Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2023-2024. 26 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD26 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Newcastle United - Tottenham H. ENG │13.04│ 4:0 │ 1 │ 4
│ 2.│ Lecce - Empoli ITA │13.04│ 1:0 │ 1 │ 17 A.Belov
│ 3.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │13.04│ 1:2 │ 2 │ 17 A.Belov
│ 4.│ Almere City - Sparta Rotterdam NLD │13.04│ 2:3 │ 2 │ 11
│ 5.│ Heracles - Heerenveen NLD │14.04│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 6.│ Utrecht - Go Ahead Eagles NLD │14.04│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
│ 7.│ Ajax - Twente NLD │14.04│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 8.│ Athletic Bilbao - Villarreal ESP │14.04│ 1:1 │ X │ 1 О.Крупич
│ 9.│ NEC - PEC Zwolle NLD │14.04│ 2:2 │ X │ 0
│10.│ Lyon - Brest FRA │14.04│ 4:3 │ 1 │ 17 В.ладимир
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Nottingham F. - Wolverhampton W.ENG │13.04│ 2:2 │ X │2
│12.│ Strasbourg - Reims FRA │13.04│ 3:1 │ 1 │ 11
│13.│ Torino - Juventus ITA │13.04│ 0:0 │ X │ 3
│14.│ Stuttgart - Eintracht Frankfurt GER │13.04│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│15.│ Osasuna - Valencia ESP │15.04│ 0:1 │ 2 │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1122211XX1 X1X12
Счёт
1
Heracles 112211211X 21X1X 0 (8) Владимир
Telstar 1122211111 1X211 3 (9) Михаил Сирота
1
Breda X12X11X111 X1X11 0 (8) Максим Кузнецов
Heerenveen X12X111X11 11212 1 (9) Олег Крупич
2
De Graafschap 2122211111 11211 2 (9) ВитЬя Барановский
ADO Den Haag 212X21X111 1X211 0 (6) Vladislav Yezhergin
X
FC Eindhoven 1122111111 11211 3 (9) Кирилл Голощёков
Feyenoord 212X21X111 1X211 1 (6) Serge Shibaev
2
VVV 2122112111 11212 0 (8) Vano Opulsky
Ajax 1122211111 2121X 2(10) Дмитрий Визгин
1
Sparta 2122212111 11211 1 (8) Minotavr
FC Utrecht 2122X11111 XX21X 1 (8) Serge Vasiliev
2
Ajax II 2121111111 11211 4 (7) Gleb Arsatov
Vitesse 2X1211X111 11X11 1 (6) Artyom Belov
2
Willem II X12XX11111 1X21X 2 (6) Алекс-ГОЛ
PSV 212XX1X111 1X211 0 (5) Artem Sakerin
2
AZ 2122111111 11211 1 (8) Lesha Nilov
PEC Zwolle 2122112111 12211 0 (6) azarte
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.De Graafschap 26 14 6 6 33-16 48 ВитЬя Барановский
2.ADO Den Haag 26 13 6 7 28-16 45 Vladislav Yezhergin
3.FC Eindhoven 26 12 7 7 28-20 43 Кирилл Голощёков
4.VVV 26 11 7 8 27-23 40 Vano Opulsky
5.Vitesse 26 12 4 10 30-30 40 Artyom Belov
6.AZ 26 10 9 7 23-17 39 Lesha Nilov
7.Telstar 26 10 7 9 23-19 37 Михаил Сирота
8.Sparta 26 7 15 4 23-17 36 Minotavr
9.Feyenoord 26 9 9 8 25-24 36 Serge Shibaev
10.Willem II 26 10 6 10 32-32 36 Алекс-ГОЛ
11.Breda 26 10 6 10 31-34 36 Максим Кузнецов
12.PSV 26 11 3 12 21-27 36 Artem Sakerin
13.Ajax 26 8 10 8 31-34 34 Дмитрий Визгин
14.Ajax II 26 10 3 13 25-23 33 Gleb Arsatov
15.FC Utrecht 26 8 5 13 30-36 29 Serge Vasiliev
16.PEC Zwolle 26 7 7 12 30-39 28 azarte
17.Heerenveen 26 8 3 15 27-37 27 Олег Крупич
18.Heracles 26 5 5 16 24-47 20 Владимир
Всего угадано - 3110
Средняя угадываемость за тур - 6.776
Средняя результативность - 2.098
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.019
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 13 10 1 2 24-8 31 1.Breda 13 5 4 4 18-22 19
2.Vitesse 13 10 1 2 20-7 31 2.Willem II 13 5 3 5 18-15 18
3.ADO Den Haag 13 9 2 2 18-8 29 3.AZ 13 5 3 5 12-11 18
4.VVV 13 8 3 2 16-7 27 4.FC Eindhoven 13 5 3 5 9-11 18
5.FC Eindhoven 13 7 4 2 19-9 25 5.De Graafschap 13 4 5 4 9-8 17
6.Ajax II 14 7 2 5 18-10 23 6.Heerenveen 14 5 2 7 18-21 17
7.PSV 13 7 2 4 13-13 23 7.ADO Den Haag 13 4 4 5 10-8 16
