 8.Rayo Vallecano 12 3 1 8 10-20 10
9.Girona 12 6 4 2 22-14 22 9.Barcelona 12 2 3 7 11-18 9
10.Santander 13 6 4 3 14-8 22 10.Eibar 12 3 0 9 16-24 9
11.Athl. Bilbao 12 6 4 2 17-12 22 11.Mallorca 12 2 2 8 7-15 8
12.Granada 11 6 3 2 16-11 21 12.Santander 11 2 2 7 14-27 8
13.Mallorca 12 7 0 5 15-10 21 13.Granada 13 1 4 8 11-22 7
14.Huelva 12 4 6 2 16-12 18 14.Elche 12 1 3 8 10-22 6
15.Leganés 11 5 3 3 11-8 18 15.Real Oviedo 11 0 5 6 4-11 5
16.Sevilla 12 5 3 4 8-9 18 16.Osasuna 12 1 2 9 11-27 5
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 22XX212122 21X11
Счёт
X
Gimnàstic 1211112122 1221X 5 (7) Константин Сметанин
Sporting GijónX12212X11X 2111X *░ 0 (4) (* generator *)
X
Barcelona B XX11X1X122 XXX1X 2 (6) AlexTar77
Extremadura 121111X1XX 1X211 1 (5) ЯД
X
Racing Ferrol X211112122 X2212 1 (7) Евгений Косарев
Alcorcón X21X21212X 12212 2 (8) Dmitry Redkin
2
Baleares 1211X12122 22211 3 (9) azarte
Ponferradina X2111111X1 1X212 0 (4) Филиппыч
X
Las Palmas 1211112122 12211 2 (8) Batya35
Mirandés =2XX111222 2222X *▓ 2 (7) (* generator *)
2
Fuenlabrada 1X1111212X XX21X 0 (5) Star
Real Madrid X211112122 12211 1 (8) Alexandr Balakirev
2
Celta de Vigo 1X1X11X11X 1X11X 1 (4) Andrey Skripka
Alavés 1X11X12122 X221X 2 (6) JUT
1
Amorebieta XXX11121XX 12211 1 (6) Artyom Belov
Almería 1111112122 22212 2 (7) Aleks Aniskevich
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд.
И В Н П М О тренер
1.Real Madrid 24 16 0 8 45-25 48 Alexandr Balakirev
2.Barcelona B 24 13 5 6 48-30 44 AlexTar77
3.Alavés 24 12 5 7 41-30 41 JUT
4.Almería 24 11 8 5 35-25 41 Aleks Aniskevich
5.Baleares 24 10 7 7 46-35 37 azarte
6.Mirandés 24 10 6 8 51-43 36 tomilen-bc
7.Extremadura 24 10 6 8 50-45 36 ЯД
8.Racing Ferrol 24 9 8 7 36-36 35 Евгений Косарев
9.Amorebieta 24 9 7 8 43-53 34 Artyom Belov
10.Alcorcón 24 10 3 11 38-47 33 Dmitry Redkin
11.Ponferradina 24 8 8 8 36-30 32 Филиппыч
12.Gimnàstic 24 8 6 10 47-37 30 Константин Сметанин
13.Fuenlabrada 24 7 6 11 40-47 27 Star
14.Celta de Vigo 24 5 6 13 37-45 21 Andrey Skripka
15.Las Palmas 24 4 7 13 40-62 19 Batya35
16.Sporting Gijón 24 4 4 16 30-73 16 Dmitry Pogorelov
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2080
Средняя угадываемость за тур - 6.582
Средняя результативность - 3.453
Число неявок - 68
Рейтинг Fair Play - 0.177
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Real Madrid 12 10 0 2 26-9 30 1.Alavés 12 6 3 3 20-17 21
2.Almería 12 8 2 2 22-10 26 2.Barcelona B 12 6 2 4 21-18 20
3.Mirandés 12 8 1 3 36-22 25 3.Racing Ferrol 12 6 2 4 16-17 20
4.Baleares 13 7 4 2 22-12 25 4.Real Madrid 12 6 0 6 19-16 18
5.Barcelona B 12 7 3 2 27-12 24 5.Amorebieta 12 5 3 4 19-25 18
6.Ponferradina 12 6 2 4 23-13 20 6.Extremadura 12 4 4 4 27-24 16
7.Alavés 12 6 2 4 21-13 20 7.Alcorcón 13 5 1 7 21-30 16
8.Extremadura 12 6 2 4 23-21 20 8.Almería 12 3 6 3 13-15 15
9.Gimnàstic 12 5 3 4 26-14 18 9.Baleares 11 3 3 5 24-23 12
10.Fuenlabrada 12 5 3 4 24-22 18 10.Gimnàstic 12 3 3 6 21-23 12
11.Alcorcón 11 5 2 4 17-17 17 11.Ponferradina 12 2 6 4 13-17 12
12.Las Palmas 13 4 5 4 27-30 17 12.Mirandés 12 2 5 5 15-21 11
13.Celta de Vigo 12 4 4 4 23-16 16 13.Fuenlabrada 12 2 3 7 16-25 9
14.Amorebieta 12 4 4 4 24-28 16 14.Celta de Vigo 12 1 2 9 14-29 5
15.Racing Ferrol 12 3 6 3 20-19 15 15.Sporting Gijón 13 1 1 11 14-45 4
16.Sporting Gijón 11 3 3 5 16-28 12 16.Las Palmas 11 0 2 9 13-32 2
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 10 (3:0г)
2. azarte CD Atlético Baleares SB 9 (3:0д)
3. Andrey Razarenov Elche CF SD 9 (2:1д)
4. Igor Safontsev Granada CF SD 9 (1:2г)
5. Владимир Recreativo Huelva SD 8 (3:1д)
6. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 8 (2:0д)
7. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 8 (2:1г)
8. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 8 (2:1д)
9. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 8 (1:0г)
10. Batya35 UD Las Palmas SB 8 (2:2д с ген.)
11. Микола Синиця CD Leganés SD 8 (0:0г)
12. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (0:0д)
13. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona SB 7 (5:0д с ген.)
14. Minotavr UD Melilla PD 7 (3:0д)
15. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid PD 7 (2:0г)
16. Aleks Aniskevich UD Almería SB 7 (2:1г)
17. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 7 (1:0г)
18. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 7 (1:0г)
19. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 7 (1:0д)
20. Pricol84 Racing Santander SD 7 (1:0д)
21. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 7 (0:0г)
22. Zenitpobedit Girona FC SD 7 (0:0д)
23. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 7 (1:2г)
24. Евгений Косарев Racing Ferrol SB 7 (1:2д)
25. Вадим Федоренко SD Eibar SD 7 (0:1г)
26. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 7 (0:1д)
27. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 7 (0:2г)
28. JUT Deportivo Alavés SB 6 (2:1г)
29. AlexTar77 FC Barcelona B SB 6 (2:1д)
30. Nikita Segal Valencia CF PD 6 (1:0г)
31. Дмитрий К CD Numancia SD 6 (1:0д)
32. Artyom Belov SD Amorebieta SB 6 (1:2д)
33. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna SD 6 (0:1д)
34. Andrey Donec Rayo Vallecano SD 6 (1:3г)
35. Дмитрий Визгин Levante UD PD 6 (0:3д)
36. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 5 (2:0д)
37. ЯД Extremadura UD SB 5 (1:2г)
38. Serge Shibaev Villarreal CF PD 5 (0:1г)
39. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 5 (0:1г)
40. Star CF Fuenlabrada SB 5 (0:1д)
41. БГ-05 Cádiz CF PD 5 (0:2д)
42. Алекс-ГОЛ CD Lugo PD 5 (0:3г)
43. Andrey Skripka RC Celta de Vigo SB 4 (1:2д)
44. антон Real Betis Balompie PD 4 (0:1д)
45. Филиппыч SD Ponferradina SB 4 (0:3г)
46. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 3 (0:2г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Владимир Recreativo Huelva SD 3 1 31 45
2. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 2 2 20 30
3. антон Real Betis Balompie PD 2 2 20 30
4. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 2 1 22 30
5. Igor Safontsev Granada CF SD 1 1 12 15
6. ЯД Extremadura UD SB 1 1 11 14
7. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 1 1 10 15
8. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 1 1 10 15
9. Алекс-ГОЛ CD Lugo PD 1 1 10 15
10. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 1 1 8 15
11. Andrey Razarenov Elche CF SD 1 1 7 15
12. БГ-05 Cádiz CF PD 1 0 10 14
13. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 10 15
14. JUT Deportivo Alavés SB 1 0 10 15
15. Aleks Aniskevich UD Almería SB 1 0 9 15
16. Artyom Belov SD Amorebieta SB 1 0 9 15
17. Minotavr UD Melilla PD 1 0 8 15
18. Филиппыч SD Ponferradina SB 1 0 8 15
19. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Minotavr Melilla 171 5 2 8 7 5 9 6 7 7 (0)
2. Дмитрий К Numancia 170 - 6 7 8 7 8 6 7 6 (1)
3. Aleks Aniskevich Almería 170 5 2 6 6 7 9 6 7 7 (0)
4. Vano Opulsky Real Sociedad 170 5 3 5 7 6 6 7 4 8 (0)
5. Alexandr Balakirev Real Madrid 168 6 3 6 7 8 4 6 8 8 (0)
6. Nick Gahovich Espanyol 167 4 4 6 6 7 7 5 6 7 (0)
7. Nikita Segal Valencia 167 5 2 7 7 7 9 7 6 6 (0)
8. azarte Baleares 166 6 2 7 5 7 5 8 8 9 (0)
9. ВитЬя Барановский Malaga 166 4 2 7 7 8 9 6 7 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 165 4 4 7 7 7 6 7 6 7 (0)
11. Serge Shibaev Villarreal 164 5 5 6 7 6 4 8 7 5 (0)
12. Andrey Razarenov Elche 163 6 7 4 8 10 5 5 6 9 (0)
