Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Торпедо М - ЦСКА 0:0 (0:0)
---------------------------
Балтика - Спартак М 0:0 (0:0)
------------------------------
Зенит - Ростов 1:0 (0:0)
-------------------------
1:0 87' Роман Ногтев (X2)
Черноморец - Сочи 0:1 (0:0)
----------------------------
0:1 48' Лука Джорджевич (X1)
Торпедо Вл - Ахмат 0:0 (0:0)
-----------------------------
Арсенал - Амкар 2:2 (1:1)
--------------------------
1:0 2' Илья Кулешин (X1)
1:1 38' Наиль Замалиев (2X)
1:2 62' Андрей Козлов (12)
2:2 88' Илья Кулешин (X1)
Урал - Москва 2:0 (1:0)
------------------------
1:0 13' Андрей Егорычев (X1)
2:0 86' Эрик Бикфалви (X2)
Енисей - Факел 1:1 (0:1)
-------------------------
0:1 9' Денис Шепилов (X2)
1:1 69' Максим Савельев (1X)
Динамо Спб - Оренбург 2:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 18' Иван Коршунов (X1)
2:0 61' Николай Шиков (12)
2:1 84' Эмирджан Гюрлюк (X1)
Ротор - Тамбов 1:2 (1:1)
-------------------------
1:0 6' Дэвид Бигулаев (X1)
1:1 34' Антон Килин (2X)
1:2 70' Никита Дроздов (1X)
СКА Р-н-Д - Алания 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 37' Заур Тарба (2X)
1:1 88' Владислав Назаров (X1)
Машук-КМВ - Краснодар 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 3' Анзор Ашев (X1)
2:0 88' Хачим Машуков (X2)
Крылья Советов - Динамо М 0:0 (0:0)
------------------------------------
Волга Т - Локомотив М 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 4' Сергей Чибисов (X1)
2:0 86' Павел Коркин (X2)
Комета - Уфа 1:0 (1:0)
-----------------------
1:0 7' Александр Голубцов (X1)
Кубань(*) - Динамо Б 2:3 (0:1)
-------------------------------
0:1 1' Юрий Юдин (X=)
1:1 47' Игорь Безденежных (X1)
1:2 66' Игорь Абрамов (12)
1:3 74' Игорь Абрамов (12)
2:3 82' Игорь Безденежных (X1)
Шинник - Авангард 1:2 (0:1)
----------------------------
0:1 38' Максим Тарасов (2X)
0:2 52' Александр Агеев (X1)
1:2 65' Илья Рубцов (1X)
Луч - Химки 3:0 (1:0)
----------------------
1:0 36' Даур Квеквескири (21)
2:0 81' Руслан Гордиенко (1X)
3:0 82' Аркадий Симанов (X1)
Томь - Рубин 2:1 (0:1)
-----------------------
0:1 6' Лазар Ранджелович (X2)
1:1 66' Максим Дмитриев (1X)
2:1 84' Дмитрий Каюмов (X2)
Салют - Зенит-2 0:1 (0:1)
--------------------------
0:1 30' Алексей Бутаревич (2X)
Сатурн - Кавказтрансгаз 0:0 (0:0)
----------------------------------
Тосно - Ленинградец 2:1 (1:0)
------------------------------
1:0 33' Эдгар Севикян (2X)
2:0 71' Зе Турбо (1X)
2:1 85' Никита Розманов (X2)
СКА-Хабаровск(*) - Волгарь 0:2 (0:2)
-------------------------------------
