Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2023-2024. 22 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD22 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - Stuttgart GER │16.03│ 0:3 │ 2 │ 18 :)
│ 2.│ Fortuna Sittard - PEC Zwolle NLD │16.03│ 3:1 │ 1 │ 17 Д.Визгин
│ 3.│ Excelsior - RKC Waalwijk NLD │16.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Vitesse - Almere City NLD │16.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Brest - Lille FRA │17.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Utrecht - NEC NLD │17.03│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 7.│ Heerenveen - Feyenoord NLD │17.03│ 2:3 │ 2 │ 18 :)
│ 8.│ West Ham United - Aston Villa ENG │17.03│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Sparta Rotterdam - Ajax NLD │17.03│ 2:2 │ X │ 0
│10.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │17.03│ 0:3 │ 2 │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Udinese - Torino ITA │16.03│ 0:2 │ 2 │ 6
│12.│ Getafe - Girona ESP │16.03│ 1:0 │ 1 │ 0
│13.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │17.03│ 2:3 │ 2 │ 18 :)
│14.│ Manchester United - Liverpool ENG │17.03│ 2:2 │ X │ 0
│15.│ Rennes - Marseille FRA │17.03│ 2:0 │ 1 │ 10
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21XXX12XX2 212X1
Счёт
X
FC Eindhoven 2112112121 X2221 3 (6) Кирилл Голощёков
Ajax 2X221X2222 22221 1 (6) Дмитрий Визгин
X
De Graafschap 2111112121 12222 0 (5) ВитЬя Барановский
Breda 21XX112121 1X221 2 (8) Максим Кузнецов
X
Vitesse 2112112X2X X222X 1 (6) Artyom Belov
ADO Den Haag 2111112X21 X2221 0 (7) Vladislav Yezhergin
1
VVV 2121112221 X2222 1 (5) Vano Opulsky
PEC Zwolle 2122122222 22221 1 (7) azarte
X
Willem II 2111X1222X X222X 0 (6) Алекс-ГОЛ
Heracles 211XX12X2X XX221 2 (9) Владимир
2
AZ 2111112221 12221 1 (6) Lesha Nilov
Telstar 2111112221 2222X 0 (6) Михаил Сирота
1
FC Utrecht 21X111222X 22211 1 (8) Serge Vasiliev
Feyenoord 2111X12X2X X222X 2 (7) Serge Shibaev
2
Ajax II 2111112222 22222 2 (7) Gleb Arsatov
Heerenveen 212X122221 12221 1 (6) Олег Крупич
2
Sparta 2111112221 22221 0 (7) Minotavr
PSV 2111112X21 X222X 1 (6) Artem Sakerin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.De Graafschap 22 11 5 6 25-13 38 ВитЬя Барановский
2.Vitesse 22 11 4 7 25-19 37 Artyom Belov
3.ADO Den Haag 22 10 6 6 22-14 36 Vladislav Yezhergin
4.AZ 22 9 8 5 21-14 35 Lesha Nilov
5.FC Eindhoven 22 10 5 7 23-18 35 Кирилл Голощёков
6.Breda 22 10 5 7 29-29 35 Максим Кузнецов
7.VVV 22 9 7 6 23-19 34 Vano Opulsky
8.Feyenoord 22 9 7 6 23-19 34 Serge Shibaev
9.Willem II 22 9 5 8 29-27 32 Алекс-ГОЛ
10.Sparta 22 6 12 4 21-16 30 Minotavr
11.PSV 22 9 3 10 17-22 30 Artem Sakerin
12.Telstar 22 8 5 9 19-19 29 Михаил Сирота
13.Ajax II 22 8 3 11 20-20 27 Gleb Arsatov
14.FC Utrecht 22 7 4 11 27-31 25 Serge Vasiliev
15.Ajax 22 5 9 8 25-32 24 Дмитрий Визгин
16.PEC Zwolle 22 6 6 10 27-37 24 azarte
17.Heerenveen 22 6 2 14 23-33 20 Олег Крупич
18.Heracles 22 5 4 13 22-39 19 Владимир
Всего угадано - 2555
Средняя угадываемость за тур - 6.568
Средняя результативность - 2.126
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.018
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Vitesse 12 9 1 2 18-6 28 1.Breda 12 5 3 4 17-21 18
2.De Graafschap 11 8 1 2 19-7 25 2.Willem II 11 5 2 4 17-13 17
3.VVV 11 7 3 1 14-5 24 3.AZ 11 5 2 4 11-9 17
4.ADO Den Haag 11 7 2 2 15-8 23 4.Feyenoord 11 4 4 3 12-10 16