8.Sparta 13 5 7 1 15-8 22 8.Feyenoord 13 4 4 5 13-14 16
9.Telstar 13 6 4 3 17-11 22 9.Ajax 13 4 4 5 15-19 16
10.FC Utrecht 13 6 4 3 18-14 22 10.Telstar 13 4 3 6 6-8 15
11.AZ 13 5 6 2 11-6 21 11.Sparta 13 2 8 3 8-9 14
12.Feyenoord 13 5 5 3 12-10 20 12.VVV 13 3 4 6 11-16 13
13.Ajax 13 4 6 3 16-15 18 13.PSV 13 4 1 8 8-14 13
14.PEC Zwolle 13 5 3 5 15-16 18 14.Ajax II 12 3 1 8 7-13 10
15.Willem II 13 5 3 5 14-17 18 15.PEC Zwolle 13 2 4 7 15-23 10
16.Breda 13 5 2 6 13-12 17 16.Vitesse 13 2 3 8 10-23 9
17.Heracles 13 3 3 7 13-23 12 17.Heracles 13 2 2 9 11-24 8
18.Heerenveen 12 3 1 8 9-16 10 18.FC Utrecht 13 2 1 10 12-22 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Визгин FC Ajax 10 (2:0г)
2. Михаил Сирота SC Telstar 9 (3:0г)
3. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 9 (3:1д)
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (2:0д)
5. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (1:0г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (1:0д)
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (1:1г)
8. Minotavr Sparta Rotterdam 8 (1:1д)
9. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (0:1д)
10. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (0:2д)
11. Владимир Heracles 8 (0:3д)
12. Gleb Arsatov FC Ajax II 7 (4:1д)
13. Алекс-ГОЛ Willem II 6 (2:0д)
14. azarte PEC Zwolle 6 (0:1г)
15. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 6 (1:3г)
16. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (0:2г)
17. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (1:4г)
18. Artem Sakerin PSV Eindhoven 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 39 60
2. Artem Sakerin PSV Eindhoven 3 1 27 45
3. Максим Кузнецов NAC Breda 2 3 20 30
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 2 19 30
5. Алекс-ГОЛ Willem II 2 2 14 30
6. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 0 17 29
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 0 17 30
9. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 2 0 16 30
10. azarte PEC Zwolle 2 0 15 29
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 1 11 15
12. Дмитрий Визгин FC Ajax 1 1 10 15
13. Владимир Heracles 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Minotavr Sparta 194 9 5 5 9 8 7 9 9 9 8 (0)
2. ВитЬя Барановский De Graafschap 191 9 5 5 9 10 5 9 8 9 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 187 8 6 5 9 8 7 9 8 10 6 (0)
4. Lesha Nilov AZ 187 9 5 4 9 8 6 8 8 9 8 (0)
5. Vano Opulsky VVV 185 9 4 5 7 8 5 8 9 9 8 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 181 9 5 5 8 8 6 7 8 9 9 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 178 8 4 5 8 9 6 9 8 9 9 (0)
8. Serge Shibaev Feyenoord 178 8 4 5 8 10 7 8 8 10 6 (0)
9. Artem Sakerin PSV 178 9 5 5 8 8 6 10 8 8 5 (0)
10. Олег Крупич Heerenveen 172 5 6 4 8 7 6 7 6 9 9 (0)
11. Gleb Arsatov Ajax II 169 7 3 4 9 9 7 10 8 7 7 (0)
12. Artyom Belov Vitesse 168 11 6 6 6 7 6 6 9 - 6 (1)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 167 8 5 3 9 7 8 8 9 7 8 (0)
14. Максим Кузнецов Breda 162 5 6 4 9 4 8 6 7 5 8 (0)
15. Алекс-ГОЛ Willem II 161 5 7 5 8 5 6 6 4 8 6 (0)
16. Владимир Heracles 159 6 5 5 7 9 9 9 7 - 8 (1)
17. Дмитрий Визгин Ajax 155 7 4 3 7 8 6 6 8 8 10 (1)
18. azarte PEC Zwolle 100 8 5 6 6 9 7 9 8 9 6 (12)
19. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 38 - - - - - - - - - - (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 33 (в гостях - 9, пропущено - 16)
2. Willem II 32 (в гостях - 18, пропущено - 32)
3. NAC Breda 31 (в гостях - 18, пропущено - 34)
4. FC Ajax 31 (в гостях - 15, пропущено - 34)