0:1 2' Александр Мухин (X=)
0:2 32' Артур Гилязетдинов (2X)
Динамо Ст - Анжи(*) 3:1 (1:1)
------------------------------
1:0 2' Богдан Рогочий (X=)
1:1 22' Михаил Костюков (21)
2:1 75' Сергей Серченков (12)
3:1 85' Альберт Курачинов (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Николай Шиков ( Динамо Спб / 12 ) 8
2.Магомед Магомедов ( Ротор / X2 ) 7
3.Станислав Уткин ( Динамо Спб / X2 ) 7
4.Мохамед Конате ( Ахмат / 1X ) 6
5.Хачим Машуков ( Машук-КМВ / X2 ) 6
6.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 6
7.Дмитрий Кабутов ( Рубин / X1 ) 6
8.Роман Ногтев ( Зенит / X2 ) 6
9.Игорь Абрамов ( Динамо Б / 12 ) 6
10.Самину Абдуллахи ( Анжи(*) / 1X ) 6
11.Лазар Ранджелович ( Рубин / X2 ) 6
12.Андрей Егорычев ( Урал / X1 ) 5
13.Алексей Бутаревич ( Зенит-2 / 2X ) 5
14.Данила Смирнов ( Волгарь(*) / X2 ) 5
15.Саид Алиев ( СКА-Хабаровск / 1X ) 5
16.Дмитрий Каменщиков ( Комета / 1X ) 5
17.Мирлинд Даку ( Рубин / 1X ) 5
18.Сергей Архипов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 5
19.Шахбан Гайдаров ( Кавказтрансгаз / 12 ) 5
20.Никита Каштан ( СКА Р-н-Д / 2X ) 4
21.Никита Кривцов ( Краснодар / X2 ) 4
22.Александр Голубцов ( Комета / X1 ) 4
23.Вадим Раков ( Локомотив М(*) / X1 ) 4
24.Илья Рубцов ( Шинник / 1X ) 4
25.Никита Коробов ( Томь / X1 ) 4
26.Александр Макаренко ( Луч / X2 ) 4
27.Илья Петров ( СКА-Хабаровск / 2X ) 4
28.Вадим Карев ( Сатурн / 12 ) 4
29.Александр Агеев ( Авангард / X1 ) 4
30.Гильерме Шеттине ( Урал / 1X ) 4
31.Никита Дроздов ( Тамбов / 1X ) 4
32.Дмитрий Лесников ( Волгарь(*) / 1X ) 4
33.Джоэл Фамейе ( Рубин / 12 ) 4
34.Дмитрий Каюмов ( Томь / X2 ) 4
35.Дмитрий Мичуренков ( Сатурн / 1X ) 4
36.Эдгар Севикян ( Тосно / 2X ) 4
37.Никита Голдобин ( Москва / 1X ) 4
38.Артем Федчук ( Комета / 12 ) 4
39.Артем Кулишев ( Химки / X2 ) 4
40.Артем Архипов ( Химки / 12 ) 4
41.Ислам Оразаев ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4
42.Максим Бачинский ( Ленинградец / 12 ) 4
43.Артем Малахов ( Салют / 2X ) 4
44.Альберт Курачинов ( Динамо Ст / X1 ) 4
45.Анзор Ашев ( Машук-КМВ / X1 ) 4
46.Денис Дегтев ( Салют / 1X ) 4
47.Илья Кулешин ( Арсенал / X1 ) 4
48.Эрик Бикфалви ( Урал / X2 ) 3
49.Никита Голуб ( Торпедо Вл / 1X ) 3
50.Азамат Гурфов ( Кубань / 2X ) 3
51.Алан Чочиев ( Алания / X2 ) 3
52.Эмирджан Гюрлюк ( Оренбург / X1 ) 3
53.Руслан Хуако ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 3
54.Андрей Никитин ( СКА-Хабаровск / X2 ) 3
55.Руслан Суанов ( Машук-КМВ / 1X ) 3
56.Михаил Наумов ( СКА-Хабаровск / 12 ) 3
57.Максим Седов ( Сатурн / X2 ) 3
58.Виталий Жиронкин ( Ленинградец / 2X ) 3