5.Telstar 11 6 2 3 17-11 20 5.FC Eindhoven 11 5 1 5 8-10 16
6.FC Eindhoven 11 5 4 2 15-8 19 6.Heerenveen 12 4 2 6 16-18 14
7.FC Utrecht 12 5 4 3 17-14 19 7.ADO Den Haag 11 3 4 4 7-6 13
8.Sparta 11 4 6 1 13-7 18 8.De Graafschap 11 3 4 4 6-6 13
9.AZ 11 4 6 1 10-5 18 9.PSV 11 4 1 6 8-11 13
10.Feyenoord 11 5 3 3 11-9 18 10.Sparta 11 2 6 3 8-9 12
11.Ajax II 12 5 2 5 13-9 17 11.Ajax II 10 3 1 6 7-11 10
12.Breda 10 5 2 3 12-8 17 12.VVV 11 2 4 5 9-14 10
13.PSV 11 5 2 4 9-11 17 13.PEC Zwolle 11 2 4 5 15-21 10
14.Willem II 11 4 3 4 12-14 15 14.Ajax 11 2 4 5 12-19 10
15.Ajax 11 3 5 3 13-13 14 15.Vitesse 10 2 3 5 7-13 9
16.PEC Zwolle 11 4 2 5 12-16 14 16.Telstar 11 2 3 6 2-8 9
17.Heracles 10 3 2 5 11-17 11 17.Heracles 12 2 2 8 11-22 8
18.Heerenveen 10 2 0 8 7-15 6 18.FC Utrecht 10 2 0 8 10-17 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Владимир Heracles 9 (2:0г)
2. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (2:0г)
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (1:2д)
4. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 7 (2:1г)
5. Gleb Arsatov FC Ajax II 7 (2:1д)
6. azarte PEC Zwolle 7 (1:1г)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (0:1г)
8. Minotavr Sparta Rotterdam 7 (0:1д)
9. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 6 (3:1д)
10. Artem Sakerin PSV Eindhoven 6 (1:0г)
11. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (1:0д)
12. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (1:0д)
13. Олег Крупич SC Heerenveen 6 (1:2г)
14. Михаил Сирота SC Telstar 6 (0:1г)
15. Дмитрий Визгин FC Ajax 6 (1:3г)
16. Алекс-ГОЛ Willem II 6 (0:2д)
17. Vano Opulsky VVV Venlo 5 (1:1д)
18. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 39 60
2. Максим Кузнецов NAC Breda 2 3 20 30
3. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 2 19 30
4. Алекс-ГОЛ Willem II 2 2 14 30
5. Artem Sakerin PSV Eindhoven 2 1 17 30
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 0 17 29
7. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 2 0 16 30
8. azarte PEC Zwolle 2 0 15 29
9. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 1 11 15
10. Владимир Heracles 1 1 9 15
11. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Minotavr Sparta 159 9 5 5 8 9 5 5 9 8 7 (0)
2. ВитЬя Барановский De Graafschap 156 8 4 5 8 9 5 5 9 10 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 154 8 5 6 8 8 6 5 9 8 7 (0)
4. Lesha Nilov AZ 154 7 4 5 8 9 5 4 9 8 6 (0)
5. Vano Opulsky VVV 151 8 6 5 9 9 4 5 7 8 5 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 148 8 5 6 7 9 5 5 8 8 6 (0)
7. Artyom Belov Vitesse 147 7 6 7 6 11 6 6 6 7 6 (0)
8. Artem Sakerin PSV 147 9 5 6 7 9 5 5 8 8 6 (0)
9. Serge Shibaev Feyenoord 146 9 6 6 9 8 4 5 8 10 7 (0)
10. Михаил Сирота Telstar 143 9 5 5 7 8 4 5 8 9 6 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 141 8 6 8 6 5 6 4 8 7 6 (0)
12. Алекс-ГОЛ Willem II 137 8 5 5 7 5 7 5 8 5 6 (0)
13. Gleb Arsatov Ajax II 137 6 5 5 9 7 3 4 9 9 7 (0)
14. Максим Кузнецов Breda 136 8 4 11 6 5 6 4 9 4 8 (0)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 135 9 4 4 6 8 5 3 9 7 8 (0)
16. Владимир Heracles 135 6 3 5 6 6 5 5 7 9 9 (0)
17. Дмитрий Визгин Ajax 123 7 4 6 6 7 4 3 7 8 6 (1)
18. azarte PEC Zwolle 68 9 6 6 6 8 5 6 6 9 7 (12)
19. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 38 - - - - - - - - - - (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 29 (в гостях - 17, пропущено - 27)