13. Кирилл Голощёков Deportivo 163 6 2 6 6 7 7 7 5 7 (0)
14. JUT Alavés 162 5 4 6 6 7 5 7 6 6 (0)
15. Alex Rexyard Albacete 162 5 6 6 7 6 5 7 7 7 (0)
16. Владимир Huelva 162 7 6 6 7 5 5 9 6 8 (0)
17. Шкирин Валерий Real Oviedo 161 6 2 7 6 8 7 7 5 8 (0)
18. БГ-05 Cádiz 160 7 6 7 7 5 7 7 8 5 (0)
19. ЯД Extremadura 160 7 4 5 6 11 6 6 6 5 (0)
20. Igor Safontsev Granada 158 5 3 6 5 5 9 - 5 9 (1)
21. Александр Сесса Athl. Bilbao 158 7 5 5 5 6 6 6 6 3 (0)
22. Serge Vasiliev Sevilla 158 6 5 6 5 7 6 6 5 5 (0)
23. Gleb Arsatov Tenerife 157 5 3 8 5 5 7 7 5 10 (0)
24. Dmitry Redkin Alcorcón 156 - 4 6 4 10 8 7 5 8 (1)
25. Alexander Donec Getafe 156 5 3 7 6 6 6 7 7 8 (0)
26. Pricol84 Santander 156 6 4 7 5 8 9 8 6 7 (0)
27. Nikolay Kuznetsov Atlético 156 7 2 5 7 7 6 8 4 7 (0)
28. Дмитрий Визгин Levante 155 6 3 7 5 8 4 5 8 6 (1)
29. Микола Синиця Leganés 154 5 2 7 6 7 5 7 5 8 (0)
30. Алекс-ГОЛ Lugo 154 6 4 7 9 7 5 4 6 5 (0)
31. Михаил Сирота Valladolid 152 5 2 6 6 8 7 7 5 7 (1)
32. антон Real Betis 152 3 5 8 5 10 8 5 9 4 (0)
33. Andrey Donec Rayo Vallecano 151 3 4 6 9 6 8 7 5 6 (0)
34. Mikalai Khomchyk Mallorca 150 5 2 5 5 7 6 8 5 7 (0)
35. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 149 6 5 8 5 7 4 6 7 5 (0)
36. AlexTar77 Barcelona B 148 4 6 2 7 5 5 7 8 6 (0)
37. Дмитрий Кузьменко Osasuna 140 7 4 6 4 9 7 6 5 6 (0)
38. Константин Сметанин Gimnàstic 139 - - 4 6 7 4 8 7 7 (3)
39. Вадим Федоренко Eibar 139 3 4 6 7 4 8 3 4 7 (0)
40. Евгений Косарев Racing Ferrol 127 7 4 5 6 6 5 7 6 7 (4)
41. Филиппыч Ponferradina 122 8 4 8 6 7 7 8 5 4 (6)
42. Artyom Belov Amorebieta 118 5 3 3 9 6 5 6 6 6 (6)
43. Star Fuenlabrada 114 6 4 5 6 5 6 8 8 5 (6)
44. Andrey Skripka Celta de Vigo 99 6 4 4 5 5 7 4 5 4 (7)
45. Zenitpobedit Girona 81 7 6 6 6 8 5 8 6 7 (12)
46. Batya35 Las Palmas 70 8 4 4 6 6 3 7 3 8 (12)
47. tomilen-bc Mirandés 63 - - - 6 - 3 - - - (15)
48. saleh Girona 58 - - - - - - - - - (15)
49. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 33 - - - - - - - - - (18)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. CD Mirandés SB 51 (в гостях - 15, пропущено - 43)
2. Extremadura UD SB 50 (в гостях - 27, пропущено - 45)
3. FC Barcelona B SB 48 (в гостях - 21, пропущено - 30)
4. Gimnàstic Tarragona SB 47 (в гостях - 21, пропущено - 37)
5. CD Atlético Baleares SB 46 (в гостях - 24, пропущено - 35)
6. Real Madrid SB 45 (в гостях - 19, пропущено - 25)
7. SD Amorebieta SB 43 (в гостях - 19, пропущено - 53)
8. CD Numancia SD 43 (в гостях - 17, пропущено - 15)
9. Deportivo Alavés SB 41 (в гостях - 20, пропущено - 30)
10. RCD Espanyol PD 41 (в гостях - 19, пропущено - 21)
11. Real Betis Balompie PD 40 (в гостях - 18, пропущено - 41)
12. CF Fuenlabrada SB 40 (в гостях - 16, пропущено - 47)
13. UD Las Palmas SB 40 (в гостях - 13, пропущено - 62)
14. AD Alcorcón SB 38 (в гостях - 21, пропущено - 47)
15. Girona FC SD 38 (в гостях - 16, пропущено - 31)
16. SD Eibar SD 37 (в гостях - 16, пропущено - 36)
17. RC Celta de Vigo SB 37 (в гостях - 14, пропущено - 45)
18. Racing Ferrol SB 36 (в гостях - 16, пропущено - 36)
19. SD Ponferradina SB 36 (в гостях - 13, пропущено - 30)
20. Elche CF SD 36 (в гостях - 10, пропущено - 38)
21. UD Almería SB 35 (в гостях - 13, пропущено - 25)
22. Cádiz CF PD 33 (в гостях - 13, пропущено - 27)
23. CA Osasuna SD 32 (в гостях - 11, пропущено - 42)
24. CD Lugo PD 31 (в гостях - 16, пропущено - 35)
25. FC Barcelona SD 31 (в гостях - 11, пропущено - 28)
26. Levante UD PD 31 (в гостях - 11, пропущено - 46)
27. Rayo Vallecano SD 31 (в гостях - 10, пропущено - 29)
28. Sporting Gijón SB 30 (в гостях - 14, пропущено - 73)
29. Racing Santander SD 28 (в гостях - 14, пропущено - 35)
30. UD Melilla PD 27 (в гостях - 12, пропущено - 21)