59.Дмитрий Коробов ( Черноморец(*) / 1X ) 3
60.Илья Стефанович ( Торпедо М / 12 ) 3
61.Максим Максимов ( Факел / 1X ) 3
62.Фелипе Мендес ( ЦСКА / X2 ) 3
63.Мартин Крамарич ( Сочи / 21 ) 3
64.Константин Марадишвили ( Локомотив М(*) / 21 ) 3
65.Брайан Мансилья ( Оренбург / 12 ) 3
66.Данил Карпов ( Краснодар / 1X ) 3
67.Никита Розманов ( Ленинградец / X2 ) 3
68.Данил Полубояринов ( Волгарь(*) / 21 ) 3
69.Александр Канищев ( Салют / 12 ) 3
70.Дмитрий Самойлов ( Шинник / X2 ) 3
71.Илья Родионов ( Зенит-2 / 1X ) 3
72.Федор Чалов ( ЦСКА / 1X ) 3
73.Георгий Гонгадзе ( Торпедо М / X1 ) 3
74.Владислав Назаров ( СКА Р-н-Д / X1 ) 3
75.Зе Турбо ( Тосно / 1X ) 3
76.Гоча Гогричиани ( Волгарь(*) / 12 ) 3
77.Даниил Уткин ( Ростов / X2 ) 3
78.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 3
79.Джабраил Кадиев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 3
80.Гедеон Гузина ( Балтика / 1X ) 3
81.Аркадий Симанов ( Луч / X1 ) 3
82.Денис Осокин ( Анжи(*) / X2 ) 3
83.Николай Комличенко ( Ростов / 1X ) 3
84.Сергей Чибисов ( Волга Т / X1 ) 3
85.Артур Гилязетдинов ( Волгарь / 2X ) 3
86.Клаудиньо ( Зенит / X1 ) 2
87.Максим Савельев ( Енисей / 1X ) 2
88.Роман Зобнин ( Спартак М / X2 ) 2
89.Станислав Басыров ( Черноморец(*) / X2 ) 2
90.Камиль Закиров ( Торпедо Вл / 12 ) 2
91.Андрей Боковой ( Волга Т(*) / X1 ) 2
92.Мутаалим Магомедов ( Машук-КМВ / 21 ) 2
93.Антон Килин ( Тамбов / 2X ) 2
94.Дмитрий Воробьев ( Оренбург / 1X ) 2
95.Лукас Вера I ( Оренбург / 21 ) 2
96.Андрей Орлов ( Зенит-2 / 21 ) 2
97.Никита Глушков ( Енисей / X2 ) 2
98.Лука Багателия ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2
99.Евгений Тюкалов ( Амкар / 1X ) 2
100.Илья Захаров ( Амкар / 21 ) 2
101.Кирилл Панченко ( Химки / 1X ) 2
102.Антон Заболотный ( ЦСКА / 12 ) 2
103.Павел Соломатин ( СКА Р-н-Д / 1X ) 2
104.Артем Зияисов ( Волга Т(*) / 12 ) 2
105.Владислав Сарвели ( Локомотив М / 12 ) 2
106.Адам Датхужев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 2
107.Михаил Костюков ( Анжи(*) / 21 ) 2
108.Андрей Козлов ( Амкар / 12 ) 2
109.Хызыр Аппаев ( Факел / X1 ) 2
110.Иван Тимошенко ( Москва / 12 ) 2
111.Хасан Мамтов ( Кубань / 1X ) 2
112.Илья Гоманюк ( Волга Т(*) / X2 ) 2
113.Константин Тюкавин ( Динамо М / 12 ) 2
114.Федор Смолов ( Динамо М / 1X ) 2
115.Денис Крюков ( Динамо Ст / 1X ) 2
116.Артем Самсонов ( Шинник / 12 ) 2
117.Даниил Храмов ( СКА Р-н-Д / 21 ) 2
118.Заур Тарба ( Алания / 2X ) 2
119.Артем Исик ( Динамо Ст / 2X ) 2
120.Тимур Мелекесцев ( Сатурн / X1 ) 2
121.Владислав Игнатенко ( Авангард / X2 ) 2
122.Матео Кассьерра ( Зенит / 1X ) 2