2. NAC Breda 29 (в гостях - 17, пропущено - 29)
3. PEC Zwolle 27 (в гостях - 15, пропущено - 37)
4. FC Utrecht 27 (в гостях - 10, пропущено - 31)
5. FC Ajax 25 (в гостях - 12, пропущено - 32)
6. SBV Vitesse 25 (в гостях - 7, пропущено - 19)
7. BV De Graafschap 25 (в гостях - 6, пропущено - 13)
8. SC Heerenveen 23 (в гостях - 16, пропущено - 33)
9. Feyenoord Rotterdam 23 (в гостях - 12, пропущено - 19)
10. VVV Venlo 23 (в гостях - 9, пропущено - 19)
11. FC Eindhoven 23 (в гостях - 8, пропущено - 18)
12. Heracles 22 (в гостях - 11, пропущено - 39)
13. HFC ADO Den Haag 22 (в гостях - 7, пропущено - 14)
14. AZ Alkmaar 21 (в гостях - 11, пропущено - 14)
15. Sparta Rotterdam 21 (в гостях - 8, пропущено - 16)
16. FC Ajax II 20 (в гостях - 7, пропущено - 20)
17. SC Telstar 19 (в гостях - 2, пропущено - 19)
18. PSV Eindhoven 17 (в гостях - 8, пропущено - 22)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +12 (25-13)
2. HFC ADO Den Haag +8 (22-14)
3. AZ Alkmaar +7 (21-14)
4. SBV Vitesse +6 (25-19)
5. FC Eindhoven +5 (23-18)
6. Sparta Rotterdam +5 (21-16)
7. VVV Venlo +4 (23-19)
8. Feyenoord Rotterdam +4 (23-19)
9. Willem II +2 (29-27)
10. NAC Breda +0 (29-29)
11. FC Ajax II +0 (20-20)
12. SC Telstar +0 (19-19)
13. FC Utrecht -4 (27-31)
14. PSV Eindhoven -5 (17-22)
15. FC Ajax -7 (25-32)
16. PEC Zwolle -10 (27-37)
17. SC Heerenveen -10 (23-33)
18. Heracles -17 (22-39)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. HFC ADO Den Haag 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
3. NAC Breda 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
4. BV De Graafschap 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Ajax II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. PEC Zwolle 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles 3 (2-13) В гостях: 2 (1-9)
2. NAC Breda 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
3. PEC Zwolle 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
4. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
5. FC Utrecht 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
6. FC Ajax 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. PSV Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. VVV Venlo 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (13-3)
2. NAC Breda 5 (10-2)
3. AZ Alkmaar 5 (9-2)
4. FC Eindhoven 5 (5-0)
5. Feyenoord Rotterdam 4 (9-2)
6. SC Heerenveen 4 (9-2)
7. PSV Eindhoven 4 (6-2)
8. HFC ADO Den Haag 3 (7-1)
9. BV De Graafschap 3 (5-1)
10. FC Ajax II 3 (3-0)
11. FC Utrecht 2 (5-0)
12. VVV Venlo 2 (5-2)
13. FC Ajax 2 (5-2)
14. PEC Zwolle 2 (4-1)
15. Heracles 2 (4-1)
16. Sparta Rotterdam 2 (2-0)
17. SBV Vitesse 2 (2-0)
18. SC Telstar 2 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 De Graafschap - Heracles (6 тур)
4-1г ADO Den Haag - Heracles (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2(*)
Sparta - PEC Zwolle 4:2(*)
Heracles - ADO Den Haag 1:4
Ajax - AZ 2:3
FC Eindhoven - Breda 2:3
Heracles - PSV 2:3
Heracles - Sparta 3:2
PSV - PEC Zwolle 3:2
Telstar - Heerenveen 3:2
Vitesse - Ajax II 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 6 6/X,8/X,10/X1,12/X,20/2 103
2. Дмитрий Визгин Ajax 4 3/2,5/1,10/X,19/2 71
3. Алекс-ГОЛ Willem II 4 9/X,14/X,18/X,21/X 71
4. Олег Крупич Heerenveen 3 2/2,14/1,19/X 54
5. Artyom Belov Vitesse 3 1/X,17/X,18/X 54