31. Recreativo Huelva SD 27 (в гостях - 11, пропущено - 31)
32. Granada CF SD 27 (в гостях - 11, пропущено - 33)
33. Real Sociedad FC PD 27 (в гостях - 10, пропущено - 19)
34. Athletic Bilbao SD 27 (в гостях - 10, пропущено - 27)
35. Getafe CF PD 26 (в гостях - 17, пропущено - 22)
36. Villarreal CF PD 26 (в гостях - 12, пропущено - 28)
37. Real Valladolid PF SD 25 (в гостях - 6, пропущено - 24)
38. Real Oviedo CF SD 25 (в гостях - 4, пропущено - 22)
39. Atlético Madrid PD 23 (в гостях - 14, пропущено - 36)
40. Real Zaragoza CD PD 23 (в гостях - 7, пропущено - 18)
41. CD Leganés SD 22 (в гостях - 11, пропущено - 25)
42. RCD Mallorca SD 22 (в гостях - 7, пропущено - 25)
43. Malaga CF PD 21 (в гостях - 12, пропущено - 21)
44. Albacete Balompie PD 21 (в гостях - 8, пропущено - 23)
45. Sevilla FC SD 20 (в гостях - 12, пропущено - 30)
46. Valencia CF PD 20 (в гостях - 11, пропущено - 20)
47. CD Tenerife PD 20 (в гостях - 8, пропущено - 23)
48. Deportivo La Coruna PD 19 (в гостях - 15, пропущено - 28)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. CD Numancia SD +28 (43-15)
2. Real Madrid SB +20 (45-25)
3. RCD Espanyol PD +20 (41-21)
4. FC Barcelona B SB +18 (48-30)
5. CD Atlético Baleares SB +11 (46-35)
6. Deportivo Alavés SB +11 (41-30)
7. Gimnàstic Tarragona SB +10 (47-37)
8. UD Almería SB +10 (35-25)
9. CD Mirandés SB +8 (51-43)
10. Real Sociedad FC PD +8 (27-19)
11. Girona FC SD +7 (38-31)
12. SD Ponferradina SB +6 (36-30)
13. Cádiz CF PD +6 (33-27)
14. UD Melilla PD +6 (27-21)
15. Extremadura UD SB +5 (50-45)
16. Real Zaragoza CD PD +5 (23-18)
17. Getafe CF PD +4 (26-22)
18. FC Barcelona SD +3 (31-28)
19. Real Oviedo CF SD +3 (25-22)
20. Rayo Vallecano SD +2 (31-29)
21. SD Eibar SD +1 (37-36)
22. Real Valladolid PF SD +1 (25-24)
23. Racing Ferrol SB +0 (36-36)
24. Athletic Bilbao SD +0 (27-27)
25. Malaga CF PD +0 (21-21)
26. Valencia CF PD +0 (20-20)
27. Real Betis Balompie PD -1 (40-41)
28. Elche CF SD -2 (36-38)
29. Villarreal CF PD -2 (26-28)
30. Albacete Balompie PD -2 (21-23)
31. CD Leganés SD -3 (22-25)
32. RCD Mallorca SD -3 (22-25)
33. CD Tenerife PD -3 (20-23)
34. CD Lugo PD -4 (31-35)
35. Recreativo Huelva SD -4 (27-31)
36. Granada CF SD -6 (27-33)
37. CF Fuenlabrada SB -7 (40-47)
38. Racing Santander SD -7 (28-35)
39. RC Celta de Vigo SB -8 (37-45)
40. AD Alcorcón SB -9 (38-47)
41. Deportivo La Coruna PD -9 (19-28)
42. SD Amorebieta SB -10 (43-53)
43. CA Osasuna SD -10 (32-42)
44. Sevilla FC SD -10 (20-30)
45. Atlético Madrid PD -13 (23-36)
46. Levante UD PD -15 (31-46)
47. UD Las Palmas SB -22 (40-62)
48. Sporting Gijón SB -43 (30-73)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. RCD Espanyol PD 7 (19-3)
2. Real Madrid SB 6 (16-4)
3. FC Barcelona B SB 6 (16-5)
4. CD Numancia SD 6 (13-2)
5. Deportivo Alavés SB 6 (14-4)
6. Valencia CF PD 6 (10-1)
7. Getafe CF PD 6 (12-5)
8. Racing Ferrol SB 6 (8-2)
9. AD Alcorcón SB 5 (12-5)
10. Malaga CF PD 5 (9-3)
11. SD Amorebieta SB 5 (10-5)
12. Real Zaragoza CD PD 5 (6-1)
13. Extremadura UD SB 4 (15-8)
14. UD Melilla PD 4 (9-2)
15. Real Sociedad FC PD 4 (7-0)
16. Atlético Madrid PD 4 (8-2)
17. Deportivo La Coruna PD 4 (7-2)
18. Cádiz CF PD 4 (8-4)
19. Gimnàstic Tarragona SB 3 (13-2)
20. CD Atlético Baleares SB 3 (12-2)
21. CD Lugo PD 3 (10-3)
22. SD Eibar SD 3 (9-2)
23. UD Almería SB 3 (8-2)
24. Villarreal CF PD 3 (7-1)
25. CD Tenerife PD 3 (6-1)
26. Recreativo Huelva SD 3 (6-1)
27. Rayo Vallecano SD 3 (7-3)
28. Albacete Balompie PD 3 (5-1)
29. Girona FC SD 3 (4-1)
30. Athletic Bilbao SD 3 (4-1)
31. CD Leganés SD 3 (4-1)
32. CF Fuenlabrada SB 2 (7-0)
33. Real Betis Balompie PD 2 (6-1)
34. SD Ponferradina SB 2 (5-0)
35. FC Barcelona SD 2 (5-2)