5. PEC Zwolle 30 (в гостях - 15, пропущено - 39)
6. FC Utrecht 30 (в гостях - 12, пропущено - 36)
7. SBV Vitesse 30 (в гостях - 10, пропущено - 30)
8. HFC ADO Den Haag 28 (в гостях - 10, пропущено - 16)
9. FC Eindhoven 28 (в гостях - 9, пропущено - 20)
10. SC Heerenveen 27 (в гостях - 18, пропущено - 37)
11. VVV Venlo 27 (в гостях - 11, пропущено - 23)
12. Feyenoord Rotterdam 25 (в гостях - 13, пропущено - 24)
13. FC Ajax II 25 (в гостях - 7, пропущено - 23)
14. Heracles 24 (в гостях - 11, пропущено - 47)
15. AZ Alkmaar 23 (в гостях - 12, пропущено - 17)
16. Sparta Rotterdam 23 (в гостях - 8, пропущено - 17)
17. SC Telstar 23 (в гостях - 6, пропущено - 19)
18. PSV Eindhoven 21 (в гостях - 8, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +17 (33-16)
2. HFC ADO Den Haag +12 (28-16)
3. FC Eindhoven +8 (28-20)
4. AZ Alkmaar +6 (23-17)
5. Sparta Rotterdam +6 (23-17)
6. VVV Venlo +4 (27-23)
7. SC Telstar +4 (23-19)
8. FC Ajax II +2 (25-23)
9. Feyenoord Rotterdam +1 (25-24)
10. Willem II +0 (32-32)
11. SBV Vitesse +0 (30-30)
12. NAC Breda -3 (31-34)
13. FC Ajax -3 (31-34)
14. FC Utrecht -6 (30-36)
15. PSV Eindhoven -6 (21-27)
16. PEC Zwolle -9 (30-39)
17. SC Heerenveen -10 (27-37)
18. Heracles -23 (24-47)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 3 (11-2) В гостях: 2 (7-1)
2. SC Telstar 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
3. SBV Vitesse 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Ajax II 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
5. NAC Breda 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. PEC Zwolle 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
7. BV De Graafschap 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
9. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles 4 (2-16) В гостях: 2 (1-9)
2. SBV Vitesse 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
3. NAC Breda 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
4. PEC Zwolle 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
5. Willem II 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. FC Ajax 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. FC Utrecht 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. PSV Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. VVV Venlo 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (13-3)
2. NAC Breda 5 (10-2)
3. SC Heerenveen 5 (10-2)
4. AZ Alkmaar 5 (9-2)
5. FC Eindhoven 5 (5-0)
6. HFC ADO Den Haag 4 (10-1)
7. Feyenoord Rotterdam 4 (9-2)
8. FC Ajax 4 (8-2)
9. SC Telstar 4 (6-0)
10. BV De Graafschap 4 (7-2)
11. PSV Eindhoven 4 (6-2)
12. VVV Venlo 3 (7-3)
13. FC Ajax II 3 (3-0)
14. FC Utrecht 2 (5-0)
15. PEC Zwolle 2 (4-1)
16. Heracles 2 (4-1)
17. Sparta Rotterdam 2 (2-0)
18. SBV Vitesse 2 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 De Graafschap - Heracles (6 тур)
4-1г ADO Den Haag - Heracles (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2(*)
Sparta - PEC Zwolle 4:2(*)
Heracles - ADO Den Haag 1:4
Ajax - AZ 2:3
FC Eindhoven - Breda 2:3
Heracles - PSV 2:3
Heracles - Sparta 3:2
PSV - PEC Zwolle 3:2
Telstar - Heerenveen 3:2
Vitesse - Ajax II 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 6 6/X,8/X,10/X1,12/X,20/2 103
2. Олег Крупич Heerenveen 4 2/2,14/1,19/X,26/X 72
3. Дмитрий Визгин Ajax 4 3/2,5/1,10/X,19/2 71
4. Алекс-ГОЛ Willem II 4 9/X,14/X,18/X,21/X 71
5. Artyom Belov Vitesse 3 1/X,17/X,18/X 54
6. Владимир Heracles 3 8/X,13/X,23/2 53
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 11/2,13/X,24/1 53
8. Gleb Arsatov Ajax II 3 9/2,16/1,19/1 53
9. azarte PEC Zwolle 2 13/2,18/2 36