6. Gleb Arsatov Ajax II 3 9/2,16/1,19/1 53
7. azarte PEC Zwolle 2 13/2,18/2 36
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2/1,5/2 36
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 11/2,13/X 35
10. Владимир Heracles 2 8/X,13/X 35
11. Vano Opulsky VVV 1 5/2 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Heerenveen 9 (Vitesse:3,ADO Den Haag:3,Vitesse:3)
2. SC Telstar 8 (Vitesse:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,Vitesse:1)
3. Sparta Rotterdam 7 (ADO Den Haag:3,Vitesse:3,De Graafschap:1)
4. HFC ADO Den Haag 6 (Vitesse:3,De Graafschap:3)
5. NAC Breda 6 (De Graafschap:3,De Graafschap:3)
6. VVV Venlo 6 (De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
7. SBV Vitesse 6 (De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0 0 3 1 1 1 1 3 0
AZ 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 0 0 0 3 1 3 1 1 3 3
Ajax 1 1 1 0 3 1 0 0 1 0 3 3 0 1 3 1 1 0 3 1 0 0
Ajax II 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3 0 0 3 3 0 0 1 3 3
Breda 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3 3 1 0 3 1 3 0 3
De Graafschap 3 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 0
FC Eindhoven 0 1 3 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0 3 1 1 0 0 3
FC Utrecht 0 1 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 0
Feyenoord 1 1 0 0 0 1 1 3 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3
Heerenveen 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0
Heracles 0 1 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 3 1 3 3
PEC Zwolle 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 1 3 0 1 1
PSV 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0 3 1 0 3 3 1 0 0 3 3
Sparta 3 1 1 3 1 3 1 3 1 3 3 1 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0
Telstar 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 0
VVV 3 1 3 1 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 0 0 1
Vitesse 3 1 0 3 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3
Willem II 0 0 3 1 3 1 0 0 3 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Willem II 4 (туры 18-21)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 13-16)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 20-22)*
SBV Vitesse 3 (туры 13-15)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 11-13)
VVV Venlo 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 13 (туры 1-13, 25 оч.)
Feyenoord Rotterdam 10 (туры 13-22, 26 оч.)*
SBV Vitesse 9 (туры 11-19, 21 оч.)
AZ Alkmaar 9 (туры 4-12, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Sparta Rotterdam 4 (туры 15-18)
Willem II 3 (туры 12-14)
FC Ajax 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Heracles 11 (туры 4-14, 2 оч.)
Sparta Rotterdam 11 (туры 12-22, 7 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
Heracles 4 (туры 11-14)
SC Heerenveen 4 (туры 11-14)
PEC Zwolle 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 18-21)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 18-21)
AZ Alkmaar 4 (туры 16-19)
FC Eindhoven 4 (туры 6-9)
Sparta Rotterdam 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
VVV Venlo 5 (туры 17-21)
SC Telstar 5 (туры 2-6)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 12-15)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
PEC Zwolle *░*▓*▓*▓*▓*▓
Ajax *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 13 тура PEC Zwolle перешёл к azarte