36. RCD Mallorca SD 2 (3-0)
37. Racing Santander SD 2 (3-0)
38. CD Mirandés SB 2 (3-1)
39. Sevilla FC SD 2 (3-1)
40. Real Valladolid PF SD 2 (2-0)
41. Sporting Gijón SB 1 (4-1)
42. Granada CF SD 1 (3-0)
43. Elche CF SD 1 (3-0)
44. RC Celta de Vigo SB 1 (3-0)
45. Levante UD PD 1 (2-1)
46. CA Osasuna SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona SB 6 (26-3) В гостях: 3 (13-2)
2. FC Barcelona B SB 5 (24-6) В гостях: 2 (10-4)
3. Real Madrid SB 5 (20-3) В гостях: 2 (9-2)
4. RCD Espanyol PD 4 (18-2) В гостях: 3 (14-2)
5. CD Atlético Baleares SB 4 (17-2) В гостях: 2 (10-1)
6. CD Mirandés SB 4 (18-4) В гостях: 0 (0-0)
7. CD Numancia SD 4 (16-3) В гостях: 1 (3-0)
8. RC Celta de Vigo SB 3 (13-0) В гостях: 1 (3-0)
9. SD Ponferradina SB 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
10. CF Fuenlabrada SB 3 (11-0) В гостях: 1 (5-0)
11. Extremadura UD SB 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1)
12. Real Betis Balompie PD 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
13. Rayo Vallecano SD 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
14. SD Eibar SD 2 (9-0) В гостях: 1 (5-0)
15. UD Almería SB 2 (10-2) В гостях: 1 (4-1)
16. Deportivo Alavés SB 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
17. SD Amorebieta SB 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Real Sociedad FC PD 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Recreativo Huelva SD 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Cádiz CF PD 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
21. UD Melilla PD 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Elche CF SD 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Real Oviedo CF SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Levante UD PD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
25. UD Las Palmas SB 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
26. AD Alcorcón SB 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
27. Racing Ferrol SB 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
28. Villarreal CF PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
29. CD Lugo PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
30. Sporting Gijón SB 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Girona FC SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Real Zaragoza CD PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
33. CD Leganés SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
34. CA Osasuna SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
35. Valencia CF PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
36. CD Tenerife PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
37. Granada CF SD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
38. Real Valladolid PF SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Athletic Bilbao SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. FC Barcelona SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
41. Albacete Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
42. Racing Santander SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
43. RCD Mallorca SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Sporting Gijón SB 10 (5-46) В гостях: 6 (2-29)
2. Levante UD PD 6 (3-22) В гостях: 2 (1-7)
3. UD Las Palmas SB 5 (6-25) В гостях: 2 (2-11)
4. RC Celta de Vigo SB 5 (4-19) В гостях: 4 (4-16)
5. CF Fuenlabrada SB 4 (3-15) В гостях: 3 (3-12)
6. Recreativo Huelva SD 4 (0-12) В гостях: 3 (0-9)
7. SD Amorebieta SB 3 (1-18) В гостях: 1 (0-6)
8. AD Alcorcón SB 3 (2-14) В гостях: 2 (1-10)
9. Real Betis Balompie PD 3 (1-13) В гостях: 2 (1-8)
10. Racing Santander SD 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