123.Игорь Лебеденко ( Торпедо М / 1X ) 2
124.Владимир Завьялов ( Динамо Б / 1X ) 2
125.Дмитрий Баринов ( Локомотив М / 21 ) 2
126.Никита Танков ( Динамо Спб / 1X ) 2
127.Михаил Маркин ( Ленинградец / 1X ) 2
128.Никита Имуллин ( Авангард / 12 ) 2
129.Артур Юсупов ( Сочи / 2X ) 2
130.Сергей Пиняев ( Локомотив М / 2X ) 2
131.Даур Квеквескири ( Луч / 21 ) 2
132.Александр Васильев ( Луч / 2X ) 2
133.Кирилл Никитин ( СКА-Хабаровск(*) / 21 ) 2
134.Ленар Фаттахов ( Кубань(*) / X2 ) 2
135.Евгений Дегтярев ( Салют / X2 ) 2
136.Игорь Безденежных ( Кубань(*) / X1 ) 2
137.Ираклий Манелов ( Торпедо М / X2 ) 1
138.Даниил Шамкин ( Торпедо М / 2X ) 1
139.Ясмин Челикович ( Ахмат / 2X ) 1
140.Лечи Садулаев ( Ахмат / 21 ) 1
141.Никита Климов ( Черноморец(*) / X1 ) 1
142.Ярослав Краснов ( Торпедо Вл / 21 ) 1
143.Иван Обляков ( ЦСКА / X1 ) 1
144.Сергей Бабкин ( Крылья Советов / 2X ) 1
145.Бенхамин Гарре ( Крылья Советов / X1 ) 1
146.Даниил Горовых ( Томь / 2X ) 1
147.Кирилл Косарев ( Волгарь(*) / X1 ) 1
148.Елисей Емельянов ( Зенит-2 / 1* ) 1
149.Рамазан Абдурагимов ( Анжи / 21 ) 1
150.Дарко Евтич ( Рубин / 2X ) 1
151.Михаил Горелишвили ( Ленинградец / X1 ) 1
152.Стефан Шапич ( Торпедо М / 1= ) 1
153.Алексей Рыбин ( Тамбов / 1= ) 1
154.Тимур Сулейманов ( Локомотив М(*) / 12 ) 1
155.Максим Ставцев ( Комета / 2X ) 1
156.Александр Солдатенков ( Крылья Советов / 1= ) 1
157.Никита Фрасинюк ( Волга Т(*) / 1X ) 1
158.Егор Тесленко ( Рубин / 1= ) 1
159.Абакар Гаджиев ( Анжи / 1X ) 1
160.Эгаш Касинтура ( Анжи / 12 ) 1
161.Алекс Мацукатов ( Арсенал / 2X ) 1
162.Тамерлан Мусаев ( Балтика / 12 ) 1
163.Роман Акбашев ( Ростов / X1 ) 1
164.Юрий Будагян ( Черноморец(*) / 12 ) 1
165.Юрий Газинский ( Урал / 2X ) 1
166.Дмитрий Хохлов ( Торпедо Вл / X2 ) 1
167.Алан Багаев ( Алания / 1= ) 1
168.Ислам Машуков ( Алания / 12 ) 1
169.Вячеслав Кротов ( Алания / X1 ) 1
170.Денис Якуба ( Крылья Советов / 12 ) 1
171.Квинси Промес ( Спартак М / 12 ) 1
172.Нури Абдоков ( Кубань / 12 ) 1
173.Илья Федоров ( СКА Р-н-Д / X2 ) 1
174.Дмитрий Рыбчинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1
175.Степан Оганесян ( Оренбург / X2 ) 1
176.Муми Нгамале ( Динамо М / 1* ) 1
177.Эрвинг Ботака-Иобома ( Луч(*) / 1X ) 1
178.С. Алиев ( Луч(*) / 12 ) 1
179.Д. Квеквескири ( Луч(*) / 21 ) 1
180.Валерий Каптилов ( Ленинградец / X= ) 1
181.Владислав Никифоров ( СКА-Хабаровск / X* ) 1
182.Никита Котин ( Шинник / X* ) 1
183.Руслан Хайлоев ( Зенит-2 / X2 ) 1
184.Артур Зезарахов ( Кавказтрансгаз / 1* ) 1
185.Павел Маслов ( Спартак М / X* ) 1
186.Кристиан Нобоа ( Сочи / X2 ) 1