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2/1,5/2 36
11. Vano Opulsky VVV 1 5/2 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. NAC Breda 9 (De Graafschap:3,FC Eindhoven:3,De Graafschap:3)
2. SC Telstar 8 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1)
3. VVV Venlo 8 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1)
4. BV De Graafschap 7 (FC Eindhoven:3,FC Eindhoven:1,ADO Den Haag:3)
5. SBV Vitesse 7 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0 0 3 1 1 1 1 3 0 3 3 3 0
AZ 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 0 0 0 3 1 3 1 1 3 3 1 0 0 3
Ajax 1 1 1 0 3 1 0 0 1 0 3 3 0 1 3 1 1 0 3 1 0 0 3 3 1 3
Ajax II 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3 0 0 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3
Breda 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3 3 1 0 3 1 3 0 3 0 0 1 0
De Graafschap 3 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 0 3 3 1 3
FC Eindhoven 0 1 3 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0 3 1 1 0 0 3 1 3 1 3
FC Utrecht 0 1 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 0 0 0 3 1
Feyenoord 1 1 0 0 0 1 1 3 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1 0
Heerenveen 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 3
Heracles 0 1 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 3 1 3 3 0 0 1 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 1 3 0 1 1 3 0 1 0
PSV 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0 3 1 0 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 0
Sparta 3 1 1 3 1 3 1 3 1 3 3 1 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 1 1
Telstar 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3
VVV 3 1 3 1 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 0 0 1 3 3 0 0
Vitesse 3 1 0 3 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3 0 3 0 0
Willem II 0 0 3 1 3 1 0 0 3 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 3 0 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Willem II 4 (туры 18-21)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 13-16)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 23-25)
PSV Eindhoven 3 (туры 21-23)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 20-22)
SBV Vitesse 3 (туры 13-15)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 11-13)
VVV Venlo 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 13 (туры 1-13, 25 оч.)
Feyenoord Rotterdam 11 (туры 13-23, 27 оч.)
SBV Vitesse 9 (туры 11-19, 21 оч.)
AZ Alkmaar 9 (туры 4-12, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Sparta Rotterdam 4 (туры 15-18)
Willem II 3 (туры 12-14)
FC Ajax 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 12 (туры 12-23, 8 оч.)
Heracles 11 (туры 4-14, 2 оч.)
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12)
FC Utrecht 4 (туры 21-24)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
Heracles 4 (туры 11-14)
SC Heerenveen 4 (туры 11-14)
PEC Zwolle 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 4 (туры 23-26)*
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 18-21)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 18-21)
AZ Alkmaar 4 (туры 16-19)
FC Eindhoven 4 (туры 6-9)
Sparta Rotterdam 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
VVV Venlo 5 (туры 17-21)
SC Telstar 5 (туры 2-6)
Sparta Rotterdam 4 (туры 20-23)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 12-15)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
PEC Zwolle *░*▓*▓*▓*▓*▓
Heracles *░
Ajax *░
Vitesse *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 13 тура PEC Zwolle перешёл к azarte