11. CA Osasuna SD 3 (2-13) В гостях: 2 (2-8)
12. Gimnàstic Tarragona SB 3 (3-13) В гостях: 3 (3-13)
13. Elche CF SD 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
14. UD Almería SB 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. Valencia CF PD 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
16. SD Ponferradina SB 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
17. Racing Ferrol SB 2 (3-9) В гостях: 1 (1-4)
18. Extremadura UD SB 2 (2-8) В гостях: 0 (0-0)
19. Atlético Madrid PD 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
20. Sevilla FC SD 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
21. FC Barcelona B SB 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
22. Rayo Vallecano SD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
23. Granada CF SD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
24. SD Eibar SD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
25. Real Valladolid PF SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. CD Atlético Baleares SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Albacete Balompie PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
28. CD Tenerife PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
29. CD Mirandés SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
30. Cádiz CF PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
31. Getafe CF PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. Athletic Bilbao SD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
33. Malaga CF PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. Deportivo Alavés SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. UD Melilla PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. FC Barcelona SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. CD Lugo PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Racing Ferrol SB 10 (Alavés:4,Real Madrid:3,Barcelona B:3)
2. Albacete Balompie PD 9 (Espanyol:3,Zaragoza:4,Getafe:2)
3. SD Eibar SD 9 (Valladolid:6,Girona:3)
4. UD Melilla PD 9 (Zaragoza:3,Espanyol:3,Getafe:3)
5. CD Lugo PD 8 (Zaragoza:3,Espanyol:3,Getafe:2)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
6-1 Alavés - Alcorcón (13 тур)
5-0г Eibar - Osasuna (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Ponferradina - Las Palmas (7 тур)
6-0(*)г Baleares - Amorebieta (1 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. антон Real Betis 3 11/X,18/1,20/X 136
2. Dmitry Redkin Alcorcón 3 3/X,14/X,17/2 133
3. Artyom Belov Amorebieta 1 24/X 46
4. AlexTar77 Barcelona B 1 7/X 46
5. Вадим Федоренко Eibar 1 15/2 45
6. Шкирин Валерий Real Oviedo 1 9/X 45
7. Дмитрий Визгин Levante 1 13/2 44
8. azarte Baleares 1 11/2 44
9. Andrey Skripka Celta de Vigo 1 12/X 44
10. ЯД Extremadura 1 12/X 44
11. Andrey Razarenov Elche 1 16/X 43
12. Mikalai Khomchyk Mallorca 1 2/X 41
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 8 2/1,5/1,12/11,16/12,20/1,
21/1 349
2. Константин Сметанин Gimnàstic 2 6/1,23/2 88
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 1/1,8/1 88
4. Филиппыч Ponferradina 1 9/1 45
5. Mikalai Khomchyk Mallorca 1 13/1 44
6. Andrey Razarenov Elche 1 2/1 41
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 0 3 3 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 0 3 1 3 0 1 3 3
Albacete 1 1 1 3 3 0 1 1 1 0 3 1 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 3 1
Alcorcón 1 3 3 1 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 0 0 3 3 0 3 3
Almería 1 1 3 1 3 0 3 1 3 1 3 1 3 0 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3
Amorebieta 0 0 1 1 3 0 3 3 0 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0
Athl. Bilbao 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 3 3 0 1 0 3 1 1 0 3 0 0 1 0
Atlético 3 1 0 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 3 0 1 1 0 3
Baleares 3 3 1 1 0 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 1 0 3 1 0 0 3 0 3
Barcelona 0 3 3 3 1 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0 1 0 3 1 3 0 0 1 3
Barcelona B 3 3 0 1 3 3 0 3 0 1 3 3 1 3 0 0 3 0 3 1 1 3 3 3
Celta de Vigo 3 0 1 0 0 0 1 3 0 1 0 3 0 1 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0
Cádiz 1 3 3 1 3 3 1 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 0 1 0 1 3 1 0
Deportivo 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 0 0
Eibar 0 1 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0
Elche 3 0 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 3
Espanyol 3 3 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 0
Extremadura 1 0 1 0 3 3 0 1 3 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 0
Fuenlabrada 0 3 0 1 0 0 3 1 0 0 0 3 1 0 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0
Getafe 0 0 3 3 3 0 3 1 1 3 3 1 1 1 0 1 3 3 3 0 1 3 1 1
Gimnàstic 1 0 3 0 0 3 1 1 3 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 3 3
Girona 1 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1 0 3 3 0 3 1 1 3 3 1
Granada 3 0 3 0 1 1 3 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 1 0 3 0 0 0
Huelva 3 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 3
Las Palmas 1 3 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 1 3 0 0 0 0 0 1 0 1
Leganés 1 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0 3 1 1
Levante 1 3 0 3 1 3 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0
Lugo 0 1 1 0 1 3 3 1 0 3 3 0 1 0 1 1 0 3 0 3 0 0 1 0
Malaga 1 3 0 3 0 1 3 3 1 1 0 1 3 1 0 1 0 1 0 3 0 1 3 3
Mallorca 0 3 0 1 3 0 0 0 3 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 3 0 0 3
Melilla 1 1 0 0 1 1 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 0 3 1 0 0 3 3 3
Mirandés 3 0 1 3 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1
Numancia 3 1 3 1 1 3 1 1 3 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3
Osasuna 0 1 0 1 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0
Ponferradina 1 1 1 0 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 3 3 1 0 3 1 0 0
Racing Ferrol 0 0 1 3 3 1 0 1 3 3 3 1 0 0 1 3 1 1 3 3 3 1 0 0
Rayo Vallecano 1 0 3 0 1 0 1 0 0 1 1 3 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3 3 0
Real Betis 0 1 3 0 0 1 1 0 1 1 1 3 3 3 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0
Real Madrid 0 3 0 3 3 3 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0 3 3 3
Real Oviedo 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 3 1 3 1 1 0 0 3 0 3 0 3 1 3
Real Sociedad 3 0 3 1 3 3 1 3 3 3 0 3 0 0 3 1 1 1 1 0 1 0 0 3
Santander 0 1 0 1 1 3 3 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 1 1 3 3 3 0 3
Sevilla 3 1 3 1 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 1 1 3 3 1 0
Sporting Gijón 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0
Tenerife 1 0 3 0 1 3 0 0 3 0 0 1 0 0 3 3 0 3 1 0 3 1 3 3
Valencia 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 3 3 3 3 3 0 0 1 0 3 3 3 1 3
Valladolid 1 3 1 1 0 0 1 3 3 3 3 0 1 1 3 3 1 1 0 1 0 3 3 0
Villarreal 1 1 3 3 3 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0
Zaragoza 0 3 3 3 0 0 3 1 0 0 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 1 0 3
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
RCD Espanyol PD 7 (туры 16-22)
Real Madrid SB 6 (туры 4-9)
Extremadura UD SB 5 (туры 13-17)
Valencia CF PD 5 (туры 11-15)
CD Numancia SD 5 (туры 9-13)
Athletic Bilbao SD 5 (туры 8-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
CD Numancia SD 21 (туры 1-21, 47 оч.)
Cádiz CF PD 10 (туры 1-10, 24 оч.)
UD Melilla PD 8 (туры 9-16, 20 оч.)
Real Sociedad FC PD 8 (туры 3-10, 20 оч.)
SD Eibar SD 8 (туры 2-9, 20 оч.)
SD Ponferradina SB 8 (туры 12-19, 18 оч.)
Racing Ferrol SB 8 (туры 15-22, 16 оч.)
Recreativo Huelva SD 8 (туры 7-14, 16 оч.)
Getafe CF PD 8 (туры 7-14, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Real Sociedad FC PD 4 (туры 16-19)
Granada CF SD 3 (туры 17-19)
Recreativo Huelva SD 3 (туры 16-18)
UD Las Palmas SB 3 (туры 13-15)
Getafe CF PD 3 (туры 12-14)
Recreativo Huelva SD 3 (туры 12-14)
Real Betis Balompie PD 3 (туры 9-11)
Albacete Balompie PD 3 (туры 7-9)
UD Melilla PD 3 (туры 5-7)
Albacete Balompie PD 3 (туры 1-3)
SD Ponferradina SB 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Recreativo Huelva SD 12 (туры 12-23, 8 оч.)
Sevilla FC SD 10 (туры 6-15, 2 оч.)
Deportivo La Coruna PD 10 (туры 2-11, 3 оч.)
Real Oviedo CF SD 10 (туры 1-10, 5 оч.)
Valencia CF PD 10 (туры 1-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Sevilla FC SD 7 (туры 9-15)
AD Alcorcón SB 7 (туры 8-14)
Sporting Gijón SB 6 (туры 5-10)
сухие серии:
--------------------------------------
Racing Santander SD 5 (туры 18-22)
CD Leganés SD 5 (туры 1-5)
Getafe CF PD 4 (туры 16-19)
Real Zaragoza CD PD 4 (туры 12-15)
Cádiz CF PD 4 (туры 7-10)
UD Almería SB 4 (туры 7-10)
Real Valladolid PF SD 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Valencia CF PD 5 (туры 1-5)
Athletic Bilbao SD 4 (туры 21-24)*
Valencia CF PD 4 (туры 16-19)
Malaga CF PD 4 (туры 14-17)
Rayo Vallecano SD 4 (туры 7-10)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Girona *░*▓*▓
Sporting Gijón *░*░*░*░*▓*▓*▓*▓*▓*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Las Palmas *░*░*░*░*░*░*░
Ponferradina *░ !▓
Real Madrid !▓
Mirandés *░ *▓*▓*▓ *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ *░ *▓*▓*▓
Melilla !▓
Granada *░
Alcorcón *░
Gimnàstic *░ *▓*▓
Valladolid *░
Levante *░
Numancia *░
Deportivo !▓
Real Betis *░*░*░*░*░
Santander *░*░*░*░*░
Celta de Vigo *░*░*░*░*░*░ *░
Fuenlabrada *░*░*░*░*░*░
Amorebieta *░*░*░*░*░*░
Racing Ferrol *░*░*░*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
С 5 тура: Евгений Косарев возглавил Racing Ferrol
С 6 тура: антон взял в аренду Real Betis
Pricol84 сменил Ponferradina на Santander (аренда)
С 7 тура: Andrey Skripka взял в аренду Celta de Vigo
Artyom Belov возглавил Amorebieta
Star возглавил Fuenlabrada
С 13 тура: Zenitpobedit возглавил Girona FC
Batya35 взял Las Palmas
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Счёт дополнительного времени определяется по первым трём сыгранным матчам из дополнительных пяти. В вашем матче . это МдП №№ 11,12,14.
Almería не угадала ни один из этих матчей.
Girona угадала 11-й и 12-й МдП.
Таким образом, счёт дополнительного времени 0-2.
Пенальти в этом случае не играют роли, поэтому в итогах они не показываются.
Полные прогнозы этих двух команд выглядят так:
Almería 111121111(2)2 11212 25 Aug 23 07:46:32 penalty - 1,3,5,7,10,12
Girona 11122211(X)12 221<21 19 Aug 23 10:31:48 penalty - 3,5,7,10,2,4