187.Илья Сафронов ( Ротор / 1X ) 1
188.Даниил Фомин ( Динамо М / X1 ) 1
189.Эдуард Сперцян ( Краснодар / X1 ) 1
190.Алихан Малкандуев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 1
191.Александр Трошечкин ( Тосно / X1 ) 1
192.Алексей Померко ( Арсенал / 1X ) 1
193.Магомед Абакаров ( Черноморец / 1X ) 1
194.Алехандро Кабеса ( Сочи / 1X ) 1
195.Артем Максименко ( Ротор / 12 ) 1
196.Тимур Абдрашитов ( Комета / 1* ) 1
197.Антон Миранчук ( Локомотив М / X1 ) 1
198.Александр Бутенко ( Машук-КМВ / 12 ) 1
199.Антон Бугорский ( СКА Р-н-Д(*) / 1X ) 1
200.Алишер Мирзоев ( СКА Р-н-Д(*) / X2 ) 1
201.Александр Коренблюм ( Динамо Спб / 1* ) 1
202.Олег Исаенко ( Химки / 1= ) 1
203.Кирилл Ушатов ( Волгарь(*) / X* ) 1
204.Астемир Гордюшенко ( Томь / 12 ) 1
205.Михаил Земсков ( Авангард / 1X ) 1
206.Мойзес Барбоза ( ЦСКА / X* ) 1
207.Ираклий Логуа ( Енисей / 12 ) 1
208.Тео Бонгонда ( Спартак М / X1 ) 1
209.Дени Далиев ( Торпедо Вл / 2X ) 1
210.Никита Моцпан ( Факел / 2X ) 1
211.Иван Башич ( Оренбург / 2X ) 1
212.Алексей Щеткин ( Кубань(*) / 1X ) 1
213.Валерий Чуперка ( Кубань(*) / 21 ) 1
214.Александр Михайлов ( Динамо Б / 2X ) 1
215.Владислав Камилов ( Уфа / X2 ) 1
216.Артем Голубев ( Уфа / 21 ) 1
217.Сергей Волков ( Краснодар / X* ) 1
218.Даниил Николаев ( Сатурн / 2X ) 1
219.Аюб Бацуев ( Сатурн / 21 ) 1
220.Эрбол Атабаев ( Волгарь / 21 ) 1
221.Бернард Бериша ( Ахмат / 12 ) 1
222.Денис Перфилов ( Торпедо Вл / 1= ) 1
223.Константин Нижегородов ( Арсенал / X* ) 1
224.Артем Попов ( Арсенал / 12 ) 1
225.Александр Долгов ( Факел / 12 ) 1
226.Витор Тормена ( Краснодар / 1= ) 1
227.Оливье Кенфак ( Кубань(*) / 1* ) 1
228.Джон Кордоба ( Краснодар / 12 ) 1
229.Константин Кертанов ( Кубань(*) / 12 ) 1
230.Алексей Павлишин ( Волгарь / 12 ) 1
231.Турпал-Али Ибишев ( Кавказтрансгаз / 1= ) 1
232.Яо Жан Шарль Оливье ( СКА-Хабаровск(*) / X1 ) 1
233.Альбек Гонгапшев ( СКА-Хабаровск(*) / 1X ) 1
234.Никита Болгов ( Динамо Ст / 1* ) 1
235.Кирилл Марущак ( Луч / 1= ) 1
236.Игорь Соколов ( Шинник / X1 ) 1
237.Лука Джорджевич ( Сочи / X1 ) 1
238.Наиль Замалиев ( Амкар / 2X ) 1
239.Денис Шепилов ( Факел / X2 ) 1
240.Иван Коршунов ( Динамо Спб / X1 ) 1
241.Дэвид Бигулаев ( Ротор / X1 ) 1
242.Павел Коркин ( Волга Т / X2 ) 1
243.Юрий Юдин ( Динамо Б / X= ) 1
244.Максим Тарасов ( Авангард / 2X ) 1
245.Максим Дмитриев ( Томь / 1X ) 1
246.Александр Мухин ( Волгарь / X= ) 1
247.Богдан Рогочий ( Динамо Ст / X= ) 1
248.Сергей Серченков ( Динамо Ст / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.
Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно